Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский кемпинг «Чистые дюны»

Анапа Черное море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#61 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 16:43

А зачем?

Что б не было обсуждений глупых и бессмысленных.

имеется гостевой дом «Эдем»,

Вряд ли нас заинтересуют удобства единые на всех или цена вопроса за них..Нас заинтересуют 15 мин.+ время на одеться,а после раздеться.

Пропадет сладкое ощущение неги от теплого утра,восходящего солнышка,бодрящей воды и самое главное от необходимости напяливать на себя шмотки за возможность с"экономить пару сотен.


Сообщение отредактировал Gerych: 21 January 2017 - 16:44

  • Дисал это нравится

#62 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 17:12

Что б не было обсуждений глупых и бессмысленных.

 

Пожалуй вы правы. С вами глупо что-то обсуждать.И бессмысленно.


Сообщение отредактировал wodoly: 21 January 2017 - 17:14

  • Дионис это нравится

#63 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 17:33

Братцы, давайте не срываться. Нормальное же идёт обсуждение и даже сегодня много чего уже прояснилось.


  • Дисал это нравится

#64 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 17:34

Пожалуй вы правы. С вами глупо что-то обсуждать.И бессмысленно.
Был рад помочь в сложной ситуации.Не благодари,мне не сложно. :biggrin:

#65 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 18:07

Братцы, давайте не срываться. Нормальное же идёт обсуждение и даже сегодня много чего уже прояснилось.

 

Да человеку уже и не важно,что и как обсуждалось.Закусил удила и всё.Так бывает,что поделаешь?! Теперь тема перейдёт в обсуждение критикана Водолея.)) Что было в начале-не важно. Достало, конечно, ну,да ладно,не привыкать. И мужик то вроде неплохой,а чёт понесло.


Сообщение отредактировал wodoly: 21 January 2017 - 18:12


#66 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 18:29

Так это, а если приехать с какой нибудь ... радисткой Кэт, тоже поселят? :hmm2:



#67 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 18:34

И мужик то вроде неплохой,а чёт понесло.
Так я и не читал все странички.По привычке больше-что не откроешь либо срачь,либо гнобят кого то.

Я высказал наше персонально-семейное мнение о величине стоимости услуг и о возможности проверки ценообразования методом самостоятельной оптимизации затрат с целью предоставления дармовых услуг.И ничего более.

Справедливости ради скажу-сами в обозримом будущем вряд ли станем рассматривать подобные предприятия как возможность недорогого отдыха в непосредственно природе.

Слишком напрягает возможность дополнительной заботы со стороны родной страны,ну или родины если угодно будет.Эт ж только в нашей стране с утречка на пляже можно узреть вместа солнышка морду мента или сан-мед-пед и прочего эконадзора.А я нервный,можно сказать-псих и подобные мероприятия добром ниразу не кончались.Ну и отдых испорчен будет.


  • repeat70 это нравится

#68 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 18:39

Так это, а если приехать с какой нибудь ... радисткой Кэт, тоже поселят? :hmm2:

ЮВ заселили с радисткиной пробабушкой.



#69 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 18:57

Не, я с собой, если что, привезу чего нибудь помоложе. :lambada:



#70 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 19:07

И все-таки надо как-нибудь побывать в этих Дюнах. Слишком красиво все расписано! Хотя я ни разу за свою жизнь в палатках не жил



#71 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 19:55

ЮВ заселили с радисткиной пробабушкой.

ты не прав. не с прабабушкой, а с самой радисткой. правда радисткой она была в штабе у Жукова во время конфликта на Халхин Голе


  • Дисал и Лекса это нравится

#72 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4699 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 20:01

Так я и не читал все странички.По привычке больше-что не откроешь либо срачь,либо гнобят кого то.

Я высказал наше персонально-семейное мнение о величине стоимости услуг и о возможности проверки ценообразования методом самостоятельной оптимизации затрат с целью предоставления дармовых услуг.И ничего более.

Справедливости ради скажу-сами в обозримом будущем вряд ли станем рассматривать подобные предприятия как возможность недорогого отдыха в непосредственно природе.

Слишком напрягает возможность дополнительной заботы со стороны родной страны,ну или родины если угодно будет.Эт ж только в нашей стране с утречка на пляже можно узреть вместа солнышка морду мента или сан-мед-пед и прочего эконадзора.А я нервный,можно сказать-псих и подобные мероприятия добром ниразу не кончались.Ну и отдых испорчен будет.

