Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#21 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 22:30


Тогда это не отчет, а послеобеденные фантазии автора. В библиотэку перенести

 

Любой уважающий себя писатель обязан разместить дисклеймер. Дисклеймер - это юридический термин, означающий отказ от ответственности (и только это)!


 

 


В. Маяковский "Птичка божья".

 

Мне у Маяковского больше нравится "Достаю из широких штанин ... завидуйте ..."


 

 


Спасибо за этот отчёт! Его очень увлекательно читать.

 

Вам тоже большое спасибо за "нравится", наличие чувства юмора и правильное понимание написанного!


 

 


Тут часть алладиновских оппонентов возмущена сходством персонажей с реальными, а часть возмущается вымышленностью персонажей, требуя удалить отчёт Алладина из ветки, специально созданной для отчётов Алладина. Все страждущие оппоненты могут не пускать напрасно пену, а тихо пойти в ветку "Природа средней полосы...", где нет ни одного отчёта Алладина, зато есть чудные картины природы в количестве по неск-ко экз. на каждого.

 

И Вам тоже большое спасибо! С меня бонус-рассказ про тот день, когда я остался на Черепашке. Финал там оказался смазан с наездом теток-текстильщиц, хотя с 9 утра до 13 часов ничего не предвещало такой хохмы.


 

 


Это, когда уже в детство впадать начинают. Впечатление, что этот Аладдин, или Алладин, как его иные называют, таков и есть.

 

Советский Алладин, а американский Аладдин из голливудского фильма 2019 года.

 

Куда уходит детство? Оно уйдет неслышно, когда весь город спит, и писем не напишет, и вряд ли позвонит. Вам точно нет.


Сообщение отредактировал Aladdin: 14 September 2022 - 23:00

  • Дисал это нравится

#22 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 22:42

Любой уважающий себя писатель обязан разместить

 

Собственно об этом и речь. Вам видимо сюда, а не в отчеты



#23 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 22:51


Собственно об этом и речь. Вам видимо сюда, а не в отчеты

отказ от ответственности (и только это)!

 

А вдруг Вы себя узнаете в "даме старшего поколения в шляпе", которая проводила ню-фотосессию?

 

А так Вы будете уверены, что это не Вы.


  • Дисал это нравится

#24 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 23:00

Я не читала. А вы чрезмерно навязчивы в своих фантазиях


  • pritok это нравится

#25 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 23:01

Я не читала. 

Но осуждаю!!!!!!!


  • Дисал это нравится

#26 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 23:05

Стеба, и ты останьсся со своими примитивными придумками наедине с собой. Я просто не читала шо он там нафантазировал



#27 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 23:07


А вы чрезмерно навязчивы в своих фантазиях

Я просто не читала шо он там нафантазировал

 

В любом случае до критики Притока, Водолея и Благонадеждина Вам далеко, потому что Вы добрая фея, но не слишком понятливая.


  • Дисал это нравится

#28 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 23:08


потому что Вы добрая фея, но не слишком понятливая

я очень-очень злой фей, фантазийный вы наш. Такой поворот сюжета устроит?



#29 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 23:10

я очень-очень злой фей, 

И очень-очень ту... непонятливый.



#30 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 23:12


я очень-очень злой фей, фантазийный вы наш. Такой поворот сюжета устроит?

 

Может я тоже не Аладдин, а принцесса Жасмин или царевна Будур.


  • Дисал это нравится

#31 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 23:17


И очень-очень ту... непонятливый.

мне почему-то тебя все время жалко... Это плохо.


  • Григорий это нравится

#32 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 02:06


отчёт Алладина из ветки, специально созданной для отчётов Алладина.

Тебе уже и сам глядун говорит,что это не отчёты,а его фантазии,но ты все дудишь про отчеты.


Сообщение отредактировал wodoly: 15 September 2022 - 02:07


#33 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 08:06


Тебе уже и сам глядун говорит,что это не отчёты,а его фантазии,но ты все дудишь про отчеты.

 


я очень-очень злой фей, фантазийный вы наш. Такой поворот сюжета устроит?

 

А можно тоже вопрос не по теме? Они оба совершили "трансгендерный переход"?



#34 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 09:31

Зря ИМХО начали претензии предъявлять автору . Публикацию вполне себе можно было к творцам и вытворятелям перенести. Для этого всего-лишь одно послание админам - и никакие дисклеймеры не нужны. Лично я вижу, что он (дисклеймер) появился в связи с целым рядом замечаний форумчан о излишней, как им кажется , детализации описания выходов на пляж. Хотя эта детализация при огромном и очень огромном желании кого либо идентифицировать- приведет к нулевому результату. Чего тогда ломать копья?

На отчет в сам деле не очень тянет, ибо  не дает представления ни о чем, кроме того, что на пляже кроме голого народа случается и текстиль и разной степени адекватности народ. Маловато инфы для отчета. Нимфа, туды её в качель, разве товар дает? 

