Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта (Valalta) в июне 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 09:36

МЖ +МЖ ЖМЖ МЖМ и их производных вариантов.

 

 

Гоп,ну,что за производные?Голову сломал,чего,куда переставить? Только МЖ пришло в голову,но это место разделения м и ж ,туалет,по простому.)))))


  • KU-KU это нравится

#202 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 09:59

(МЖ+ЖМЖ)' = ? ? ? Ну да тут без поллитры не разберешь хто в скобках переменная, а хто постоянная . В общем получается если f' ( Ж) = (МЖ + ЖМЖ)' = М ( 1+ 2 Ж ) ???? А физический смысл формулы получается один мужик за скобками (за дверью) смотрит как там две бабы с колом ???
  • Григорий, граф Игорь, Дисал и еще 1 это нравится

#203 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 10:50

Скорее ж за скобками. Иначе одному М придётся на двух станках,причём на одном орально)) Помнится 2М пикапнули 3ж. Оба понимали,что 3я лишняя и секаса не даст никому.в итоге была грамотно отшита уже у двери. Учись,студент!))
  • Дисал это нравится

#204 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 11:31

Удачи) Но желаю побывать в по-настоящему хороших местах, которые ориентированы не на пенсионеров, а на нормальных людей) Мир не заканчивается на Валалте и на посделках с наливкой)

Спасибо за пожелание. Может вы мне порекомендуете по настоящему хорошие места, которые ориентированы на нормальных людей, а не пенсионеров. Мне до пенсии ещё лет эдак 30 тянуть! С удовольствием их посетю. Разумеется Кап Даг и Евронат отпадают. Там пенсов всегда много. Вритамартис тоже не молодёжный курорт. Магнолия Натура? Восемнадцатилетних юниц и юношей там тоже в огромных колличествах не наблюдал. Кастило Попугайо? Или может на Кайт Ларго? Всё у меня места почти закончились. Уважаемые единомышленники по натуризму. Поверьте, буду презнателен если вы всё таки укажите мне места Где... смотри выше Ваш пост. С удовольствием туда съезжу. Пожалуйста не игнорируйте мой вопрос. Жду вашего ответа.
  • Дисал и dub это нравится

#205 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 11:59

С удовольствием туда съезжу. Пожалуйста не игнорируйте мой вопрос. Жду вашего ответа.

 

Вам туда уже поздно.)))



#206 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 12:36

Провертесь.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  UVwpF55UfvE.jpg   42.88К   24 Количество загрузок:

  • Григорий, Дисал, vitt1975 и еще 1 это нравится

#207 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 13:23

Может вы мне порекомендуете по настоящему хорошие места, которые ориентированы на нормальных людей, а не пенсионеров. 

Я же писала - Франция, но не Евронат конечно, и не Кап-Даг. Во Франции очень много уютных семейных кемпингов, где публика намного моложе и приятнее, чем в Валалте. Находятся они как на юге, так и на западе. Названия и адреса я писать не буду, уж вы простите, я не рекламный агент, да и тема тут не про них.



#208 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 14:03

Как в песне: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес -Советский Союз...

Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 24 November 2016 - 14:04

  • Дисал и wodoly это нравится

#209 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 15:38

Я же писала - Франция, но не Евронат конечно, и не Кап-Даг. Во Франции очень много уютных семейных кемпингов, где публика намного моложе и приятнее, чем в Валалте. Находятся они как на юге, так и на западе. Названия и адреса я писать не буду, уж вы простите, я не рекламный агент, да и тема тут не про них.

Очень жаль. Заставляет задуматься о правдивости ваших слов!
  • граф Игорь, Дисал, KU-KU и 3 другим это нравится

#210 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 21:00

Не читал, но осуждаю!  :ok:


  • Knyazhna это нравится

#211 N

N
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 23:13

Я же писала - Франция, но не Евронат конечно, и не Кап-Даг. Во Франции очень много уютных семейных кемпингов, где публика намного моложе и приятнее, чем в Валалте. Находятся они как на юге, так и на западе. Названия и адреса я писать не буду, уж вы простите, я не рекламный агент, да и тема тут не про них.

Либо вы никуда не ездили, ничего не видели и не знаете, либо ждём от вас отдельную тему (раз тут не хотите написать) о понравившихся вам КОНКРЕТНЫХ местах.


  • Дисал это нравится

#212 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 00:01

Либо вы никуда не ездили, ничего не видели и не знаете, либо ждём от вас отдельную тему (раз тут не хотите написать) о понравившихся вам КОНКРЕТНЫХ местах.

Небось их в Саблиер http://www.naturismf...e-stoit-pobyva/ или на "пляж Темплиеров" занесло, там пенсионеры вроде как надолго не задерживаются ...  :biggrin:



#213 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 00:57

Вот тема Валалты какая реклама и замануха для Юрика ;-) .
  • Дисал и Юрий Владимирович это нравится

#214 Andrey2204

Andrey2204
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 01:19

Прочитал отчет. Мы были в Валалте в июле этого года, с супругой. 

 

В целом все, что написала автор темы - правда, хотя конечно формулировки несколько жестковаты. 

