Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и антисексуальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#1 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 09:49

По моему натуризм и антисексуальность синонимы.Почему же чаще слышно противоположное мнение?

#2 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 11:02

По моему натуризм и антисексуальность синонимы. Почему же чаще слышно противоположное мнение?

По-моему, натуризм по большому счету ни сексуален, ни антисексуален – глядя "изнутри". Это просто разные аспекты жизни. А глядя "извне", в обыденном сознании не очень развитой публики нередок стереотип восприятия: "нагота=секс". Если говорить о "европейской" культурной среде (в широком смысле слова, т.е. вообще иудейско-христианской), то такая парадигма (предрассудок с точки зрения натуристов) особенно характерна для американской провинциальной культурной традиции – в противоположность собственно европейской, теперь уже в узком смысле.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 11:27

По моему натуризм и антисексуальность синонимы.Почему же чаще слышно противоположное мнение?

Ежели кому то не нравится красивые , загорелые девушки , не нравится самому найти себе такую же спутницу жизни , не нравится и не хочется быть привлекательным -то это его мнение и он на него разумеется имеет право . Ну как Катерина та же может быть асэксуальной и не привлекательной , особенно в маске на матрассе. Тут аспект другой : желаем ли мы одноособно и единоначально этой красотой обладать, или же просто нам охорошо , что эта красота со своим эргрегором рядом есть! Так что касательно антисэксуальности натуризма , то она присутствует в основном у занудистов и то у процентов 10 в лучшем случае! Так что может давайте пока растолкуем понятие сэксуальности и применим её к натуризму. Я за сэксуальность в натуризме . А иначе это не натуризм , а стрекозлинно-болотный натурализм.

#4 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 14:44

Да что может быть сэксуального в обнаженных красавицах???

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 15:47

Да действительно и я подумал!Что там сэксуального ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  we_347.jpg   48.97К   672 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  we_24.jpg   57.5К   730 Количество загрузок:


#6 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 18:19

...

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 18:56

[quote=Королева Форума]
По моему натуризм и антисексуальность антонимы. Почему же время от времени слышно противоположное мнение?
Да потому что их ( антисэксуалов) гонят от себя женщины , как вшей из бани , а им всё равно хочется внимания( что впрочем вполне нормально и ест-но) , но внутри либо :

- завышенная самооценка , переходящая в инфантилизм и жуткий страх , что видите ли женщина может покусится на их большую зарплату в 4500 рублей РФ , ну скупердяи вообщем или;

- самооценка заниженная , граничащая с неуверенностью.
То бишь женщины ( женщина) его интересуют , но подойти и сделать шаг к знакомству невмоготу , комплекс , стеснение , вот и собираются они в мужском обществе занудствуя , изредка поглядывая на загорелые тела красавиц , и так же , но неискренне предавая их анафеме.

Занудисты одним словом!
Степанычи злобные!
Нудохакеры !


Вот зайдите на сцылу http://naturism.com....er=asc&start=15 к старому сумасброду , где Василий Степаныч Паниковский , он же злобный Админ высказывается против эротической составляющей нудизма.
И никаких возражений за нуда старая не принимает !
Степаныч , попей виагры!

#8 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:34

Админ, ты свое лицо када последний раз в зеркале видел? )) :) И после этого ты еще оскорбляешь обнаженных женсчин??

#9 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:35

кельт, обнаженное женское тело это прекрасно!! и будет прекрасно, если женщины дойдут до такого уровня развтия, что перстанут это тело давать пощупать только тем, у кого много-много денех ))

#10 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:37

Админ, ты свое лицо када последний раз в зеркале видел? )) :) И после этого ты еще оскорбляешь обнаженных женсчин??

Молчать женсчина!!! :lol:

#11 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:39

Admin, ну скажи ишо, что мой день - 8-е марта ))) и тогда я потеряю веру в мужчин вообще ))

#12 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:41

Admin, ну скажи ишо, что мой день - 8-е марта ))) и тогда я потеряю веру в мужчин вообще ))

8-е марта - это мужской праздник 23 февраля по старому стилю!!!!!!!!!!

#13 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:42

Admin, ну ты совсем обнаглел! не оставил мне даже надежды - дня на расправу ))

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:44

кельт, обнаженное женское тело это прекрасно!! и будет прекрасно, если женщины дойдут до такого уровня развтия, что перстанут это тело давать пощупать только тем, у кого много-много денех ))


Вот только условия ставить женщинам не надо!
Их дело что с их телом делать !
Щупать за деньги давать, в оранжевую жилетку дорожной работгицы одевать или же в чадру прятать.
Свобода выбора быть должна , а красивое тело будет тогда , когда за ним будут следить и обновлять метаболическими процессами .

Красоты и молодости вам дорогие женщины!

#15 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:45

Admin, ну ты совсем обнаглел! не оставил мне даже надежды - дня на расправу ))

Вот такие вот мы тут все наглые! Добро пожаловать на Форум!

#16 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:48

кельт, условия я и не ставлю.. лишь высказываю гипотезу..)а израиль на мой взгляд поступил изначально неверно, низвергнув лавину злости на людей.. неадекватно наказал.. за одно воровство устроил войну..теперь из-за этого страдает..энергетика имеет свойство возвращаться обратно..

#17 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:49

Admin, спасибо огромное! чувствую себя у вас прям как дома )) :)

#18 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:51

Admin, спасибо огромное! чувствую себя у вас прям как дома )) :)

Я знал, что тебе понравится! O:)

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:52

Admin, ну ты совсем обнаглел! не оставил мне даже надежды - дня на расправу ))

Вот такие вот мы тут все наглые! Добро пожаловать на Форум!

Сдаётся мне , что ежели Mausin2 риали женщина то эти два человека раньше могли где то встречаться...
Интрига однако!

А вообще не люблю я эти женские тела.
Худой щас женщина пошёл.

Прикрепленные файлы



#20 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:52

Admin, так что теперь от меня вы так просто не отвяжетесь.. придется выслушивать мою чисто женскую току зрения )) А женщин на форуме, как я погляжу, у вас маловато..