Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

натуристский пляж в Ярославской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#61 Ateist

Ateist
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 00:02

Если кому-то хочется назвать йогу религиозно-мистическим учением, возражать не буду. Но для меня, 100% материалиста и (где-то даже) воинственного атеиста йога всего лишь способ привести в соответствие внутренний мир и (временами мерзкую) окружающую действительность.

Не стану спорить. Никогда не интересовался йогой. Знаю о ней по наслышке и в общих чертах. А как насчёт общения на этом пляже? Как относятся к новичкам?

#62 Ateist

Ateist
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 00:05

они загорать ходят. Таращиться могут только в воспитательных целях, материнским строгим взглядом.

По поводу таращиться на мужчин, я имел ввиду, в целях гашения эрекции. :) Ещё за гея примут.

#63 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 01:31

По поводу таращиться на мужчин, я имел ввиду, в целях гашения эрекции. :) Ещё за гея примут.

Даже если примут :) Денег это Вам стоить не будет.

#64 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 08:18

Не стану спорить. Никогда не интересовался йогой. Знаю о ней по наслышке и в общих чертах. А как насчёт общения на этом пляже? Как относятся к новичкам?

Да нормально относятся. Вчера, в будний-то день подошло более 20ти человек. Если не быть букой и присмотреться - всегда найдутся "центры кристаллизации". Наверное, надо все-таки сначала примелькаться хотя бы чуть-чуть, просто здороваться с единомышленниками и говорить "до свидания", когда уходишь. Наверное можно что-то спросить, уточнить, просто чем-то поинтересоваться нейтральным, не надо спрашивать "Как пройти в библиотеку?" :)

#65 Ateist

Ateist
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 22:21

Даже если примут :) Денег это Вам стоить не будет.

Но суть от этого не меняется.

#66 Ateist

Ateist
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 22:25

Да нормально относятся. Вчера, в будний-то день подошло более 20ти человек. Если не быть букой и присмотреться - всегда найдутся "центры кристаллизации". Наверное, надо все-таки сначала примелькаться хотя бы чуть-чуть, просто здороваться с единомышленниками и говорить "до свидания", когда уходишь. Наверное можно что-то спросить, уточнить, просто чем-то поинтересоваться нейтральным, не надо спрашивать "Как пройти в библиотеку?" :)

Глупо было бы в таком виде задать вопрос о библиотеке. :oho: А в общем, всё как всегда. Приветливости и тактичности никто не отменял.

#67 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 14:35

А что, на "косу" ещё и бабушки ходят? :oohmy: Ну таращиться на мужчин ... Вруг ещё подумают что-нибудь не то. :kar:

Ну не могу не высказаться насчёт бабушек на "косе".Я и являюсь самой настоящей бабушкой,без всяких кавычек(имею внучку 2 лет,внука 4 месяцев).Хожу загорать,общаться,отдыхать на природе,а не пялиться на вас.Неужели вы всерьёз думаете,что всех "бабушек" только и занимает рассматривание ваших ...Не обольщайтесь.

#68 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 15:40

Ну не могу не высказаться насчёт бабушек на "косе".Я и являюсь самой настоящей бабушкой,без всяких кавычек(имею внучку 2 лет,внука 4 месяцев).Хожу загорать,общаться,отдыхать на природе,а не пялиться на вас.Неужели вы всерьёз думаете,что всех "бабушек" только и занимает рассматривание ваших ...Не обольщайтесь.

Думаю,тут не имеют ввиду "бабушку" по факту наличия внуков.И Вы,скорее всего,красивая интересная женщина в самом прекрасном возрасте!У меня жена в 43 года-красавица.Ну какая-ж она бабушка?!

#69 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 20:33

Думаю,тут не имеют ввиду "бабушку" по факту наличия внуков.И Вы,скорее всего,красивая интересная женщина в самом прекрасном возрасте!У меня жена в 43 года-красавица.Ну какая-ж она бабушка?!

Просто неприятно,когда думают,что если женщина пришла на нудисткий пляж,да ей не "шешнадцать",то только чтобы погдядеть на голых мужиков.Другие варианты не рассмвтриваются?

#70 Ateist

Ateist
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 19:48

Ну не могу не высказаться насчёт бабушек на "косе".Я и являюсь самой настоящей бабушкой,без всяких кавычек(имею внучку 2 лет,внука 4 месяцев).Хожу загорать,общаться,отдыхать на природе,а не пялиться на вас.Неужели вы всерьёз думаете,что всех "бабушек" только и занимает рассматривание ваших ...Не обольщайтесь.

Я и не говорил, что женщины таращатся на мужчин. Возможно, Вы не очень внимательно прочитали мой пост.

#71 Ateist

Ateist
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 19:54

Ну не могу не высказаться насчёт бабушек на "косе".Я и являюсь самой настоящей бабушкой,без всяких кавычек(имею внучку 2 лет,внука 4 месяцев).Хожу загорать,общаться,отдыхать на природе,а не пялиться на вас.Неужели вы всерьёз думаете,что всех "бабушек" только и занимает рассматривание ваших ...Не обольщайтесь.