Настоящие отчеты  это классика и тут, к сожалению, таких классиков, уровня mi46 . Хотя классик потому и классик, что является персоной редкой, штучной, сверх меры одаренной.

Так что автору описания своих походов в Черепашью бухту в любом случае- мое персональное уважение. Хотя бы за попытку рассказать нам интересное. Не назвал бы ее шедеврально, но и провалом не назвал бы тоже. В любом случае- это лучшее применение времени, чем просто бурчание и критика. И да - быть творцом и вытворятелем- это по моему- очень даже неплохо!


Сообщение отредактировал Григорий: 15 September 2022 - 09:33

  • Дисал и Роман ДВ это нравится

#35 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 10:35

публикации Аладдина находятся в разделе Вопросы и ответы, а не в отчётах.

Ну можно перенести и в другой раздел, если так критично


  • Дисал это нравится

#36 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 11:21

Умственную отсталость Дисала принимают за наличие чувства юмора и правильное понимание. Что же, теперь и у Диси есть поЧитатель.

#37 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 13:18

публикации Аладдина находятся в разделе Вопросы и ответы, а не в отчётах.

Ну можно перенести и в другой раздел, если так критично

Мне- точно некритично. Я отталкивался от рекомендации Иволги перенести к творцам и вытворятелям в беллетристику и от заголовка публикации

"Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе"
  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#38 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 13:36


"Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе"

Какой на хрен отчет?

Ты там писал,что идентифицировать нельзя по его описаниям,но разве в этом дело?Ещё не хватало, чтобы он тут паспортные данные отдыхающих разместил. Неприятие вызвало то, что обыкновенный вуайерист выдает свои" подглядки" за отчет,а некоторые это поддерживают.


  • Slide это нравится

#39 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 19:24

Какой на хрен отчет?

Ты там писал,что идентифицировать нельзя по его описаниям,но разве в этом дело?Ещё не хватало, чтобы он тут паспортные данные отдыхающих разместил. Неприятие вызвало то, что обыкновенный вуайерист выдает свои" подглядки" за отчет,а некоторые это поддерживают.

Хорошо. Ряд вопросов к тебе:

1. Пожалуйста- процитируй не для меня , для форумчан, которые возможно поправят меня- какая из фраз , какая последовательность предложений  дала тебе основания без каких- либо сомнений назвать человека вуайеристом? Я могу быть тупым, могу быть скрытным глядуном, непонятно почему- могу  возражать тебе из противности. пусть об этом мне аргументированно скажут ты или те, кто понимает более моего... в творчестве Аладдина. Укажи безусловные признаки обыкновенного вуайериста. Чтобы я тоже знал. И покажи безусловную объективную связь своих аргументов с конкретными  доказательствами того, в чем обвиняешь Алладина. Давай будем объективны- любое обвинение должно иметь нечто большее, чем просто назвать человека  тем или иным словом. По уличному говоря- обоснуй.

Если ты хоть когда на уровне руководителя или кадровика с профкомом сталкивался с проблемой увольнения человека- ты должэен знать - должен быть соблюден некоторый порядок доказательности обвинений. Будь добр- предъяви обснования своих обвинений. 

2 . Укажи для равновесия признаки обыкновенного эксгибициониста- эти негодяи тоже, говорят, имеют свойство маскироваться под целомудренных натуристов или нудистов (кто из них кто- до сих пор им самим неведомо)...и твое отношение к веткам  возможно эксгибиционистов, которые называются "Прекрасные мужчины нашего форума" и (А Водолей то не знал или вона чо, Валера!) "Прекрасные женщины нашего Форума"..

аргументируй пожалуйста чем либо кроме своего личного восприятия...Аргументы и факты, плз.

3. "Какой на хрен отчет?"(С)  Будь добр- дай ссылку на общеизвестную форму отчета, размещенную на форуме, обязательную для всех, и с которой ознакомлены все вновь регистрирующиеся юзеры. Ту форму отчета, не ознакомившись с которой и не выразив своего согласия соответствовать с этой формой- невозможно закончить процедуру регистрации. Если не предъявишь- твои эмоциональные "какой нахрен отчет"- не более, чем  очередное излияние желчи. Если я не прав- аргументируй ссылкой на общеизвестную форму отчета. Если нет- сними с себя воображаемую судейскую мантию...Вопрос- судьи (судья) -кто? Расскажи мне , заинтересовавшемуся- ты кто, чтобы человеку с двухнедельным стажем регистрации предъявлять обвинения в вуайеризме.?


Сообщение отредактировал Григорий: 15 September 2022 - 19:47

  • gol900, Дисал и repeat70 это нравится

#40 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 20:02

Старые хрычи, шо с них взять? :hehe: