Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вопросы по ХОРВАТИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#141 Addy

Addy
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 11:49

я бы тоже советовал Валалту или Коверсаду... В Валалте огромная территория и собственный пляж 3 км. в Коверсаде сосновый бор классный.мы отдыхали в Валалте...познакомились там с 2-мя парами (русскими) снимали лодку моторнуя на шестерых на 5-6 часов и катались и в Коверсаду и в по всему фьёрду... единственный минус на мой взляд Хорватии - однообразня и дешевая еда.... здесь Харватия отжимается перед Турцией многократно ... но если у вас нет цели набить свое пузо, а отдохнуть душой и телом то это просто РАЙ :)

#142 Egor

Egor
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 13:23

Добрый день.А может кто подскажет насчет Шибеника (около Сплита)?Есть ли там натурзоны?

#143 Кот Домашний

Кот Домашний
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 16:51

Однако, СолаРИС. Неправильное название пошло отсюда.

#144 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 11:33

Был в Ровине в 2005 году в Июле. Отдыхал в гостиничке под названием Монтауро. На третий день после прилета подорвался сьездить на Красный остров. Начитался про засилье всякого натуризьма там, ну типа как царсво ФКК. Сел на кояблик и типа приплыл. Большего разочарования и облома не испытывал. По пути рисовались картины типа нашего сербора. Увы на самом острове где гостиничка Истра никакого натуризьма нет и помине. Помчался на другой остров через узкий перешеекб вроде как там царсво натуризьма. Увы зрелище было более чем жалкое. Пресловутые нудирующе-бесстыдные отдыхающие скучились на крохотулечной проплешине типа каменистого пляжа на солнцепеке. В основном пожилые немецкие парочки с телами в запущенном и безнадежном состоянии. В общем я разделся типа тоже, искупнулся. Через некторое время пришла мама с сыном лет так 18, немцы. Парень увидев м еня оживился. Подошел ко мне, хотел видимо зазнакомицо. Но и тут облом. Мой немецкий давно и благополучно был забыт сразу после института, а парень по английски не говорил. В общем не понравилось мне. Я собрал свои манатки и поплелся подальше поискать местечко на камнях. вроде нашел. Рядом типа за валуном расположилась тоже немецкая семья с двумя\ девочками подростками. Папаша их все время нервно поглядывал в мою сторону. В общем место мне тоже не понравилось. Через полчаса я оделся и пошел назад на пристань ждать обратного катера. пока сидел ждал -пил пиво и пялился на двух наших пацанов, нырявших с пристани. В общем такая вот незадача.К веччерцу оказалось что я обгорел. Хорошо что на следующий день было пасмурно и я провалялся в номере попивая пивко и любуясь на нахальных белок и нагло-самодовольных бакланов.На следующее утро взял велик напрокат и ломанулся на Виласы Рубины в надежде что найду там что ищу. Увы и там нудисский пляж выглядед весьма убого и представлял лужайку у берега. На лужайке возлежали престарелые немецкие отдыхающие. При виде убожества совсем расхотелось раздеваться и я проехал через кемпинг. Там было полно нудирующих немцев, но в основном взрослые. Смотреть на отвислые сиськи, целлюлитные формы, неухоженную мотню и пивные животы было неприятно. молодежь принципиально была одета в длинные идиотские шорты по колено. В общем проехался далее к соленому озеру. По дороге нашел чудесную пустынную бухточку. Разделся покупался в свое удовольствие. Тут как назло приехал катер с какимито мутными туристами. Мое присутствие им не шибко понравилось и они свалили минут через 15. Я окупался позагорал еще в свое удовльствие и поехал к озеру.В общем вот такие вот впечатления от натуризма в Ровине. Может быть просто я не рыбные места поехал или сезон не тот выбрал. Но разнузданного разгула натуризма увы не было.

