Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Я хочу вас понять, помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#61 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 19:30

В поисках понимания,мое глубокое имхо,что ответ самый верный кроется в вас лично. Попробуйте. Пойдет-не пойдет,как грится,дело далекого будущего. Углубляться не надо,тут не будет ответа. Каждый по натуризмом понимает свое и натуристы все разные.
  • граф Игорь и yug это нравится

#62 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 20:56

Углубляться не надо,тут не будет ответа. Каждый по натуризмом понимает свое и натуристы все разные.

 

Прикрепленный файл  ebc.jpg   15.09К   41 Количество загрузок:


  • Григорий, _IGOR_ и Дисал это нравится

#63 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 20:58

Вот, интересно, а топик-стартер (до меня как-то не сразу дошло, что он мужчина) - хоть раз бывал в обычных общественных мужских банях? Ну, или в душевых, при бассейне, спортзале... Ну, - и? Были у него какие-то проблемы из-за болтающихся писюнов? А он в курсе, что в среднем, где-то так, процентов 5 мужчин - гомосексуалисты по врождённым причинам. А по социальным (приобретённым) - может быть и больше. То есть, если в той бане или раздевалке, положим, 20 человек, то в среднем по крайней мере 1 из них - гомик. И смотрит он на ягодицы ТС - с хищным вожделением... Ага?...


  • Дисал это нравится

#64 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 21:03

статистика, сцуко, вещь хитрая. в мире примерно 40% людей индийцы или китайцы. соответственно в той же бане из 20 человек четверо должны говорить НИХАО, а четверо Бхай-Бхай


  • Григорий, Ди, КотоВас и 4 другим это нравится

#65 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:04

Я не только смешно спрашиваю про болтающиеся писюны и ляжки, и так же и нахожу их смешными. Да, они просто СМЕШНЫ, на мой взгляд.

Скажите, у вас член в сутки сколько часов или минут находится в стоячем положении? Получается, в остальное, нестоячее время вы со своего писюна тоже смеетесь?

В интимной обстановке болтающиеся титьки и ляжки меня ВОЗБУЖДАЮТ

Что тут сказать...  ЮВ, ваш выход!


  • Григорий, merida, Дисал и еще 1 это нравится

#66 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:55

Скажите, у вас член в сутки сколько часов или минут находится в стоячем положении?

Не совсем по теме, но думаю, нужно немного разрядить обстановку.

Грузина спросили сколько времени он может прожить без еды, воды и женщины.

Он ответил: "Без еды неделю могу, без воды 2 дня могу, без женщины тоже некоторое время дня могу, но нахожусь все время в приподнятом настроении..."


  • Дисал и AlexT это нравится

#67 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:59

andrrog,

Почитал немного. Топикстартер, судя по слогу - явная женщина. 


  • Капибар это нравится

#68 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:10

 

Почитал немного. Топикстартер, судя по слогу - явная женщина. 

Кто то из зобаненных клонируется?


  • Капибар это нравится

#69 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:10

Грузина спросили сколько времени он может прожить без еды, воды и женщины.

Он ответил: "Без еды неделю могу, без воды 2 дня могу, без женщины тоже некоторое время дня могу, но нахожусь все время в приподнятом настроении..."

А я слышал такую версию: бэз вады - нэдэлю, бэз еды - мэсяц, без женшын - два часа.


  • Дисал и Капибар это нравится

#70 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:26

Если хочешь понять-иди на ближайший пляж и разденься. Поймешь-хорошо. Нет- еще лучше.

 

Сейчас как минимум холодновато. Следующим летом, может быть, и попробую подобный эксперимент провести - если буду смысл видеть. Посмотрим

 

 

 Мы, нудисты, - тоже не лезем в общественные места, а предаёмся своему увлечению - в специально отведённых местах

 

С этим никто не спорит, право нудистов на нудизм (до тех пор пока он не лезет в жизнь окружающих) я не оспариваю. Мне интересна психология и суть явления

 

 

 психология считает голожипие правильной девиацией.

