Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лисья бухта 2017

лиска Лисья Бухта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:13

Это просто на Яндекс.Карте поиск по словам "Эчки Даг" ткнул точку на карте западнее и чуть южнее Курортного. Потому и спросил.

А девушка с мольбертом тоже "наша" была? :)

Ну, если "даг" - это "гора", то надо смотреть на карту рельефа.

Девушка на скалах была в одежде, но скорее всего, с бухты. Вообще-то, было не сильно жарко (вечерело уже, а по самой жаре туда переться - это просто суицид)



#62 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 23:48

а по самой жаре туда переться - это просто суицид

Неее... нормально там и по жаре ... выше заметно прохладней, чем внизу и ветерок обычно лучше поддувает, да и деревья появляются с хорошей тенью у родника и выше ... ну и водичка родниковая прохладная ... да и девушки рано утром не ходят, а поздно вечером - какие уж там девушки ... в любом случае не до суицида ...



#63 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 22:09

Без цивилизации? Думаю, вполне. Разве что овощей-фруктов купить и телефоний подзарядить.

В шалманы и на Пикадили можно и в трусах прийти, это не так принципиально. Интересует скорее территория возле Лиски.

 

Интереснее уйти в натуральном виде в горы, наверх и там долго гулять. На рассвете, например, пока нежарко. Или днём.

Неспешно, наслаждаясь видами.

 

Просто не хотелось бы шокировать кого-либо своим видом и доставить неудобства. А то вдруг пуританская текстильная мамочка с детьми попадётся :)

 

P.S. О, Эчки Даг? Это же прилично так далеко, южнее Курортного. Круто!

Прогуляйся можно и до Солидола.Проверено.доходишь сюда и одеваешься. Тут текстиль

____________155.jpg


#64 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 10:14

До Солидола? М-м-м... Что-то как-то страшновато за свой внутренний мир становится после такого названия :)

Солидол - это место какое-то в районе Лиски? Или всё же имеется в виду смазачный материал?



#65 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 12:15

СОЛнечнаяДОЛина

#66 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 12:34

СОЛнечнаяДОЛина

Солнечная Долина ? Та что Лариса ? А почему солнечная ?



#67 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 13:40

Солнечная Долина ? Та что Лариса ? А почему солнечная ?

Ну как бы Крым, солнечный край :)



#68 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 12:14

Прогуляйся можно и до Солидола.Проверено.доходишь сюда и одеваешься. Тут текстиль

Ого! Это ж уже далеко от Лиски? Чалка, Киногородок - это ведь уже текстильные места? На форуме нигде не находил, что там можно голышом... А-а-а, это розыгрыш? Блин, старожилы Крыма - издеваетесь над новичками? Вот приеду через три недели туда, и проверю!

#69 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 12:54

Я не знаю, как там сейчас, может быть киногородок - и отекстилился (мне то место не понравилось), но при Украине (2010-11) там голяком вполне. А солидолом - что считается? Сам уже посёлок, где люди живут, или винный ларёк, который среди долины ровныя... Ну, типа, от солидольского винзавода... До тудова - да, народ ходил и так, по-правильному.



#70 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 13:38

Винный ларёк в 2015 уже не фунциклировал. :oohmy:



#71 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 16:06

Вот почему Лиска опустела...



#72 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 16:26

Киногородок - это ведь уже текстильные места? На форуме нигде не находил, что там можно голышом...
наш форумчанин Алекс62 в прошлом году там стоял 2 недели в правильном виде, поскольку в саму лиску по разбитой дороге добираться было ломы.

Вот приеду через три недели туда, и проверю!

