Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Я хочу вас понять, помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#321 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 11:28

Будто от созерцания какого-то поникшего члена на Земле расстает очередной ледник или погибнет бегемот (капибарный))
  • Григорий, Дисал и Капибар это нравится

#322 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 11:44

Тс,может тебе железную хрень на хрен одеть?! Кому-то так кажется,лучше. Раз уж резинка или ремень не давят... Этожешьнадожешь быть настолько зашоренным...кто х...и видит,кто дepьмо,ну а кто звезды. Ваш уровень до х..я.
  • Капибар и Ирбис это нравится

#323 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 11:54

Что ж, давайте подытожим.

По сути вся тема сводится лишь к одному вопросу: насколько вообще приемлемо демонстрировать свои гениталии окружающим (не близким) людям? И почему?

Для меня ответ отрицательный, т.к. наготу и гениталии воспринимаю неразрывно от сексуальной сферы, одного без другого не представляю и не хочу. Плюс, разумеется, фактор мужской доминантности, когда "у кого больше, тот и альфа, а у кого меньше - завидуйте, лузеры". Предпочитаю отдыхать на пляже, а не оценивать достоинства/недостатки конкурентов. Может быть это и глупо, и не правильно, но это природа, придумано не мной. 



#324 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 12:29

Что ж, давайте подытожим.

 

Ну раз итог уже подведен, и похоже ТС нам не переубедить, то считаю правильным уже эту тему закрыть. Думаю уже ничего нового тут не напишем. Или давайте о чем-нить пофлудим или пооффтопим здесь по нашей доброй традиции :biggrin:  :D


Сообщение отредактировал Дисал: 20 October 2018 - 12:29

  • Капибар и Ooleg это нравится

#325 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 12:55

...наготу и гениталии воспринимаю неразрывно от сексуальной сферы... фактор мужской доминантности, когда "у кого больше"...

ну и кто ты,человек или просто скот?... Ответ очевиден, но не для вас-вы не в состоянии понимать других,твердите свое.
  • Дисал, andrrog, ivolga и 2 другим это нравится

#326 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 13:02

ну и кто ты,человек или просто скот?... Ответ очевиден, но не для вас-вы не в состоянии понимать других,твердите свое.

 

Грубо!



#327 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 13:08

Что ж, давайте подытожим. По сути вся тема сводится лишь к одному вопросу: насколько вообще приемлемо демонстрировать свои гениталии окружающим (не близким) людям? И почему? Для меня ответ отрицательный, т.к. наготу и гениталии воспринимаю неразрывно от сексуальной сферы, одного без другого не представляю и не хочу. Плюс, разумеется, фактор мужской доминантности, когда "у кого больше, тот и альфа, а у кого меньше - завидуйте, лузеры". Предпочитаю отдыхать на пляже, а не оценивать достоинства/недостатки конкурентов. Может быть это и глупо, и не правильно, но это природа, придумано не мной.

Почему для Вас нудистский пляж это только демонстрация гениталий? Лично Вы не можете "туда" не смотреть? Читая Ваши посты, я не заметила, что Вам интересна другая точка зрения. Скорей хочется высказать свою и убедить в ней других. Лично для меня - ровный загар, немного людей на пляже, приятно купаться. А вообще перечитайте посты андроида, он все по полочкам разложил, но Вы сейчас не готовы слушать и слышать. Форумчане Вам все объяснили. И далеко не у всех есть мотивы "мирового масштаба"- глубокая тяга к единению с природой, стремление познать философию натуризма, все гораздо проще. Попробовали загорать и купаться голыми-удобно и комфортно, ровный загар, приятно без мокрых тряпок, все это на наших пляжах, никого не смущая и никому ничего не навязывая, не доказывая, не нарушая чужие границы, если, конечно, натурист-нудист адекватный. И натуристы, и текстильщики, естественно, все разные (воспитание, внутреняя культура и т.п). Вы скорей прислушайтесь к себе. Почему лично Вас так заинтересовал этот вопрос? К натуризму Вы сейчас не готовы, слишком много внутренних комплексов, мнение натуристов по-настоящему не очень то и интересно. Так для чего Вам это?

Сообщение отредактировал Pipa-Syrinam: 20 October 2018 - 13:13

  • Григорий, felina, Дисал и 3 другим это нравится

#328 Nik222

Nik222
  • Натуристы
  • 753 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 13:38

Что ж, давайте подытожим.

По сути вся тема сводится лишь к одному вопросу: насколько вообще приемлемо демонстрировать свои гениталии окружающим (не близким) людям? И почему?

Для меня ответ отрицательный, т.к. наготу и гениталии воспринимаю неразрывно от сексуальной сферы, одного без другого не представляю и не хочу. Плюс, разумеется, фактор мужской доминантности, когда "у кого больше, тот и альфа, а у кого меньше - завидуйте, лузеры". Предпочитаю отдыхать на пляже, а не оценивать достоинства/недостатки конкурентов. Может быть это и глупо, и не правильно, но это природа, придумано не мной. 

