Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и антисексуальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#81 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 19:22

Лечить надо,уважаемые Кельт и SERG,вашу сексуальную озабоченность.Чужие голые тела и дурак на форум выложить может.А покажите нам в таком же гинекологическом ракурсе фотографии своих жён и дочерей.И нам интересно и старика Литовченко порадуете.

О каком это «ракурсе» идет речь? Гинекологический ракурс,говорите? И это все что Вы из всего разумеете? Я в гинекологии «дилетант», но мне более по сердцу Рубенс, Рембрандт, Мадельяни, Чаварди и прочие столпы мировой «аморалки». А Ваше «жен и дочерей» это вообще, верх всякой бестактности!

#82 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 20:26

Что-то Вы резко закипешились? По ходу,на любимую мозоль наступил? Для не просвящённых скажу,что есть сайт www.vien.ru,вот оттуда наш дорогой Кельт и сбрасывает на форум фотки.Я понимаю,что в этой стране за плагиат не судят,но не так же откровенно скачивать чужое. А пару летних фоток на фоне натур-пляжей и я скинуть могу.Я понимаю,что сеть вертуальная,но давайте будем объективны,господа.

#83 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 22:56

www.vien.ru, вот оттуда наш дорогой Кельт и сбрасывает на форум фотки.

Не смешите наши натуристские ботинки! Подобных сайтов, перепечатывающих одни и те же фото - пруд-пруди! Ну а то, что кельт скачал фото свои и подруг именно с этого сайта, так это же и козе понятно! :lol:

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 23:40

losk,понимаете что кроме сэксуальности женской , бывает и сэксуальность мужская , и нас тоже печатают в различных зарубежных бумажных и электронных СМИ ..так что от туда я и сам себя беру.
Ну любят женщины настоящих нудочамбаристов :palci: и иногда ,будучи даже с избранником - все глаза проглядывают глядя на нас.
Вот ВАМ и пример..( прилагается)
А ВЫ за своё: фотки тырите, фотки тырите.
Блин так они сами тырятся..
Ну да ладно-вот вам пример сэксуальности нудо-чамбаризма .
Фелина , милая сделай экспертизу на сэксуальность.
Или же может какая другая дама сделает.
Зкспертную оценку разумеется..

Прикрепленные файлы



#85 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 04:14

Тайд, тьфу, Лоск, уважаемый, ну кому вы тут что пытаетесь доказать? Здесь же кроме вас настоящих натуристов уже давно не осталось: все на форум к Степанычу уковыляли. А осталась одна шобла, да еще непонятно кто. Кстати, занудисты журнал собираются издавать и им требуются авторы. Гонорар выплатят журналами. Напишите им статью о чистом натуризме - Степаныч одобрит. Я даже заголовок подскажу: "Тайный и явный эротизм - бич настоящего натуризма. Автор - настоящий натурист Дося, тьфу, Лоск."

#86 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 09:39

Мне очень понравилось фото, где ваша обнаженка, да еще и с мечами )) :) Это действительно сексуально и мужественно смотрится ))Так что натуризм и сексуальность на мой взгляд синонимы )

#87 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 09:48

Мне очень понравилось фото, где ваша обнаженка, да еще и с мечами )) :) Это действительно сексуально и мужественно смотрится )) Так что натуризм и сексуальность на мой взгляд синонимы )

Смотри кельт, допрыгаешься со своим "мечом", поклонники не будут давать проходу! :oops: Вон вишь, степаныч уже завоевал такую популярность, что даже уехав в отпуск бузить в Новороссийск непрерывно осаждается спамерами, жаждущими пристраститься к "истинному натуризму"! :P

#88 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 10:08

SERG да вы фраер дешёвый,как я посмотрю! Следите пожалуйста за своими словами,не обижайте обитателей форума.Иначе я на вас обижусь.А что касается уважаемого Кельта,то факты-вещь упрямая.

#89 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 10:13

Кельт,ты прав.Я действительно партизанил.Но в одежде.(в мужской).

#90 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 11:27

SERG да вы фраер дешёвый,как я посмотрю! Следите пожалуйста за своими словами,не обижайте обитателей форума.Иначе я на вас обижусь.А что касается уважаемого Кельта,то факты-вещь упрямая.

