Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 17 September 2022 - 16:06

Ну дык ясен пень... сам жеж, не щадя живота своего, борюсь с волюнтаризмом и головотяпством...


Не мешай петухов разводить

#62 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 17 September 2022 - 17:07

Не мешай петухов разводить

 

Как их разводить, если племенной петух трагически погиб, защищая курей? :dontknow:  :kto:



#63 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 17 September 2022 - 17:30

А предупреждал же Великий банный гуру, что курощупы без бани стократ опасней обезьяны с гранатой. ))

#64 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 17 September 2022 - 22:45

А то! Срочно дуй к батюшке :pop: каяться. :crazy:  :crazy:
 

В смысле к Раввину?



#65 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 09:49

В смысле к Раввину?

А он таки тоже из наших? :55e:  :rabbi:


Хотя, у моего деда одного брата звали Гриша. :-



#66 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 10:06

у моего деда одного брата звали Гриша.

Этого достаточно для увековечивания его имени в ветке о Черепашьей бухте и Нимфе?

#67 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 10:07

Хотя, у моего деда одного брата звали Гриша. :-

 

может таки его полное имя было Гришель, или там Гершель например



#68 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17416 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 10:07


я их помню до сих пор - и девушек и содержание диалогов...(мы общались по поводу первых впечатлений от нудпляжа)...- это-грех?

Во,блин, намешал всё в кучу. Какое отношение это имеет к опусам глядуна? Гриша греши дальше,и не слушай Юстаса, это он завидует,что ты ещё помнишь как дискутировал с красивыми девушками когда-то,а он нет. Это не глядунство,поэтому не переживай.)



#69 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 10:39

может таки его полное имя было Гришель, или там Гершель например

 

 Маловероятно, так как второго брата таки звали Зиновий, попросту - Зяма.


Во,блин, намешал всё в кучу. Какое отношение это имеет к опусам глядуна? Гриша греши дальше,и не слушай Юстаса, это он завидует,что ты ещё помнишь как дискутировал с красивыми девушками когда-то,а он нет. Это не глядунство,поэтому не переживай.)

Во искушение вводишь Григория. :old:  :cenzore:


  • Григорий и Дисал это нравится

#70 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 11:40

Во,блин, намешал всё в кучу. Какое отношение это имеет к опусам глядуна? Гриша греши дальше,и не слушай Юстаса, это он завидует,что ты ещё помнишь как дискутировал с красивыми девушками когда-то,а он нет. Это не глядунство,поэтому не переживай.)

Критик! А сам много отчётов написал?
Помнится, Фелина даже просила фото про отдых. Ты и тут увельнул

Сообщение отредактировал vitt1975: 18 September 2022 - 12:34

  • AlexCor, Дисал и repeat70 это нравится

#71 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 11:58

Критик! А сам много отчётов написал?
Помнится, Целина даже просила фото про отдых. Ты и тут увельнул

Что за Целина?  :biggrin:



#72 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 12:02


Aladdin сказал(а) Так что скоро запИшите с Водолеем себе еще одну "победу", что "выдули Аладдина" с форума. Это все аргументы?Слабовато.

 


Из всей этой длинной тирады в мой адрес с приписываемыми мне высказываниями я написал только одно - про умственную отсталость Дисала. Не изволите ли указать сообщения, в которых я якобы писал все то, что Вы написали в своей этой длинной тираде? Или это опять из разряда "все персонажи и события вымышлены"? Ну и заообно покажите, где я рассказывал про то, что якобы кого-то выдавил с форума.

 

Ну тогда позвольте привести Вам с Притоком свои «неслабые» аргументы, раз уж Вы сами с ним ничего не понимаете, но Вы в отличие от Притока хотя бы от своих слов в мой адрес не отказываетесь, а вот у него память напрочь отшибло. Он уже и не помнит, как в снесенной по моей просьбе модератором ветке «Дикие пляжи между Судаком и Новым Светом», где я разместил первые части своих рассказов, он называл меня «онанистом-мечтателем» и «гомосексуалистом», а я в ответ, опустившись до Вашего с ним базарного уровня, назвал его «стареющим форумчанином, которому везде мерещатся гомосексуалисты», а Вас – «текстильщиком в душе».