 

Неа не будет. Там тихо.


  • Дисал и Sokrates8 это нравится

#73 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 20:12

Там тихо.
Ню ню.

Только на постсоветском пространстве в ходу и почёте поговорка:

"не буди лихо пока тихо"

А ещё про не зарекайся одна есть...



#74 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4699 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 20:17

Ню ню.

Только на постсоветском пространстве в ходу и почёте поговорка:

"не буди лихо пока тихо"

А ещё про не зарекайся одна есть...

 

К чему это ты? :dontknow:



#75 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 20:55

К чему это ты?
К тому что тихо.

#76 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 21:22

Лично для нас минус Дюн в том, что довольно однообразный пейзаж и за палатку или подобные условия я платить не буду. Машина позволяет загрузить воды, провизии на автономку на несколько недель и лучшим вариантом будет берег без народу с палаткой или просто путешествие с переменой мест и осмотром достопримечательностей. В то же время в этом году с друзьями едем в Валалту в сезон, понятно, что не ради экономии. Вот такой он отдых, весьма разный.

#77 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 21:29

Хороший вариант для путешествующих на авто.Приехал-понравилось-остался,а не понравилось-свалил.Обязательно рассмотрим это предложение в следующем году.ТС спасибо.
  • abonent, dimdim, Алекс Штольц и 2 другим это нравится

#78 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 04:19

Хороший вариант для путешествующих на авто.Приехал-понравилось-остался,а не понравилось-свалил.Обязательно рассмотрим это предложение в следующем году.ТС спасибо.

Мне и детям понравилось. Самое главное - это природа: море, солнце и ... и дельфины! И ещё ... общение детей и отца (я про свой случай) Да, есть определённая однообразность в пейзажах, но ведь мы жили в одном и том же месте. И лично я готов платить и платил, и даже не за палатку, а за вонваген, платил ради нашего отдыха и ради того, чтобы далее также развивалось в России.  Кто не готов... так  никто и не заставляет. Кроме Эдуарда с Ириной никто более лучших условий для летнего отдыха натуристов не смог организовать в России. Ни Гриша с Сергеем, ни кто-то другой. Если я не прав и ошибаюсь, поправьте меня, друзья-единомышленники.


Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 22 January 2017 - 04:21

  • evg3093, Дисал, dimdim и 3 другим это нравится

#79 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 04:34


Кто не готов... так  никто и не заставляет. Кроме Эдуарда с Ириной никто более лучших условий для летнего отдыха натуристов не смог организовать в России. Ни Гриша с Сергеем, ни кто-то другой. Если я не прав и ошибаюсь, поправьте меня, друзья-единомышленники

 

Самый распространённый аргумент-"не хочешь,не пей".))) 

Полностью поддерживаю,в плане,что на постоянной основе ни кто не смог организовать,за это им благодарность и уважение. Обсуждались же более приземлённые вопросы,которые вполне логично вытекли из появления рекламы прейскуранта цен на услуги. Можно сколь угодно восхищаться появлением такого места и заслуженно благодарить организаторов,но проект всё таки коммерческий и поднимаемые вопросы естественны.

Обсуждают же в других темах стоимость перелётов,отелей и др.,и ни кто не предлагает тем,кто сетует на дорогие,например,билеты на самолёт,купить самолёт и возить всех бесплатно?! 


  • Дисал, Алекс Штольц и Manneken это нравится

#80 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 13:33

Обсуждают же в других темах стоимость перелётов,отелей и др.,и ни кто не предлагает тем,кто сетует на дорогие,например,билеты на самолёт,купить самолёт и возить всех бесплатно?! 

 

Цены конечно обсудить можно, только нужно понимать, что бизнес это бизнес и товар всегда пытаются продать по максимально возможной цене.

Естественно  2000 в день без питания за проживание в кемпере в спартанских условиях это  дорого.  Столько стоит проживание в сезон в хороших апартаментах со всеми удобствами недалеко от моря.

 

Будут желающие за эту цену - кемпинг будет существовать, не будет, тогда загнется.


  • dimdim и Юрий Владимирович это нравится





Темы с аналогичным тегами Анапа, Черное море