Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский кемпинг «Чистые дюны»

Анапа Черное море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#661 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 11:00

Leshka_Kor,не обращайте внимания. Вдуля просто троль.
  • Капибар и Leshka_Kor это нравится

#662 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 11:06

Про туалет, холодильник, плиту и раковину и гамак - это прямо оч приятная новость !!!

А йоги, после йогов Лиски, вообще не страшны. Если они не жрут твою еду - это уже ок. Главное панков нет.

 

А что в Лиске жрут ?....я подозревал что они немного странные))) но не думал что на столько)))))



#663 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 12:01

А что в Лиске жрут ?....я подозревал что они немного странные))) но не думал что на столько)))))

не все. Был один особо дружелюбный. По его словам он ничего не ел, не пил и не курил, только просил разрешения попробовать. Пробовал регулярно и большими порциями))
  • Бесфамильный это нравится

#664 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 15:15

ЙОГ- Йоба...тый ON Голову
  • Капибар это нравится

#665 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 15:24

Пробовал регулярно и большими порциями))

Сколько ж он тогда ест то ???)))) если пробует большими порциями))))) ...наверное йогой желудок натренировал))))) 



#666 Бесфамильный

Бесфамильный
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 17:24

Сколько ж он тогда ест то ???)))) если пробует большими порциями))))) ...наверное йогой желудок натренировал))))) 

жила-была слепая девочка. Ей всегда казалось, что ей недокладывают еду и этим она достала всех родных. Когда им надоело- пошли к психиатру. Тот посоветовал- навалите ей тазик еды.

Обед. Девочке подносят таз пельменей. Она трогает еду руками. Удивляется и молвит...ни хуа себе!! представляю- сколько вы себе нухуарили...


  • Дисал и Олег1981 это нравится

#667 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 17:27

Ну мы так примерно и предположили. Предположили что он бабушек близко к в общественным местам нализывал и массажировал. 

Даааа? И это - всего-то? А я-то думал, что в "Чистых Дюнах" у всех вдруг резко пропали айфоны...



#668 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 20:18

Оклеветали с подачи ещё той прохиндейки, в свое время и навешали для общественного мнения ярлык. Дескать , Юрик это такое мелкое ЧМО, которое где ни попадая писдит айфоны... А если мозг включить ? Да на фуй кому заблокированный айфон нужен ? Форум как какое-то сборище моральных подонков...
  • Юрий Владимирович это нравится

#669 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 22:46

Ну не, ну, а за что человека можно так резко попереть из лагеря? За то что бабулек любит? Эка невидаль! Бабульки - довольны, никому с этого не хуже, и даже мамам за детишек не страшно... Неее... За такое столько негатива огрести сразу - не получится. И даже за сломанный лежак - тоже не получится, его - починить проще. А за что, тогда, получится? Вот, за айфоны, пожалуй, - получится. А в чём-то другом, за что, по идее, тоже может получиться, ЮВ, вроде бы, покамест, замечен не был... Остаётся только вот это.


  • Дисал это нравится

#670 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 03:23

Оклеветали с подачи ещё той прохиндейки, в свое время и навешали для общественного мнения ярлык. Дескать , Юрик это такое мелкое ЧМО, которое где ни попадая писдит айфоны... А если мозг включить ? Да на фуй кому заблокированный айфон нужен ? Форум как какое-то сборище моральных подонков...

Ну не знаю кто такой это Юрик и на  сколько он мелкое или большое ч...!!! но побывав в кемпинге второй раз, мне лично, правдой кажется представленные доводы, о его поведении, того кто говорит о его  шорканье и предложении "массажа", у кабинок душевых...неже ли об его отчёте об извергах йогах))) Ещё конечно удивляет , почему ему ни кто из мужей не "помассажировал" почки, печень и т.д  апосля этих предложений "массажа"))) тут или  долго наблюдал и предлагал свободным дамам или быстро покинул территорию испугавшись йогов)))))).......А вот про форум соглашусь))))))



#671 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 19:53

А вообще спасателей в кемпинг нет? Хоть гидроцикл какой? А вдруг что на море случится?

#672 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:16

А вообще спасателей в кемпинг нет? Хоть гидроцикл какой? А вдруг что на море случится?

сейчас в Анапе вообще все пляжи закрыты из-за тягуна. Спасателей он тоже утаскивает кстати. Но вот знают ли об этом в кемпинге?

Сообщение отредактировал pritok: 02 July 2019 - 20:17


#673 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:29

сейчас в Анапе вообще все пляжи закрыты из-за тягуна. Спасателей он тоже утаскивает кстати. Но вот знают ли об этом в кемпинге?

Вот я сижу и думаю на х мне все это надо. С подростком 14 лет я там поседею.

#674 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:34

Маня, А ты мужика се найди , настоящего , харизматичного , шоб душой проник, он и воспитанием подростка займётся и решением асех проблем...
  • Дисал и Капибар это нравится

#675 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:38

Маня, тягун недолго, а вот ЮВ может вернуться. Езжай в Коктебель, там цены не поднимали в июле почти никто. Мы вчера ещё до обеда на нудике купались, а сегодня уже дома. Мы платили 2000 за номер в отеле с большим бассейном с пресной водой Со всеми удобствами. На хрена тебе песок глотать и выковыривать из всех отверстий в квесте "остаться в живых" за собственные деньги?

Сообщение отредактировал pritok: 02 July 2019 - 20:39

  • Дисал это нравится

#676 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:48

А шо в Коктебеле в этом году с пляжными лежаками ?
  • Капибар и Маня это нравится

#677 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:53

Маня, А ты мужика се найди , настоящего , харизматичного , шоб душой проник, он и воспитанием подростка займётся и решением асех проблем...

тогда ихтиандра надо.. чтоб и тягун и кючужовище Коктебельской бухты одолел

#678 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:57

тогда ихтиандра надо.. чтоб и тягун и кючужовище Коктебельской бухты одолел

Ну а шо... Какая проблема... Стоить тебе тока свиснуть , хвостом покрутить и очередь будет...
  • Капибар это нравится

#679 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 23:35

Ну а шо... Какая проблема... Стоить тебе тока свиснуть , хвостом покрутить и очередь будет...

Гоп ты дурак. Я уже старая и больная женщина. У меня и хвост то уже не крутится.

#680 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 23:50

Маня, Не... Ценителей нет в плане ...хвоста... Если не крутится ... Я б схватил и раскрутил бы ... Все что крутится... И способно крутиться ... А что не крутится, надо ухватить и крутить ... Пока не раскрутиться... А потом ещё догнать и ещё раскрутить....
  • Капибар это нравится