Кроме того, Приток все равно «больше 10 строк» моего текста не выдерживает, как он написАл в той же снесенной ветке, а Вы хотя бы все мои опусы от начала до конца перечитали.

По количеству раз, которым Вы меня с ним наградили эпитетами «вуайерист», «онанист» и «гомосексуалист», я сперва подумал, что Вы с ним пришли сюда из раздела «Мужская комната» с еще более трешового форума «Онанистов.нет», но там к этому хотя бы «жанр обязывает», а у Вас здесь типа «форум свободных людей».

На любой ветке, где Вы с ним появляетесь, Вы создаете «токсичную среду», «хейтите» не по теме, обзываете других извращенцами и умственно отсталыми, но самое странное, что за Ваш «флуд» и «оффтоп» модераторы/админы в погоне за «дешевым» повышением активности на форуме  не выносят Вам с ним никаких предупреждений и не отправляют Вас в «бан», а иногда и «лайки» Вам ставят, а потом сносят всю эту «флудильню», когда она зашкаливает и переходит все границы, в местный отстойник «Писочницу» или как там она у Вас здесь называется.

При этом Вы здесь (как старожилы) подаете пагубный пример другим старожилам и новичкам, и они начинают вести себя точно так же.  Вы только почитайте, во что уже превратилась эта новая ветка «Отчет Аладдина» и как, глядя на Вас с ним, ее «зафлудили» и «заоффтопили» другие форумчане, которые хотят быть такими же «остроумными», как и Вы.

Особенно насмешила меня «Добрая фея» Иволга, которая, начитавшись Ваших постов в снесенной ветке «Диких пляжей …»:

Водолей: «Прочитал, неинтересно, автор - глядун»

Приток: «Не выдержал 10 строк, неинтересно, автор – дрочер и гомик»

сама стала «выражевываться» в Вашем с Притоком стиле (почитайте ее посты в начале этой ветки):

Иволга: «Не читала, автор – фантазер, и вообще я не баба, а мужик «Злобный фей».

Ну раз она совершила публичный «трансгендерный переход», давайте и Вы с Притоком объявляйте «каминг аут» - может так хоть немного станете интересны обитающим в Вашей параноидальной голове пляжным «вуайэристам» и «онанистам/гомосексуалистам», на которых Вы с ним так зациклены. Повторюсь, судя по «телесам» на аватарке Притока, ему в принципе не удастся заманить подрочить на него ни одного даже самого легковозбудимого и неразборчивого онаниста. У Вас может быть еще есть шанс, хотя я в этом тоже сильно сомневаюсь.

Хотите пофлудить по поводу моей ориентации и наклонностей, создайте отдельную тему типа «Обсуждение сексуальной ориентации и наклонностей форумчан» и испражняйтесь там, сколько хотите. Можете и «педофилом» меня там назвать, Вы же прочитали в «Записках глядуна» про семейные пары нудистов с детьми. Мне все равно, я в такие ветки, где мне неинтересно, не захожу и комментарии «не в тему» не оставляю.

Зачем же Вы с постоянством маньяка заходили читать все мои рассказы, если «как писатель я никакой», как Вы указали в снесенной ветке «Диких пляжей …»? Зачем снова пришли с ним гадить со своими «старыми комментариями об одном и том же» в эту новую ветку? Почему за это Вы не заработали ни одного «предупреждения» или «бана», как происходит на других нормальных форумах?

Это не «форум свободных людей», это даже не пресловутые «Школа злословия» и «12 злобных зрителей», а балаган с элементами «детского сада» и «Мужской комнаты», в котором я дальше принимать участия не хочу.

В начале моего последнего рассказа о Черепашке, после публикации которого я попрошу модераторов удалить через какое-то время мой профиль и снести все мои посты, я напишу, как оказался на Вашем (но уже не моем) форуме, почему и из-за кого я разместил здесь эти рассказы. А почему я планирую покинуть Ваш форум через месяц после регистрации на нем я Вам сейчас подробно аргументировал.


