Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Я хочу вас понять, помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#361 VladislavS

VladislavS
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 07:31

Смотрите как какой непонятливый попался :)

#362 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 10:02

Какая разница, у кого какая цель? У разных людей может быть - разная

 

Какая разница? Самая главная. Без Настоящей серьёзной Цели вся эта "борьба за свободу от нижнего белья" выглядит не более чем странная клоунада

 

 разгуливать где заблагорассудится (кроме мест. закрытых для доступа посторонних по внятным причинам, о чём все предварительно предупреждены)

 

Если я правильно понял, вы хотели сказать "кроме мест ОТКРЫТЫХ для доступа посторонних"? У себя дома, а так же на ваших закрытых от посторонних пляжах - никто вам и не запрещает ходить с голой попой наперевес. Соответственно, не понятно - о какой "борьбе" речь? Нет предмета для борьбы, т.к. нет запрета

 

 где и когда живётся лучше? Где просто есть какие-то права и свободы, или где по каждому поводу и без повода надо объяснять, "зачем", "с какой целью", доказывать, что ты хороший... 

 

"Лучше там где нас нет" (с). Например, если взять тех же арабов и разрешить им ходить без паранджи, то там такая кровавая баня начнётся, что холокост детским праздником покажется. Поэтому пусть лучше прикрываются - больше шансов для нормальной жизни. Или вы полагаете, что они сквозь тысячелетия к своему жизненному укладу по глупости пришли? Пока белые вырождаются, у арабов рождаемость на порядке лучше, чем у "свободных" европейцев, например. Поэтому не стоит считать окружающих дурее себя, это чревато грустными разочарованиями. 

 

Вот интересно, прежде чем идти в натуризм, топикстартер хоть спит в постели нагишом?

 

сплю в трусах с детства. Майки-пижамы не пользую т.к. в них жарко - люблю прохладу. 

Без трусов спать пробовал, не понравилось - писюн трётся о жесткие льняные простыни, не приятно. 



#363 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 10:36

Спасибо, расходимся
  • Григорий и Ирбис это нравится

#364 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 10:36

Или вы полагаете, что они сквозь тысячелетия к своему жизненному укладу по глупости пришли?

 

Конечно нет. Много солнца, жара днем, холод ночью, пыльные бури в пустынях, низкая влажность воздуха - арабская форма одежды для таких условий оптимальна. А вот для тропиков с высокой влажностью это было бы убийственно. 


  • В поисках понимания это нравится

#365 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 10:39

 

Без трусов спать пробовал, не понравилось - писюн трётся о жесткие льняные простыни, не приятно. 

это оттого что он не кривой как у окружающих, был бы кривым закручивался в баранку и не терся, видите ваша проблема в том что не хотите быть как все, все спокойно свернут свой кривой писюн в трубочку и хоть в бамбингтон, хоть в консерваторию, а вы со своим прямым страдаете в одиночестве, надо быть поближе к народу, хватит уже отстранятся от народа  :D

А вот для тропиков с высокой влажностью это было бы убийственно. 

Говорят в южном судане забавно мусульманки выглядят, ну они там все типа набожные но во первых дикие и с пережитками а во вторых жарко уж очень и влажно тропики, так они там на голову паранжу то натянут, а вот остальной наряд традиционный окромя бус да браслетов на ногах ничего. Северные суданцы кричали что у вас опупели бабы голые ходют, а южные им почитайте Коран там ничего про сиськи не написано, а лицо мы прикрываем. Так говорят война и началась.


  • Дисал, Капибар, andrrog и 2 другим это нравится

#366 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 10:43

Конечно нет. Солнце, жара днем, холод ночью, пыльные бури в пустынях, низкая влажность воздуха - арабская форма одежды для таких условий оптимальна. А вот для тропиков с высокой влажностью это было бы убийственно. 

 

Вот! Золотые слова.

Отсюда вывод: спешить верещать "ой, текстильщики не правы !!!", не надо, а надо трезво изучать историю человечества. Одежда - это не прихоть коварных рептилоидов, а оптимальный и естественный ход. 

Но давайте посмотрим ещё шире и дальше. К чему, по сути, нас призывают анти-текстильщики? Я пока не сильно понимаю. Вы мечтаете, чтобы все люди всегда и везде ходили голыми (если погода позволяет)? Это и есть ваша программа максимум? 



#367 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 10:51

Отсюда вывод: спешить верещать "ой, текстильщики не правы !!!", не надо

 

Голову надо включать. Хотя бы иногда. Зачем, например, нужны мокрые труселя в сауне? Или на пляже. У текстильщиков (кроме "ой, стыдно") есть ответ?


