Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Солярис. Август 2021. Жизнь продолжается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 11:45


Ну не все же ссорятся с тещами. Есть что и мирно живут.

Судя по всему у вас мира не получилось?



#22 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 11:50

Судя по всему у вас мира не получилось?

Ну как сказать. Единственный опыт был. Давно. С кем , с кем, а с тёщей никогда в те времена споров и не было. Ни разу.
Просто надо уважать друг друга..
  • Дисал это нравится

#23 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 11:50

Судя по всему у вас мира не получилось?

Говорил Леопольд мышам, ребята, нудите дружно. 


Сообщение отредактировал Капибар: 22 August 2021 - 11:51


#24 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 11:51

Нудить с тёщей - это не хухры-мухры совсем нетривиально... Поделились бы опытом, как столь антагонистические трудносовместимые стороны перенесли друг друга.

Нет тут ничего нетривиального. В Солярисе это обычная ситуация, особенно у итальянцев, приезжающих на кемперах. Очень часто это 2 поколения, а иногда и три (как правило это 5+, 25+, 45+) с целью, чтобы 45+ пасли 5+, а 25+ могли оттянуться по полной программе.

Однажды даже видел, как заехали 4 поколения на 2-х или 3-х машинах (где-то здесь на форуме я об этом писал) в диапазоне от 2-х месячного ребенка до 70+. Наверняка в таких ситуациях есть и теща (тесть) и свекровь (свекор).


  • Дисал и Капибар это нравится

#25 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 11:51

Просто надо уважать друг друга..

Главное чтоб в тёщи не попалась зануда как вдулька.



#26 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 14:42

Похоже, что SERG прав. Трудно на что-то рассчитывать, если. как Вы сами пишете, "коллеги ... не осуждают особо"

Ну и ладно. Мне особо в моем Центре занятости и расти некуда. Главное чтобы не уволили, а так все нормально. 



#27 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 16:54

Ну не все же ссорятся с тещами. Есть что и мирно живут.

Это пальцем в небо... потому как с тёщами многие живут мирно и порой даже дружно. Но вот дружить голыми с голой тёщей, - так это действительно

к примеру ЭлЭд...


Нет тут ничего нетривиального.......

Это замечательно, но на взгляд со стороны. А интереснее было бы узнать о внутреннем восприятии всеми сторонами такой, всё-таки весьма нетривиальной ситуации.
  • Дисал это нравится

#28 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 17:27

Нет тут ничего нетривиального. В Солярисе это обычная ситуация, особенно у итальянцев, приезжающих на кемперах. Очень часто это 2 поколения, а иногда и три (как правило это 5+, 25+, 45+) с целью, чтобы 45+ пасли 5+, а 25+ могли оттянуться по полной программе.

 

Жалко все-таки, что я не рос в такой семье и мои родители не очень одобряют нудизм. И когда мама была жива, то я не мог дома ходить голышом. Сейчас при папе иногда хожу в правильном виде, но испытываю при этом какую-то внутреннюю неловкость, тк он иногда высказывает мне претензии и что мне лучше одеться. А так конечно было бы здорово чтобы родители мои были нудистами. И жалко что у меня нет детей. Я бы их правильно воспитывал и с детства позволял бегать голышом. 


  • Капибар это нравится

#29 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 17:39

Это замечательно, но на взгляд со стороны. А интереснее было бы узнать о внутреннем восприятии всеми сторонами такой, всё-таки весьма нетривиальной ситуации.

Насчет внутреннего восприятия, я думаю, тоже все понятно. Раз они сюда едут, причем заранее знают куда именно они едут, значит все в порядке. Тем более, что многие далеко не первый раз едут.

 



#30 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 08:27

Я так поржал с тещи. У неё конечно легкий шок был. Но она познакомилась с семьей из Архангельска её возроста и неплохо время с ними проводила за языком почесать. Единственное, надежда, что за ребенком будет следить не оправдалась. И как говорил, лёгкий шок от обилия людей в правильном виде. Особенно когда в первый день друзья в наш домик подошли и устроилась хорошая пьянка. Как она сказала, мало того что все голые так еще и пьют. Но вообще то, неблагодарная. Ее на море вывезли, а она по приезду поносила. Еще сестру жены два раза вывозили. Но так была в восторге. А вот у приятеля с Норвегии тёща его виски выпила!:). Вот это был казус. Но самое праздничное было, когда ее в аэропорт отвёз. Мозгосверление прекратилось!!!
  • alex71 и Дисал это нравится

#31 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 09:21

Ну вот, а этот Йух тут нам будет вешать лапшу, что с голыми тёщами всё тривиально ))

#32 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 23:35

Если утром быстренько сибаса и захломится сливовицей то недельку в таком темпе можно продержатся. :)

#33 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 00:48

А сибаса и захламиться сливовицей - это такой вид немецкого отдыха? Так может лучше всё же без тёщи? По крайней мере, не надо будет "сибаса".

Сообщение отредактировал Стебаныч: 24 August 2021 - 00:50

  • Дисал это нравится

#34 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 08:56

Маму надо вывезти на моря! Так жена сказала. И вывезла :)

#35 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 09:15

Как то зимой после отдыха на Канарах, пошел я в поликлинику на уколы. Оголил загорелую задницу, симпатичная сестричка уколола, а потом задала вопрос. Мне конечно неудобно, но не могу не спросить, Вы голым загораете. На что я ответил да, вместе с женой. Она по восхищалась и сказала, что это очень здорово! Запомнила меня и при следующей встречи называет меня загорелый мужчина.

тоже пара разных медиков так же называли по такому же поводу...и да..медики (с которыми сталкивался я) всегда воспринимают это положительно. 


  • Дисал это нравится

#36 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 09:24

тоже пара разных медиков так же называли по такому же поводу...и да..медики (с которыми сталкивался я) всегда воспринимают это положительно.

Медика, как и ежа, голой опой не напугаешь. Вот в церкви, на зоне или в детсаду ваш загар оценили бы не столь благосклонно. ))
  • Дисал это нравится

#37 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2238 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 10:10

Медика, как и ежа, голой опой не напугаешь. Вот в церкви, на зоне или в детсаду ваш загар оценили бы не столь благосклонно. ))

А что, кто-то ходит в церковь с целью показать попу голую жопу?


  • Капибар это нравится

#38 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 10:15

Мне нравится эта дискуссия.
Но вот что мне интересно.
Где здесь Солярис, о котором я написал отчёт?
  • dub, Vovan32 и Myx.Ostankin это нравится

#39 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 11:19

Где здесь Солярис, о котором я написал отчёт?

Диалектику знаете?

Солярис стал дрожжами брожения!



#40 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 11:24

Ааааа... так вот где собака порылась...
  • Капибар это нравится