Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель июль 2021

Коктебель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 19:28

Потому что беспилотник сбили ПВО.
Не понимаю, почему надо прятать голову в песок, ничего не вижу, ничего не знаю...
Может лучше включить мозги и подумать, а можно назвать такой отдых отдыхом.

Да легко назову. Чтобы повредить мост не беспИлотник нужен, а першинг, не меньше, да и то если один из 10 прорвется. Учите матчасть, сопромат и НВП.
А беспилотники пускают всего лишь для вскрытия возможностей ПВО и в целях заставить нервничать отдыхающих, повредить мост они не в силах.

В общем, после трех баночек пива на нудике я понял, почему Репит в Лазаревку один ездит - очень много красивых бесхозных женщин разного возраста но с одинаковым загаром и намерениями на вечер и его продолжение.
Пожалуй, в следующем году в Коктебель один поеду, без жены.

#82 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 19:32

А что кроме этого форума ничего больше не читаете?

https://newssearch.y...=взрывы в Крыму

Уже крымский мост атакуют.

слушай, мальчик с девочкой на аватаре. ты дурак или провокатор? ты значение слова "обстрел" понимаешь?

Может лучше включить мозги  и подумать, а можно назвать такой отдых отдыхом.

С учетом Притока у меня сейчас четверо знакомых в Крыму. и они таки да считают отдых отдыхом. ты же можешь поехать в Хакасию, например. там тебя точно взрывы не напугают



#83 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:00

Инфа 100%, зуб даёшь?

В прошлом году сидели в кафе, над которым недоконца достроенный отельчик, в районе дельфинария. Хозяин, по виду армян (не обслуга) сказал будет разбирать, часть материала реально использовать повторно (керамзитоблоки, кирпич, окна), будет строиться на новом месте. Ибо там где стоит здание будет проходить набережная, а никаких документов ни на здание ни на землю у него нет. Поэтому и гостиницу бросил достраивать.

#84 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:04

смотрел сейчас кадастровый план коктебеля. да, у некоторых объектов собственности нет номера, но не меньше чем половина - его имеют



#85 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:38

Два года назад хозяйка гостиницы Лисма сказала, что те, кого будут сносить уже в курсе. Многие смогли оформить документы, но у кого то обыкновенный самострой. На первой линии набережной такие тоже есть даже капитальные здания попадут под снос, не говоря о летних кафе, которые вообще не здания.

#86 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:45

Да легко назову. Чтобы повредить мост не беспИлотник нужен, а першинг, не меньше, да и то если один из 10 прорвется. Учите матчасть, сопромат и НВП.
А беспилотники пускают всего лишь для вскрытия возможностей ПВО и в целях заставить нервничать отдыхающих, повредить мост они не в силах.

В общем, после трех баночек пива на нудике я понял, почему Репит в Лазаревку один ездит - очень много красивых бесхозных женщин разного возраста но с одинаковым загаром и намерениями на вечер и его продолжение.
Пожалуй, в следующем году в Коктебель один поеду, без жены.

Игорь, я конечно пару лет в армии был..но чтоб разрушить такое количество бетона с арматурой надо по крайней мере 500 кг ФАБ. Остальное только погнет перила))
Про второе - неправильно понял. Никого специально не ищу, общаюсь на пляже с народом.
Развлекать в надежде на секс какую то колхозницу- ну правда не моё:) Их да, там много, да и смешные они, в своих потугах:) и хожу я рано купаться загорать..
Но ты, если тебе надо, конечно воплощай...
Однолюб я, Игорь. Ну ты понел ©
  • Дисал это нравится

#87 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:57

Слушай, так никого искать и не надо, они сами найдутся. Главное, без жены поехать.
И хотя бы пиво пить холодненькое, чтобы покрасивее были. Хотя Юстас считает, что грибы какие то помогают. Я не согласен, не грибы, а спиртное делает женщину красивше.
:)
  • Маня это нравится

#88 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 21:11

Слушай, так никого искать и не надо, они сами найдутся. Главное, без жены поехать.
И хотя бы пиво пить холодненькое, чтобы покрасивее были. Хотя Юстас считает, что грибы какие то помогают. Я не согласен, не грибы, а спиртное делает женщину красивше.
:)

Ну, вперед и с песней:)
Сильно не налегай( ни на то, ни на другое)!
  • Дисал это нравится

#89 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 21:43

отказался о т Крыма в этом году исключительно из за изменившейся логистики, забирающей двое суток на дорогу туда и обратно..поехал в Солоники.

При всем моем наипозитивнейшем отношении к Солоникам- продолжаю мечтать о визите в Коктебель..

Беспилотники и мост - дробь и слон..

это кратко об отношении к мосту и "ежедневным обстрелам"


  • Дисал, sergkan и repeat70 это нравится

#90 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 22:11

Не знаю с чем связано, но в этом году на нудике как то подушевнее. Хотя логика подсказывает, что с прошлого года ничего не поменялось. Наверное, три банки холодного пива повлияли. Завтра попробую с минералкой хотя бы до обеда, посмотрю на ощущения.