во-во. тоже через 3 недели туда заявимся с визитом вежливости


  • George и Роман ДВ это нравится

#73 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 19:43

Я до асфальтовой дороги, что ведёт в Солнечную долину, доходил в нашем виде. Хотя это был сентябрь, народу не так много. Один мужик дёрнулся, видимо, что-то сказать хотел, потом плюнул. А в киногородке практически мое любимое соотношение -20:80, где 80- текстиль. Люблю быть в меньшинстве, но чтобы это не запрещено было.
  • Инженер и Роман ДВ это нравится

#74 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 14:06

Я до асфальтовой дороги, что ведёт в Солнечную долину, доходил в нашем виде. Хотя это был сентябрь, народу не так много. Один мужик дёрнулся, видимо, что-то сказать хотел, потом плюнул. А в киногородке практически мое любимое соотношение -20:80, где 80- текстиль. Люблю быть в меньшинстве, но чтобы это не запрещено было.

М-м-м! Да, это приятное ощущение - ломать рамки общества своим примером, но при этом быть в целом уверенным, что никто по башке не настучит и бычить не начнёт.

 

Эх, я бы исходил все окрестности Лиски голышом (все окрестности до начала населённых пунктов и цивилизации - например, на север по лесам до дороги Р-29, и почти до Курортного, и почти до Щебетовки).

Только боюсь смутить своим видом кого-либо (а то вдруг старушко старого закала попадётся или мамашка с детьми или гопобык какой-нибудь, который бычить начнёт).

 

Как текстильные реагируют на голых в окрестностях Лиски (на 2-3 км удаления от берега)? С одной стороны, почти все там знают, что Лиска рядом и что возможно появление голых людей. Но с другой стороны иногда же и "слишком правильные" встречаются.

 

Я-то боюсь не того, что меня кто-то увидит, а что могут бычить начать на мой "прикид". Как там с этим обычно? :)



#75 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 14:37

Я-то боюсь не того, что меня кто-то увидит, а что могут бычить начать на мой "прикид". Как там с этим обычно? :)

Обычно там с этим нет проблем прежде всего потому, что никто их не пытается искусственно создавать, "голоисхаживая" где-то совсем уж в отдалении от обычных натуристских мест.

Ибо не видят в этом ни смысла, ни рифмы каких-либо выгод ни для себя, ни для общества.



#76 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 14:55

А что такое "обычные натуристские места"? Я встречал первых голых - буквально на первых камнях, таких больших валунах, если идти по берегу от КырПыра. До самой Лиски было ещё достаточно далеко. Но с другой стороны, они не ходили, они сидели, лежали, загорали... Всё-таки, наверное, - по разному смотрится ходящий голый человек и сидящий/лежащий, ну, короче, - расположившийся. В последнем случае у других - есть выбор, подойти поближе или обойти стороной, а, вот, ходящий такого выбора - почти не оставляет. Или кто-то должен шугаться, издали заметив его приближение?


  • repeat70 это нравится

#77 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 15:11

Должен влиться в наши ряды, увидев такой мотивирующий призыв ;)



#78 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 15:20

Должен влиться в наши ряды, увидев такой мотивирующий призыв ;)

Ага, особенно семья с детьми-подростками, тёщей (свекровью) и/или нравоучительными бабушками-дедушками, увидев сомнительного голого типа, затаившегося между камней :t1418: ... 


  • Инженер это нравится

#79 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 15:26

Инженер, с Курортного уже идут наши, стоит отойти чуть. Вот тема этого года-http://www.naturismf...17/#entry691991 Есть фото с" телками":) собстна, это развалины шалмана( восстанавливают), куда нас привез таксист. Там сразу идут наши. Так что Андррог правду говорит..

#80 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 15:31

 увидев сомнительного голого типа, затаившегося между камней :t1418: ... 

А зачем таиться? У меня от мира секретов нет, всё открыто и прозрачно :)

Какие камни? Они же жётские.

Я про горы и холмы писал. Приехать в Лиску и пойти в горы гулять одетым - не true.

Впрочем, в 4-5 утра на рассвете вряд ли кто будет там ходить... :)







Темы с аналогичным тегами лиска, Лисья Бухта