Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и антисексуальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#281 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 10:54

1. Он имеет право на анонимность до тех пор, пока не совершит преступление (например, сворует базу форума, как Игнатьев и Бездитько) 2. Ну допустим увидел ты мужика, который скажет тебе "Я Эврибади". Но если ты такой подозрительный, ты ему не поверишь! Может, он своего друга попросил представиться своим ником

Приходит, допустим, настоящий Эврибади на пляж, говорит: "здрасте, я эврибади", как быть? По-хорошему стоит конечно вручить ему чамбару и тут же вызвать на поединок... Но что если он - не он? Выходит совершенно напрасно я, например, вызову на поединок не тролля, а человека. И не сбудется моя мечта сразиться с троллем... Так что я бы проголосовал за то чтобы к лету идентифицировать Эврибади.

#282 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 11:11

Просто антисексуалы-ванпаровцы,во всяком проявлении сексуальности видят или разврат ,или оргию какуюто и морочат людям голову отождествляя наготу с пищеварением,(так выразился однажды Слобожанский Профессор)

А может у них со здовровьем плохо или не умеют пользоваться предоставленным здоровьем?

#283 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 11:45

А может у них со здовровьем плохо или не умеют пользоваться предоставленным здоровьем?

Насколько знаю,что со здоровьем у слобожанского профессора ранее было очень плохо,а вылечился он тем что брали рюкзаки и шлялись по горныи тропам Крыма.И вроде очень сильно помогло. О чём бы следовало РАдоваться,а не строить какие то разделения по принципу той же сексуальности и называть людей занимающимися ночью сексом на пляже ,-двуногими.Ночью покров темноты скрывает всё и делает секс таинственным и сакральным. Судя по большому количеству пар ,сидящих ночью у кромки воды,секс там присутствует,правда что бы увидет его-нужно включить фонарик,чего никто раз-ся не делает из простого понятия вежливости. Однако это почему то раздражает антисексуалов.

#284 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 23:30

Куда пропало ваше чувство юмора?

Старею,уже многого не понимаю .мне бы Ваше чуство юмора. Я ж прямой. как артилерийский ствол (обладающий той же убойной мощностью).

#285 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 23:47

Приходит, допустим, настоящий Эврибади на пляж, говорит: "здрасте, я эврибади", как быть?

я бы в репу ему дал, не мешкая. Не такой человек этот Эври, чтобы приставать к голым людям в публичном месте

#286 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 23:49

я бы в репу ему дал, не мешкая. Не такой человек этот Эври, чтобы приставать к голым людям в публичном месте

ЧЁ . прям и "Здрасте" не скажет ??

#287 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 01:31

ну "здрасьте" не означает навязываться с подлинным именем-отчеством Эври Артович Эврибэтман (тем более инет-ником) или додалбываться до анкетных данных лежащих в релаксе на пляже.Ну отдыхают и нехай себе отдыхают

#288 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 01:55

А чего это Эврибади на украинском начал писать?

#289 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 02:03

бОльшая часть и Украины и России говорит на том же языке, что и весь форум, и язык этот можно считать украинским

#290 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 10:08

я бы в репу ему дал, не мешкая. Не такой человек этот Эври, чтобы приставать к голым людям в публичном месте

В репу - это не по-нашему, не по-натуристски. Этого и в обычной жизни хватает, зачем еще на отдыхе себя утруждать. А вот чамбара - это дело другое. Тут тебе и спорт и отдых и развлечение. PS Я вот тут подумал, может попытаться идентифицировать Эври Бодиарта по наличию художественных принадлежностей. Походить по пляжу, поискать художников и дознаться не знают ли они или тем паче не являются ли?

#291 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 23:59

Я вот тут подумал, может попытаться идентифицировать Эври Бодиарта по наличию художественных принадлежностей. Походить по пляжу, поискать художников и дознаться не знают ли они или тем паче не являются ли?

Не всё то Эври что Боди, и не всё то Эврибади, что АРТ, поверьте моему опыту

#292 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 00:43

Тебе поверить, себя обмануть.