 

Первый раз слышу. Зато припоминаю выступление одного психолога, который объяснял, что нудизм - это форма эксбиционизма 

 

 

Что же касается индейцев и Африки..тожк успокою- утилитарное прикрытие приборов)) только такое:чтоб не зацепился; не поранился; чтоб змея за червяка не приняла :). Какой то стыдливости по прикрытию они НЕ испытывают.

 

Извините, но звучит не правдоподобно. В реальности дикари прикрываются по той же причине что и мы - нагота провоцирует насилие и блуд, что приводит к венерическим заболеваниям, эпидемиям и т.п. очень опасным для общества вещам. 

 

 

На нудисткие пляжи ходят не за этим.Там народ просто общается, примерно так же как Вы на работе, непринужденно, на любые темы.

 

 

Вот мне и не понятно - неужели для того чтобы нормально общаться, обязательно надо показывать друг другу пиписьки и ляжки с титьками

 

 

 пример со  сравнением нудиста и человека присевшего для отправления потребностей как раз иллюстрирует  то, что в вашем понимании голое тело- непристойно и грязно.

 

 

А что плохого или "не естевтвенного" в дефикации? И чем это хуже или лучше демонстрации пиписек-титек? Как по мне, это явления одного порядка

Какать, брить промежность, ходить голым, заниматься любовью и т.д. не плохо и не хорошо, это нормально. Просто надо понимать - где, когда и с кем это уместно 

 

 

 На самом деле, тела бывают прекрасные, ужасные, жуткие, кошмарные... 

 

Но чаще просто никакие. Поэтому смотреть на чужую наготу, а так же демонстрировать свою (если только это не интимная ситуация с половым партнёром) - довольно не приятно

 

 

 

 Кто-то из них на этой почве кончает жизнь самоубийством, кто-то умирает от анорексии... И существенный вклад в эту заморочку делает - вот эта установка о постыдности человеческого тела. 

 

Притянуто за уши. Комплексы у недовольных своим телом не из-за "установок постыдности тела", а из-за установок навязанных стандартов красоты. "Мои комплексы не потому что я стыжусь человеческого тела, а потому что моё тело не такое красивое как у других человеков". 

 

 

 Да это же ещё в религиях, причём, и в христианстве, и в индуизме вдалбливается. Разными словами, но суть - одна: человеческое тело - изначально греховно и бренно, Что ты - просто кожаный мешок с нечистотами и тд и тп.

 

Снова не соглашусь. Религии как раз наоборот СЛАВЯТ человеческое тело т.к. оно "создано по подобию Творца", а значит оно СОВЕРШЕННО!  "Да кто ты такой чтобы критиковать дизайн, созданный Самим БОГОМ?!!!"

 

 

 

потом не переодеваясь - прямо на мокрые плавки одевает джинсы, и так идёт.

 

Дуракам закон не писан. Нормальные люди берут с собой на пляж полотенце и чистые сухие трусы. Не существующая проблема

 

 

хоть раз бывал в обычных общественных мужских банях? Ну, или в душевых, при бассейне, спортзале... Ну, - и? Были у него какие-то проблемы из-за болтающихся писюнов? 

 

Проблем не было, но смотреть на это мне не приятно. Виду не показываю, разумеется, ибо это не тактично как минимум


Сообщение отредактировал В поисках понимания: 16 October 2018 - 23:38

  • zxreader это нравится

#71 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:27

Кто то из зобаненных клонируется?

Не могу знать, не админ. Но не обязательно из забаненных.

Вот последняя мессага с цитатами на десять постов. Ну у какого мужика терпения хватит аккуратно столько цитат выпиливать?


  • Капибар это нравится

#72 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:31

Скажите, у вас член в сутки сколько часов или минут находится в стоячем положении? Получается, в остальное, нестоячее время вы со своего писюна тоже смеетесь?

 

 

Обычно он под одеждой, поэтому в глаза не бросается

 

 мессага с цитатами на десять постов. Ну у какого мужика терпения хватит аккуратно столько цитат выпиливать?

