Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новый форум для натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#221 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 14:03

Не хорошо пиарить свой "закон" :), но кроме драки :) еще он хорошо подтверждается во взаимоотношениях с детьми - перестньте заставлять ребенка кушать, и он вскоре почувствует себя неуверенно ("а чего это они не заставляют, я же есть хочу" :)). Или в методике "привлечения жены к натуризму" :DА вообще-то "поведенческих коэффицентов" бы к нему еще добавить .... :D

#222 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2007 - 14:57

А если один из оппонентов толстовец или сторонник теории Махатмы Ганди, то есть будет стоять, как лох столбом, то при том же количестве суммарной энергии он вполне может в результате отправиться на реинкарнацию..

Поэтому в массе единоборств с неглупыми учителями предлагается не атака, а малоэнергоёмкая реакция на атаку - как наиболее выгодный метод ведения боя. Мастер стоит себе, чудак прыгает - мастер одним малозаметным движением меняет его траекторию - и всё. Мне это нравится почему-то больше, чем угрожающие прыжки и дикие выкрики, или размахивание кулаками возле носов. :)

А вообще-то "поведенческих коэффицентов" бы к нему еще добавить .... :D

Ну, да... Отдаю акты на проплату бухам. Проплатить сразу - это ниже их достоинства: как всяческая большая контора, шизофрения цветёт вовсю. Спрашивать каждый день, не проплатили ли - на третий день они решат, что "там есть мой интерес", и не проплатят вообще. Не спрашивать вообще - могут вообще не проплатить. Выход - спрашивать достаточно редко, чтоб не думали глупостей, безразличным тоном, чтоб не цвели шизы, но достаточно часто, чтоб не забыли совсем. Средний период опроса - 1-2 недели. Вычислен эмпирически. :\ Вот те и "поведенческие коэффициенты"... В первом приближении... :)

#223 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 17:28

Блин, а я думал это только наша бухгалтерия мозги трахает, по-другому и не скажешь. Я вообще заметил, что бухгалтерия что-то себя чувствует чуть ли не главным звеном в компании и в рыночных отношения вообще - учить пытается менеджеров продавать, рекламщиков рекламу делать, а айтишников - компьютерной грамоте. Так вот - закон постоянства суммы энергии 2-х инициатив - работает и тут, я бухгалтерию не трогаю, она меня тоже терпит :)

#224 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2007 - 20:23

Блин, а я думал это только наша бухгалтерия мозги трахает, по-другому и не скажешь.

Эээээ, не... бухи - это ж единственные, кто в конторах деньги делает - все остальные - нахлебники, которые токо деньги получают (особенные сволочи - те, кто получает больше бухов) и за деньгами к бухам ходят... Стереотипичная концепция... блин... За всю жизнь я видел буквально 1-2-3 нормальных буха, все остальные - исповедуют описанное выше... Жаль, но с год назад у нас удалось собрать отличный состав бухов - буквально: звоню по телефону из мухосранска, прошу девчат, шоб главбухша перезвонила мне на мобильный (её телефонов нет с собой, чтоб напрямую ей позвонить, и звонить с личного мобильного на городской надолго - впадлу, бо дороговато), они передают, она перезванивает, я задиктовываю счёт на несколько десятков компутеров, которые не должны убежать - и его проплачивают, мы всё успеваем, всё ок. А потом, приехав через три дня, забираю у поставщика и приношу бухам доки. И всё ок. Или приношу на оплату столько денег, что они крякают - типа, это ждать нуно, когда получится. Когда получается - звонок мне на мобильный: ми вас удовлетворили по такому-то счёту, дарагой - пользуйтесь... Ну, типа, чтоб не ждать с запасом и друг друга не задалбывать... Но шара кончилась: учредители подрались и для начала полностью заменили всех бухов. И пошла веселуха... :)

Я вообще заметил, что бухгалтерия что-то себя чувствует чуть ли не главным звеном в компании и в рыночных отношения вообще - учить пытается менеджеров продавать, рекламщиков рекламу делать, а айтишников - компьютерной грамоте.

Ага... Аналогично. Весь сегодняшний состав так и делает.

Так вот - закон постоянства суммы энергии 2-х инициатив - работает и тут, я бухгалтерию не трогаю, она меня тоже терпит :)

Аналогично. Я им не говорю, что я про них думаю, а они проплачивают, хоть и со скрипом, то, что мне нужно. :)

#225 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 20:47

Мне кажется все зависит от руководства компании. Если они нормально ориентируются в том, для чего компания создана и какие у неё цели, то очень легко смогли бы объяснить бухам, кто они такие. А они - "обслуживающий персонал" и следовательно в "иерархии" фирмы безусловно нужные, но далеко не самые главнные. Это всё рудименты советских времён, когда у предприятий не было цели и главнее был тот, кто больше материальных благ мог распределять.Как далеко мы отклонились от темы "Нового форума" и натуризма :D

#226 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2007 - 21:28

Мне кажется все зависит от руководства компании.

