Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#901 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 02:02

От ботов вопросы тоже не спасут. Придётся полоть рУками

По крайней мере с января, после установки этой проверки, не одного не было.



#902 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 02:36

По крайней мере с января, после установки этой проверки, не одного не было.

Вы их изгнали вместе с реальными людьми. :)
  • Serg72ks это нравится

#903 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 02:48

Вы их изгнали вместе с реальными людьми. :)

Ну да, ну да! Если не считать тех двух с лишним тысяч, зарегистрировавшихся за этот период. Это наверно были всё школьники из класса жены kazakh-а.)))


  • Дисал это нравится

#904 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 02:50

Вы считаете это лучшим вариантом? Имела в виду соцсети.

Давайте возьмём Вконтакт. Он всем хорош кроме одного, это так называемая централизованная соцсеть. То есть у неё есть администрация которая может закрыть вашу группу. В децентрализованной сети никто не может этого сделать. Понимание какая штука Казах и КИВлад не плохие или хорошие они обычные и у них есть свой круг друзей, а у таких как я Витальков свой. Даже больше у нас могут быть общие друзья. Но мы как два разных полюса всегда будем отталкивать друг друга. И соцсеть решает эту проблему, позволяя нам обоим высказывать собственное мнение. Я взял Виталька, Казаха и КИВлада как условный пример конфликтных взаимоотношений, возникающих из-за разности мировоззрения. И только децентрализованная соцсеть позволяет сосуществовать всем вместе, хотя и не устраняет самого мировозренческого конфликта. Вот как то так...

Сообщение отредактировал Виталёк: 15 September 2018 - 02:56


#905 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 02:55

 Я взял Витплька, Казаха и КИВлада как условный пример конфликтных взаимоотношений, возникающих из-за разности мировоззрения. Вот как то так...

А в чём конфликтность то, что-то я не пойму? Кто тут, что и с кем не поделил? )))



#906 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 03:01

А в чём конфликтность то, что-то я не пойму? Кто тут, что и с кем не поделил? )))

Ваши вопросы не позволили мне зарегится на вашем форуме и при иных обстоятельствах я бы не стал повторять попытки регистрации. То есть вы оттолкнули не бота а меня, вполне реального человека. И это произошло из-за разности моих и ваших мирровозрений. То что вы считаете само собой разумеющимся для себя не лежит не в какие ворота для меня, равно как и на оборот.

#907 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 03:06

Ваши вопросы не позволили мне зарегится на вашем форуме и при иных обстоятельствах я бы не стал повторять попытки регистрации. То есть вы оттолкнули не бота а меня, вполне реального человека. И это произошло из-за разности моих и ваших мирровозрений. То что вы считаете само собой разумеющимся для себя не лежит не в какие ворота для меня, равно как и на оборот.

Нуууу не знаю.... проще вопросы мне что-то в голову не приходят. Если только действительно спросить как зовут Пятачка.


  • Дисал это нравится

#908 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 03:07

Виталёк, по моему вы немного драматизируете ситуацию ) Меня намедни их форум пустил на раз, основное расстройство из-за того, что имя с маленькой буквы написала и исправить теперь не могу )))



#909 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 03:16

Виталёк, по моему вы немного драматизируете ситуацию ) Меня намедни их форум пустил на раз, основное расстройство из-за того, что имя с маленькой буквы написала и исправить теперь не могу )))

Я могу исправить, какой ник?



#910 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 03:36

А в чём конфликтность то, что-то я не пойму? Кто тут, что и с кем не поделил?

 

Дело не в том как зайти на форум,дело в атмосфере внутри форума. А она у вас,мягко говоря,тоскливая. Все ушли,кто раньше активно развивал его(форум). 


  • Дисал это нравится

#911 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 03:43

Дело не в том как зайти на форум,дело в атмосфере внутри форума. А она у вас,мягко говоря,тоскливая. Все ушли,кто раньше активно развивал его(форум). 

Все, это ты себя имеешь ввиду? Одни уходят, другие приходят, кто-то остаётся, кто-то нет, кто-то потом гостем просто читает форум.  Форуму скоро 8 лет исполнится. Я на нём почти 6 лет и всё это время я периодически слышу, что форум умирает.

А насчёт тоскливо... ну это кому как.


Сообщение отредактировал КИВлад: 15 September 2018 - 03:44


#912 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 04:07

Я на нём почти 6 лет и всё это время я периодически слышу, что форум умирает.

 

Ты "слышишь",а другие видят. Разница,однако.


  • Дисал это нравится

#913 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 04:10

Ты "слышишь",а другие видят. Разница,однако.

Вот они и "видят"... уже 6 лет "видят".



#914 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 04:13

Вот они и "видят"... уже 6 лет "видят".

 

Кому-то на лугу цветы нравятся,а кому-то коровьи лепёшки.


  • Дисал это нравится

#915 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 04:15

Кому-то на лугу цветы нравятся,а кому-то коровьи лепёшки.

Немножко не так. Кто-то на лугу цветы видит, а кто-то коровьи лепёшки.


  • Маня и Викторыч это нравится

#916 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 04:27

Одного не пойму. Если ты ушёл с форума потому что тебе на нём скучно, то тебе не всё-ли равно, умирает он или нет? Или ты мечтаешь вернуться, но только тогда, когда кто-то сделает его для тебя весёлым и интересным? Боюсь, что так ты ни чего не дождёшься. Интересным его делают для себя сами пользователи. Для себя, а не для васи или пети.


  • Konsta это нравится

#917 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 05:53

Если ты ушёл с форума потому что тебе на нём скучно, то тебе не всё-ли равно, умирает он или нет?

 

"Скучно"-это не то определение причины. А насчёт" не всё-ли равно?"...... наверное уже да,времени много прошло,просто тема про сайт,вот и высказался. 

То,что "интересным для себя его делают сами пользователи",да, но весь интерес может отбить неадекватное модерирование(местами просто тупое и не оправданное).Что и происходит у вас.Удачи.


  • Дисал и Маня это нравится

#918 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 07:07

Я не собираюсь подстраивать модерацию форума под каждого, кому она не нравится и уж тем более под тех, кто давно покинул его. И тебе не хворать.



#919 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 10:34


Я не собираюсь подстраивать модерацию форума под каждого

 

Ну,да,тем более....)

 

 Олька » 36 минут назад

 

чего тут модерировать-то?? к тому же еще и злому! 5-6 активных участников и 20 сообщений в день в лучшем случае


#920 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 10:35

Виталёк, по моему вы немного драматизируете ситуацию ) Меня намедни их форум пустил на раз, основное расстройство из-за того, что имя с маленькой буквы написала и исправить теперь не могу )))

А вот меня не пустил... Кстати интересно у КИВлада есть статистика по количеству не законченных регистраций?