Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и антисексуальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#121 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 13:17

А если у меня нет домика в Жуковке - значит, плохо работал.

Жуковка. Тоже мне - предел мечтаний! Да оттуда замучаешься в Москву въехать. А потом - из Москвы в Жуковку. Оно вам надо? :D

А понты? :)

#122 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 13:29

SERG,а Вы оказывается из тех ....., которые путаются на дороге на своём немецком хламе и мешают работать правильным пацанам.А зоной и мусарами меня пугать не надо, пока Вы лохам шашлык и касеты втюхивали,я пережил то,что Вам в кошмарах никогда не присниться.Запомните, на "крутую" ж... всегда есть х... с винтом.

Во, прямо голос из 90-хх... Часом недавно "Бригаду" по телевизору не повторяли? "Правильные пацаны" - это, извиняюсь, те неудачники, которых в свое время не перебили, срок закончился, а в новом мире им места, как оказалось, и нет? Вот и лезут под колеса красивых немецких машин перед новой отсидкой. Жалко их. Кстати, Лоск, хотите я вас усыновлю? Мы зимой снимем Варшавские бани на месяц и не пустим туда телордовцев.

#123 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 14:11

Попрошу всё же вернуться к сэксуальности в натуризме...Вот Лоск сэксуален или нет?Имеет ли женское внимание?

#124 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 14:42

Косить под уголовников - это очень несексуально. И нелепо. Уркам в Штаты визу не дают, они не могут в Диснейлэнд попасть - поэтому такие озлобленные.

#125 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 15:01

А если у меня нет домика в Жуковке - значит, плохо работал.

Жуковка. Тоже мне - предел мечтаний! Да оттуда замучаешься в Москву въехать. А потом - из Москвы в Жуковку. Оно вам надо? :D

А понты? :)

Понты - дороже денег! На это у меня аргументов нет. :D

#126 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 15:13

Слас, не флуди!Давай по теме сэксуальности!

#127 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 15:16

Слас, не флуди! Давай по теме сэксуальности!

Дык, я по теме конкретно. Понты - очень сэксуальны! Кто-то против? :)

#128 Микола

Микола
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 18:17

Слас, не флуди! Давай по теме сэксуальности!

Дык, я по теме конкретно. Понты - очень сэксуальны! Кто-то против? :)

Не так чтобы и против. Может быть? Но скорее понты не сексуальны, а гомосексуальны. Своим хвастовством у кого понт больше Вы уважаемые отвергаете и так малочисленную прекрасную половину форума, которой эта ветка вроде была интересна.

#129 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 18:44

Слас..ты что нибудь понял ?

#130 Микола

Микола
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 19:11

Слас..ты что нибудь понял ?

В том смысле, что понтами меряться сексуально тем у кого эти понты одного вида (тачки, котлы, тряпки). Сильная половина человечества может выяснять отношения на рингах, татами, ристалищах и получать от этого сексуальное удовлетворение. Прекрасная половина - на шоу типа миссок. И видимо тоже получать сексуальное удовлетворение. Но это все относительно. Рано или поздно придет кто-то с еще более крупным ПОНТОМ. Или кому-то другому свет-зеркальце скажет, что ОНА всех румяней и белее. Настоящая сексуальность (гетеро) не связана с понтами.

#131 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 19:43

Господа,по-моему Вы что-то попутали.Понты дешёвые,извините, колотит уважаемый SERG.Я же не хвастаюсь, что несколько раньше, когда такие как уважаемый SERG стояли в очередях и отоваривались по талонам, я ел сервилат и чёрную икру, когда они собирали бычки по подворотням и были этим довольны я курил Мальборо и Данхил.Когда в 1996 году я продал свой ROLEX и на эти деньги купил двухкомнатную квартиру в Электростали.Скромнее надо быть,господа,скромнее.Просто если таким как SERG деньги заменили мозги то медицина здесь бессильна.Каким бы ты не был,бедным или богатым,надо впервую очередь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.Поверьте SERG придёт и Ваше время упасть из князи в грязи.Просто сможете ли Вы подняться потом из грязи,в этом ОЧЕНЬ большой вопрос.

#132 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 20:15

Пошло , поехало..
Миколу понял..
Особенно насчёт ристалища и татами приятно.
И уж совсем непонятны рассказы Михаила Лоска . касательно продажи Роллекса..
А уж тем более непонятны действия Митюшина и компании ...относительно недопуска последнего в женскую баню , я уверен , что после продажи Роллекса у него явнопоявились другие, не менее представительные "котлы".
А вот моему вечному оппоненту , я уверен вход в любую нудистскую баню, даже без спутницы обеспечен..у него Патек Филип!!!

