Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и антисексуальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#41 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 20:32

Натуризм-это проявление сексуальности.

#42 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 22:06

Натуризм-это проявление сексуальности.

Натуризм - это прежде всего отсутствие комплексов, а одежда никоим образом не препятствует её (сексуальности) проявлению. Всё зависит от личной фантазии (и, если хотите - озабоченности).

По моим наблюдениям за мужской сексуальностью (богатый опыт работы в стриптиз-барах): чем выше уровень личной культуры и интеллекта (когда инстинкты подавляются разумом), тем слабее взаимосвязь между наготой и сексуальностью. Нагота не даёт простора для фантазии, слишком примитивно - всё и сразу. Для таких низкопримативных товарисчей красивое обнажённое тело это прежде всего эстетика, для высокопримативных - объект вожделения. Поэтому спорить здесь можно до хрипоты: каждый будет прав по своему.

Комплименты Сержу за красочное и образное мЫшление :D :smile:

ЗЫ. Понятия из этологии (наука о инстинктах вообще и человека в частности):
низкопримативность - РАЗУМ+инстинкты
высокопримативность - ИНСТИНКТЫ+разум

#43 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 August 2006 - 02:13

А я тоже не совсем понимаю о чём речь. Натуризм - это стиль/образ жизни (можно еще сказать общественное движение) Сексуальным или не сексуальным может быть человек, но никак не общественное движение.Хотя всё равно, лучше чем высказался -=SERG=- по этому вопросу все равно не скажешь =D>

#44 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 21:19

Уважаемый SERG!Вы,к сожалению, не можете отличить мужика от мужчины.Человек,повторяю,разумен и приходит в этот мир не только для того ,чтобы что-то куда-то пихать.Иначе все только и делали,что занимались сексом(любовью)А это совсем не гармония ибо на тему человеческой физиологии написано очень много и не об этом мы сейчас. НЕ ВЛАДЕЯ ГАРМОНИЕЙ РАЗУМА НЕВОЗМОЖНО ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ С ПРИРОДОЙ.

#45 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 21:37

НЕ ВЛАДЕЯ ГАРМОНИЕЙ РАЗУМА НЕВОЗМОЖНО ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ С ПРИРОДОЙ.

losk, ...так ведь и -=SERG=- о том же :D
Кажется "ломимся в открытые ворота" :wink:

#46 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 21:59

Уважаемый SERG!Вы,к сожалению, не можете отличить мужика от мужчины.Человек,повторяю,разумен и приходит в этот мир не только для того ,чтобы что-то куда-то пихать.Иначе все только и делали,что занимались сексом(любовью)А это совсем не гармония ибо на тему человеческой физиологии написано очень много и не об этом мы сейчас. НЕ ВЛАДЕЯ ГАРМОНИЕЙ РАЗУМА НЕВОЗМОЖНО ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ С ПРИРОДОЙ.

А разве животные, не обладая разумом (с точки зрения человеческих понятий) только ЭТИМ и занимаются? И кто как не животные находятся "в гармонии с природой"? Да и сЭксом люди занимаются гораздо чаще чем зверюшки... Может того, назад в пещеры к единству и гармонии? :lol:

#47 Гость_quest_*

Гость_quest_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2006 - 23:52

Может и назад в пещеры.Если в каменных джунглях люди не могут понять друг друга,то наверно пещеры-это лучший выход.Каждый человек индивидуален и если мнение одного не на 100% совпадает с мнением другого,то не надо на нём вешать ярлык.Я в чём то поддерживаю мнение Loska.Мне бы тоже было неприятно,если бы во время нашего прибывания на натур-пляже на мою жену или дочь пялился какой-нибудь мужик,прикрываясь тем,что он якобы нудист.В НАТУРИЗМЕ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ОБЪЕКТ ДЛЯ ВОЖДЕЛЕНИЯ,А ЧАСТЬ ПРИРОДЫ

