Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новый форум для натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#261 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 13:30

Писал ЕМУ, а правильно пишут теперь ВСЕ клоны. вот что значит не пустомельство и словоблудие, а конструктивная критика.

ВСЁ!!! Чуть не задохнулся от смеха. Казах, так же и убить можно, неумышленно!

#262 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 14:38

Ну не заю..не знаю.
По крайней мере скалолазы уже сами сочиняют нудо-диверсионные песни , посвящённые Натуристу Василию.
http://www.baurock.r...?...c&start=525

Кстати кто нитьвстречается с ними на БЛК???


Kostik
Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 1739

Добавлено: Чт Апр 19, 2007 22:51 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мы на камнях у Кошки загорали,
Как вдруг морпехи из чужой земли,
Приплыли, спрыгнули, жевачку пожевали,
И к нам с Василь Степанычем пошли.

Идут, палят налево и направо,
И нет уже судьбы у нас другой,
И я шепчу: "Постой, Василь Степаныч,
Постой, подпустим ближе, дорогой".

В Крыму все тихо, только временами
Здесь скалолаз угрюмо пролетит,
Звенят оттяжки редкие над нами,
А дальше – девка голая лежит.

И солнце жарит, чтоб оно пропало,
Но нет уже судьбы у нас другой,
И я шепчу: "Постой, Василь Степаныч,
Постой, подпустим ближе, дорогой".

Примкнул я штык, терпеть уж нету силы,
Счас выстрелю, теперь уж все равно,
А натовские бравые мудилы
Подходят, как в замедленном кино.

И солнце жарит, чтоб оно пропало,
Но нет уже судьбы у нас другой,
И я кричу: "Давай, Василь Степаныч!
Давай на всю катушку, дорогой!"

Мои года, как поезда проходят
Но прихожу туда хоть раз в году,
Где крымский мент опасливо обходит
Печальную фанерную звезду.

Где солнце жарит, чтоб оно пропало,
Где девки голые бросаются в прибой.
И я шепчу: "Прости, Василь Степаныч,
Прости, что был я в плавках, дорогой".

_________________
И там продолжение на следующей странице...

#263 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2007 - 17:21

кстати, я как то, пока он меня не забанил, писал Степанычу в личку, что когда он печет клонов, то необходимо хотя бы разнообразить их речь. Например, чтобы его клоны не писали с упорством маньяков КЕЛТ вместо КЕЛЬТ. Писал ЕМУ, а правильно пишут теперь ВСЕ клоны.

В разведке это называется "метод провокации"... :) Подал подачу - глядишь, а они все и всплыли... :) Это ж сколько сил теперь тратить сердешному - новую гвардию подымать да раскручивать... :)

вот что значит не пустомельство и словоблудие, а конструктивная критика. :)

А я с некоторых пор оставил идеи его учить - так проще, различать его, не напрягаясь. :) Просто, когда есть критика - он её учитывает... потом становится сложнее его вычислять... А напрягаться ради этого - лень... А когда нет критики - он становится до того уникально-однообразным, что просто жуть. :) Недавно вот проходил он мимо форума снейков - и там мимоходом взбзднул... Интересная сущность...

#264 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2007 - 17:25

может оформить все это творчество в виде листовок в формате ВОРД и по ночам тайно расклеивать их, как агитационные агитматериалы?

Клей жалко, бумагу жалко... Предлагаю альтернативный вариант: ветка "перлы". Куда размещать все перлы его, с комментариями того, кто помещал, и со ссылкой на то место, откуда они скопированы... Так сказать, для истории... Чтоб облегчить вновьприбывшим задачку понимания, кто еесть ху...

#265 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 16:56

Дак нормальная то идея...:D :-D :-) :lol: Можно и над собой...Было бы только над чем!!! :D :-D :-) :lol:

#266 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2007 - 18:41

Степанычи, со своими перлами, меня мало интересуют. :???:

Меня, признаться, тоже. Просто вновьприбывающих жалко. А так - почитав подборку, им будет легче.

Я тут ткнул в свои последние 10 сообщений - кое над чем оборжался, :-D такой бред... :oops: А поскольку форум у нас весёлый, то врят ли кто-то будет обижаться на конструктивную критику. ;-) Может попробуем?

Кстати, вариант... Только чтоб же ж на самом деле смешно, а не чтоб потом кто-то валидол пил... :) Или плечами пожимал, не понимая, чего этот текст перлом обозвали... :) Ну, и - есть перлы, которые лучше просто мимо ушей пропускать... :)

Смеяться надо уметь и над собой. :!:

Дык, если удачно содрать кусок - то почему бы и нет? Правда, тогда вроде логично, чтоб отдельная ветка - для ДД, а отдельная - для прочих... Чтоб не путаться...

Дак нормальная то идея...:D :-D :-) :lol: Можно и над собой... Было бы только над чем!!! :D :-D :-) :lol:

Ну, сам у себя не всегда найдёшь... Но вокруг люди ж добрые - всегда помогут, если что... :)))

#267 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 13:01

Степаныч пытается оправдаться.!!!
Зачем!!!Уж лучше держал бы марку !!!






Admin
Администратор


Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 253
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Вс Апр 22, 2007 10:50 am Заголовок сообщения: Незабываемая встреча

--------------------------------------------------------------------------------

Так вот, - сижу я дома за компьютером и вдруг звонок в дверь. Не глядя в глазок спрашиваю через дверь: - Кто там? Это я -председатель ЖСК -ответили мне по ту сторону двери. Голос председателя мне был знаком и потому я открыл входную дверь своей квартиры. У входа стоял председатель с женщиной –членом Правления ЖСК. Женщина смущенно посмотрела на меня, но ничего не сказала. Она продолжала стоять рядом с председателем, который стал задавать мне вопросы по текущим делам ЖСК. Такая встреча продолжалась недолго, примерно - минут 15.
Закрыв двери после нашей беседы, я вдруг обнаружил, что нахожусь совершенно голым!

Вот такой мне приснился сон! О нем я как-то рассказал на бывшем форуме Телорда. И представляете себе - некоторые наивные читатели приняли это за чистую монету, то есть, как за реальное событие!


#268 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 16:51

Это что ж за подстава такая, может и лампочки у него не настоящие?