Ничего не меняется. Опять международный чемпионат по стриптизу (хохлушка, бульбашка и кацапка, все из местных). Даже коньяк в подвальчике на розлив 100 грамм для аппетита, пока шашлык ждём, такой же как и раньше. И музыка каверы те же, я в этом году специально примерно 2 кг мелочи привёз, наверное месяц собирал для музыкантов, у них Юля по кругу со шляпой ходит.
Щас мясо принесут, долго выбирал белое или красное вино брать, люблю полусладкое. В итоге взял и то и другое. Хорошо с утра не пешком на пляж, не вспотею со вчерашнего.
Ибо как и в прошлом году на электровеликах ездим, как и в прошлом году 4 минуты вместо 40 в одну сторону.
Вода теплая и на удивление чистая.
В общем, пока все нравится.
  • Дисал это нравится

#91 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 23:51

Я не мальчик, а на аватарке не девочка. И на брудершафт мы не пили, да с таким хамлом на 100 процентов никогда пить не буду.
Глупо здесь на форуме об отдыхе обсуждать вопросы о военных целях и способах их уничтожения. Просто кто-то возможно из-за недостатка инфы планирует свой отпуск в будущем в Крыму. Флаг в руки. Я только посоветовал рассмотреть менее беспокойные варианты отдыха, а там каждый решает за себя.
Помню недавнюю ситуацию с ковидом. Меня предупреждали, что кипеж подняли не на пустом месте, не поверил...отдых в Испании сорвался, потрачены деньги, время впустую.

#92 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 20 August 2022 - 01:28

Пожалуй, в следующем году в Коктебель один поеду, без жены.

Как же мне твою жену все-таки жалко! Я считаю что тебе все-таки разводиться надо. Потому что это не дело вот так в открытую писать про эти развлечения с другими женщинами при существующей жене. 



#93 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 20 August 2022 - 03:22


Я не мальчик, а на аватарке не девочка.

Трансгендеры? 



#94 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 09:47

Чтобы повредить мост не беспИлотник нужен, а першинг, не меньше, да и то если один из 10 прорвется.

 

Mistel расстроился бы от этих слов.

 

И MQ-1 Predator и MQ-9 Reaper обидятся. Последний, например, точно может применять GBU-12 Paveway II, это 227 кг (500 фунтов) управляемая авиабомба.



#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 11:37

Авиабомба? Так её с беспилотника сбросят?

Народу меньше не становится. Ожидается отток с 25 августа. Даже цены снижаются с этой даты. Но э о было известно ещё наверное с прошлого года, связано с началом учебного года и концом лета.

#96 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 14:14

Народу меньше не становится. Ожидается отток с 25 августа. Даже цены снижаются с этой даты. Но э о было известно ещё наверное с прошлого года, связано с началом учебного года и концом лета.

А в этом году в Коктебеле семейных как обычно много или меньше чем в прошлые годы? Где-то читал что вроде на этот раз в празднике Нептуна дети участия не принимали в отличие от прошлых лет. Это так или нет? 



#97 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 14:27

мля, ты опять про детей...спроси о количестве сортов пива в барчике на нудике, о ценнике на вино и чачу в подвальчике на набережной, о ценнике за жилье...ты опять про детей...ну че за хня, Дима?


Сообщение отредактировал Григорий: 21 August 2022 - 14:27

  • Дисал и pritok это нравится

#98 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 16:02


ну че за хня, Дима?

Это хня у Димы-диагноз. Только вот некоторые на защиту его "хни" бросались. Что-то изменилось? 



#99 antinoy

antinoy
  • Натуристы
  • 374 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 16:16

https://sun9-49.user...b76c&type=album



#100 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 16:49

https://sun9-49.user...b76c&type=album

ХЗ. Я верю своим глазам, а не картинкам.
У нас в отеле заселяются в день отъезда предыдущих жильцов. Администратор сказала в любой день один-два свободных номера максимально бывало за лето. Сейчас нет свободных, появятся через пару дней, ибо конец лета и детям в школу.
На пляже людей не только не меньше, а больше чем в предыдущие годы. Машин припарковано больше. Все питейно-едальные заведения работают, и в обед и вечером приходится искать, иногда ждать столик.
Вечером на набережной не протокнешся, днем на пляже место нужно искать.

А что касается туроператоров - может они по своему правы. Ибо учитывают свои данные. Но лично я никогда их услугами не пользуюсь. Еду на своей машине, бронирую сам. И не собираюсь 25-30 процентов переплачивать за "турпакет" дармоедам, это не поездка в загранку где это отчасти необходимо. У нашего отеля на 40 номеров припарковано 20-25 машин, остальные на поезде или пвтобусе (приезжают на такси). И я предполагаю, что в выложенную статистику эти люди не попали.

Сообщение отредактировал pritok: 21 August 2022 - 16:51

  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами Коктебель