Пост, который Вас задел, был ответом на этот совет: "один мой знакомы на пляже когда начиналась эрекция,переключал внимание на старых толстых бабушек,или начинал смотреть на мужчин. Говорил,что помогает. Со временем,эрекции на пляже прошли". Думаю, теперь будет более понятно, что я имел ввиду.

#72 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 21:51

Пост, который Вас задел, был ответом на этот совет: "один мой знакомы на пляже когда начиналась эрекция,переключал внимание на старых толстых бабушек,или начинал смотреть на мужчин. Говорил,что помогает. Со временем,эрекции на пляже прошли". Думаю, теперь будет более понятно, что я имел ввиду.

НА правах старожила командую "БРЭК!" Сегодня было чУдно на нашем пляжике.Как и вчера, как и в субботу. И вообще разговоры про эрекцию надо бы перенести в соответствующие ветки. А здесь, наверное, можно выражать неудовольствие по поводу неких индивидуеЁв, бросающих окурки в песок. Так неприятно.... Каждый раз на один свой окурок обычно стараюсь собирать не менее десятка чужих. Но и я тоже не железный - могу и забить и тоде буду бросать окурки в песок... Ну и кому от этого будет лучше?????

#73 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 22:01

НА правах старожила командую "БРЭК!" Сегодня было чУдно на нашем пляжике.Как и вчера, как и в субботу. И вообще разговоры про эрекцию надо бы перенести в соответствующие ветки. А здесь, наверное, можно выражать неудовольствие по поводу неких индивидуеЁв, бросающих окурки в песок. Так неприятно.... Каждый раз на один свой окурок обычно стараюсь собирать не менее десятка чужих. Но и я тоже не железный - могу и забить и тоде буду бросать окурки в песок... Ну и кому от этого будет лучше?????

Лучше бросай курить. Курение - это очень гадкое занятие. Садо-мазо плюс нечестный захват территории. .. Вот сейчас смотрю в окно и пытаюсь по плешикам попасть тем, кто дымит внизу. Блин, выживают из собственной квартиры. Платили бы за аренду, что ли, той части квартиры, которую постоянно загаживают. Почем у нас сейчас аренда комнаты в Москве? .. блин, опять натянуло смрадища. Пошел вытяжку включать и манипулировать окнами ... столько лишних забот из-за этих каазлов

#74 Ateist

Ateist
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 22:01

НА правах старожила командую "БРЭК!" Сегодня было чУдно на нашем пляжике.Как и вчера, как и в субботу. И вообще разговоры про эрекцию надо бы перенести в соответствующие ветки. А здесь, наверное, можно выражать неудовольствие по поводу неких индивидуеЁв, бросающих окурки в песок. Так неприятно.... Каждый раз на один свой окурок обычно стараюсь собирать не менее десятка чужих. Но и я тоже не железный - могу и забить и тоде буду бросать окурки в песок... Ну и кому от этого будет лучше?????

Что-же хорошего было вчера? Погода - откровенная пакость. Порой. начинаю желать чего-нибудь плохого синоптикам. :vikin: Как намечается мой выходной, они обещают дождь и т. д. И сбывается ведь. :boxin:

#75 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 22:04

Что-же хорошего было вчера? Погода - откровенная пакость. Порой. начинаю желать чего-нибудь плохого синоптикам. :vikin: Как намечается мой выходной, они обещают дождь и т. д. И сбывается ведь. :boxin:

Виноват, lapsus calami, вместо "Мусор и Солярий" следует читать " в пятницу, субботу и понедельник"

#76 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 23:04

Виноват, lapsus calami, вместо "Мусор и Солярий" следует читать " в пятницу, субботу и понедельник"

В субботу,правда,было хорошо,да и сегодня погода не подвела.Завтра,по прогнозам,будет день что надо.Насчёт окурков-согласна.Да,еще просьба,не забывайте следить за сосенками,вдруг приживутся.

#77 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 20:05

В субботу,правда,было хорошо,да и сегодня погода не подвела.Завтра,по прогнозам,будет день что надо.Насчёт окурков-согласна.Да,еще просьба,не забывайте следить за сосенками,вдруг приживутся.

Сегодня народ их поливал. Не перелили бы :) :) :)

#78 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 20:13

Народ был?У меня не получилось сегодня,завтра постараюсь.

#79 Ateist

Ateist
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 20:41

Сегодня народ их поливал. Не перелили бы :) :) :)

Что-то плохо приживаются они в этом году. Весной сажали, штук 20. Выжили только 4.

#80 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 21:48

Что-то плохо приживаются они в этом году. Весной сажали, штук 20. Выжили только 4.

Читала в нете,что сосна тяжело приживается,будем надеяться,что какая то часть выживет.