Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель 2016. Нудика больше нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#21 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 03:11

Да мужик был, зачётный болтун. Ну а откуда их разносили?  Палаточка то напротив спуска же, на нудик по лесенке, была, а там всё закрыто. Вообще много закрыто чего.

Оттуда и разносили. Открылись они 18-го, а может, 17-го.

150 р. за пирожок. Я брать не стал. Нафиг надо, это ж дороже, чем два чебурека.



#22 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 10:47

Оттуда и разносили. Открылись они 18-го, а может, 17-го.

150 р. за пирожок. Я брать не стал. Нафиг надо, это ж дороже, чем два чебурека.

 

Был там 21-23 числа, и с утра и после обеда, закрыто было, самосов не разносили. Ягоды, пахлаву..  ещё молодую, горячую...   кукурузу  :-)  А чебуреки да, они по 70, и шаурма по 150   :-)



#23 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 01:58

SummerSun, А сортир при пляже так и не открыли?



#24 dmitriydmitriy

dmitriydmitriy
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 02:14

Ребята,был в середине июня и в лиске и тихой бухте.На авто ездил. в лиску сильно дорогу размыло,с низкой посадкой нечего соваться ,я себе порог загнул и защиту днищя ободрал ,у меня форд фокус.то что правила поменялись наверное все знают,и про шлагбаум тоже,он стоит перед татарским рынком,но он по большому счёту и не нужен так как там перед въездом на песчяный пляж размыло землю ,и образовался ров в человеческий рост,татарский рынок разобрали но перед шлагбаумом стоит передвижной бутик и там торговля идёт полным ходом.в тихой бухте тоже шлагбаум после спуска в бухту,и стоят вежливые люди в белом всех предупреждают что авто ставили в специалном месте,по большому счёту не кретично так как разрешается подъехать к морю и разгрузится.те кто авто оставлял возле моря приходили люди с красными удостоверениями ,протокол и штраф минимальный 3000,так что после этого стоянка стала полней.ходил пешком на нудик левей от пляжа,было несколько компашек,они туда через гору на авто доехали.слышал что штраф за пребывание там 50000,а как что зачем не у кого было спросить,просто заповедная зона,но по берегу не каких знаков нет,есть при бодъезде к нудику знаки ,видел с далека а какие именно не знаю.в самой тихой бухте  и лиске натыканы знаки не курить ,место для палатки и так далее.да к стати слышал что хотели сделать въезд прлатный,но люди подняли бучу и всё отменили.так что не всё хорошо как на первый раз покажется,мало кто за природу заботится,а вот карманы свои и так полные набить очень много.хорошего всем отдыха.


  • БУрУндУк и kosty1958 это нравится

#25 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 10:13

SummerSun, А сортир при пляже так и не открыли?

 

Это на набережной напротив пляжа?  Да, не работал. Но инфа уже устаревшая, неделя прошла.


Сообщение отредактировал SummerSun: 01 July 2016 - 10:14

  • kosty1958 это нравится

#26 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 21:05

Эх, навеяло! Снова хотим туда. 

А самосовец, это Олег, наш земляк из Харькова.

Фотки август 2014.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  189.JPG   190.8К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  348.JPG   59.34К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  416.JPG   130.92К   30 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал unnoyd: 01 July 2016 - 21:07

  • justas, vitt1975, КотоВас и 3 другим это нравится

#27 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 23:59

Кока-пока самый лучший пляж для нудистов!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02075.JPG   162.63К   31 Количество загрузок:

  • kosty1958 и InAl это нравится

#28 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 00:06

Эх, навеяло! Снова хотим туда. А самосовец, это Олег, наш земляк из Харькова. Фотки август 2014.

А что мешает повторить?

#29 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 00:13

А что мешает повторить?

в 13м году,летом мелькали в нашем городе российские номера на машинах,что им мешает повторить???

#30 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 10:03

А что мешает повторить?

Да ни чего не мешает. Просто пока стройных планов на лето нет. Прежде надо домой вернуться :)

Вполне возможно что во второй половине августа снова приедем.


Сообщение отредактировал unnoyd: 02 July 2016 - 10:04

  • граф Игорь это нравится

#31 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 10:30

в 13м году,летом мелькали в нашем городе российские номера на машинах,что им мешает повторить???

У меня знакомый пару недель назад ездил на машине в Сумы. Так что Вы не правы:-)

#32 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 02:12

в 13м году,летом мелькали в нашем городе российские номера на машинах,что им мешает повторить???

Ну и сиди дома, ёпт.

 

Фотка сделана две недели назад напротив входа в аквапарк пгт Коктебель.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ХАЧ.jpg   130.78К   31 Количество загрузок:


#33 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 22:16

А что мешает повторить?

В прошлом году,в Крым прошли границу нормально,когда ехали обратно,нарвались на правый сектор,шерстили дончан и луганчан основательно

#34 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 20:54

и лиске натыканы знаки не курить

гы.... может еще и не какать?



#35 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 14:42

Значит всё по-прежнему,  и это радует! :-)

Будем там 9 июля, ура!!!  :bravo:

Мы - это я, жена, сын 8 лет и девочка 2-х лет.

Жена уже предупредила, что будет в купальнике, ну максимум топлес. Так что узнать нас будет легко.

Кто ещё будет там в это время?


  • Knyazhna это нравится

#36 bnv123

bnv123
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 23:00

Мы будем с 14 

А Вы раньше в Коктебеле были?



#37 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 00:02

Жена уже предупредила, что будет в купальнике, ну максимум топлес. Так что узнать нас будет легко.

Кто ещё будет там в это время?

Сожалею, но плюсануть никак не могу. С женой, товарищ, надо было воспитательную работу проводить.


  • Knyazhna это нравится

#38 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 00:41

Сожалею, но плюсануть никак не могу. С женой, товарищ, надо было воспитательную работу проводить.

А нафиг и кому надо ? Если все довольные. Чужая семья -потемки темные . Они мож и труселя друг перед дружкой не оголяли . Может и детишки совсем на соседа вообще весьма похожие ;-) .

#39 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 09:59

Благонадеждин, так а как проводить воспитательную работу, кроме как на практике? Вот я и стараюсь, и прогресс имеется.

 

Да, мы были в Коктебеле в прошлом году, и позапрошлом и ранее тоже были. Нам очень нравится этот посёлок. Не только тем, что там нудпляж, там сама атмосфера другая, чем в соседних городках Крыма. Мы обычно останавливаемся в частном секторе вдоль улицы Ленина, которая самая основная в Коктебеле. Идти до пляжа минут 10-15. Но зато как идти! :rolleyes: Идёшь, вокруг тебя народ расслабленный, можно по пути взять шашлык из рапанов или молочный коктейль. Потом появляется море, и ты видишь его как бы сверху. Потом оно ближе, и ты уже в предвкушении. Потом немного идёшь вдоль текстильных пляжей и наконец видишь голопопых.

А один раз я решил остановиться в Коктебеле поближе к морю, недалеко от дельфинария. И мне не понравилось. Да, море близко, но не можешь почувствовать всю эту расслабляющую атмосферу. 


  • Vofffchik и eco это нравится

#40 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 21:28

Своди свое семейство за второй нудпляж,там голышом обмажтесь глинкой,пусть прывыкнут,вроде и голышом,но и защищенные.улыбаюсь