#145 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 13:57

Кстатте вот ссцылко на мой сайтик по поездке в Хорватию Ровинь www.montauro-1x.narod.ru

#146 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 14:28

Молодой человек , за посты спасибо конечно ,но я ВАШИ или может украденные у ВАС посты видел на сайте онанистов, где был забанен ,за предупреждения онанистам о возмездии ,за мастурбацию на наших пляжах.
Мы Вас конечно же банить не будем ,но хотим предупредить ,что у нас здесь мастурбаторов и вуаеристов не поощряют ,более того в них бросают камнями на пляжах, и лупят сапёрными лопатками по мягким частям тела.
Посему подумайте :зачем вы пришли на этот форум?
Модеркилт.


#147 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2007 - 16:26

Ох не знаю,незнаю...но мне кажется,что отдыхать всё же интересней с ровесниками и молодежь будет тянуться к молодёжи,а не к пенсионерам.На отдыхе у меня была соседка - дама преклонных лет,ворчала постоянно и на всё!Терпел...Потом её обокрали и она съехала.Еще раз поразился работоспособности Кельта - и как это он успевает посещать такое огромное количество сайтов и христиан и онанистов :-)

#148 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 18:49

Молодой человек , за посты спасибо конечно ,но я ВАШИ или может украденные у ВАС посты видел на сайте онанистов, где был забанен ,за предупреждения онанистам о возмездии ,за мастурбацию на наших пляжах.
Мы Вас конечно же банить не будем ,но хотим предупредить ,что у нас здесь мастурбаторов и вуаеристов не поощряют ,более того в них бросают камнями на пляжах, и лупят сапёрными лопатками по мягким частям тела.
Посему подумайте :зачем вы пришли на этот форум?
Модеркилт.

Спасибо, Вы чрезвычайно добры и любезны. Вполне возможно что вы видели мои посты на упомянутом Вами ресурсе. Правда вашего воинствующего намерения не забанить но забить саперными лопатами мне таки пардон не совсем ясно.
Заметьте, я всего лишь описал мои впечатления и ни к чему не призывал и даже тайком в уголочке ничего ручонками не тискал, а вы тут сразу чуть ли не саперной лопатой по причинному месту, хорошо хоть не граблями по хребтине. Мои посты есть и на более других ресурсах но там вроде как бы народ мягше, тоньше деликатнее относится.

#149 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 21:17

За впечатления благодарю , форум у нас свободный. Поэтому -Пишите.
Сапёрными лопатками лупим особенно наглых ,к Вам это не относится.
Если не тяжело ,то передайте на том форуме ,что Крым находится под охраной кельта и казаха. Уж они дрочить над головой никому не позволят.
Но лопатки всегда при них.
Казах , так тот всякие восточные пытки любит.. Шибко жесток и изобретателен !!!

#150 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 09:23

За впечатления благодарю , форум у нас свободный. Поэтому -Пишите.
Сапёрными лопатками лупим особенно наглых ,к Вам это не относится.
Если не тяжело ,то передайте на том форуме ,что Крым находится под охраной кельта и казаха. Уж они дрочить над головой никому не позволят.
Но лопатки всегда при них.
Казах , так тот всякие восточные пытки любит.. Шибко жесток и изобретателен !!!

Премного благодарен. Касательно передачи сообщений то почему бы вам самому это не сделать?

#151 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 11:10

Да меня ж там забанили ,кстати что бы тема не офтопила ,предлагаю обсудить все эти вот вещи в беспредельщиках в соответствующей теме - http://www.naturismf...p?showtopic=910

#152 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 09:43

Да меня ж там забанили ,кстати что бы тема не офтопила ,предлагаю обсудить все эти вот вещи в беспредельщиках в соответствующей теме - http://www.naturismf...p?showtopic=910

Просто на следующий год вроде планирую еще раз сьездить в хорватию конкретно в амарин. поэтому и обратился на этот ресурс дабы набрать поболе достоверной информации.

#153 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 12:06

А. в бывшую Монсену значит?Ну так здесь есть инфа..Поищите как раз в ветке про Адриатику упоминание есть ..Были в этом году наши форумчане там.

#154 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 13:43

А. в бывшую Монсену значит? Ну так здесь есть инфа.. Поищите как раз в ветке про Адриатику упоминание есть ..Были в этом году наши форумчане там.

