Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 10:53

Хотелось бы увидеть отчёт достаточно молодой нимфоманки.


  • Дисал это нравится

#142 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 19:46


Хотелось бы увидеть отчёт достаточно молодой нимфоманки.

 

Ну, трансгендерный переход я пока не совершил, поэтому "отчета нимфоманки" сотворить не смогу.

 

Только что с Нимфы. Сегодня под конец дня просто аншлаг - человек 30-40 не меньше, причем "мумий" и "начинающих мумий" чуть ли не меньше, чем молодых и относительно молодых пар.

 

В этот раз для своих корешей и подруг я даже сделал типа фоторепортаж, как дойти до Нимфы, спускаясь с шоссе, и далее через Черепашку, ну и сам пляж - хотя его фото полно и в инете на тех же Яндекс-картах. Надо будет вспомнить-перечитать, как грузить фото на Вашем форуме.

 

Понимаю, что доверия мне больше нет, ну раз эта ветка уцелела - продолжу о том, чем вдохновлялся в 2023 году, в меру своих способностей и испорченности.



#143 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 21:31

мумии и начинающие- на русский переведите пожалуйста

#144 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 21:39

repeat70,

 

Мумии - ну очень немолодые посетители пляжа

 

Начинающие мумии - немолодые посетители (но процесс превращения в мумию уже пошел)



#145 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 21:59

Начало спуска к Черепашке

Прикрепленные файлы


  • Дисал и frenkie167 это нравится

#146 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 22:45

Продолжение спуска к Черепашке

Прикрепленные файлы


  • Дисал и frenkie167 это нравится

#147 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 23:17

Окончание спуска и начало Черепашьей бухты

Прикрепленные файлы


  • Дисал и frenkie167 это нравится

#148 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 00:01

Дошли до середины Черепашьей бухты.

 

Продолжение следует ...

Прикрепленные файлы


  • Дисал и frenkie167 это нравится

#149 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 00:06

Молодость - порок, который с годами проходит
  • Дисал это нравится

#150 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17815 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 07:34

посмотрел фото. в очередной раз в недоумении - в чем прикол купания/загорания на совершенно не приспособленном к этому участке берега, на который еще и добраться нужно спускаясь с дороги(а потом поднимаясь)на 100 метров


  • Дисал это нравится

#151 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 08:51

Что за пораженческие высказывания? Так можно докатиться и до купания в труселях на общественном пляже. :old:


  • Дисал это нравится

#152 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 09:07


Молодость - порок, который с годами проходит

 

Милая Алиса, Ваша молодость, судя по Вашей аватарке, еще в самом разгаре. За мной в этом сезоне несколько раз стелился такой дедок, что еле до воды добредал. Удивляюсь, как он вообще до пляжа мог по этим крутым склонам спускаться-подниматься. Но все мумии, как правило, уже к полудню исчезают, потому что в этом году август был достаточно жарким. До ухода солнца (а там оно уже к 17:00-17:15 скрывается на горой) остаются только "начинающие".



посмотрел фото. в очередной раз в недоумении - в чем прикол купания/загорания на совершенно не приспособленном к этому участке берега, на который еще и добраться нужно спускаясь с дороги(а потом поднимаясь)на 100 метров

 

Зато никаких гопников и зевак-глядунов (типа меня) как на Коке. А какой там целебный воздух и теплая чистая вода - такую в "благоустроенных" местах не встретишь.


  • frenkie167 это нравится

#153 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 09:50

ну в каждом месте есть свои плюсы и минусы... и деды практически везде..
а в коке по-моему вообще всём похер, вспучивание говн в интернетах происходит только тогда, когда какой нибудь 40+ обмудок начинает постить скрепные тексты на форумах..

Молодость - порок, который с годами проходит

порой весьма быстро:) мне в тридцатник сказали уже))

#154 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 09:56

Что за пораженческие высказывания? Так можно докатиться и до купания в труселях на общественном пляже. :old:

Купаюсь. Нихера страшного.
И если встает вопрос купаться в говённом месте без трусов, не купаться вообще или в комфортном для меня месте, но в плавках - выбираю третье.

Сообщение отредактировал pritok: 27 August 2023 - 09:56


#155 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 10:20

Купаюсь. Нихера страшного.
И если встает вопрос купаться в говённом месте без трусов, не купаться вообще или в комфортном для меня месте, но в плавках - выбираю третье.

В смысле занюханные берега Волги с Крымским побережьем. :kto:  :crazy:


К тому же и в Черепашку и на Червяк можно добраться по вполне нормальной тропинке, без крутых спусков и подъёмов. Это тебе не Ласпи. :m2256:



#156 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 10:32


вспучивание говн в интернетах происходит только тогда, когда какой нибудь 40+ обмудок начинает постить скрепные тексты на форумах..

 

Ну нам-то "каким-нибудь 40+ 50- обмудкам" только Венер и Аполлонов подавай, чтобы еще и эстетическое "глядунское" удовольствие получать, а не только "ненаглаженные костюмы" Адамов и Ев лицезреть вокруг.

 

На Коке, где "всем все похер", мне в этот раз во время прогулки по набережной после посещения Коктебельского дельфинария в прошлое воскресенье тоже показалось, что "околоЮнговский" пляж действительно ужался еще сильнее, народа было не меньше, если не больше, чем в прошлом году, но и граничащего текстиля прибавилось, хотя смотреть в плане Венер и Аполлонов как обычно особо было не на кого. особенно в жару +34. 



#157 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 11:27

Ну нам-то "каким-нибудь 40+ 50- обмудкам" только Венер и Аполлонов подавай, чтобы еще и эстетическое "глядунское" удовольствие получать, а не только "ненаглаженные костюмы" Адамов и Ев лицезреть вокруг.

На Коке, где "всем все похер", мне в этот раз во время прогулки по набережной после посещения Коктебельского дельфинария в прошлое воскресенье тоже показалось, что "околоЮнговский" пляж действительно ужался еще сильнее, народа было не меньше, если не больше, чем в прошлом году, но и граничащего текстиля прибавилось, хотя смотреть в плане Венер и Аполлонов как обычно особо было не на кого. особенно в жару +34.

мне кажется эстетика более вам присуща, раз так дедов не любите..
И да, я писал про скрепные высказывания сиих объектов, а не про их вкусы. Последние я не обсуждаю. Цитируйте правильно.
  • Дисал это нравится

#158 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 12:12

Не ужался нудик. От пляжа Калипсо до холма.
Скажу больше, в июле голыми много даже на самом Колипсо было, и даже не с краю, а чуть ли не на всю ширину по срезу воды.
Просто навесы и паланкины каждый год по разному вкапывают и ставят, потому кажутся изменения.
  • Дисал это нравится

#159 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17406 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 12:33

Провокатор-глядун вернулся,хотя вроде уходил совсем, зачем вы его" подкармливаете"? На хрена повторять уже пройденный материал?)



#160 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 73 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 20:39


Провокатор-глядун вернулся,хотя вроде уходил совсем, зачем вы его" подкармливаете"? На хрена повторять уже пройденный материал?)

 

Хе-хе. Уйду, не волнуйтесь. Еще немного фото выложу с красивыми пейзажами и голыми попами, напишу пару пошлых опусов и свалю


  • Дисал и frenkie167 это нравится