Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#881 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 01:59

Так специально для них.

Единственный интерес.

Потому как у вас там на форуме никакого интереса нет. 

Слова не скажи, хреном не махни, на фиг не пошли. 

тёзо - рыбное брюшко

черевезо - брюшко меха
 

Что за брюшко меха такое?

У меня вон тоже мех, и на брюшке, и на ушке. 



#882 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 06:29

рядом с его домом есть табличка с надписью «ПОСТОРОННИМ В.»

рядом с домом Виталика наверняка есть забор с написанным на нём известным коротким словом. можно ли на основании этого предположить, что это и есть настоящее имя Виталика?


  • Дисал, Капибар и КИВлад это нравится

#883 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17411 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 13:13

Известных коротких слов много.



#884 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 15:29

Известных коротких слов много.

Самое известное - МИР.  Только на заборах его пишут обычно с тремя ошибками.


Сообщение отредактировал Vovan32: 14 September 2018 - 16:19

  • Дисал, Капибар и КИВлад это нравится

#885 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 20:27

Да, да! Нууу очччень убедительно.... :t1418: только имя поросёнка к табличке какое отношение имеет?

Trespassers - это фамилия Пятачка. Вас когда нибудь звали по вашей фамилии? :)

Сообщение отредактировал Виталёк: 14 September 2018 - 20:29


#886 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 20:54

Trespassers - это фамилия Пятачка. Вас когда нибудь звали по вашей фамилии? :)

Так Вы уж определитесь, что Вас интересует, фамилия, имя или прозвище? И какое это всё имеет отношение к нашим реалиям с антиспамской проверкой? Для всех на постсоветском пространстве имя поросёнка Пятачок и такой ответ стоял бы у меня, если бы я задал подобный вопрос при регистрации.


Сообщение отредактировал КИВлад: 14 September 2018 - 20:57

  • Дисал это нравится

#887 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 21:04

Так Вы уж определитесь, что Вас интересует, фамилия, имя или прозвище? И какое это всё имеет отношение к нашим реалиям с антиспамской проверкой? Для всех на постсоветском пространстве имя поросёнка Пятачок и такой ответ стоял бы у меня, если бы я задал подобный вопрос при регистрации.

Я вам уже ответил что ваши вопросы имеют несколько вариантов ответов. По этому вы должны написать что именно требуется ответить, например назвать персонажа сказки, или попросить назвать животное, тогда станет понятно о чем вы вообще спрашиваете. Потому что хозяин тайги это кино и правильный ответ: кино.

Сообщение отредактировал Виталёк: 14 September 2018 - 21:05


#888 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 21:27

А вообще, - да, кроме всех шуток-прибауток, всевозможные капчи - действительно раздражают и выбешивают. Если меня всё время в чём-то подозревают, то что я робот, то что несовершеннолетний, то что я не верблюд и тыды и тыпы, - ну, просто нет никакого желания общаться на таком ресурсе. Когда тебе доверяют, то это - приятно, и возникает подспудное желание это доверие - оправдать. Это - понятно. А когда не доверяют, то это - неприятно. И тоже возникает подспудное желание это недоверие - тоже оправдать. Помните, как в фильме "Иван Грозный"? Когда царь вдруг слышит слова малыша "Мам, а это - грозный царь языческий?" - он говорит боярам: "Отныне... Буду таким, каким меня вы нарекли. Грозным буду!". И стал им, и таким вошёл в историю.


  • Дисал, Капибар и Юрий Владимирович это нравится

#889 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 21:33

Я вам уже ответил что ваши вопросы имеют несколько вариантов ответов. По этому вы должны написать что именно требуется ответить, например назвать персонажа сказки, или попросить назвать животное, тогда станет понятно о чем вы вообще спрашиваете. Потому что хозяин тайги это кино и правильный ответ: кино.

У моих вопросов есть только один ответ, без вариантов. Прозвище медведя как хозяина тайги существует испокон веков и о нём знают ВСЕ, а фильм с таким названием появился не так уж давно и далеко не все его смотрели и знают о нём.