  • gol900, Дисал, yug и еще 1 это нравится

#73 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 12:34

Что за Целина? :biggrin:

Бывает

#74 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17416 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 15:25


Фелина даже просила фото про отдых. Ты и тут увельнул

Тебе то зачем моё фото? Больно часто муссируешь это.))


 

 


А почему я планирую покинуть Ваш форум через месяц после регистрации на нем я Вам сейчас подробно аргументировал.

Этого было не обязательно делать,тем более аргументация так себе.Терпеть не могу,когда в попытке разборок с конкретным человеком,начинают притягивать других.Ну,вольному воля.

зы: кстати, насчёт предупреждений,могу вас заверить,что их есть у меня,как и у Притока, и у многих других активных форумчан.)


Сообщение отредактировал wodoly: 18 September 2022 - 15:28


#75 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 17:00

У меня кажется 10 предупреждений. Могу поделиться.

#76 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 20:31


У меня кажется 10 предупреждений. Могу поделиться.

 

Поделитесь лучше своими "предупреждениями" со своим подпевалой Водолеем, тогда может быть хотя бы одного из Вас наконец-то "забанят".

 


Этого было не обязательно делать,тем более аргументация так себе.Терпеть не могу,когда в попытке разборок с конкретным человеком,начинают притягивать других.Ну,вольному воля. зы: кстати, насчёт предупреждений,могу вас заверить,что их есть у меня,как и у Притока, и у многих других активных форумчан.)

 

Ваша контраргументация тоже так себе. Наверно, Вам легче было бы считать, что "глядун" покидает форум, потому что Вы вместе со "вторым зацикленным" Притоком отказались вдохновлять его на Нимфе на новые опусы.


  • Дисал это нравится

#77 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5456 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 22:02

Тебе то зачем моё фото? Больно часто муссируешь это.))

.)

Твоё фото Марко показывал. Никому неинтересно было.
Спрашивали про фото с отдыха. В том числе и я. Была какая-то микро фотка с каких то ебеней, но не более. А советы по отдыху ты давать любишь. Прямая связь- если нет опыта, какого хера лезть? Отвечать не надо, Маню привлекать, в надежде получить ответку- не надо...

У меня кажется 10 предупреждений. Могу поделиться.

Игорь, ну тут гордиться нечем( без персонажей). Сраться всегда нехорошо

Сообщение отредактировал repeat70: 18 September 2022 - 22:02

  • Дисал это нравится

#78 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 22:06

Поделитесь лучше своими "предупреждениями" со своим подпевалой Водолеем, тогда может быть хотя бы одного из Вас наконец-то "забанят".

 

 

И надо же случиться,
чтоб как раз тогда
к королю сигарному
Энри Клей
пришел,
белей, чем облаков стада,
величественнейший из сахарных королей.
Негр
подходит
к туше дебелой:
«Ай бэг ёр пардон, мистер Брэгг!
Почему и сахар,
белый-белый,
должен делать
черный негр?
Черная сигара
не идет в усах вам –
она для негра
с черными усами.
А если вы
любите
кофий с сахаром,
то сахар
извольте
делать сами».

В.Маяковский



#79 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 23:51


И надо же случиться, чтоб как раз тогда

 

Надо же было такому случиться, надо же было так сильно влюбиться.

 

Надо бы остановиться ...

 

 

А.Пугачева



#80 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 18 September 2022 - 23:57