Полная чушь. Так мог написать только юнец без сексуального опыта (с женщинами).  Рекомендую прочитать заметку о плюса и минуса большого члена

https://pikabu.ru/st..._chlena_1694928


  • Ooleg это нравится

#329 Salvator

Salvator
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 13:49

Ребята, всем здравствуйте!...

1. ....я просто выпадаю в осадок. Ребят, а что мешает, например, надеть свободные семейные труселя, которые вообще не ощущаются на теле (от слова СОВСЕМ)... ?

здравствуйте

..."свободные семейные труселя" уместны на боксёрском поединке (так принято, что в подобной борьбе нужно обозначить пояс и не бить ниже пояса). На натуристском пляже (или в ванной, в душевой комнате) это не нужно, это некрасиво. Вы лично можете восхищаться труселями, но созданное природой натуральное тело красивее, чем предмет поклонения текстильщиков. 

 

 

2. Насколько я понимаю, обнажёнка окружающих никак вас не возбуждает...

совершенно не правильно понимаете. Всему своё время и место. 

Но расскажите подробнее. Вас видимо возбуждает только то, что на сантиметр скрыто под "свободными семейными труселями"?  А то, что открыто, вас уже не возбуждает?

 

 

3. Вопрос к мужикам и парням: Когда вокруг вас толпы женщин и девушек с болтающимися титьками и ляшками - какие мысли и эмоции в вашей голове по этому поводу? Вы как-то оцениваете "красоту" окружающих, или никаких оценок внешности для вас не существует (если так, то я в шоке т.к. всегда оцениваю внешность всего что вижу, даже если этого не хочется делать)

 

скотский лексикон у вас. Думаю что если вы воспринимаете естественность таким образом (если вы так выражаетесь и "толпы женщин и девушек с болтающимися титьками и ляшками" это ваша идея-фикс), то лучше бы вам идти в текстильную часть морского побережья.  Гопоту я бы даже насильно одевал в трусы, принудительно :)  :).


Сообщение отредактировал Salvator: 20 October 2018 - 13:51

  • Григорий, felina, Дисал и 6 другим это нравится

#330 A02

A02
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 14:38

Что ж, давайте подытожим.

По сути вся тема сводится лишь к одному вопросу: насколько вообще приемлемо демонстрировать свои гениталии окружающим (не близким) людям? И почему?

Для меня ответ отрицательный, т.к. наготу и гениталии воспринимаю неразрывно от сексуальной сферы, одного без другого не представляю и не хочу. Плюс, разумеется, фактор мужской доминантности, когда "у кого больше, тот и альфа, а у кого меньше - завидуйте, лузеры". Предпочитаю отдыхать на пляже, а не оценивать достоинства/недостатки конкурентов. Может быть это и глупо, и не правильно, но это природа, придумано не мной. 

Вы очень несвободный человек.

 

Натуризм - это свобода:

i. от галстука-удавки на шее и других тряпок, которые мы вынуждены носить на работе,

ii. от странных, установившихся в обществе традиций, противоречащих здравому смыслу (почему, если лето, отпуск, жарко и море, нужно загорать и купаться в мокрых штанах? Это так же неестественно, как и придти, например, зимой на работу или в театр голым; всему своё время и место!),

iii. от навязанных религиозными вождями не имеющих никакого отношения к действительности представлений о том, что нагота и прелюбодеяние это одно и то же,

iv. от мнения окружающих по поводу размеров и формы своих и чужих гениталий...

(по последнему поводу Вы как то особенно взволнованы; какое это имеет значение для любого здравомыслящего человека?).

 

"Итак, будьте же совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный" (Евангелие от Матфея 5:48) (это почти в шутку)


Сообщение отредактировал A02: 20 October 2018 - 14:40

  • Григорий, felina, Дисал и 2 другим это нравится

#331 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 14:39

 А вообще перечитайте посты андроида, он все по полочкам разложил,

Только он не андроид, а андррог! :biggrin:  :D  Что недавно в Detroit Become Human играли? А хотя кто Андрея знает? Может быть он правда и андроид и дивиант! )))


  • Григорий, Капибар, Pipa-Syrinam и еще 1 это нравится

#332 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 14:43

.. демонстрация гениталий? Лично Вы не можете "туда" не смотреть?

 

Могу, конечно. Делать вид что туда "не смотрю" )) Так же как и вы

 

Попробовали загорать и купаться голыми

 

С какой целью? 

 

ровный загар, приятно без мокрых тряпок, никого не смущая и никому ничего не навязывая, не доказывая, не нарушая чужие границы, если, конечно, натурист-нудист адекватный. 

 

Верю, этот мотив мне понятен, и не сомневаюсь, что среди нудистов есть категория людей, искренне мыслящих подобным образом. 

 

 Рекомендую прочитать заметку о плюса и минуса большого члена

https://pikabu.ru/st..._chlena_1694928

 

Слушайте, не надо меня агитировать за советскую власть, и то что "главное не размер, а как им пользуются" никто не оспаривает, можно вообще без члена чудеса творить - примеров хватает. Речь шла о другом: о психологии, о подсознании, о том как мы воспринимаем окружающих по внешности в не зависимости от наших желаний и рассудка. Большой член всегда был, есть и будет - признаком доминантности, а маленький - поводом для насмешек, нравится кому или нет. 