Почтенный натурист losk!!!
Не соблаговолите ли ВЫ не употреблять на форуме жаргонно уголовных выражений , и поскольку это у ВАС уже второй раз( первый раз ВЫ призывали меня отвечать толи за какойто базар , то ли за минирынок в Коктебеле) , вынужден буду обратить ВАШЕ внимание ,что эти слова не вяжутся в лексикон , а тем паче в морально-нравственный кодекс Настоящего строителя натуризма, коим я уверен ВЫ являетесь.
И ради всего , не обижайтесь на моего вечного визави...ВЫ знаете , он просто не перенесёт этого , да ещё испугается гнева ВАШЕГО, не приведи Гоподь [-o< .
Так про какие факты
[u] что касается уважаемого Кельта, то факты-вещь упрямая
ВЫ говорите , чего упрямая ??? :roll: -я же признался - ворую ( тырю , по народному).

#91 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 11:40

Мне очень понравилось фото, где ваша обнаженка, да еще и с мечами )) :)
Это действительно сексуально и мужественно смотрится ))
Так что натуризм и сексуальность на мой взгляд синонимы )

Спасибо , кстати я уже подал ВАМ официальное приглашение нанести визит в Южную Пальмиру , через соответствующий орган управления.
Тем не менее хотел бы выяснить и немедленно: а есть ли в тантризме место для натуризма??

#92 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 12:03

Кельт, хм... не получала от Вас пока приглашений.. :( Видимо орган управления сглючил..))) В тантризме место натуризму есть! :) И причем одно из самых почетных!

#93 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 15:50

Милая моему разуму Mausin2!
орган управления, видимо потерял скромные биты информации по аське и потому не успел донести до сведенья ВАШЕЙ Светлости НАШЕ скромное предложение приехать к нам в ЮП , ежели невозможно всем вместе в КБ.
ОДНАКО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ , УВИДИТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЭТОТ ОРГАН , РАЗУМЕЕТСЯ УПРАВЛЕНИЯ , ПОПРОСИТЕ У НЕГО ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕДАТЬ МОЁ ПРИГЛАШЕНИЕ.ВАМ.

#94 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 15:57

SERG да вы фраер дешёвый,как я посмотрю! Следите пожалуйста за своими словами,не обижайте обитателей форума.Иначе я на вас обижусь.А что касается уважаемого Кельта,то факты-вещь упрямая.

Во-первых, слово фраер образовано от немецкого "frei" (фрай) - свободный. Да, я фраер - свободный человек. Только фраер не дешевый, а дорогой. У меня одни часы стоят столько, сколько вам за 10 лет не заработать, если всю зарплату откладывать.

Во-вторых, на обиженых воду возят. Сами себе моющие ники придумывают - а потом обижаются.

#95 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 16:05

Ага...обязательно попрошу, если удастся увидеть :)

#96 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 16:20

У меня одни часы стоят столько, сколько вам за 10 лет не заработать, если всю зарплату откладывать.

Реплика из Космоса!!:
А что у него Картье или Омега ???
А МОЖЕТ пАТЕК фИЛИП ??(ПОДЕРЖАННЫЙ)
И зачем они ему??
Представляете сколько на 25 000 америкосов можно накупить фирменных чамбар( 50 баков -надувная) и устроить груповые нудо бугорты на пляжах!!!
А если самим сделать , умельцев то у нас хватает!!
500 на 500 нудочамбаристов-гладиаторов будут вести бой !
Это вам не Боди-Арт!!!
ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ СЭКСУАЛЬНОСТЬ.
Стенка на стенку -нудогладиаторы!

Прикрепленные файлы



#97 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 16:45

Вот какие часы должны быть у истинного натуриста-антизанудиста:

Изображение

#98 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 20:25

SERG,вы решили похвастаться достоянием? Опрометчево,знаете ли.НЕ подскажите ли свой адресочек поточней,отчего-то сразу навестить Вас захотелось.В качестве,так сказать,гуманитарной помощи народам Юга.

#99 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 21:18

Хм...событьица разворачиваются однако..В гости к подводному диверсанту ..зачем..за часами или ..??????Во интрига , ..и при чём здесь сэксуальность тогда..Да уж...

#100 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 21:21

Ну да ладно-вот вам пример сэксуальности нудо-чамбаризма . Фелина , милая сделай экспертизу на сэксуальность. Или же может какая другая дама сделает. Зкспертную оценку разумеется..

Красота - страшная сила. Приятно смотреть на красивое ухоженное тело (женское, мужское без разницы). Что касается сексуальности, то вот мне сложно объяснить чем провоцируется моя личная сексуальность, но происходит это при более близком знакомстве, и физическая красота никакой гарантии не даёт, что этот человек будет для меня сексуален. Привет из Испании! Кап Даг нам к сожалению не понравился, поэтому мы решили там не останавливаться. Когда вернёмся постараюсь выложить отчёт на форуме.