Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и антисексуальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 10:13

Так что предлагаю всем сгрупироваться вокруг нашего Админа!!
Кстати смехоколебания способны разрушить любые астероиды и кометы..а ещё и несущее в себе здоровую сэксуальность-затра..ют любую чёрную lдыру!!!
А пока Админ в раздумье , что и подтверждено документально...

Прикрепленные файлы



#62 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 13:23

Просто харизмы нет , нет возможности и желания проявить какое то своё качество , показать его , отдать часть своей энергетики , причём абсолютно безвозмездно.

Кельт, опытом не поделишься: как тебе удалось отрастить такую потрясающую харизму, на какой диете???? 8) :roll:

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 14:29

Фелина, дело в следующем : до поездки в Коку мне с натяжкой , но 4- можно было поставить , но позжее в Коке меня снимали, как раз после небольшого поедания чебуреков , шурпы, кукурузы и т.д. ТАК ЧТО ВОТ ОТ ЭТОГО ЭТА ПРОКЛЯТАЯ ХАРИЗМА И ВЫРОСЛА. с ЧЕМ СЕЙЧАС И БОРЮСЬ.. Однако за критику спасибо огромное..у меня жена красивая , так что мне кабанеть нельзя никак.

Прикрепленные файлы



#64 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 14:43

Фелина, дело в следующем : до поездки в Коку мне с натяжкой , но 4- можно было поставить , но позжее в Коке меня снимали, как раз после небольшого поедания чебуреков , шурпы, кукурузы и т.д. ТАК ЧТО ВОТ ОТ ЭТОГО ЭТА ПРОКЛЯТАЯ ХАРИЗМА И ВЫРОСЛА. с ЧЕМ СЕЙЧАС И БОРЮСЬ.. Однако за критику спасибо огромное..у меня жена красивая , так что мне кабанеть нельзя никак.

Да какая же это критика? Я вот переживаю что мужа никак откормить не могу - один клюв торчит, никакой харизмы! :sad: [-o< :lol:

#65 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 14:53

Что за фигня, какая разница, умный голый или глупый, красивый иль страшный, делай что хочешь, если гений то и так заметят,весь мир в тебе , живи в мире с ним.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! :popcorn: :multi: :lol:
Хорошего человека должно быть много, тогда его трудно не заметить! :lol:

Изображение

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 14:57

А...НО ВСЁЖЕ ВЫХОД ЕСТЬ..Дня три можно вообще поголодать - только вода , и после белковая преимущественно диета с подкислением и спортзал разумеется.

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 15:43

felina, ну что за фотки? Я вон специально позированных не люблю, но это!!!!!!!! Ты посмотри линии какие!!! Я ЛИЧНО ВОСТОРГАЮСЬ!!!!

Прикрепленные файлы



#68 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 20:19

Кельт,привет, дружище! Линии действительно потрясающии! Мне нравится.

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 21:27

Привет , Оскар!И ежели ты думаешь ,что я и в этот раз до хрипоты буду орать "Оскар "на весь посёлок в поисках тебя ,то ты ошибаешься , в следующий раз меня просто заберут в кутузку , об этом меня предупредила местная милиция.Где ты был????

#70 Гость_quest_*

Гость_quest_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2006 - 00:21

Хорошее фото,Кельт.Совершенные формы,изящные линии,но не более того.С моей точки зрения сексуальность=0.Как и на всех остальных натур-фото.При этом нет ни какого желания ничего не в кого пихать.Вы поймите,что нельзя "поиметь" произведение искуства.Нельзя,извините,"трахнуть" Монну Лизу или Джаконду.

#71 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 00:42

... С моей точки зрения сексуальность=0.Как и на всех остальных натур-фото.При этом нет ни какого желания ничего не в кого пихать.Вы поймите,что нельзя "поиметь" произведение искуства.Нельзя,извините,"трахнуть" Монну Лизу или Джаконду.

Это чё, млин, самые крутые натуристки???
И если "на всех остальных натур-фото сексуальность=0", то что тогда говорить про секс по телефону? Там тогда вообще сексуальность будет меньше нуля!
Вообще-то в таких случаях вроде жрут виагру или идут к половику или сексопатологу... 8)

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 00:52

Хорошее фото,Кельт.Совершенные формы,изящные линии,но не более того.С моей точки зрения сексуальность=0.Как и на всех остальных натур-фото.При этом нет ни какого желания ничего не в кого пихать.Вы поймите,что нельзя "поиметь" произведение искуства.Нельзя,извините,"трахнуть" Монну Лизу или Джаконду.