 

.. созданное природой натуральное тело красивее, чем предмет поклонения текстильщиков. 

 

Это ваше мнение, имеете полное право, а я не из тех кто разделяет идеологию, что человеческое тело, якобы, "совершенно и прекрасно". По настоящему красивое тело, на которое хочется смотреть - большая редкость, а на основную массу в голом виде взирать как-то не особо приятно. Можно конечно абстрагироваться от чужих внешностей, но сложно - у меня натура созерцателя. 

 

Но расскажите подробнее. Вас видимо возбуждает только то, что на сантиметр скрыто под "свободными семейными труселями"?  А то, что открыто, вас уже не возбуждает?

 

Чужие возбуждения - это интимная сфера, не считаю правильным выносить это на публичное обсуждение, у меня традиционная ориентация, если вам так интересно

 

скотский лексикон у вас. Думаю что если вы воспринимаете естественность таким образом (если вы так выражаетесь и "толпы женщин и девушек с болтающимися титьками и ляшками" это ваша идея-фикс), то лучше бы вам идти в текстильную часть морского побережья.  Гопоту я бы даже насильно одевал в трусы, принудительно :)  :).

 

Что скотского в моём лексиконе? "Ляжки-титьки" - не вижу ничего скотского

А то что люди в своей массе не готовы светить наготой перед чужаками ("я бы даже насильно одевал в трусы, принудительно") - это правда, есть сфера Личного, которая таковой и должна оставаться, на мой взгляд.



#333 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 14:44

Грубо!

зато своими именами... если вы не можете поговорить с обнаженным человеком противоположного пола о чем-то другом,кроме секса. Троль и животное.
  • Дисал, andrrog, Рудольф и еще 1 это нравится

#334 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 15:00

С голой женщиной надо не разговаривать, а любовью заниматься 



#335 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 15:00

В поисках понимания, ей богу, уже скучно в который раз перечитывать Ваши убеждения и доводы. Можно подумать, Вас кто-то насильно к нудистам гонит. Ходите на пляж в труселях. Или даже в скафандре химзащиты. Нам-то какая разница? 


  • Дисал, Капибар, yug и 2 другим это нравится

#336 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 15:03

felina 

В общем вы правы, ходим по кругу. 

В целом было приятно пообщаться, заметно, что среди вас хватает нормальных адекватных людей (которых я всё равно так и не понял до конца). 

Всем СПАСИБО :97b:


  • felina и Дисал это нравится

#337 Salvator

Salvator
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 15:07

Это ваше мнение, имеете полное право, а я не из тех кто разделяет идеологию, что человеческое тело, якобы, "совершенно и прекрасно". 

...видимо топикстартер уже не помнит, что именно за этим мнением он сюда и пожаловал? Или всё же его цель не узнать ЧУЖОЕ (и чуждое?) мнение, а цели пропагандистские?

 

Чужие возбуждения - это интимная сфера, не считаю правильным выносить это на публичное обсуждение...

...топикстартер не откровенен и отказался отвечать на простой вопрос

 

Что скотского в моём лексиконе? "Ляжки-титьки" - не вижу ничего скотского

......да, кстати, что скотского в его лексиконе - это было процитировано. Но топикстартер делает вид что читать не обучен ("здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали").

 

Моё мнение - совсем не обязательно что он имеет профессиональные задачи найти на форуме компромат, но вполне возможно это лишь личная психологическая установка.


Сообщение отредактировал Salvator: 20 October 2018 - 15:20

  • Дисал это нравится

#338 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6317 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 16:21

14:03 - 14:07.

Вахту сдал - вахту принял.


  • Ooleg это нравится

#339 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 19:15

Грубо!

но справедливо. Вы как тетерев на току - слышите только себя. Ну - и смысл вообще беседовать в таком случае?


  • Дисал это нравится

#340 Ирбис

Ирбис
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 20:03

я не из тех кто разделяет идеологию, что человеческое тело, якобы, "совершенно и прекрасно". По настоящему красивое тело, на которое хочется смотреть - большая редкость, а на основную массу в голом виде взирать как-то не особо приятно. Можно конечно абстрагироваться от чужих внешностей, но сложно - у меня натура созерцателя

О как. Натура Созерцателя!

Я не смог не вставить свои 5 копеек в эту тему. С огромным удовольствием следил за ней все эти дни, за искренними попытками местных обитателей дать ответы на заданные ТС вопросы и на упрямые игнорирования этих ответов тем же ТС-ом, психология которого, как мне кажется, просто не готова их сейчас принять. Эта "натура созерцателя" слова "совершенно и прекрасно", по отношению к человеческому телу, воспринимает абсолютно дословно. Он ищет идеалы, в том числе и во внешности. Возможно он поймет потом, позже. Может быть в следующей жизни ))


Сообщение отредактировал Ирбис: 20 October 2018 - 20:05

  • felina, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится