Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта (Valalta) в июне 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#61 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:52

Ну вот с этого и надо было начинать) Пастернака не читал, но осуждаю!

 

А то, понимаете, в Валалте не были, со мной тоже не знакомы, но зато уж очень уверенно рассуждаете и обо мне, и о курорте) 

 

Сидите и дальше дома, рассуждайте, а мы съездим везде и вам всё расскажем))

Вы правда такая тупая    так и не поняли, что и я  и все высказавшиеся, речь вели не о Валалте?  :shock:  :shock:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:

 

За сим дискуссию прекращаю, ввиду отсутствия оппонента....


  • Gennady это нравится

#62 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:54

... вот мое фото

Княша, ты классная :ok: , даже в лифчике!  :rap:

 

По Вашим критериям, мне пора в утиль, но я... извините не хочу пока....

Но у тебя ещё есть шанс тряхнуть стариной сиськами!!!   :opa: 

:smile303: :smile38:  :as-n6:

 

 


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#63 N

N
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:56

К слову, сами собираемся в Валалту в следующем июне. Пока досконально еще не составляли маршрут поездки, но индикативно видим перелет из Москвы в Загреб, затем на арендованном авто до курорта. Обратно аналогично. Расстояние около 250 км. Кто подскажет, как дорога между пунктами?

Мы летели Москва-Пула. В аэропорту стоят два-три киоска, предлагающие машины для аренды. От Пулы на машине до Валалты 35-40 минут.



#64 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 16:09

 

Княша, ты классная :ok: , даже в лифчике!  :rap:

 

Но у тебя ещё есть шанс тряхнуть стариной сиськами!!!   :opa:

:smile303: :smile38:  :as-n6:

 

 

 

Спасибо, Вофффчик, мне уже доложили :t1418:  :t1418:  :t1418:   Не теряю надежды тряхнуть стариной    перед тобой cиськами!!! :m2256: 


  • AlexCor это нравится

#65 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 16:12


Не теряю надежды тряхнуть стариной перед тобой cиськами!!! :m2256:

 

А мне, что мне :)?


  • Дисал это нравится

#66 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 16:14

А мне, что мне :)?

к тебе приеду когда нибудь, готовь янтарики и баню у Андриса....



#67 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 16:17

Вы правда такая тупая    так и не поняли, что и я  и все высказавшиеся, речь вели не о Валалте?  :shock:  :shock:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:

 

За сим дискуссию прекращаю, ввиду отсутствия оппонента....

Эх, вы меня расстроили,  я-то думала мне пишет опытная путешественница, которая везде была и все видела, а оказывается, я общалась с домашним теоретиком(  :wacko:

 

Ну вы хоть в Сербор сгоняйте или в Дивноморское, а то так и не побываете на натуркурортах никогда)


Сообщение отредактировал mojoo: 06 November 2016 - 16:17

  • Дисал это нравится

#68 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 17:06

Были пару лет назад в Валалте в конце июня.Ничего общего со словами автора,там не было,а может не искали.Жара и полный позитив! Это семейный курорт и попадались семьи в трех поколениях.Негатива старики не вызывали,а только умиление.Было пару дней пасмурных,так брали велики,благо прокатиться там есть куда) Время пролетело не заметно.Видимо,кто,что ищет)))

#69 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 17:26

Более гадостного отчета мне читать не приходилось.

:ok:  :ok:  :ok:  :ok:



#70 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 17:43

Это семейный курорт и попадались семьи в трех поколениях.

 

Читайте внимательно, я писала уже, что нам такие тоже попадались. Но 90-95% отдыхающих там глубоко за 50 лет.

 

Семейный курорт - это некоторые кемпинги во Франции, названия писать тут не буду) Съездите, сравните, после этого в Валату вам не захочется)



#71 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 18:03

Читайте внимательно, я писала уже, что нам такие тоже попадались. Но 90-95% отдыхающих там глубоко за 50 лет.

Ну бред же пишите))) Считали? Спасибо,что принесли на форум столь важную информацию)))
  • Дисал и Knyazhna это нравится

#72 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 18:04

Ну бред же пишите))) Считали? ...

и возраст опросили у всех....



#73 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 18:19

mojoo,

 

Издеваться тут пытаются над вами  :dontknow: . Это ихний фирменный подход с переходом на личности, когда аргументов нет, с оскорблениями и унижением  человеческого достоинства 

Если вы еще не поняли куда  попали.

