Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#841 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:03

осталось запилить там тему о плоской земле

А зачем запиливать халиварную тему на форум где не принято постить сообщения не относящиеся к теме разговора и троллить собеседников? Как относятся ко мне так и я отношусь в ответ. :)

Это медведь такой?

Американский... :)

Сообщение отредактировал Виталёк: 12 September 2018 - 21:00


#842 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:06

 Мне одному  кажется что реакции главадмина на всяких новичков за последний прошедший год   все более и более того... становятся как бы все более и более вразумительными и правильными, такими параллельно- попендикулярными  ?



#843 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:07

В чем это выражается?

#844 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:07

Коллега, я бы применила термин "пропорциональными"..



#845 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:22

Шутки- шутками...

А что будет с форумом и со всеми нами если админ мало ли чего там ... случится  ?

Кому это надо будет тянуть  ?

Бабы сразу же все в кусты...  Мол девочка и все такое...

Давайте заранее если че случится искать нового главадмина...

Критерии такие: умный, справедливый, энтузиаст по делам нудизма-натуризма, уважаемый тут всеми и что бы как говорится  в доску свой ...   


  • Капибар это нравится

#846 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:40

Только что попытался зарегистрироваться на вашем сайте и у меня не получилось. 1. Я долго не мог подобрать незанятый ник. 2. Вопросы антибота непонятны. Что означает вопрос "лиса Алиса и кот"? Я ответил что это Сказка. Он пишет что ответ неправильный. Потом он спрашивает " начальник тайги". Я что должен помнить как его зовут, вот какой должен быть ответ? В итоге когда я отыскал не занятый ник и правильно ответил на вопрос "кто друг крокадила гены" мне написали что я исчерпал лимит ответов и предложили зайти позже. :) Так что я понял что делают там не зарегистрированные пользователи, они пытаются разгадать все эти шарады и пройти регистрацию. :)

А мне вот не понятно, с какой целью Вы здесь это пишите? Любой нормальный человек при каких-то непонятках при регистрации обратится непосредственно к админу. E-mail sait-nudistov.rf@yandex.ru указан внизу страницы. Или Вы здесь ищете "помощь зала" для ответов на простейшие вопросы?

 

Про этого Гену хотя бы понятно в чем вопрос, а вот что значи Алиса и кот я так и не понял. А самый прикол в том что вопросы написаны латиницей после чего в скобках просят "написать по русски", и возникает вопрос, что именно надо написать по русски, текст который написан латиницей что ли. Никогда бы не подумал про Базилио. :) Вы про начальника тайги или чукотки ответели?

Вопрос там такой: Lisa Alisa i kot .... (русск. букв.) многоточие в конце говорит о недосказанности. Это значит что нужно вместо их дописать слово, но уже по русски. Что тут не понятного? Или Вы ни разу в детстве не смотрели фильм-сказку "Приключения Буратино" и понятия не имеете кто такие лиса Алиса и кот Базилио? Тогда мне Вас жаль, видно тяжёлое у Вас было детство.

Вы к тому-же ещё и очень невнимательны. Какой начальник Чукотки!? Там написано "Khozyain taygi. (русск. букв.)". Вы не в курсе кого так называют у нас в России? Вы вообще откуда? Если из гейропы, то тогда простительно? Иностранцам я обычно подсказываю.

Я вообще фигею... как могут такие простейшие вопросы на ассоциативное мышление кого-то поставить в тупик!? Эта антиботская проверка очень эффективна против ботов. Они не владеют ассоциативным мышлением и с января месяца у нас на форуме не смог зарегистрироваться ни один бот, а если кто из реальных челов не смог ответить на простейшие вопросы и пройти регистрацию... могу им только посочувствовать....

 

Стесняюсь об этом спросить на жуковнике , попробую тут... Как вы думаете или может знаете, а дрочит ли Виктор Жук у них в видеочате на голых натуристсток ?

Он в видеочате не бывает.

 Мне одному  кажется что реакции главадмина на всяких новичков за последний прошедший год   все более и более того... становятся как бы все более и более вразумительными и правильными, такими параллельно- попендикулярными  ?

А ты крестись когда кажется и говори: "Чур меня! Чур!"  :biggrin:

 

 

Зыыыы.... Смайлики здесь какие-то страшненькие. )))


Сообщение отредактировал КИВлад: 12 September 2018 - 21:41


#847 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:48

КИВлад, До правды все равно не докопаешься, но факт - вещь упрямая..

За один дислайк с комментом (от Виктора) у меня сразу минус целых три балла в репутации...

Не пониманию  на корню систему ваших подсчетов.. 


  • Капибар это нравится

#848 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 22:01

За один дислайк с комментом (от Виктора) у меня сразу минус целых три балла в репутации... Не пониманию на корню систему ваших подсчетов..

Не пойму, это в тебе прагматизм говорит или затаенная обида?.. :)))



#849 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 22:17

А мне вот не понятно, с какой целью Вы здесь это пишите? Любой нормальный человек при каких-то непонятках при регистрации обратится непосредственно к админу. E-mail sait-nudistov.rf@yandex.ru указан внизу страницы. Или Вы здесь ищете "помощь зала" для ответов на простейшие вопросы? Вопрос там такой: Lisa Alisa i kot .... (русск. букв.) многоточие в конце говорит о недосказанности. Это значит что нужно вместо их дописать слово, но уже по русски. Что тут не понятного? Или Вы ни разу в детстве не смотрели фильм-сказку "Приключения Буратино" и понятия не имеете кто такие лиса Алиса и кот Базилио?

Вот и написали бы про Буратино, а люди типа гадать должны то ли это из басни Крылова, то ли из сказки, в вашем вопросе нет однозначного ответа и это путает людей. Что касается многоточий то попробуйте рассмотреть ваш форум со смартфона. И да я не знаю кто Хозяин тайги, и люди как минимум 25 лет от роду точно не знают ваших котов Базилио. Я это всё о том что вопросы должны иметь однозначные ответы известные совершеннолетним людям любого возраста. А обсуждение всего этого я устроил только потому что мне посоветовали эту тему как ознакомительную что бы узнать о вашем форуме получше. Ну и напоследок раз вы такой не жалкий ответе мне пожалуйста на вопрос как зовут Винни-Пуха? :)
  • Капибар это нравится

#850 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 22:26

КИВлад, До правды все равно не докопаешься, но факт - вещь упрямая..

За один дислайк с комментом (от Виктора) у меня сразу минус целых три балла в репутации...

Не пониманию  на корню систему ваших подсчетов.. 

За каждые 1000 сообщений прибавляется один балл и если репутация больше 25 баллов, то прибавляется ещё один балл, но в общей сложности не более 3-х баллов. У Виктора более 17000 сообщений и 244 балла репутации. Поэтому каждый его дислайк  "весит" 3 балла.

Ну и напоследок раз вы такой не жалкий ответе мне пожалуйста на вопрос как зовут Винни-Пуха? :)

Его зовут Винни.



#851 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 22:28

За каждые 1000 сообщений прибавляется один балл и если репутация больше 25 баллов, то прибавляется ещё один балл, но в общей сложности не более 3-х баллов. У Виктора более 17000 сообщений и 244 балла репутации. Поэтому каждый его дислайк "весит" 3 балла.

тоска ...


  • felina, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#852 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 22:29

Его зовут Винни.

А Пятачка :)

Сообщение отредактировал Виталёк: 12 September 2018 - 22:30


#853 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 23:34

Его зовут Винни.

Вот, - ей богу, ни за что бы не догадался. Поднял бы все викигуглы, разгуглил бы, что прототипом была реальная медведица по имени Виннипег (по названию озера, около которого она была найдена), но опять не то...

Это примерно как вопрос знатокам от Чукчи - "как зовут собаку Рейгана" (да-да, это анекдот тех самых времён...)



#854 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 23:41

Вот, - ей богу, ни за что бы не догадался. Поднял бы все викигуглы, разгуглил бы, что прототипом была реальная медведица по имени Виннипег (по названию озера, около которого она была найдена), но опять не то...

Это примерно как вопрос знатокам от Чукчи - "как зовут собаку Рейгана" (да-да, это анекдот тех самых времён...)

ШО!!! Вы тоже не сможете ответить кто "царь зверей" и кого зовут "рыжая плутовка"!?  :shock:



#855 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 00:05

ШО!!! Вы тоже не сможете ответить кто "царь зверей" и кого зовут "рыжая плутовка"!? :shock:

Я не знаю как зовут Рыжую плутовку, а про Царя зверей ответил при удачной попытке зарегистрироваться. Я же говорю шарады которые просто мучают тех кто пытается зарегистрироваться. И это суть той политики которую вы проводить на вашем форуме. И вы не ответили про то как звали Пятачка. :)

Вот, - ей богу, ни за что бы не догадался. Поднял бы все викигуглы, разгуглил бы, что

Я просто Винни с Пятачком перепутал. :)

Сообщение отредактировал Виталёк: 13 September 2018 - 00:03

  • ilmen это нравится

#856 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 00:16

Я не знаю как зовут Рыжую плутовку,   

Я уже говорил Вам и опять говорю... Вы очень не внимательны!!! Не КАК ЗОВУТ Рыжую плутовку, а КОГО НАЗЫВАЮТ "рыжая плутовка".


Сообщение отредактировал КИВлад: 13 September 2018 - 00:20


#857 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 00:23

Ща по пунктам раздербаним.

А мне вот не понятно, с какой целью Вы здесь это пишите? Любой нормальный человек при каких-то непонятках при регистрации обратится непосредственно к админу. 

 

 Какой начальник Чукотки!? Там написано "Khozyain taygi. (русск. букв.)". Вы не в курсе кого так называют у нас в России? Вы вообще откуда? Если из гейропы, то тогда простительно? Иностранцам я обычно подсказываю.

Любой нормальный человек, увидев такие шарады, стало быть прежде всего порешит, что админ альтернативно одарённый чувак! Обращаться к нему непосредственно опасно для чести, достоинства, здравого смысла. 

Потому как геям из европы будет оказана помощь, подсказкой, а нормальному русскому мужику шиш показывают.

 

КИВлад, начальник чукотки. 

Не, а где ещё писать? 

Как хмурый админ, не стоит дело у него там потому что, выпивает холодного чаю на ночь глядя. Сморкается в платочек, уча других внимательности. Как та старая бабушка внучка-двоечника. 


  • ilmen это нравится

#858 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 00:36

Зыыыы.... Смайлики здесь какие-то страшненькие. )))

Вы осведомлены о причине существования чучел, то есть пугал, то есть страшил? 

А это чтоб козлы не ходили в чужой огород, паратрупер! Чтоб вели себя верно. Привычки свои козельские гадские не навязывали. 



#859 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 00:56

ШО!!! Вы тоже не сможете ответить кто "царь зверей" и кого зовут "рыжая плутовка"!?  :shock:

Причём тут эти вопросы, когда я - про тот конкретный вопрос...

А про рыжую плутовку - всё понятно

Изображение


  • Дисал, Капибар, ilmen и еще 1 это нравится

#860 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 01:05

Я уже говорил Вам и опять говорю... Вы очень не внимательны!!! Не КАК ЗОВУТ Рыжую плутовку, а КОГО НАЗЫВАЮТ "рыжая плутовка".

И я вам повторяю что понятия не имею как ответить на этот вопрос, а мне 42 года. Можно представить что подумают об этих вопросах 30-летние, не говоря о 25-летних. Вы не ботов отсекли этими вопросами, а реальных людей. И вы третий раз не ответили про то как звали Пятачка. :)
  • Капибар это нравится