Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 13:13

А давай е Фелину вернём. Сразу все наладится. И Кельта в главадмины.
  • Дисал это нравится

#122 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 13:26

Наверное, это упущение, что все остальные отчёты на форуме не столь информативны.
Предлагаю всем, кто побывал в этом году на пляжах, написать скурпулезно, кто, в какой день, в каких количествах был на пляже. Во что был одет, как лёг, где лёг, какого цвета было полотенце и тапочки, во сколько ушёл обедать, кто на кого смотрел и с кем говорил. Обязательно про всех посетителей пляжа, и именно про каждый день.
Ибо именно это и есть информативный отчёт, который неебаться как будет полезен другим. Ну и Дисалу конечно понравится.
  • Дисал это нравится

#123 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17406 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 13:56


Григорий, как Фелинв ушла, так и прокурор с судьёй образовались. Наверное, правильнее- осмелели..

Господи,и это говорит товарищ который всё время подпевает исподтишка, наверное от своей "смелости". :oohmy:



21 сентября 14:09 получаю совет вернуться к истокам темы.

И чего не вернулся?  Или для продолжения "вредности" тебе это и не нужно было?)  



#124 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 15:29

 

И чего не вернулся?  Или для продолжения "вредности" тебе это и не нужно было?)  

ты вообще не читатель? Перечитай мой пост - там написано- "21 сентября 14:09 получаю совет вернуться к истокам темы. Хотел запросить то, что через несколько часов запросил Стебаныч - а именно- хотел попросить чтобы Водолей ткнул уже меня носом в примеры глядунства, вуайеризма и анатомических подробностей...решил- просто пройтись к истокам темы- ничего крамольного не нашел"

 

Я- вернулся к истокам темы, перечитал, крамолы не нашел, не предполагая, что тема для тебя  уже в разряде "ты бы еще через год переспросил" - тебе не кажется, что ты просто не можешь признать того, что обосрался.. не следишь за метлой пытаешься тупо изображать из себя правого даже там, где сам себя выставил брюзжащим  идиотом?


Наверное, это упущение, что все остальные отчёты на форуме не столь информативны.
Предлагаю всем, кто побывал в этом году на пляжах, написать скурпулезно, кто, в какой день, в каких количествах был на пляже. Во что был одет, как лёг, где лёг, какого цвета было полотенце и тапочки, во сколько ушёл обедать, кто на кого смотрел и с кем говорил. Обязательно про всех посетителей пляжа, и именно про каждый день.
Ибо именно это и есть информативный отчёт, который неебаться как будет полезен другим. Ну и Дисалу конечно понравится.

ну,  блин... ну вспомни, ну перечитай, ты ж не уксусный и вечно ноющий Водолей - я же писал- кто для меня гуру отчетов, кто для меня автор , авторитетный в области  литературщины форумной...все ж конкретно я  рассказывал... ну прочитай уже то, что я не топлю за Аладдина как за образец написания отчетов....Прочитай совсем недавний мой пост, что я не за конкретного юзера, а ПРОТИВ чересчур жесткой встречи новичков. 

Ну не все же, что сделано старательно, но не в лучших традициях - повод для переноса в 3,14дарскую ветку или повод для обвинения в глядунстве. Ну что ж вы в крайности то лезете? Написал человек как сумел, о том, что ему было важным (я увидел только впечатления от смешанной публики на нудпляже)- он же не Толстой и не Булгаков, чтобы написать так, чтобы нравилось всем, хотя и Толстой и Булгаков- далеко не всем нравятся, хотя и считаются классиками.  Аладдин- точно не классик, но вы то его по полной громите и по причине несоответствия параметрам нормального отчета- в пидары и глядуны определяете. Ну не верно это!


Сообщение отредактировал Григорий: 22 September 2022 - 16:00

  • Дисал и Роман ДВ это нравится

#125 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17406 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 16:32


где сам себя выставил брюзжащим  идиотом?

Гриша, ну тогда ты просто идиот. Порадуйся этому,чего уж там. Ему про масло,а он всё дерьмо поминает.



#126 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 18:12

А давай е Фелину вернём. Сразу все наладится. И Кельта в главадмины.

 

Он же ещё не прошёл курс лечения от шизофрении. :smile303:  :kto:



#127 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 18:57

Григорий, в пидоры его его же знакомая определила, намекнув в комментариях, что он не девушками по жизни интересуется, а скорее наоборот.Плюс термин "те кто в теме" употребляют как раз пидоры. Для них это "свой-чужой", как пароль.

Сообщение отредактировал pritok: 22 September 2022 - 18:59


#128 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 19:51

Господи,и это говорит товарищ который всё время подпевает исподтишка, наверное от своей "смелости". :oohmy:

И чего не вернулся? Или для продолжения "вредности" тебе это и не нужно было?)

Водолей. Было время я молчал в твою сторону. Тебя это останавливало? Нет.
Фелина тебя останавливала часто. Сейчас её нет, и у тебя нимб возник.
А своё мнение я буду говорить, вне зависимости от твоего мнение.. Кстати ты мне абсолютно не интересен. Не будешь тявкать в мою сторону, я вообще про тебя забуду.. Но это наверное никогда не будет. В силу именно твоих привычек...
  • Дисал это нравится

#129 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 22:28

Да, не одного Кельта надо лечить. :crazy:



#130 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 23:28

Дорогие форумчане!

 

Разрешите напоследок, прежде чем я действительно попрощаюсь, выразить Вам всем свое уважение и извиниться перед Вами за то, что поступил с Вами как обычный форумный тролль.