Публика тут еще та. Дисе вот вменяли открытым текстом что он якобы педофил. А он ведь на само -то деле взрослых женщин там и Зинулю, и Алису, а Танюху Просину оттодрал бы причем  одновременно.

Сейчас эта публика защищает идеи геронтофилии, что нет мол ничего ужасного в отвисших внешних органах , а завтра скажет что нет ничего ужасного и во внутренних органах, разрезанных и вынутых наружу. Один из них даже как-то как бы в шутку  бравировал ,то на чорной трансплантологии доходов имеет более чем достаточно.

А руководят всем этим обществом здешние  админы, кои есть  еще и энергетические вампиры в двух лицах.   


  • Дисал и mojoo это нравится

#74 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 18:46

Ну бред же пишите))) Считали? Спасибо,что принесли на форум столь важную информацию)))

Извиняюсь, вам самому 44, я не посмотрела сначала) Я думала вы младше) Тогда конечно Валалта - это для вас))



#75 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 18:48

Во завертелось-то! Ни один отчет на моей памяти столько эмоций не вызывал :hunter:


  • Дисал и ВЭНДА это нравится

#76 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 19:08

Извиняюсь, вам самому 44, я не посмотрела сначала) Я думала вы младше) Тогда конечно Валалта - это для вас))

молодость-это единственный недостаток, который проходит с годами (с)))

Сообщение отредактировал evg3093: 06 November 2016 - 19:13

  • Дисал, aleksey84 и Knyazhna это нравится

#77 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 19:42

 а завтра скажет что нет ничего ужасного и во внутренних органах, разрезанных и вынутых наружу. 

Это неизбежно наступит рано или поздно, и в первую очередь у разных гопов будут изымать насквозь пропитанное ацетоном серое вещество :crazy:  и вставлять взамен многоядерные процессоры, а вместо ...:э-э-э: ... некоторых лишних органов - внешние интерфейсы. Тогда их (гопов) можно будет использовать в качестве калькуляторов, ходячих википедий, держателей свечек и форумных ботов. :crazy9fn:


  • Knyazhna это нравится

#78 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 19:54

Что может быть лучше хорошего срача ))))
  • Nik222, Дисал, aleksey84 и еще 1 это нравится

#79 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 20:21

Негодный наброс.

Основной контингент в Валалте - семьи с детьми. По сути это детский курорт. Непонятно что иное вы там надеялись найти. Мы туда каждый год уже 8 лет ездим.

Может конечно в начале прошлого июня там было прохладно и всё такое.


Сообщение отредактировал denker: 06 November 2016 - 20:26

  • N, Дисал, Gennady и еще 1 это нравится

#80 tetris

tetris
  • Натуристы
  • 434 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 20:37

Извиняюсь, вам самому 44, я не посмотрела сначала) Я думала вы младше)

Тогда конечно Валалта - это для вас))

Не хотелось ввязываться, но пришлось. Вы пишете, что пенсы в Валалте обсуждают соседей. А, собственно, чем Вы тут занимаетесь? Обос обсудили их с ног до головы. Отдельно-сорокачетырехлетнего мужчину(!) тоже к пенсам приплюсовали. :rjunemogu_1:  Нет, конечно, в 16 лет это простительно. Но Вам только по анкете 36. Такой уровень стерв  аргументов впечатляет.  :tongue:  Опять таки, когда женщина оценивает другую женщину, то она (другая) всегда уродлива. Это мы понимаем. Но вот если спросить мужчину, скажем меня, то я от сисек до пупа балдел с самого отрочества, извините за личное. По мне, так у блондинки в 36 лет уже не та кожа- чуть пегаментом отдает. Т.е. на вид нормально, а на ощупь (извините за подробности)-не то уже. Но и по любому, через 8 лет Вам только в Валалту и утешаться пошлой поговоркой, насчет в 45 баба ягодка опять.

 

Еще один аргумент, который возникал на этом ресурсе, но в данной дискусии не прозучал-если пенс в плавках, а пенсиха в купальнике (открытом, для определенности) то такой расклад не оскорбляет Ваш взор? Потому как если оскорбляет- то в резервацию их! (можно и расстрелять).

ПС. Отвечать мне не обязательно. Если бы указал свой возраст в анкете, то у вас был бы ранний инфаркт-зачем оно нам с вами? Тем не менее, на пляже на меня иногда оглядываются - своим примером я даю людям надежду сохранить

форму намного дальше роковых 50. Да, мне тоже не всегда приятно смотреть на иные фигуры, тем более, что часто эти люди младше меня. Ну так я и не смотрю!