Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Обсуждение творчества и вытворений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 21:09

А зачем? Если можно выделить фразу для цитирования и нажать на кнопку "Имя или Цитата". И дальше по списку, следующая цитата из того же сообщения или из другого. Я же в ФАКе все это расписала.

Попробовал. Не получилось. Может, оттого, что пишу с планшета ? Да я уже и привык :D А вот Марк пущщай попробует!

Очень даже легко можно все показать:

[quote][/quote]
Если б мне такое написали, я б ни фига не понял :D Хотя, я конечно, уникум - мне проще зубилом и молотком выгравировать, нежели на компе. "Исчезающий вид" :D Чтоб ты ещё больше прикололась, скажу, что смайлики я тоже набираю латиницей. :крэйзи: , :ок: , :ламбада: и т.д. :crazy: :D
  • Григорий и uncle_sasha это нравится

#22 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 21:19

Попробовал. Не получилось. Может, оттого, что пишу с планшета ?

 
А шо там с планшетом? У меня ноут с нормальной клавиатурой, поэтому я не в курсе сложностей жизни планктона планшетников....  :umik:
 

Чтоб ты ещё больше прикололась, скажу, что смайлики я тоже набираю латиницей.

 
Ну вааще!....  :ubey_sebya:



#23 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 21:30

А шо там с планшетом?

Та, выделяю текст, нажимаю "имя,цитата" и - ничего.

Ну вааще!.... :ubey_sebya:

О, надо запомнить: :убей_себиа: :ok: :D

#24 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 21:52

Та, выделяю текст, нажимаю "имя,цитата" и - ничего.

 

Раньше хорошо было: был Виндоуз. И где-то еще маководы с линуксоидами изредка пробегали. А сейчас этих платформ понаклепали, шо диву даешься, как они все вообще работают. Это ж представь себе, какой гемор разработчикам отлаживать, допустим, тот же наш форумный движок, чтобы нигде не глючило и не косило. Вот оно и глючит.  :wacko: 


  • Sokrates8 это нравится

#25 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 22:07

Да всё нормально, особого дискомфорта не испытываю :)
  • uncle_sasha это нравится

#26 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 23:19

Кое-что понял,спасибо.Если отвечать начал на этой странице,а цитату требуется вставить с предыдущей,то как-нибудь это можно сделать без потери уже набранного текста?Натыкивать заново - вообще не в кайф.



#27 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 23:38


А у нас почему-то всегда - ни конца, ни края
Некому решиться,я так думаю.Может соавторы только-только струю поймали,а я тут : "Умер"-сказал Мимино.

"Катится колобок, а навстречу ему и укусил жираф кого ты сверлил зубы ,Вася, и полетело в ноздри Ильич "Дубинушка, э-э-х!"

:ok: Я ещё такого не пробовал.

ты мож, Белинского имел ввиду?..

Заметил,зануда? :isterik: 

Мне кажется, получится просто дурдом

Это если всё в одной теме открыть.А если 

    [*]Чё за фигня у меня со шрифтом случилась? :umik:
    [/list]
  • Sokrates8 это нравится

#28 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 00:05

Ну если каждому коню - свой скворечник, тогда другое дело. Я думал, всё в одной теме...Чёрт его знает, загромоздим форум кучей эпислесарных творау - хорошо ли это? Был бы форум чисто литературным - другое дело. Но он, вообще-то натуристский :D

Чё за фигня у меня со шрифтом случилась?

А сейчас корвалол с чем?

#29 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 00:18

А сейчас корвалол с чем?
Сейчас без корвалола.В чистом виде. Я сюда за чем-то другим вернулся.Теперь забыл  :m1345:  Ладно.Будет повод лиш АААААААААААА!!!!!!!!!Как раз по поводу возвращений и поисков.Я подписался на тему,а писем не получаю.В СПАМЕ тоже нет.Где ещё чего посмотреть нужно?

#30 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 00:36

 ответ Виктору Жуку на белорусском форуме
А это последствия "общения" на форумах,где "ватники" с "бандеровцами" бодаются.Согласись,что спор,дискуссия,диспут(не важно как назвать) состоит в аргументированном отстаивании своей точки зрения.А когда тебе в ответ "я так привык",то воспринимается такой непробиваемый "аргумент" как "сам дурак"(мягко выражаясь).Остаётся ответить "Ой,всё!" - и ты на одной полке с оппонентом.
  • Григорий это нравится

#31 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 00:41

:ok: Я ещё такого не пробовал.

Ну я тебе щас из своего школьного приведу [класс примерно 8-ой}: "Лет так двести, или сто - убежало молоко. Вдруг бежит и видит: слон - самый главный по горшкам! Убежал синица в хлам, Села, спела, просвистела И кусочек стула сьела. Вдруг летел, а не бежал. Раз старик купил кинжал, А потом как побежит! Шел мужик-не-мужик, а всё тот-же старик, Но старик - не старик, прилетел и cостриг. И тут как тут - летит комета; пол-стакана за монету. Лес, река, кусок стекла. Не идёт Баба-Яга." Так что, юноша, Вы ещё не родились, когда Ваш попкорный слуга уже писал чоткие вещи :D

Сообщение отредактировал Sokrates8: 22 March 2015 - 00:43

  • Григорий, uncle_sasha и MZavor это нравится

#32 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 00:43

Кое-что понял,спасибо.Если отвечать начал на этой странице,а цитату требуется вставить с предыдущей,то как-нибудь это можно сделать без потери уже набранного текста?Натыкивать заново - вообще не в кайф.