Ну тогда позвольте привести Вам с Притоком свои «неслабые» аргументы, раз уж Вы сами с ним ничего не понимаете, но Вы в отличие от Притока хотя бы от своих слов в мой адрес не отказываетесь, а вот у него память напрочь отшибло. Он уже и не помнит, как в снесенной по моей просьбе модератором ветке «Дикие пляжи между Судаком и Новым Светом», где я разместил первые части своих рассказов, он называл меня «онанистом-мечтателем» и «гомосексуалистом», а я в ответ, опустившись до Вашего с ним базарного уровня, назвал его «стареющим форумчанином, которому везде мерещатся гомосексуалисты», а Вас – «текстильщиком в душе».
Кроме того, Приток все равно «больше 10 строк» моего текста не выдерживает, как он написАл в той же снесенной ветке, а Вы хотя бы все мои опусы от начала до конца перечитали.
По количеству раз, которым Вы меня с ним наградили эпитетами «вуайерист», «онанист» и «гомосексуалист», я сперва подумал, что Вы с ним пришли сюда из раздела «Мужская комната» с еще более трешового форума «Онанистов.нет», но там к этому хотя бы «жанр обязывает», а у Вас здесь типа «форум свободных людей».
На любой ветке, где Вы с ним появляетесь, Вы создаете «токсичную среду», «хейтите» не по теме, обзываете других извращенцами и умственно отсталыми, но самое странное, что за Ваш «флуд» и «оффтоп» модераторы/админы в погоне за «дешевым» повышением активности на форуме не выносят Вам с ним никаких предупреждений и не отправляют Вас в «бан», а иногда и «лайки» Вам ставят, а потом сносят всю эту «флудильню», когда она зашкаливает и переходит все границы, в местный отстойник «Писочницу» или как там она у Вас здесь называется.
При этом Вы здесь (как старожилы) подаете пагубный пример другим старожилам и новичкам, и они начинают вести себя точно так же. Вы только почитайте, во что уже превратилась эта новая ветка «Отчет Аладдина» и как, глядя на Вас с ним, ее «зафлудили» и «заоффтопили» другие форумчане, которые хотят быть такими же «остроумными», как и Вы.
Особенно насмешила меня «Добрая фея» Иволга, которая, начитавшись Ваших постов в снесенной ветке «Диких пляжей …»:
Водолей: «Прочитал, неинтересно, автор - глядун»
Приток: «Не выдержал 10 строк, неинтересно, автор – дрочер и гомик»
сама стала «выражевываться» в Вашем с Притоком стиле (почитайте ее посты в начале этой ветки):
Иволга: «Не читала, автор – фантазер, и вообще я не баба, а мужик «Злобный фей».
Ну раз она совершила публичный «трансгендерный переход», давайте и Вы с Притоком объявляйте «каминг аут» - может так хоть немного станете интересны обитающим в Вашей параноидальной голове пляжным «вуайэристам» и «онанистам/гомосексуалистам», на которых Вы с ним так зациклены. Повторюсь, судя по «телесам» на аватарке Притока, ему в принципе не удастся заманить подрочить на него ни одного даже самого легковозбудимого и неразборчивого онаниста. У Вас может быть еще есть шанс, хотя я в этом тоже сильно сомневаюсь.
Хотите пофлудить по поводу моей ориентации и наклонностей, создайте отдельную тему типа «Обсуждение сексуальной ориентации и наклонностей форумчан» и испражняйтесь там, сколько хотите. Можете и «педофилом» меня там назвать, Вы же прочитали в «Записках глядуна» про семейные пары нудистов с детьми. Мне все равно, я в такие ветки, где мне неинтересно, не захожу и комментарии «не в тему» не оставляю.
Зачем же Вы с постоянством маньяка заходили читать все мои рассказы, если «как писатель я никакой», как Вы указали в снесенной ветке «Диких пляжей …»? Зачем снова пришли с ним гадить со своими «старыми комментариями об одном и том же» в эту новую ветку? Почему за это Вы не заработали ни одного «предупреждения» или «бана», как происходит на других нормальных форумах?
Это не «форум свободных людей», это даже не пресловутые «Школа злословия» и «12 злобных зрителей», а балаган с элементами «детского сада» и «Мужской комнаты», в котором я дальше принимать участия не хочу.
В начале моего последнего рассказа о Черепашке, после публикации которого я попрошу модераторов удалить через какое-то время мой профиль и снести все мои посты, я напишу, как оказался на Вашем (но уже не моем) форуме, почему и из-за кого я разместил здесь эти рассказы. А почему я планирую покинуть Ваш форум через месяц после регистрации на нем я Вам сейчас подробно аргументировал.

Очень, очень много букв. До конца читать не стал. И даже увеличенный размер шрифта не впечатлил. Какая необходимость была увеличивать размер букв?