Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский кемпинг «Чистые дюны»

Анапа Черное море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#121 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:45

Ну,дык,если дорого Кемпер за 2000,то ставь свою палатку за 200.Как,я понял туда входят туалет и еще бонусы.
  • Дисал это нравится

#122 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:45

Тут же тебе продают услугу и за немаленькую цену.  Вот снял ты апартаменты рядом с морем за 2000 в день, приезжаешь туда, спрашиваешь у хозяев "где тут можно умыться или подмыться?", а они тебе фонарик выдают и на море показывают

Да я понял Вашу мысль. 

Вам предлагают услугу. Именно ПРЕДЛАГАЮТ! Не держат же пистолет у виска!

Вы вольны в своём выборе - стОит ли предлагаемая услуга той цены или нет? (согласно Вашим предпочтениям и финансовым возможностям)

Если цена устраивает - то велкам, так сказать!  :bravo:

Если нет - всего Вам хорошего, здоровья, настроения и держитесь там  :biggrin:


  • Дисал и Швондер это нравится

#123 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:51

Я с двумя детьми отдыхал две недели. Всё было хорошо, ротовирусов не видели, в Анапе, говорят, свирепствовал. Продукты заказывали у Эдуарда, готовили сами, ни у кого руки не отвалились, пару раз кафе ходили. Душевые норм, я боялся, что дети не смогут промыть длинные и густые волосы, думал, что надо будет выбираться в город искать баню. В итоге всё хорошо промывали. К слову, кемпер - это не железная банка, днём в жару там очень даже норм, окна открыты, ветрок.. Вечером, как верно подметили Юра Тимохин и Свел, душевное общение кто с вином, кто с пивом или чаем)) Можно бесконечно бороться с мелкими и не очень трудностями, переживать на счёт досуга и комортности общения и пребывания. Каждый выбирает своё. Юре респект, я считаю, за то, что осветил детали отдыха, для того, чтобы люди смогли сделать более осознаный выбор. Всем тепла!)))
  • Дисал, Light и timohin61 это нравится

#124 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:52

Да не ктож не против, всех благ. Возьми, организуй и к тебе народ попрется. А ты бабло будешь грести совковой лопатой. Хаить мы все мастера. Работать только ни кто не хочет.

Подскажите,говорили,что машины можно рядом.В ролике машин не видно.Стоянка далеко?

Сообщение отредактировал evg3093: 23 January 2017 - 12:52


#125 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:54

Можно много спорить, у каждого свои веские аргументы.

Можно просто попробовать.
Но я согласен со словами, и это мы считаем важнейшими на отдыхе, из другой темы:

 

........ Выбор - большой! Но ... наш предыдущий опыт (на любом отдыхе, не только летнем) твердо нас убеждает в трех аспектах: компания, компания и еще раз компания! Ошибка в этом деле чревата! ))). .
.....

http://www.naturismf...2017-god/page-4

Ага. Только авторы этих строк стояли с палатками в большом кемпере в Коке и сами выбирали себе компанию. А через неделю сняли палатку своей знакомой с нашей стоянке в Лиске)))


Сообщение отредактировал ivolga: 28 July 2020 - 16:01


#126 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:56

Если от навеса подняться вверх, то прямо там паркуют машины

#127 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:02

Если от навеса подняться вверх, то прямо там паркуют машины

В зоне видимости?Да,Леша спасибо,я понял,что они где то рядом)
  • Алекс Штольц это нравится

#128 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:03

 

Вам предлагают услугу. Именно ПРЕДЛАГАЮТ! Не держат же пистолет у виска!

Вы вольны в своём выборе - стОит ли предлагаемая услуга той цены или нет? (согласно Вашим предпочтениям и финансовым возможностям)

 

С одной стороны все правильно, не хочешь - не ешь, но есть некие общепринятые стандарты  описания услуг.  Я не должен гадать, есть в этом месте бесплатный Wi-Fi или его нет, будет ночью горячая вода или нет, меняют  в кемпере ежедневно белье или я должен на своем спать и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал _Aleks_: 23 January 2017 - 13:03

  • Дисал это нравится

#129 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:07

В зоне видимости?Да,Леша спасибо,я понял,что они где то рядом)

С пляжа не видно. Но кое-кто в том году ставил машину так, что её морду было видно

#130 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:09

С одной стороны все правильно, не хочешь - не ешь, но есть некие общепринятые стандарты  описания услуг.

Не вижу повода для возражений.

Сделайте официальный запрос владельцу предоставляемой услуги. Если придёт ответ (удовлетворяющий Вас), приезжайте на место.

Там, по прибытии составляйте договор на оказание коммерческих услуг в двух экземплярах (можно нотариуса захватить с собой), если обе стороны согласны - то заключайте сделку. оплачивайте, живите, загорайте, купайтесь. отдыхайте, ходИте ночью с фонариком в туалет и подмывайтесь в море  :biggrin:


  • Дисал это нравится

#131 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:10

С одной стороны все правильно, не хочешь - не ешь, но есть некие общепринятые стандарты  описания услуг.  Я не должен гадать, есть в этом месте бесплатный Wi-Fi или его нет, будет ночью горячая вода или нет, меняют  в кемпере ежедневно белье или я должен на своем спать и т.д. и т.п.