 

Пенсионеров действительно очень много, контингент там 50+,  это правда, хотя для нас это было скорее преимущество - никто не орет, не носится, не визжит. Тихое спокойное место.  Мы не были в других натур-курортах, возможно там пожилых еще больше, мне сравнивать не с чем)

 

У нас был неприятный инцидент - мы столкнулись у бассейна с фотографом-любителем, который снимал нас и окружающих на свой телефон, делая вид, что он слушает музыку. Но было понятно, какова настоящая цель, стоило только понаблюдать, куда он направляет камеру смартфона. Я не стеснительный, но работаю на госслужбе и мне бы не хотелось, чтобы эти фото потом где-то всплыли, например.

 

Так вот, сотрудники отеля нам не помогли никак! Мы пожаловались секьюрити, они к нему подошли, попросили показать фото на телефоне, он естественно отказался. На ресепшене администратор сказала нам - мы ничего не можем сделать, нет доказательств, что вас фотографировали!

 

Потом мы еще несколько раз видели его с телефоном, как бы случайно направленным на окружающих.

 

Больше, наверное, в Валалту не поеду, хотя отдохнули хорошо, но одного раза лично нам было достаточно.



#215 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 03:19

...   У нас был неприятный инцидент - мы столкнулись у бассейна с фотографом-любителем, который снимал нас и окружающих на свой телефон, делая вид, что он слушает музыку. Но было понятно, какова настоящая цель, стоило только понаблюдать, куда он направляет камеру смартфона. Я не стеснительный, но работаю на госслужбе и мне бы не хотелось, чтобы эти фото потом где-то всплыли, например ....

Будем оптимистами в надежде на то, что когда-нибудь госслужащие нашего государства не будут ныкаться на лучших мировых нудистских курортах от назойливых папараци , потому как нудизм перестанет считаться аморалкой, а чиновники будут наконец работать и воровать спокойно, потому как распилы , откаты , казнокрадство и проч. перестанут нести в себе состав преступления.... Но это так, фантазия....
  • Дисал, wodoly и AlexMay это нравится

#216 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 08:29

У нас был неприятный инцидент - мы столкнулись у бассейна с фотографом-любителем

А у остальных был этот инцидент, или он был у них приятным и не ушиблись ли при столкновении и как догадались что он любитель? Может это был "майор разведки и прекрасный семьянин"...
  • Дисал это нравится

#217 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:59

Ну как 50+ ! Вот не понимаю.! Мы с ребёнком . Друзья с детьми . Знакомые с детьми. В бассейне от детей не протолкнуться! Кид клуб всегда полный. На горке ор стоит хоть уши затыкай.
  • Дисал, ddd111 и wodoly это нравится

#218 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 15:05

Вот не понимаю.! Мы с ребёнком . Друзья с детьми . Знакомые с детьми. В бассейне от детей не протолкнуться! Кид клуб всегда полный. На горке ор стоит хоть уши затыкай.

 

50+ и дети,для товарищей "ясженойсмужем" видимо раздражающий фактор.)))



#219 Andrey2204

Andrey2204
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 17:14

Ну как 50+ ! Вот не понимаю.! Мы с ребёнком . Друзья с детьми . Знакомые с детьми. В бассейне от детей не протолкнуться! Кид клуб всегда полный. На горке ор стоит хоть уши затыкай.

Валалта - это не только бассейн и горка) Там конечно были какие-то дети, мелкие в основном, и когда ты лежишь у бассейна, а в вокруг носятся несколько малышей и орут, то кажется, что их много)

 

Но после неприятного инцидента с фотографом мы у бассейна не отдыхали. 

 

А за ощущением праздника мы ездили в Ровинь - там молодежь гуляет, народу полно на улицах допоздна, шум, веселье)


  • Дисал это нравится

#220 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 23:00

 

У нас был неприятный инцидент - мы столкнулись у бассейна с фотографом-любителем, который снимал нас и окружающих на свой телефон, делая вид, что он слушает музыку. .

 

 

У нас был случай похожий. Через неделю пребывания в Валалте у нас появился сосед, немец-одиночка, мужчина лет 50, вежливый. Первые пару дней несколько напрягало, что он принимал солнечные ванны именно напротив нашего бунгало, метров в 5 от столика, где мы уже привыкли обедать, глядя на полянку. Однако теперь приходилось глядеть на его яйца. Те все, включая нас, идут загорать на пляж, купаться в море, кататься на горке, гулять и тд, а он располагается напротив нашего бунгало загарает...но каждый отдыхает, как ему нравится, лично я смирился. Но позже дойче начал играть в "сам себе режиссер", направлять камеру телефона на нас, сначала как бы невзначай - мол, переписывается с кем-то, музыку слушает. Потом оборзел в конец - куда мы, туда он камеру телефона движет! Не знаю почему, но я к охране обращаться не стал. Сам к нему подошел и все объяснил, что снимать других людей без их согласия - неправильно (объяснил с факинг камера и прчочими мазафака)). Этим же вечером он напился, блеял что-то "Эй раашаан", может подраться хотел, может поговорить по душам, не знаю, потому что на следующее утро он уехал.


  • Григорий, Дисал и ddd111 это нравится