#48 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 00:34

Может и назад в пещеры.Если в каменных джунглях люди не могут понять друг друга,то наверно пещеры-это лучший выход.Каждый человек индивидуален и если мнение одного не на 100% совпадает с мнением другого,то не надо на нём вешать ярлык.Я в чём то поддерживаю мнение Loska.Мне бы тоже было неприятно,если бы во время нашего прибывания на натур-пляже на мою жену или дочь пялился какой-нибудь мужик,прикрываясь тем,что он якобы нудист.В НАТУРИЗМЕ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ОБЪЕКТ ДЛЯ ВОЖДЕЛЕНИЯ,А ЧАСТЬ ПРИРОДЫ

Да у людей горе бывает либо от ума, либо от его недостатка... Современный человек это какая-то бета-версия на пути к созданию Человека Разумного. Только куда ж деваться-то от мужиков которые пялятся? И вам неприятно, и нам не в радость... :mad: Я не думаю что это дети нудистов или те, кто вырос в семьях со здоровым отношением к сексу и собственному телу. Сегодня их уже никакими внушениями и уговорами не перевоспитаешь. Поведенческие схемы закладываются в детстве, на уровне подсознания. А если ещё и сознание хромает, то всё, тушите лампу...

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 02:12

Товарищи , друзья давайте хотя бы дадим определение понятию пялится.. Что это? Как ежели пристальное рассмотрение и любование человеком -так не очень хорошо и раньше я бросал в таких булыжники. Лично по мне: просто ощущаешь что наши дамы под присмотром уродов и потому беззащитны.. А ежели человеку нравится часть тела( причём не обязательно задница с передницей) , а иногда просто всё вцелом да ещё на натренированном теле - то что в том плохого ? Мы же не физиологию гениталий изучаем. Касательно того что является более сэксуальным красивое обнажённое тело или же оно в купальнике , то лично я склоняюсь в сторону первого. Почему ? Да изъяны ежели напрочь отсутствуют и , то тело выглядит ослепительно красиво. А коэфициент открытости..!!!! А есть такие барышни , что я бы не то что на нашем пляже , даже в текстильном аквапарке от них бы убегал. Вот они то и есть ассэксуальные! А красивое тело асэксуальным быть не может .. И вообщем то любоваться красотой, совсем не значит желать ею же обладать. Вот мне фигуры миссок всяких отнюдь не все нравятся , а те у коих мышц нет - так вообще , да я бы с такими и в баню не пошёл.

#50 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 02:55

Товарищи , друзья давайте хотя бы дадим определение понятию пялится.. Что это?

Ой, Кельт, как всё это относительно: один может быть смотрит, любуется и воспринимаешь это нормально, а другой именно что ПЯЛИТСЯ, пуская слюни, по другому не скажешь, и хочется объяснить ему (с помощью тех же булыжников) что он не прав. И что может сделать воспитанная женщина если нет рядом "кельта"? Ну фак могу показать, было дело... :sad: :roll: :twisted:

#51 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 03:06

Есть такое мнение, что в Ветхом Завете изначально было не "не возжелай жену ближнего своего", а "не возжелай жену ближнюю свою". Потому как в принципе паталогическое вожделение, "пускание слюней" и желание обладать по отношению к кому бы то ни было ничего хорошего человеку не принесет. А в любовании ничего плохого нет. :wink:

#52 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 03:45

Потому как в принципе паталогическое вожделение, "пускание слюней" и желание обладать по отношению к кому бы то ни было ничего хорошего человеку не принесет. А в любовании ничего плохого нет. :wink:

Так ведь пяляЦЦа обычно те у кого в личной жизни полный аут: противные они, и фемины их не любят, априори оценивая как негодный генетический материал. Успешные и востребованные мужчины не пяляцца, они смотрят, оценивают, любуются, и это воспринимается нормально. Может быть даже льстит такое внимание если объект тебе взаимно интересен (даже не в плане сексуального интереса, а просто симпатичен). Такая вот правда жизни: противно не то что кто-то смотрит, а именно КТО смотрит и КАК он это делает.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 04:01

felina, Admin
, меня осенило!
Смотрят , любуются , ухаживают, флиртуют , стараются произвести впнчатление и устраивают турнир по нудочамбаре - смехонатуристы! :D :) :smile: :lol: :lu: :alc: :nudist: :palci: :zhn: :ura: :hug: :bis:
А пялятся - занудисты с Форума Степаныча - генетические мутанты :-k =D> :shock: [-o< :( :hmm: :tekstil: :^o :roll: :-# обречённые на якобы непонимание со стороны остальных.
Вообщем они то и скрываются под маской натуристов , а на самом деле обычные глядачи.
А главарь у них - Степаныч!