 Если меня всё время в чём-то подозревают, то что я робот, то что несовершеннолетний, то что я не верблюд и тыды и тыпы

Никто Вас ни в чём не подозревает, это просто способ защиты форума от ботов. Или Вы можете предложить другую эффективную защиту от них?



#890 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 21:43

КИВлад, Вы не оправдывайтесь перед местными натуристами, если вам не нравятся определенные флудерасты, гоните их нах со своего форума.



#891 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 21:52

КИВлад, Вы не оправдывайтесь перед местными натуристами, если вам не нравятся определенные флудерасты, гоните их нах со своего форума.

А я и не оправдываюсь... просто разъясняю. Иногда мне кажется, что я не админ на форуме взрослых людей, а няня в детском садике. Ну и вести себя приходится соответственно... тут главное терпение и спокойствие. :)


Сообщение отредактировал КИВлад: 14 September 2018 - 21:53

  • граф Игорь и felina это нравится

#892 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 22:18

Потому что хозяин тайги это кино и правильный ответ: кино.

  Чета анекдот вспомнился.  :biggrin: Когда я проходил медкомиссию в военкомате, психиатр спросил у меня: - Чем отличается Луна от Солнца? Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал: - Ты что, дебил? Солнце днём светит, а Луна - ночью!

А вообще, - да, кроме всех шуток-прибауток, всевозможные капчи - действительно раздражают и выбешивают.

 

А у нас, если ты помнишь, было как-то нашествие ботов. Еле успевали отстреливать. Знаешь как они (боты) раздражают и выбешивают?  :biggrin: 


  • граф Игорь, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#893 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 22:28

Ну и вести себя приходится соответственно... тут главное терпение и спокойствие.
а вот мне порой просто хочется взять и у%%ать
  • КИВлад это нравится

#894 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 22:40

 

 

 

А у нас, если ты помнишь, было как-то нашествие ботов. Еле успевали отстреливать. Знаешь как они (боты) раздражают и выбешивают?  :biggrin: 

Как вы от них избавились?

а вот мне порой просто хочется взять и у%%ать

У меня тоже такие соблазны бывают. )))



#895 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 22:51

У моих вопросов есть только один ответ, без вариантов. Прозвище медведя как хозяина тайги существует испокон веков и о нём знают ВСЕ, а фильм с таким названием появился не так уж давно и далеко не все его смотрели и знают о нём.

Не хотите прислушиваться к совету, ну и ваше дело. Я зарегился у вас ради интереса, посмотреть как выглядит уставной (жестко замодррированный) форум в отличии от неуставного-свободного. И ещё раз убедился что форумы как форма общения уходят в прошлое, а будущее за денцентрализованными социальными сетями, где каждый сам себе админ.

Сообщение отредактировал Виталёк: 14 September 2018 - 22:52


#896 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 23:00

Не хотите прислушиваться к совету, ну и ваше дело. Я зарегился у вас ради интереса, посмотреть как выглядит уставной (жестко замодррированный) форум в отличии от неуставного-свободного. 

И стоило ради этого голову ломать над вопросами? )))


  • Дисал это нравится

#897 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 23:03

И ещё раз убедился что форумы как форма общения уходят в прошлое, а будущее за денцентрализованными социальными сетями, где каждый сам себе админ.

Вы считаете это лучшим вариантом? Имела в виду соцсети.


Сообщение отредактировал ivolga: 14 September 2018 - 23:04


#898 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 23:04

Как вы от них избавились?

 

Капчи ввели, как же ещё. 

 

а вот мне порой просто хочется взять и у%%ать

 


  • Дисал, Юрий Владимирович и ivolga это нравится

#899 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 23:15

Капчи ввели, как же ещё. 

 

 

У нас капча не спасала от них, поэтому и перешёл на вопросы.



#900 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 01:59

От ботов вопросы тоже не спасут. Придётся полоть рУками