 

У не нормального, согласен, в чём-то я не нормальный, пожалуй, да. Борьба с ветряными мельницами - это моё  :wacko:


Сообщение отредактировал В поисках понимания: 16 October 2018 - 23:35


#73 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:38

У не нормального, согласен, в чём-то я не нормальный, пожалуй, да. Борьба с ветряными мельницами - это моё  :wacko:

Молодец. Кто твой Санчо-Панса?



#74 В поисках понимания

В поисках понимания
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:42

Молодец. Кто твой Санчо-Панса?

 

Нету! Ибо окружающие меня не особо понимают в подобных начинаниях "тебе что, больше всех надо? Да какая тебе разница?" и т.п. 



#75 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:46

Нету! Ибо окружающие меня не особо понимают в подобных начинаниях "тебе что, больше всех надо? Да какая тебе разница?" и т.п. 

Да и правильно не понимают. На просторах сетей 99,9% форумов с большим негодованием осуждают натуризм.

Зачем идти сюда за негативом?


  • Дисал это нравится

#76 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:56

Следующим летом, может быть, и попробую подобный эксперимент провести

Не надо. Это не ваше. А то вдруг случится конфуз в виде самопроизвольной эякуляции и будете говорить, что вас на натурфоруме уговорили с болтающейся пипиской ходить по пляжу, а если будете смеяться над своей или чужой писькой, можно в дыню получить. Натуристы - народ простой, фигу в кармане не держат)


  • _IGOR_, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#77 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 00:02

Вот мне и не понятно - неужели для того чтобы нормально общаться, обязательно надо показывать друг другу пиписьки и ляжки с титьками

С Вами становится скучно. Вы не хотите услышать, что на нудисткие пляжи не ходят что-то показывать или смотреть. Вот Вы зачем идете на пляж - позагорать, поплавать. Вот ровно за этим же идут на нудисткий, Только если случается пообщаться, то процесс общения ни этих пляжах гораздо проще и приятнее, ну хотя бы потому, что люди там более раскрепощенные и без тараканов в голове типа " как же я выгляжу"


  • felina и Дисал это нравится

#78 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 00:20

Нормальные люди берут с собой на пляж полотенце и чистые сухие трусы.

Ваша фраза несет глубокую смысловую нагрузку), и правда, зачем брать с собой на пляж мокрые и грязные трусы?


  • Григорий, _IGOR_ и Дисал это нравится

#79 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 00:52

Эта тема немного напоминает пикировку двух мнений - "да, вы совсем другие" и "нет, мы вовсе не такие". Ещё говорят, что понять означает принять. И вот совсем уже трудно представить сперва исключительно теоретическое - на 100% не опытное - освоение кулинарии, езды на велосипеде, рисования или интима... Нудисты составляют меньшинство, они маргинальны по определению. К чему ещё пограничному тяготеет ТС? В хорошем смысле вопрос, не в провокационном. Загляните в себя, сопоставьте разные будоражащие векторы и окажетесь на шаг ближе к пониманию скрытого направления пути своего Я. По поводу болтающихся (кстати, клюнули практически все отвечающие, чего же тогда отставать от коллектива?). Этим летом на правильном пляже с утра мне часто доводилось быть одному. А как известно, численный перевес наделяет других смелостью. Здесь - в репликах и суждениях. Две бабушки в купальниках деловито месят руками воздух по кромке воды - шагобегут. Одна другой - нет, ты смотри - выставился. И не говори - отвечает другая. Ну ладно бы - Аполлон, а то ж висит! Я вас умоляю - подхватывает первая - где ж висит? Там болтается! 

Что сказать? Завидую зрению почтенных дам! А касаемо Аполлона (и ведь не меньше!) - он высоко в небе был уже открыт в своём сиянии всем и недоумевал - почему же смотрят не на него?


  • felina, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#80 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 01:05

Так много букв... По сути только один вопрос: что с писюном не так? Он чем от пальца или уха отличается? Такая же часть тела, выполняющая свою функцию... За что стыдиться? Чем он так запретен? А вообще типичное трололо... Нерукопожатное скорее всего...
  • Дисал, Капибар и AlexT это нравится