Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как найти друзей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 13:19

Друзья заводятся в детстве. Сами собой, без каких-либо усилий. Еще в школе, институте, армии. Потом - только приятели, знакомые. 

 

От себя по теме могу добавить одно: чем больше общаешься с людьми, тем выше ценишь дружбу с котиками и с собачками. Ну и с капибарами, конечно. Капибары вообще вне конкуренции. :biggrin:


  • Дисал, Капибар и JJadran это нравится

#42 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 13:21

От себя по теме могу добавить одно: чем больше общаешься с людьми, тем выше ценишь дружбу с котиками и с собачками. Ну и с капибарами, конечно. Капибары вообще вне конкуренции. :biggrin:

и как после этого звучит фраза "скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"...  :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7


  • Григорий, wodoly и repeat70 это нравится

#43 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 13:24

Станешь бегемотом, пойдешь в Битцу?

Сначала в Воронеж на водопой, это самое, водозабор, Гопу помочь. Конец водозабору! В два глотка.

Кого в битце затоптать?

Вот вопрос, как в баню поместиться. Надо свою построить. Офигеть!



#44 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 13:30

и как после этого звучит фраза "скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"...  :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7

 

Очень даже оптимистично звучит! :)


  • Капибар это нравится

#45 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 14:27


и как после этого звучит фраза "скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"..

Как говорится...))

5.png


  • Григорий это нравится

#46 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 15:05

Сначала в Воронеж на водопой, это самое, водозабор, Гопу помочь. Конец водозабору! В два глотка.
Кого в битце затоптать?
Вот вопрос, как в баню поместиться. Надо свою построить. Офигеть!

В Битцу не надо, бог с ней)) гей поляну в Сербору вытопчи:)

От себя по теме могу добавить одно: чем больше общаешься с людьми, тем выше ценишь дружбу с котиками и с собачками. Ну и с капибарами, конечно. Капибары вообще вне конкуренции. :biggrin:

Может ты права.
Но наверное есть люди , с которыми тебе легко. Наверное это и есть друзья.
Вообщем по принципу, есть безусловная любовь и обыденная...
  • Дисал и Капибар это нравится

#47 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 15:11

Но наверное есть люди , с которыми тебе легко. Наверное это и есть друзья.

 

Хорошо нам, интровертам. Потребность в общении сведена к минимуму. :) Но друзья есть конечно. Как-то "самозавелись". Специально на эту тему в смысле поиска никогда не заморачивалась.


  • Дисал, Капибар, repeat70 и еще 1 это нравится

#48 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 16:50

Хорошо нам, интровертам. Потребность в общении сведена к минимуму. :) Но друзья есть конечно. Как-то "самозавелись". Специально на эту тему в смысле поиска никогда не заморачивалась.

А вот это в целом и хорошо:)

#49 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 17:43

Хорошо нам, интровертам. Потребность в общении сведена к минимуму. :) Но друзья есть конечно. Как-то "самозавелись". Специально на эту тему в смысле поиска никогда не заморачивалась.

Так это, я тоже интроверт. Как то завёлся дружбан - Кельт, оказался - скотиняка редкостная.


  • Дисал это нравится

#50 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 19:33

От себя по теме могу добавить одно: чем больше общаешься с людьми, тем выше ценишь дружбу с котиками и с собачками. Ну и с капибарами, конечно. Капибары вообще вне конкуренции. :biggrin:

И я тоже интроверт. И мне с людьми общаться сложно. И у меня друзей нет. Была эта Вика, которая из меня деньги трясла и с которой я на море ездил, но с ней я расстался и остался один(не считая папы). И заводить знакомства мне очень сложно и я не хочу этого. Я лучше буду жить в своем мире и в своих мыслях, чем общаться в реале с кем-то.
И ещё я своих коллег не понимаю, зачем они лезут в мою личную жизнь? Вот в пятницу что-то на них нашло и они решили завести мне Аккаунт на БАДУ(это сайт знакомств, если кто не знает). Я им говорю:зачем вы это делаете? Мне это не нужно, я все равно ни с кем там общаться и встречаться не буду. А они говорят, что одному быть нельзя, что у меня кто-то квартиру отберёт, когда папа умрёт и я один останусь. Бред какой-то! Говорят что они мне счастья желают! Как же меня это бесит! Ну я будучи на работе там с какой то 42 летней "старушкой" пообщался, а когда пришёл домой этот Аккаунт удалил.
Я ХОЧУ БЫТЬ ОДИН!!! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!!
  • felina, Капибар, JJadran и еще 1 это нравится