Да причём тут пихать или не пихать в когото!!!
МЕНЯ ЗАВОРАЖИВАЮТ СОВЕРШЕННЫЕ ЛИНИИ , ГАРМОНИЧНО РАЗВИТАЯ МУСКУЛАТУРА.
Является ли эта женщина желанной???
Как для меня так да..
Возжелаю ли я её?
Нет..вот есть таконе совершенство , ну и хорошо!!!
Красивые гены , прекрасный набор хромосом..море ..пена..
Остальные фотки её же , послабее..
Ну почему же эта женщина не сэксуальна , не желанна , не красива в конце концов ???
В лице восточное что то ..вот бы на берегу моря предаться сэксу и желательно тантрическому , причём не обязательно с ней , совсем не обязательно, именно её сэксуальность и будет проводником.
Вообщем как и сэксуальность персонажа фотографии Спэнсэра Туника - Степаныч на дереве.

Прикрепленные файлы



#73 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 02:17

Хорошее фото,Кельт.Совершенные формы,изящные линии,но не более того.С моей точки зрения сексуальность=0.Как и на всех остальных натур-фото.При этом нет ни какого желания ничего не в кого пихать.Вы поймите,что нельзя "поиметь" произведение искуства.Нельзя,извините,"трахнуть" Монну Лизу или Джаконду.

Гы. Сексуальность - это еще совсем не желание пихать. Сексуальность человека многогранна и сложна. Я уже не говорю о различных аспектах эротизма. Красиво сфотографированное красивое обнаженное тело (и не обязательно, кстати, совсем нагое) всегда эротично в глазах противоположного пола. А иногда и не только противоположного). Если у дееспособного мужчины фото красивой женщины с хорошей фигурой и минимумом одежды вызывает лишь интерес как набор изящных линий - лечиться ему надо.

#74 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 04:09

Где ты был????

Я отдыхал.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 07:45

Если у дееспособного мужчины фото красивой женщины с хорошей фигурой и минимумом одежды вызывает лишь интерес как набор изящных линий - лечиться ему надо.

А что можно ожидать в случае успешно о проведённого лечения? Каковы перемены ?

#76 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 07:49

Где ты был????

Я отдыхал.

Оскар, ты что партизан??? Информация от тебя, как при допросе. Где ты отдыхал? В Коке на пляже тебя не было. У меня есть доказательства и можно искать тебя среди голых пляжников, на моих фотографиях- ты там отсутствуешь..

#77 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 15:12

Лечить надо,уважаемые Кельт и SERG,вашу сексуальную озабоченность.Чужие голые тела и дурак на форум выложить может.А покажите нам в таком же гинекологическом ракурсе фотографии своих жён и дочерей.И нам интересно и старика Литовченко порадуете.

#78 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 15:25

Лечить надо,уважаемые Кельт и SERG,вашу сексуальную озабоченность.Чужие голые тела и дурак на форум выложить может.А покажите нам в таком же гинекологическом ракурсе фотографии своих жён и дочерей.И нам интересно и старика Литовченко порадуете.

Чувак, да ты никак ваааще одичал на своём потерянном острове! А кто ж тогда изображен крупным планом на большинстве из выложенных форумчанами многих десятков снимков в нескольких ветках? :shock: Случайно присевшие на подстилку прохожие? Давай, възжай уж, что ли!!! [-X

#79 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 15:28

Лечить надо,уважаемые Кельт и SERG,вашу сексуальную озабоченность.

А вам, уважаемый, надо заканчивать бром в таких количествах потреблять. В телордовскую баню все равно не пустят, а жить с подавленной сексуальностью неинтересно и скучно.

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 15:46

Лечить надо,уважаемые Кельт и SERG,вашу сексуальную озабоченность..

Так зачем её лечить ? Её до совершенства доводить нужно.

А покажите нам в таком же гинекологическом ракурсе фотографии своих жён и дочерей..

. А где здесь простите гинекологический ракурс? Просветите озабоченного.. И ВАМ лично этот ракурс зачем , ежели ВЫ не озабочены , тем более чужих жён и дочерей.???

И нам интересно .

Ах так всё таки ВАМ интересно , так чем лично ВЫ менее озабоченнее нас тогда?

и старика Литовченко порадуете.

Ну этот старик и так рад по уши , и фоток у него поболее чем у меня будет, о чём и привожу доказательства.

Прикрепленные файлы