Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Этический вопрос (текстильщики и натуристы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#81 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:12

:э-э-э: Ёлочка?  а давайте вместе крикнем  "Ёлочка, зажгись явись"

 

Дык ее на БВФ-е искать надо. Она там широко человек известный в узких  кругах, как собственно и Яна Милика.


Сообщение отредактировал КотоВас: 07 October 2016 - 23:13

  • Ooleg это нравится

#82 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:13

Уважаемый kazakh, в порядке личного конфиденциального общения я мог бы предоставить Вам разумные доказательства в подтверждение моей личности и рассказанной истории. Договор уменя на работе с Билайном, но я незнаю,что присходит с адресами,если заказываешь статический.
По поводу всего остального. Меня уже обвинили тут во всех тяжких грехах. На самом деле, я нигде не упомянул, что имею что-либо против натуристов. В этой конкретно ситуации мне было просто не удобно перед детьми.
Если вы думаете, что я буду тут у вас подрабатывать клоуном - обломайтесь! Пардон за мой французский. Вот скоро баню выключу, и хватит уже этот срач раздувать.

не-не-не. никоим образом не собираюсь способствовать вашей деанонимизации. про обвинение во всех тяжких грехах - это вы явно погорячились. у нас оно происходит куда как более сурово. так лёгкая вписка, которой тут не избежать практически никому, будь ты самим Степанычем(рая ему с гуриями). ну а по поводу описанного вами случая, так в первом же своем ответе я выразил мнение, которое дополнили и расширили мои э-э-э коллеги по голожопию. заметьте. не было агрессии практически никакой, наоборот были призывы к толерантности. я, правда, не понимаю, почему мы не услышали начальника транспортного цеха главного гопника воронежского разлива. Ну да придумает что нибудь соответствующее образу да и отпишется.

и последнее в этом посте. Никто из вас клоуна за штатом делать не собирается. своих девать некуда. Так что оставайтесь, Савва Игнатьевич(с), вы даже чем то симпатичны стали, возможно тем, что в истерику не впадаете и не скатываетесь к срачу.


  • felina, Дисал и wodoly это нравится

#83 Текстильщик

Текстильщик
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:13

Ну ладно, с вами весело,но следствие зашло в тупик. Я надеюсь, что сюда заглянет кто-нибудь из непосредственных участников события из числа загорающих правильно. Тогда, может, еще будет что обсудить. Пишите, звоните... ой, звонить не надо :)
  • felina это нравится

#84 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:16

В каком смысле?

Помню, она всегда попутчиков искала. А тут: "первая появилась и разделась между нами".



#85 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:16

Один процент, так уж и быть, - оставляю на индивидуальные особенности конкретной воспиталки

В моей жизни был реальный опыт, когда я в детском санатории (дети от 8 до 12 лет) испытал методы повышения дисциплины в тихий час и после отбоя.

Одна из нянечек (реально, такая ломовая баба-мужик) любила метод, кто не прикинулся мёртво-спящим - то стаскивай трусы и к девкам (это по отношению к нам), а девчонкам - наоборот.

Реально вот под такое "приобщение к нудизму" попадало пара-тройка человек (два раза - пацаны и один раз девчонка)...  :isterik:

Сейчас бы за такие "методы" реально бабу посадили за истязание детей, но в середине 80х к борцунам за дисциплину претензий не предъявляли.


  • felina, Дисал и Ooleg это нравится

#86 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:18

Помню, она всегда попутчиков искала. А тут: "первая появилась и разделась между нами".

А что ей искать, села на машинку, приехала, разделась, пошла купаться сквозь Текстильщика.


  • KU-KU и Leshka_Kor это нравится

#87 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:19

Это всё, конечно, хорошо. Но почему давно нету Яны? Нужно этот ник не выгуливать иногда. Кстати, она тоже воронежская. 

А мне вот интересно, а куда Маня пропала? Давно уже об этом думаю! Ведь тоже еще совсем недавно активно тут писала!


  • Ooleg это нравится

#88 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:19

Дык ее на БВФ-е искать надо. Она там широко человек известный в узких  кругах, как собственно и Яна Милика.

у-у-у заглянул. похоже шансов найти её там не больше, чем в реальной жизни  в Париже. появится, так появится. нет, так нет



#89 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:19

В моей жизни был реальный опыт, когда я в детском санатории (дети от 8 до 12 лет) испытал методы повышения дисциплины в тихий час и после отбоя.

Одна из нянечек (реально, такая ломовая баба-мужик) любила метод, кто не прикинулся мёртво-спящим - то стаскивай трусы и к девкам (это по отношению к нам), а девчонкам - наоборот.

Реально вот под такое "приобщение к нудизму" попадало пара-тройка человек (два раза - пацаны и один раз девчонка)...  :isterik:

Сейчас бы за такие "методы" реально бабу посадили за истязание детей, но в середине 80х к борцунам за дисциплину претензий не предъявляли.

Тссс, незя же так, я только челу собрал картину мира а ты опять основы подрываешь, не было этого, не может быть такого, тебе показалася. :t1418:


  • felina и Дисал это нравится

#90 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:25

я, правда, не понимаю, почему мы не услышали начальника транспортного цеха главного гопника воронежского разлива. Ну да придумает что нибудь соответствующее образу да и отпишется.

Может он все-таки ужрался с радости в честь возвращения Командо'ра? Проспится- напишет )))



#91 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:26

А мне вот интересно, а куда Маня пропала? Давно уже об этом думаю! Ведь тоже еще совсем недавно активно тут писала!

При чем тут Маня и эта тема? Джордж тоже пропал, за границу, наверно, сбежали.



#92 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:33

При чем тут Маня и эта тема? Джордж тоже пропал, за границу, наверно, сбежали.

Да просто к слову пришлось! Она же тоже весело писала, вот и скучаю без ее постов! И давно хотел это где-то спросить, но просто не знал где


  • Ooleg это нравится

#93 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:34

Ну ладно, с вами весело,но следствие зашло в тупик. Я надеюсь, что сюда заглянет кто-нибудь из непосредственных участников события из числа загорающих правильно. Тогда, может, еще будет что обсудить. Пишите, звоните... ой, звонить не надо :)

А девушка через вас ходящая красивая?:-)
  • Дисал это нравится

#94 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:34

К онуку Боровця - путинку квасить!



#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:37

в честь возвращения Командо'ра?

Вот вам повезло. Не прижился, что ли, нигде? Помню, он и в Казахстане засветился, и в Саратове.

Тоже любитель был под фейковыми никами прятаться. Но парашют и будённовку, которые его нисколько не выдавали, видно было издалека.

При чем тут Маня и эта тема? Джордж тоже пропал, за границу, наверно, сбежали.

Курица не птица, Абхазия не заграница.



#96 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:44


Курица не птица, прапорщик не офицер, Монголия Абхазия не заграница.

Из советского армейского фольклора.



#97 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:45

Там ещё было "женщина не человек"



#98 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:46

не двух)) больше. и заботливо предоставленную фамилию)) я тоже прочитал. Но это такие мелочи.

 

И адрес: улицу и номер дома.

 

Нда. Всё-таки куда спокойнее иметь мобильный интернет с плавающим айпишником.



#99 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:47

Да просто к слову пришлось! Она же тоже весело писала, вот и скучаю без ее постов! И давно хотел это где-то спросить, но просто не знал где

Писает теперь весело в другом месте и, видать ей не до постов.


Сообщение отредактировал Шаман: 07 October 2016 - 23:47


#100 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 23:47

Симка - тоже на какой-то паспорт зарегистрирована