Я пока могу пойти только в деревенскую , поскольку у меня скромные Тиссот и Хонда со следами скоча на бампере.
Кам и Админ , подтвердите пожалуста.
Но вот зато я -Чемпион Коктебеля по нудочамбаре!!!
А ещё и - Чемпион острова Ямал по пляжному волейболу- так что ЭТО НЕМНОГО КОМПЕНСИРУЕТ НЕДОСТАТОК ДОРОГИХ ЧАСОВ.
и ЕЩЁ МНЕ ЗАЖИГАЛКУ ПОДАРИЛИ ДОРОГУЮ .
А Я НЕ КУРЮ
..
Я вот о чём...
Женщины, имея инстинкт материнстава всё равно будут стремиться найти себе достойного и обеспеченного спутника , хотя бы для ребёнка.
А мужчина будет искать возможность показать и доказать , что он сможет воспитать и прокормить не одного отпрыска-тоже инстинктивно.
Кроме того , дремлющие гены воина , постоянно будут пытаться выбраться наружу.
Мол и потомство от меня такое будет!

Значит наличие омего-патек-филипов -картье + хотябы участие в нудочамбаризме-есть показатель уровня сэксуальности.
Тобишь золотой середины.
А что мы можем предложить на пляже?
Носите часы подороже, очки подороже, а золотые цепи потяжелее- не стоит - пошлость , ну вьетнамки какиенибудь баксов за 300.
Полотенца подороже..
Всё таки давайте попробуем!!!

#133 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 20:48

Я подтверждаю и однозначно одобряю приверженность не к супернавороченным дорогим вещам, а к практичным и удобным. В то время как например я сам мог себе прикупить пусть не понтовую, но комфортную тачку, типа Шкоды, я предпочел съездить отдохнуть с женой, побиться с Кельтом на мечах, повстречаться с Админом, Казахом и Лео, съделать неплохой ремонт, поменяв в квартире все, что можно было поменять на практичное и качественное, получить массу впечатлений и т.д. Потому как мне тачка в принципе удобна но не жизненно необходима. Часы не ношу, а в баню хожу без пропуска. динственное, я не согласен с тем, что не я чемпион Коктебеля по нудочамбаре, ну дык потренируюсь и победю (побежду?) Кельта при следующей нашей встрече :wink: А насчет подороже, погламурней - это я не люблю, это фетишизм какой-то!

#134 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 21:58

Как это не ты!!!!
Самый что ни на есть -т ы
Кам- Чемпион Коктебеля по нудочамбаре в версии коротких мечей -кодаши!
А [b]Админ Чемпион того же Коктебеля в версии - Длинный - против ДВУХ!!! коротких!
У МЕНЯ ВСЁ ЗАПИСАНО!!!

Прикрепленные файлы



#135 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 00:21

А что мы можем предложить на пляже? Носите часы подороже, очки подороже, а золотые цепи потяжелее- не стоит - пошлость , ну вьетнамки какиенибудь баксов за 300. Полотенца подороже..

И пляж подороже... Например, на острове Святого Мартена.

#136 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 00:25

Из Космоса спрашивают:
Ориент-Бич , ЕЖЕЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ?

#137 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 00:30

когда такие как уважаемый SERG стояли в очередях и отоваривались по талонам, я ел сервилат и чёрную икру, когда они собирали бычки по подворотням и были этим довольны я курил Мальборо и Данхил

Да знаем, тоже смотрели. Потом вы напали на компьютерный салон, двоих положили, третий слинял, а четвертого приняли. Затем тот, который сбежал, выкупил того, которого посадили. Потом того, который выкупал, грохнули. А совсем потом до кучи грохнули и того, которого выкупили. Расскажите лучше нам что-нить про любовь.

#138 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 00:33

Из Космоса спрашивают:
Ориент-Бич , ЕЖЕЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ?

http://www.cluborient.com/

#139 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 00:42

Мне вот про сервилат и чёрную икру понравилось.. :D

Очень сэксуально..очень..наесться вместо шоколада или мартини или виски -сервилату с икрой и лезть лобызаться к девушке...
Блин-компот..
А я не ел икры..ну ложками разумеется..остальное ел..но гордости от того не испытываю .
ПОТОМУ ЧТО КТО ТО В ТОМ ОБЩЕСТВЕ РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЭТОГО НЕ ЕЛ..
Интересно , а какая у Лоска машина?
И неужели он не может наехать на Митюшина конкретно???
Странно однако, что его в баню не пусттили..
Митюшин ответит ..за правильного пацана..
Кстати ежели сделать как правильные пацаны-взять путан , пива , водки-и завалиться в баню..то обязательно пропустить должны..
Не в огорченье ...в натуре..не одинокие же..

#140 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 01:49

Во, нашел для Лоска сайт: http://www.bratok.com