#51 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 20:17

Крайне разговорчивые интроверты у нас:)
  • Григорий, Дисал и Капибар это нравится

#52 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 20:26

Крайне разговорчивые интроверты у нас :)

Да я же разговорчивый только в виртуальном пространстве. А в реальности я чаще предпочитаю молчать и быть в своем мире. И даже в компаниях я часто стою где-то в сторонке. И те, кто меня видел на Чистом заливе, могут подтвердить что я там в основном ни к кому не подхожу и с девушками не знакомлюсь, а просто предпочитаю спокойно лежать или купаться в одиночку. А когда на море с этой Викой я ездил, то и там хоть в основном гуляли и тусили вместе (хоть она и хотела чтобы я ее отпускал тусить в одиночку), я был с ней, но мыслями все равно был где-то внутри себя. 


  • Капибар это нравится

#53 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 20:40

Да я же разговорчивый только в виртуальном пространстве. А в реальности я чаще предпочитаю молчать и быть в своем мире. И даже в компаниях я часто стою где-то в сторонке. И те, кто меня видел на Чистом заливе, могут подтвердить что я там в основном ни к кому не подхожу и с девушками не знакомлюсь, а просто предпочитаю спокойно лежать или купаться в одиночку. А когда на море с этой Викой я ездил, то и там хоть в основном гуляли и тусили вместе (хоть она и хотела чтобы я ее отпускал тусить в одиночку), я был с ней, но мыслями все равно был где-то внутри себя.

Дим)) это больше твои тараканы в башке..
Вы просто молчаливые люди, не более...
  • AlexCor, Дисал и Капибар это нравится

#54 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 21:05


  • Капибар это нравится

#55 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 21:17

И я тоже интроверт. И мне с людьми общаться сложно. И у меня друзей нет. Была эта Вика, которая из меня деньги трясла и с которой я на море ездил, но с ней я расстался и остался один(не считая папы). И заводить знакомства мне очень сложно и я не хочу этого. Я лучше буду жить в своем мире и в своих мыслях, чем общаться в реале с кем-то.
И ещё я своих коллег не понимаю, зачем они лезут в мою личную жизнь? Вот в пятницу что-то на них нашло и они решили завести мне Аккаунт на БАДУ(это сайт знакомств, если кто не знает). Я им говорю:зачем вы это делаете? Мне это не нужно, я все равно ни с кем там общаться и встречаться не буду. А они говорят, что одному быть нельзя, что у меня кто-то квартиру отберёт, когда папа умрёт и я один останусь. Бред какой-то! Говорят что они мне счастья желают! Как же меня это бесит! Ну я будучи на работе там с какой то 42 летней "старушкой" пообщался, а когда пришёл домой этот Аккаунт удалил.
Я ХОЧУ БЫТЬ ОДИН!!! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!!

Подружись с RexStep ом.

#56 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 21:46

Очень даже оптимистично звучит! :)

капибарно.  :biggrin:


  • Капибар это нравится

#57 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 21:46

Подружись с RexStep ом.

А кто это такой?



#58 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 21:49

На форуме. Поиском.

#59 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 22:32

Ну насчет квартиры я не был бы столь категоричен. Продавали мы квартиру и то на аферистов, причем двух сразу нарвались. Ну черного риэлтора я быстро с лестницы спустил, а вот с аферистом-продавцом, той что хотели купить, пришлось повозиться. И это в нашем колхозе, где цены тогда на квартиры были 30000 евро. В Москве тогда, по-моему от 100000 начинались.
  • Дисал это нравится

#60 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 23:14

И это в нашем колхозе, где цены тогда на квартиры были 30000 евро. В Москве тогда, по-моему от 100000 начинались.

Это потому, что ты далеко от мкада живешь
  • Григорий это нравится