ну да бывшая монсена значицццо так! просто нужно поболе информации - чо там да как. канешна на аллинклюзив там рассчитывать нечего. на всяких форумах по туризьму инфы кот наплакал. как уже писал тут в 2005 был в Ровине. понравилось. но натуризьма-нудизьма не видел вовсе. ну не считая что проплывая на пароходике к лимскому каналу аккурат за амарином на бережку стоял молодой чел и нагло дрочил свой баобаб на радость проплывающим мимо туристам. А на обратном пути заехали в валалту - таки там натуризьму имело таки место быть. просто хотелось бы уже сейчас определиться типа стоит подрываться на амарин или же таки забить на все и снова поехать в коралбич.

#155 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 13:49

...как уже писал тут в 2005 был в Ровине. понравилось. но натуризьма-нудизьма не видел вовсе. ну не считая что проплывая на пароходике к лимскому каналу аккурат за амарином на бережку стоял молодой чел и нагло дрочил свой баобаб....

Ну вот, если бы не этот случай, то отпуск в Ровине прошел бы совершенно без "натуризьма-нудизьма". А так, как говорится, на безрыбье..... всё ж не так обидно за зря потраченный отпуск....

#156 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 13:50

Если дадите честное слово,что ни в коем случае ,даже под пыткой не будете заниматься ,тем чем занимался этот " молодой чел и нагло дрочил свой баобаб на радость проплывающим мимо туристам" , нагло поправ великие идеалы натуризма ,то разумеется поможем и дадим много информации по мМонсене. Тем паче я там был и знаю. Также советую подучить 205 ДОВОДОВ В ПОЛЬЗУ НАТУРИЗМА. ОНИ ВАМ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНАДОБЯТСЯ ,ЗАОДНО РАССКАЖИТЕ ТОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

#157 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 14:10

Если дадите честное слово,что ни в коем случае ,даже под пыткой не будете заниматься ,тем чем занимался этот " молодой чел и нагло дрочил свой баобаб на радость проплывающим мимо туристам" , нагло поправ великие идеалы натуризма ,то разумеется поможем и дадим много информации по мМонсене. Тем паче я там был и знаю. Также советую подучить 205 ДОВОДОВ В ПОЛЬЗУ НАТУРИЗМА. ОНИ ВАМ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНАДОБЯТСЯ ,ЗАОДНО РАССКАЖИТЕ ТОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Гыыыы! ежели будут поить исправно пивом (желательно девярой) то так и быть мож и не буду. за своего напарника не ручаюсь. Надеюсь распитие спиртных напитков не идет вразрез с великими идеалами натуризьма??? Кстатте тот молодой чел на бережку тогда вызвал достотчнгое оживление в тухловатую атмосферу туристов на пароходишке!

#158 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 14:13

Если дадите честное слово,что ни в коем случае ,даже под пыткой не будете заниматься ,тем чем занимался этот " молодой чел и нагло дрочил свой баобаб на радость проплывающим мимо туристам" , нагло поправ великие идеалы натуризма ,то разумеется поможем и дадим много информации по мМонсене. Тем паче я там был и знаю. Также советую подучить 205 ДОВОДОВ В ПОЛЬЗУ НАТУРИЗМА. ОНИ ВАМ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНАДОБЯТСЯ ,ЗАОДНО РАССКАЖИТЕ ТОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

да кстатте не уверен что тот молодй человек будет торчать по прежнему на бережку.

#159 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 21:50

да кстатте не уверен что тот молодй человек будет торчать по прежнему на бережку.

Дайте достаточно денег - и будет. :-" 8-)

#160 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 31 December 2007 - 00:41

Есть идейка че нить такое организовать (на базе кемпинга) в Валалте. Главное-не надо тащить с собой палатку, велик, лодку и прочие хозяйственные штуки. Жить не в палатке, а в оборудованном трейлере с кондишином, плитой и холодильником 8-) В общем относительно дешево (по сравнению с отелем почти на порядок) и сердито. Продукты закупать и готовить самим. Удобства во дворе. Но недалеко и очень чисто и хорошо.Вот только найдутся ли желающие на такой вид отдыха? Как просчитать спрос?