#54 Гость_Не педофил Литовченко_*

Гость_Не педофил Литовченко_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2006 - 14:49

Да Степаныч конечно подкачал! Да и вообще!А вот тезку моего не встречали, ну который это....как его..

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 21:40

Да Степаныч конечно подкачал! Да и вообще! А вот тезку моего не встречали, ну который это....как его..

Тёзка твой прячется на Форме у занудиста Степаныча ... Возможно там есть не один скрытый литофил. Заглянул бы ,пообщался. Думаю были бы рады. Я бы и сам , да забанили меня.

#56 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 23:13

Да мужики вы что ли , доказательства в студию, ума , харизмы, обезжиренного тела.

#57 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 23:56

:kto: Хех кельт ты в психиаторы подалси, и названия для заболеваний придумал))Ты мне вот, что скажи, что по твоему входит в понятие "красота"???Вот для меня это гармония внешней оболочки с её в нутренним содержанием. А ассексуальным может быть и внешне привлекательный человек. Хотя опять таки все зависит от мировосприятия человека, ведь в жизни кто то бьется за семью, а ктото с семьей (образно).

#58 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 00:30

:kto: Хех кельт ты в психиаторы подалси, и названия для заболеваний придумал)) Ты мне вот, что скажи, что по твоему входит в понятие "красота"??? Вот для меня это гармония внешней оболочки с её в нутренним содержанием. А ассексуальным может быть и внешне привлекательный человек. Хотя опять таки все зависит от мировосприятия человека, ведь в жизни кто то бьется за семью, а ктото с семьей (образно).

С этим согласен. Существует внутренняя красота, кроме внешней.

#59 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 00:36

Что за фигня, какая разница, умный голый или глупый, красивый иль страшный, делай что хочешь, если гений то и так заметят,весь мир в тебе , живи в мире с ним.

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 08:40

:kto:
Хех кельт ты в психиаторы подалси, и названия для заболеваний придумал))
Ты мне вот, что скажи, что по твоему входит в понятие "красота"???
Вот для меня это гармония внешней оболочки с её в нутренним содержанием. А ассексуальным может быть и внешне привлекательный человек. Хотя опять таки все зависит от мировосприятия человека, ведь в жизни кто то бьется за семью, а ктото с семьей (образно).

Действительно бывают люди с абсолютно правильными чертами лица и неплохим сложением , но абсолютно не привлекательными, и тут уже речь не идёт о красоте или же об отсутствии таковой.
Просто харизмы нет , нет возможности и желания проявить какое то своё качество , показать его , отдать часть своей энергетики , причём абсолютно безвозмездно.
И ТУТ СКОЛЬКО В ЗАЛЫ НЕ ХОДИ СКОЛЬКО ЮМОРУ НЕ УЧИСЬ ,ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ НЕЗАМЕТНЫМ АСЕКСУАЛОМ.
ВТОРОЙ ВАРИАНТ-ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА И Я ПИСАЛ ОБ ЭТОМ.
и ТРЕТИЙ ВАРИАНТ -РАЗУМЕЕТСЯ АГРЕССИВНАЯ АССЕКСУАЛЬНОСТЬ , ПЕРЕХОДЯЩАЯ В СЕКСУАЛЬНОСТЬ ОБЫЧНУЮ.

Пример тому занудо-натурист Степаныч -Паниковский , в нём столько негатива и он так прёт наружу ,что просто произвольно подымает либидо самого Степаныча.
И от этого он кажется сэксуальным ..
Он лидер , а настоящий лидер должен быть сэксуальным..
(Для чего тот же Шрэк-Ющенко вводил себе стволовые клетки!!!)
ТАК ЧТО В ПРИНЦИПЕ ВОТ ЭТО ВОТ ТЯВКАНЬЕ И ЛАЙ В АДРЕС СМЕХОНАТУРИСТОВ - ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ БОРЬБА С ИМПОТЕНЦИЕЙ.
ДЕЛОВ ТО!!!!