Предоположу, что организаторы скорее всего не учились в вузах на туризм или гостиничное дело. Но они молодцы, растут и развиваются. Общался с людьми, которые были у Эдуарда и в 2015, и в 2016 году
  • Дисал это нравится

#132 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:11

А через неделю сняли палатку своей знакомой с нашей стоянке в Лиске)))
я чото не вкурил. они у знакомой сняли палатку за деньги? или они сняли палатку с растяжек и утырили её, пока знакомая была в алкогольной интоксикации?
  • Дионис это нравится

#133 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:14

Не вижу повода для возражений.

Сделайте официальный запрос владельцу предоставляемой услуги. Если придёт ответ (удовлетворяющий Вас), приезжайте на место.

 

Не вижу повода для лишних телодвижений. Это все равно что прийти в магазин с пустыми прилавками и начинать расспрашивать продавца что у него в кладовке припрятано, просто пойду в другой магазин.



#134 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:20

Не вижу повода для лишних телодвижений.

И тут не вижу повода для возражений.

Вам не нравятся условия содержания и ценник "Чистых дюн" ?

Ваше право не ехать.

Однако, есть куча народа, что довольны условиями отдыха и ценами.

КАК с этим жить?

Поливать их ка-кашками. что они лохи и тупые Буратины?

Это их выбор - там отдыхать. Тоже имеют право.  :bravo:


Сообщение отредактировал Leshka_Kor: 23 January 2017 - 13:21

  • Дисал это нравится

#135 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:22

Ага. Только авторы этих строк стояли с палатками в большом кемпере в Коке и сами выбирали себе компанию. А через неделю сняли палатку своей знакомой с нашей стоянке в Лиске)))

 

я чото не вкурил. они у знакомой сняли палатку за деньги? или они сняли палатку с растяжек и утырили её, пока знакомая была в алкогольной интоксикации?

)))) да...да..да, аналогично))

Я просто хотел сказать, не погружаясь в нюансы, что компания и некоторая подготовка( в смысле экипировка) могут сделать отдых хорошим в любую погоду и в любых условиях.



#136 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:23

Предоположу, что организаторы скорее всего не учились в вузах на туризм или гостиничное дело. Но они молодцы, растут и развиваются. Общался с людьми, которые были у Эдуарда и в 2015, и в 2016 году

 

Для того чтобы сделать внятное описание не нужно иметь высшего гостиничного образования, достаточно всего лишь чуток подумать какие вопросы интересуют приезжающих к ним людей.

К примеру на фотке с их сайта в кемпере есть газовая плита, а кто-то пишет, что газовая плита общая. Где правда?



#137 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:23

Предоположу...

превед! Ты там был? Рассказал бы.

#138 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17399 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:37

Хаить мы все мастера. Работать только ни кто не хочет.

 

Тут,собственно,об отдыхе говорят,а не о работе.))) 

А слово "хаить" совсем не уместно. Обсуждают,да,но не хают.



#139 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:48

Я с двумя детьми отдыхал две недели. Всё было хорошо, ротовирусов не видели, в Анапе, говорят, свирепствовал. Продукты заказывали у Эдуарда, готовили сами, ни у кого руки не отвалились, пару раз кафе ходили. Душевые норм, я боялся, что дети не смогут промыть длинные и густые волосы, думал, что надо будет выбираться в город искать баню. В итоге всё хорошо промывали. К слову, кемпер - это не железная банка, днём в жару там очень даже норм, окна открыты, ветрок.. Вечером, как верно подметили Юра Тимохин и Свел, душевное общение кто с вином, кто с пивом или чаем)) Можно бесконечно бороться с мелкими и не очень трудностями, переживать на счёт досуга и комортности общения и пребывания. Каждый выбирает своё. Юре респект, я считаю, за то, что осветил детали отдыха, для того, чтобы люди смогли сделать более осознаный выбор. Всем тепла!)))

Хороший отчет! И правда похоже там очень классно и думаю что при случае я побываю в этом месте.



#140 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17399 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 13:51

Однако, есть куча народа, что довольны условиями отдыха и ценами. КАК с этим жить? Поливать их ка-кашками. что они лохи и тупые Буратины? Это их выбор - там отдыхать. Тоже имеют право

 

Вы хоть "въехали" о чём речь? Ваша фисгармония,чёт не ту мелодию играет. По существу-ни чего,только стандартное "не нравится- не бери".

Где тут кто "какашками" поливает? Обсуждение,вопросы,ответы - почему нет?  Заскучали у себя,решили тут посра..ся?


Сообщение отредактировал wodoly: 23 January 2017 - 14:00






Темы с аналогичным тегами Анапа, Черное море