 

Григорий, особенно хотел извиниться перед Вами. Я очень благодарен Вам, что Вы меня защищали от Притока и Водолея, тем более, что Вы меня почти раскусили, поделившись в одном своем посте о том, что, когда впервые попали на нудик, у Вас было похожее восприятие – смотрели, любовались.

 

Но я же Вам всем практически все о себе правдиво написАл.

 

Мы действительно с друзьями делимся впечатлениями о летнем отпуске, они действительно никогда не ходили на нудик, но и я тоже никогда не ходил до этого лета, потому что обещал им это сделать и написАть про свои впечатления. Это и были мои рассказы.

 

Потом я зарегистрировался на этом форуме, скинул им ссылку, и они вместе со мной развлекались, читая как меня здесь «мочат» Приток и Водолей, а я типа "отбиваюсь".

 

Приток меня тоже почти раскусил и предупредил Вас на мой счет, что типа я негодяй, но из-за его «гомофобии», он тоже не понял написанного мною и решил, что я пидор.

 

Когда одна моя знакомая написала, что даже если я люблю мальчиков, то наша дружба не закончится, - то это она так написала потому, что в рассказе про высокого папу есть два мальчика, и я ее предупредил, прежде чем его ей направить, чтобы она не думала, что мне нравятся мальчики.

 

Когда мой приятель спрашивал меня про "тематический народ", а он тоже считает, что на всех нудиках обязательно присутствуют "те, кто в теме", я успокоил его, что на Нимфе их точно нет.

 

Водолей тоже почти раскусил, написав про «сценарий», но из-за его «глядунофобии» тоже не довел мысль до конца, решив, что я глядун.

 

А я обычный форумный тролль, но мне действительно очень понравилось и на нудике, и на Вашем форуме, хоть я его «для вида» и покритиковал.

 

Морального права оставаться я не имею, потому что считаю, что виноват перед Вами всеми.

 

Эту ветку и мой профиль прошу модераторов удалить.

 

Теперь действительно прощайте! И еще раз спасибо Вам всем!


  • Дисал это нравится

#131 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 23 September 2022 - 00:43

И вам не хворать

#132 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 23 September 2022 - 00:43

Я-то тебя на раз раскусил. Потому и сразу потерял интерес. В этом году на пенсию вышел, сочинитель?

Молодец, что выявил тут воздыхателей по фелининой плетке. За это не удаляйте его профиль отсюда. Пусть висит, как назидание потомкам, как не нужно здесь себя вести.


  • wodoly это нравится

#133 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17406 сообщений

Отправлено 23 September 2022 - 02:02


Кстати ты мне абсолютно не интересен.

Я уже вам говорил,что от этого мне не холодно.не жарко.)



#134 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 23:37


действительно, удалить эти его сказки, или переместить на какой-нибудь 3,14дорской форум?

 


не удаляйте его профиль отсюда. Пусть висит, как назидание потомкам, как не нужно здесь себя вести.

 


В этом году на пенсию вышел, сочинитель?

 

Специально зашел сегодня в "символическую дату - месяц на форуме" в конце дня проверить, удовлетворена ли моя просьба об удалении этой ветки и профиля или нет, и увидел, как Вы меня "наказали висеть в назидание потомкам". Просто жесть. Я же перед Вами всеми извинился. Лучше бы на "3,14дорский форум" снесли, как предлагал Приток. 

 

Неужели мне теперь до пенсии, которая лет через 20 с лишним будет, так и придется "отбывать наказание".

 

Как самому профиль и свои сообщения удалить, так и не разобрался, но хоть аватарку сменил на свое "истинное лицо" с предупреждающей надписью.

 

Эх, Вы.



#135 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 00:50

Да тебе не похуй, висит тут этот профиль или нет, если ты отсюда решил удалиться навеки. В нем же нет ФИО, паспортных данных, а также ссылки на другой профиль.

 



#136 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 00:58


Да тебе не похуй

 

Вот теперь действительно "пох...й".

 

23:58 по мск 24.09.2022 - последний заход, подписку на тему тоже отменяю.



#137 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17406 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 03:41


23:58 по мск 24.09.2022 - последний заход, подписку на тему тоже отменяю.

Пометил дату в календаре."Классик" жешь ушел,хоть и не признанный.)



#138 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 12:44

Некролог...Послесловие..просто подумалось

Товарищ, все последние комменты  в свой адрес транслирует своим фанатам?

 

ЗЫ: .зае..ли так ............ встречать говичков, б..ть

:tongue: 


Пометил дату в календаре."Классик" жешь ушел,хоть и не признанный.)

теперь ты в эту дату каждый год  в говно? оффлайн?


Сообщение отредактировал Григорий: 28 September 2022 - 12:42


#139 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17406 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 13:46


теперь ты в эту дату каждый год  в говно? оффлайн?

Нет,буду перечитывать его нетленку.



#140 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 09:41

День добрый, "свободные" люди!

 

Вспомнил сегодня про свой прошлогодний заход к Вам и "черезмесячное" прощание, правда пропустил "символичную дату" 24 августа, и просто из-любопытства решил посмотреть, сохранили ли Вы меня в своих "аналах истории" висеть в "назидание потомкам". Увидел, что и профиль, и пароль даже сохранился.

 

Почитал немного Ваших "отчетов". Как же у Вас скучно в этом году. Понятно, что и время сейчас особо к веселью не располагает, но может написАть Вам свежей "нетленки" от "глядуна" с "голубыми наклонностями" с "анатомическими подробностями" и "эффектом присутствия" с Нимфы/Черепашки?