Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Обсуждение творчества и вытворений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 23:33

Определенно что-то забористое растет в белорусских лесах..или на болотах??

Я уже у Княжны в теме давал эту ссылку, но не могу удержаться, чтоб не выложить её и здесь: http://gazetaby.com/...hp?sn_nid=40180 Так что, у нас вся республика "эпислесарная" :D

#42 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 15:50

Ну..это можно в один ряд с названиями коктейлей из "Москва-Петушки". ШЫДЭВРАЛЬНО!.

Тогда понятно , что вы с Марком вкушаете в качестве аперитива и как фармакологию  :hehe:  :t1418:  :rap:


Сообщение отредактировал Григорий: 23 March 2015 - 15:50


#43 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 21:40

Ну,это как-то я не то имел ,чтоб вы ...Мне лучшее лекарство ото всех болезнев - это Солнце.Мне,наверно, в Сахаре замёрзнуть-лучший отход от проблем ,на которые обречён благодаря прежним гре Ай,да на хрен это занудство!Каждый помрёт как он хочет.Я о другом..Нет ли у кого желания сотворить нечто глубокомысленно-гребенщиковское,но тупейно-восторженное или как получится.нечто типа  Полегли колосуки,ветер норд-перверст порвал Бородами редкозубьев,балалаево порвал Ну типа "порвл-порвал" - допустимая рифма,при условии,что смысл меняется...Да,какой на хрен смысл?Давайте в поэзии подуркуем!... Я просто не знаю как это оформить по правилам(сраная бюрократия даже интернете повязала)



#44 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 21:57

Нет ли у кого желания сотворить нечто глубокомысленно-гребенщиковское,но тупейно-восторженное или как получится.нечто типа

  Желание есть! Талантов нема!  :biggrin:   

Полегли колосуки,ветер норд-перверст порвал Бородами редкозубьев,балалаево порвал

  Буря с берега Перекидываемые, опрокидываемые Разозлились, разбесились белоусые угри. Вниз отбрасываемые, кверху вскидываемые, Расплетались и сплетались от зари и до зари. Змеи вздрагивающие, змеи взвизгивающие, Что за пляску, что за сказку вы затеяли во мгле? Мглами взвихриваемыми путь забрызгивающие, Вы закрыли, заслонили все фарватеры к земле. Тьмами всасывающими опоясываемые, Заметались, затерялись в океане корабли, С неудерживаемостью перебрасываемые, Водозмеи, огнезмеи их в пучину завлекли. Чем обманываете вы? Не стремительностями ли Изгибаний, извиваний длинновытянутых тел? И заласкиваете вы не медлительностями ли Ласк пьянящих, уводящих в неизведанный предел?   (с)  Валерий Брюсов   http://www.adme.ru/s...oreniya-884510/


  • MZavor и Sokrates8 это нравится

#45 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 21:58

Песню, чтоли? Или былину? Или Сказ о том как какао Петра арапа царём женило? Или как царапал оракул Петру Полипову Захар Большаков да Захер-Мазох колхоз поднимали на дыбе в маске кожаной. А колхоз тот назывался: "Нарушая запреты Ильича". О , хорошая тема пришла: Секта садо-мазохистов в колхозе.. Или, если что-то другое, давай начинай! У меня, правда, настроение больше прозаичное нежели поэтичное, но можно попробовать :D

#46 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 23:11

Буря с берега (с)  Валерий Брюсов

Вот взяла, и этим стихом мне настроение перевела в другую плоскость! В голове вдруг запели песню "Пепел" из одноимённого сериала, "дурак" улетел и я теперь -- унылый лирик...
  • Григорий и uncle_sasha это нравится

#47 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 23:15

Вот взяла, и этим стихом мне настроение перевела в другую плоскость! В голове вдруг запели песню "Пепел" из одноимённого сериала, "дурак" улетел и я теперь -- унылый лирик...

 

Вот ведь.... творческая, трепетная натура!  :oohmy: 


  • Григорий и uncle_sasha это нравится

#48 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 14:42


этим стихом мне настроение перевела в другую плоскость
Аналогично,шеф.Получил ссылку https://youtu.be/LuKngZC12Ak ,выходной пошёл не так,как планировалось.Короче запал пропал. :umik: 
А ещё вот https://youtu.be/APe...t=RDgZBBkhE4ads этих переблюнуть нелегко :biggrin: .Скромно ухожу рыгдать в уголок.

#49 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 15:44

Аналогично,шеф.Получил ссылку ,выходной пошёл не так,как планировалось.Короче запал пропал. :umik: А ещё вот https://youtu.be/APe...t=RDgZBBkhE4ads этих переблюнуть нелегко :biggrin: .Скромно ухожу рыгдать в уголок.

Шоб я ещё мог эти ролики посмотреть....у меня на работе интернет невидеосмотрибельный.. А чего их (не знаю, правда, кого) переблевывать? Пиши своё, мы-ж не конкурируем с кем-либо. У меня сегодня вечер свободный, настроение -- вроде ничего. Ты мне напиши в личку рецептик своих глистоминовых ?
  • Григорий это нравится

#50 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 16:19

а надо нам кого-то переплювать?

Я просто был бы непрочь получить удовольствие от создания идиотизма в высокой концентрации (по Егорию).

А в каком стиле- без особой разницы- ибо во всех ипостасях я одинаково блестяще-убог.

Но зато есть ягоды в яго желание поучаствовать во всяких безобразиях. (кроме голодовки).


Сообщение отредактировал Григорий: 30 March 2015 - 16:20

  • Sokrates8 это нравится

#51 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 20:52

давай начинай
Где?Предполагается,что это будет не эпислесарий.Какой- нибудь парадоксально-параноидальный  поэтический бред.

А чего их (не знаю, правда, кого) переблевывать?

Там,блин,на полном серьёзе молодые человеки ТАКИЕ тексты "песен" пишут,что мне стыдно за своё отсталое совковое образование,которое вынуждает напрягать мозг,чтобы хотя бы приблизиться к их уровню.

желание поучаствовать во всяких безобразиях

Так может ты и начни?Только дай знать где искать.Я пока ориентируюсь не очень,форум непривычно большой для меня.

#52 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 21:27

Пусть в "Эпислесарке" будет, зачем форум загромождать новыми темами! :) С жанрами - это ведь всё условно.

#53 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 12:11

А я вот забрёл http://www.naturismf...stikhopletstvo/

Наверно всё же надо туда.Тем более тема ещё не завалена хорошими вещами,можно слегка живописно насорить  :smile3:



#54 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 10:34

А там уже движение началось.Ждём-с...



#55 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 12:32

Рямонт у мяне !!! :crazy: "У нас была любовь, а теперь - ремонт. Ты целый день орешь, я устал как чёрт. Раньше мы валялись целый день на полу, Теперь я до кровати доползти не могу..." © (Пётр Мамонов)

Сообщение отредактировал Sokrates8: 02 April 2015 - 12:37

  • felina и uncle_sasha это нравится

#56 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 22:13

Смотрю ща футбол, и что-то вспомнилось http://www.03skazki.ru/s061.htm В "Ровеснике" когда-то читал. Джанни Родари - наш человек :D
  • felina и MZavor это нравится

#57 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 23:43

Ну надо же.Никогда бы не подумал,что такое способен написать коммунист  :biggrin: Может я не тот "Ровесник" выписывал?



#58 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 00:36

Ну надо же.Никогда бы не подумал,что такое способен написать коммунист

Ну, Дэвид Ковердейл (ex- Deep Purple, Whitesnake) тоже, вроде, коммунист (по крайней мере байка такая ходила). А вообще такие люди, по-моему, просто "играют" в коммунизм, анархизм и прочие -измы..

Может я не тот "Ровесник" выписывал?

Ты, наверное, в армию ушёл , когда этот рассказ-сказку там опубликовали. Серьёзно! Это примерно 84-85 годы :) Нашёл! Не, это 82-ой год, ноябрь.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-04-08-23-45-09.png

Сообщение отредактировал Sokrates8: 09 April 2015 - 00:48

  • MZavor это нравится

#59 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 02:04

82-ой год, ноябрь

Тогда допустимо.Школу закончил.Экзамены в ВУЗ - недобрал 0,5 балла.Пошёл в ПТУ,а там своя "мафия",нужно статус определять.Как-то не до "высоких материй",видимо,было :bud:  :boxin:  :vikin:  :0b2:  :s0620:  :box:  :t0346:  :alcohol:  :smile3:    :alc: Ну и 82.jpg

такие люди"играют" в коммунизм, анархизм и прочие -измы

Фиг его знает...Харрисон видимо в буддизм не играл.Остальные - да(глянь в сети фильм "Rutles",раз уж вспомнили :biggrin: (сделано Монти Пайтон,довольно весело).


Сообщение отредактировал MZavor: 10 April 2015 - 02:14

  • uncle_sasha и Sokrates8 это нравится

#60 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 00:20

Ну почему мне никто денег не предлагает за то,что и так нравится делать?  

Прикрепленные изображения

  • ФриЛансРассказ.png