Гы... а сколько раз в жизни мы видим реально грамотное руководство, а не быдло, дорвавшееся до власти? :) Как раз примерно столько же, сколько нормальных бухов... :\

Если они нормально ориентируются в том, для чего компания создана и какие у неё цели, то очень легко смогли бы объяснить бухам, кто они такие.

Вот-вот... Как раз смещённое ныне руководство со временем просекло это всё, хоть и с трудом, и начало пытаться наводить порядок в кадрах. Но новый передел собственности всё это "вернул в зад". Отак...

А они - "обслуживающий персонал" и следовательно в "иерархии" фирмы безусловно нужные, но далеко не самые главнные.

Такого даже думать низзя, не то, что вслух произносить! :)))

Это всё рудименты советских времён, когда у предприятий не было цели и главнее был тот, кто больше материальных благ мог распределять.

Ага... У тех, для кого смысл жизни - толкание локтями у корыта, разве может быть иначе? :)

Как далеко мы отклонились от темы "Нового форума" и натуризма :D

Дык, а шо - тема "Нового форума" ишо актуальна? :)

#227 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 00:10

Ну статейка вышла у Степаныча на Форуме.
http://naturism.com....topic.php?t=325
Кстати с большой долей вероятности можно посчитать что новый пользователь Stas .
" Если пляж наш накроется медным тазом, то пойду загорать в парк в центре Питера! А почему бы и нет? У нас же тоже должны быть права! "

и есть многоникий Степаныч!!!!
Акцию готовит...шахид!!!

#228 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 01:10

Ну,... Летний сад - не подойдёт... Он хоть и "Летний", да больно тенист. А вот "Марсово поле" - так вполне... :cool: Ну-ну... Кажется мы станем свидетелями нового Питерского "Кровавого воскресенья"... ;-)

#229 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 09:14

Синтаксис его :) Риторический вопрос следует за утверждением - "фирменный стиль" О*32ДЧ.

#230 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 13:53

А как вам это???

http://naturism.com....p...sc&start=10


С.Митюшин
Пользователь


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1

Посетив данный форум, решил зарегистрироваться на нем с чувством глубокого удовлетворекния. Желаю плодотворной работы форуму!


А как можно получить удовлетворение от регистрации?
Эт чё сэксуальная практика какая то?

#231 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 14:24

Видно долго трахался пока зарегистрировался..От того и удовлетворение.

#232 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 16:23

Вот :)
Изображение

#233 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 16:44

Вот теперь все держитесь. Щас такая борьба за мир начнется, что камня на камне не останется. Это ж надо так коварно было измыслить измену. А на том форуме есть клуб натуриста Василия КВН? Или вот еще новое название для клуба или ветки форума - ПМС! "Приют Митюшина Сергея".

#234 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 20:51

Мне офонарительно понравилось выражение."вынудило немало здравомыслящих натуристов покинуть тот форум"Нужно срочно переименовать ссылку: Сайт здравомыслящего Степаныча.

#235 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 02:14

Зачем Змей рекламирует тут занудистский форум? Ведь все же "здравомыслящие натуристы" уже свалили туда, правда форум при этом ничего не приобрёл, т.к. свои "здравые мысли" "здравомыслящие натуристы" сохраняют при себе и не спешат делиться ими у себя форуме. Поэтому форум НФН перманентно гол, как истинный натурист, когда нет вообще ничего - ни на себе, ни в себе - словом ни себе, ни людям!
А вот наш форум потерял и штатного клоуна и остроту форумных разборок-междоусобиц. Остались только мир, дружба, жвачка ... в политику что-ли податься за острыми ощущениями?

#236 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 09:31

Да нет.
Змей не рекламирует.
Просто выложил...
Надеюсь и Степанычу надоело сидеть в окопах, а то что там написал Митюшин, явно чуствуется подача "здравомыслящего натуриста Василия".
Да и не потеряли его мы!
Его дух - эргрегор , живёт на этом форуме...
Нужно только периодически его подпитывать.
Изображение

#237 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 09:37

На Главном Форуме Натуристов свои сообщения оставили 62 человека... На Неглавном форуме - 1122... Отсюда мораль - главное на форуме содержание сообщений, а не их количество... будем работать... :D

#238 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 09:54

Как говорил натурист Василий:-Мой форум для людей зрелых!Во как!!!!

#239 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 10:48

Зачем Змей рекламирует тут занудистский форум?

Потому что он лазутчик и пребежчик, ему так по статусу положено! :roll:

#240 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 12:10

Мне офонарительно понравилось выражение. "вынудило немало здравомыслящих натуристов покинуть тот форум"

А уж как мне понравилось это выражение, какая этимология :). В этих словах сконцентрирован весь конфликт между натуризмом и нудизмом, коль натуристов смогли вынудить :D Теперь надо ждать ответных действий, когда нудистов вынатурят :) А кто знает, слова вынудить и нудизм - однокоренные? :D