 

Скопировать натыканный текст, вернуться на предыдущую страницу, вставить его в окно ответа вместе с цитатой, не?

 

Я подписался на тему,а писем не получаю.В СПАМЕ тоже нет.Где ещё чего посмотреть нужно?

 

А давно подписался? Там есть разные опции: от получать немедленно, до еженедельного отчета.

 

хорошо ли это? Был бы форум чисто литературным - другое дело. Но он, вообще-то натуристский

 

Не волнуйся. Придет Ретронат и разбавит ваши литературные шедевры натуризмом в чистом виде.  :t1418: 


  • Григорий и Sokrates8 это нравится

#33 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 00:48

Где ещё чего посмотреть нужно?

Нафига тебе подписки? Я себе в "закладки" поставил "Просмотр новых публикаций" http://www.naturismf...rch_app=forums# и все дела..

#34 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 09:23

Художник слова Тургеньев, попыхивая трбкой, выменянной у Холмса на пеньюар Лисаветы (он же- плащ колобка) , нимало не смущаясь вел досье тех, кто хотел его убить.

Годная тема "обсуждение", сами себя сдают с потрохами..-удовлетворенно бурчал он животом..

Как то само собой он стал напевать песню, что слышал в тату-салоне (остро вспомнился процесс изображения южного полюса на теле Лисаветы) и в каморке папы Карло браво зазвучало сначала утробное- От Севильи до Гренады, и сразу -задорный рефрен - Нас не догонят!

Выглянув в окно он увидел красную собаку, обвешанную разводными ключами. У собаки горели уши.

Хм, - молвил Тургеньев,- поблизости беларусские партызаны. Надо бы поосторожней.Но узнать, что курят партызаны в школе- как-то надо. Уж больно хочется испытать..как это..убежал синица в хлам???

:m2256:  :lambada:  :patsak:


Сообщение отредактировал Григорий: 22 March 2015 - 09:24

  • felina и Sokrates8 это нравится

#35 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 10:35

Это ещё что!.. Вот у меня в 5 - 8 классах был друг-соавтор Вова (хулиган отьявленный, после 8-го класса ушёл в хобзай) . Так он выдавал такие рифмы: "Жил-был воробей, Он хвастался своей женой КлавдиЕй" :D (разбился на мотоцикле в 90-е, Царствие тебе небесное, Вовка...) А вот его стихотворение , например, целиком (вообще, раннее - класс 4-5): "Жил-был дядя Федюлька. Он оч. любил сосать сосульки. Раз дядя Федюдька пошёл на войну. И вот, побежал он в атаку, И захватил с собой среднеазиатскую макаку. И вот он бежит, а сам весь дрожит. Раздался взрыв, и макака растерялась, И очень сильно забоялась. Она схватила под мышку дядю и побежала на всю катушку, И чуть не напоролась на пушку. После этого, когда дядя шел в атаку, Он уже не брал с собой макаку." :D
  • Григорий, felina и uncle_sasha это нравится

#36 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 11:03

Определенно что-то забористое растет в белорусских лесах..или на болотах??


  • felina и uncle_sasha это нравится

#37 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 12:00

что-то забористое растет в белорусских лесах..или на болотах
И в аптеках :biggrin:  :60: :relax:  :alc:  Опять о школе :oohmy: В совместном творчестве есть такое преимущество как случайность.В каком-то невзрачном стишке кем-то из соавторов был создан такой персонаж Вася Крикетов.Он "родился" только лишь потому,что к чему-то там требовалась рифма,ну и долго не думая возникло такое имя.А раз он возник,то его появление нужно было как-то оправдать.И появился большой цикл стихотворений о его похождениях,целый сериал.В те годы на политинформациях задолбали нас злые американцы во главе с Рейганом и программой Звёздных войн.И фильм одноимённый зачем-то осуждался,хотя никто его не показывал нам.Ну мы и сделали Васю предателем Советов,взрывающим планеты Солнечной системы,потому что на них повсюду победил коммунизм.Пришлось в его прошлое возвращаться во времена Второй мировой,когда и стал он полицаем.И детство трудное ему устроили,и плохих учителей,плохими оценками загубившими его молодую жизнь.До того он нам симпатичен стал,что подумывали отправить его за пределы Галактики.Но заносить туда коммунизм не хотелось.Без коммунизма у Васи не было повода продолжать свои взрывания.Ну на каком-то придуманном астероиде его карьера и закончилась.Не-не,мы его не убили(хотя в застенках пытали).Он просто "отложился на потом" и был там на потоме благополучно позабыт. :0d14de517ae2a5b55ee1ec99cbd747e
  • Григорий, felina и Sokrates8 это нравится

#38 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 18:11

немножко не в тему последних постов, но - к общему обсуждению - всё-таки относится. я, как только прочитал, сразу вспомнил Sokrates8 :) IMG_20150322_040329.jpg
  • Sokrates8 это нравится

#39 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 18:26

немножко не в тему последних постов, но - к общему обсуждению - всё-таки относится. я, как только прочитал, сразу вспомнил Sokrates8 :) IMG_20150322_040329.jpg

А ведь у меня в планах нечто подобное! Хочу, как только установится тёплая погода, поселиться на даче. А там и озеро недалече. Раньше поездка на дачу была сродни каторге, а теперь прямо жду не дождусь. Хочу там всё переделать по-своему, начиная с летнего душа и кончая заменой камина на печь. Там, на удивление, и Интернет отлично ловится. Так что, Саня, правильные у тебя ассоциации! :D
  • uncle_sasha это нравится

#40 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 18:54

сам хочу уехать из города...