  • Дисал и Ooleg это нравится

#368 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 10:58

в дУше, в сауне/бане труселя действительно лишние (т.к. это тупо ГИГИЕНА, отмывание тела от грязи, одежда мешает отмывать грязь) по этому поводу разногласий нет 


Сообщение отредактировал В поисках понимания: 21 October 2018 - 10:58


#369 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 11:36

К чему, по сути, нас призывают анти-текстильщики? Я пока не сильно понимаю. Вы мечтаете, чтобы все люди всегда и везде ходили голыми

Забавный малый))) "Я своей смешною рожей сам себя и веселю"
  • Pipa-Syrinam это нравится

#370 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 12:36

Не то слово,"забавный"!))) а это-"Без трусов спать пробовал, не понравилось - писюн трётся о жесткие льняные простыни, не приятно"... Вспомнился матерный стишок из детства: "кто подушку обнимает, Кто в перину ... уй толкает, Кто во сне е...т родную мать..." А нам все про секс рассказывает. В поисках понимания,когда используете знак защиты автопского права,не забывайте еще указывать правообладателя и год первой публикации.
  • Дисал и Ooleg это нравится

#371 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 13:51

В поисках понимания, конечно, есть серьезная философия. Я предлагал тебе почитать апологетов, даже имя написал. Ты проехал мимо. Посему ты или дурак, или прикольщик( слова несколько другие). Без обид. Пс- вообще сходные черты...как то раз у меня пытались взять интервью представитель Ленты.ру. Очень похоже))
  • Ooleg это нравится

#372 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 14:21

предлагал тебе почитать апологетов, даже имя написал. Ты проехал мимо. 

 

Возможно, пропустил. 

Апологеты - это конечно хорошо, но если вы самостоятельно не можете сформулировать (кратко, внятно и по сути), то это наводит на мысли

"кто подушку обнимает, Кто в перину ... уй толкает,

 

Хорошая поэма, браво, у вас хороший вкус (а титьки на аваторке вообще супер). 

Только ничего специально "толкать" в простыню не требуется, достаточно перевернуться на живот (а я часто сплю не только на спине, но и на животе), и вуаля 



#373 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 14:36

достаточно перевернуться на живот (а я часто сплю не только на спине, но и на животе), и вуаля 

 

Повеселили. :biggrin:



#374 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 14:51

достаточно перевернуться на живот (а я часто сплю не только на спине, но и на животе), и вуаля
так тут одно из двух. либо прекратите на ночь жрать виагру горстями, либо обратитесь к сосудистому хирургу. приапизм нонче лечится
  • Дисал и Ooleg это нравится

#375 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 15:01

:wacko:  Хотел что-то написать, но передумал. 



#376 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 15:07

Без раскрысития темы сисег вся вышесказанное это Бла-бла-бла разговор ни об чём и ветка в никуда... Неделю дрочил не покладая рук на Лизоньку, потом вспомнил про вдулину плюшку ... И грешен, было дело, позавидовал вот этому йобарь-террористу... Вывод : сиськи всякие важны, сиськи всякие нужны... Когда сатрапы выпустят Лизоньку ?


  • Капибар это нравится

#377 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 15:18

К чему, по сути, нас призывают анти-текстильщики? Я пока не сильно понимаю. Вы мечтаете, чтобы все люди всегда и везде ходили голыми (если погода позволяет)? Это и есть ваша программа максимум? 

Где? Кто? Когда к такому призывал? В нашем климате одежда для комфортной жизни, а в некоторые сезоны - для физического выживания - просто необходима, и никто из нудистов с этим не спорит. И не надо передёргивать и додумывать за нас. Мы ратуем за ПРАВО где-то иногда обнажаться (где это само по себе уместно, ничнм не чревато, и не заморачиваться тем, что "а вдруг кто увидит". Ну, и соответственно, - там, где это уместно: купаться, загорать, париться в бане, заниматься некоторыми видами спорта - как это удобнее. И всё тут. И не грузиться при этом ВАШИМИ сексуальными комплексами, и вообще не держать в голове, кому это может понравиться или не понравиться. Если это как-то снижает остроту ваших ИЗВРАЩЁННЫХ сексуальных ощущений, - это пусть будет ваша забота, чтобы нас в таком виде не созерцать. Вы, давайте, сами заботьтесь о том, чтобы случайно не увидеть нас в том виде, который для Вас неприемлем.


  • Дисал, Капибар, Рудольф и еще 1 это нравится

#378 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 15:33

На этой планете из тут всех отписавшихся хоть кто -то правильно заканчить надеется ? Итог в лучшем случае это яма метр на два или крематорй...
  • Капибар это нравится

#379 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 16:12

 

Меня очень интересует психология и истинная мотивация участников данного движения. Я вас не понимаю, но хочу понять - аж свербит!

 

Посмотри мою подпись .....

Есть такая мотивация - желание !

Для многих этого достаточно ! И объяснять тут какую либо психологию ни к чему.



#380 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 16:20

[color=rgb(164,164,164);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:11.7px;] шепнуло Желание[/color]

 

У каждого Желания есть причина. В причинах я и пытался разобраться

 

 

Мы ратуем за ПРАВО где-то иногда обнажаться (где это само по себе уместно

 

А кто-то отвергает это ваше ПРАВО ? В чём тогда сыр-бор?  :hmm2: