Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

у кого есть интересные истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2006 - 16:48

Sibiryak, извините, ну, не могу пойти против истины. Пляж был обычный, не нудистский и девочки были в купальниках, хотя и в такую рань... Уж простите их непросвященных и меня в тот момент нетрезвого!!! :cry:

#82 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 17:23

Sibiryak, извините, ну, не могу пойти против истины. Пляж был обычный, не нудистский и девочки были в купальниках, хотя и в такую рань... Уж простите их непросвященных и меня в тот момент нетрезвого!!! :cry:

Очень плохо Гром, придется Вас оставить работать на лето и исправлять свои ошибки. ВЕДЬ натурист без фантазиии, это как текстильщик без плавок, не сможет увлечь за собой в светлое голое будущее, родителей пока вызывать не будем!!! :D :D :D :D

#83 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2006 - 10:02

Спасибо за суровую, но все же справедливую отповедь! Буду стараться Ваше Высоко Благородие!!! :D

#84 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 14:02

Это не важно, а читать душевно, уже на страничку "Натуристские байки" материальчик набирается... :D

"...Тебе бы начальник не картины,тебе бы книжки писать...("Место встречи изменить нельзя.3-ая серия.(Е.Евстигнеев))

#85 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 16:04

Это не важно, а читать душевно, уже на страничку "Натуристские байки" материальчик набирается... :D

"...Тебе бы начальник не картины,тебе бы книжки писать...("Место встречи изменить нельзя.3-ая серия.(Е.Евстигнеев))

Дорогой дружок, если у Вас есть что мне сказать лично - то пишите в личку, если Телорд - Митюшину. Может вы не в курсе - осень заканчивается ;)

#86 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2006 - 17:45

- Девушки, а вам инструктор по плаванию нужен?! На что они мне отвечают: О-о-о-о, Сергей Леонидович, а мы думали, что Вы преподаватель психологии!??? Как тесен мир, везде засады!!! :D

Эт что... А вот вариант: учительница приезжает в Крым... На правильный пляж... Отплывает метров 10-20 от берега... А ей вдруг: "здрасьте, Варвара Алексеевна!!!" - задорно так, с радостью, в два голоса... Я, грит, чуть не утонула там... :) Второй вариант: парень лет 22... заходит в класс, как препод. И видит в классе... троих... из которых две - вевчонки... 16-17 лет... С которыми он уже пару дет нудит на озере неподалёку... :) Ну, дети грамотные были... Только улыбались... А он еле урок довёл до конца, и смылся через месяц из школы - странный какой-то... :) Может, пуганный просто... :) А вот за что уважаю - так человек, закончив курс лекций, может заявить _потоку_ студентов: А семинры - В Лисьей Бухте. Человек 3-5 на поток знали это название - все прыснули. Остальные не знали и недоумённо переглядывались. Спустя пару лет... треть из них уже знала. И считала это место "своим". :)

#87 Pashka

Pashka
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 19:00

У меня такая история.Как-то рано утром пришел на берег финского залива. Заметил трех загорающих, двое мужчин и одна женщина топлесс, я расположился не подалеку от них.К 11 часам я остался один и решил пройти вдоль берега. Надел плавки, поскольку не знал что там, и пошел в противоположную сторону то текстильного пляжа. На берегу очень много камней и я двигался не очень быстро. Пройдя метров тридцать, я заметил двух женщин загоравших топлесс. Когда я поровнялся с ними одна немного испугалась и прикрыла грудь рукой. Далее я встретит одного мужчину с ровным загаром. Я прошел еще метров пятьдесят и увидел, что двигаться далее проблематично т.к. на пути были одни камни. Посидев немного я решил вернуться, подумав, раз на обратном пути нет текстильщиков, почемубы не снять плавки. Сняв плавки стал потихоньку двигаться в обратном направлении. Идти в голом виде мне понравилось больше чем просто лежать.Мужик, увидев что я тоже без плавок, спросил меня не ищу ли я места, я ответил, что просто решил прогуляться, посмотреть, что никогда тут не был. Он сказал, что тут одни камни и почти нет нормального места где можно былобы отдохнуть компанией. Я продолжил свой путь. Когда я проходил мимо женщин они спокойно отреагировали на мой вид.Пройдя десять метров, я увидел что на том месте, где я загорал сутра, уже лежат люди в купальниках. Решив их не смущать я остановился и расположился на новом месте.Я постелил покрывало и пошел к воде, и тут замечаю что ода из тех женщин сняла всю оставшуюся одежду встала лицом ко мне (спиной к солнцу) и о чем-то продолжая беседовать с подругой. Через какое-то время они пошли купаться с подругой уже без одеждиы и не стесняясь меня.Вот такая история

#88 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 19:43

История связана с натуризмом только тем, что произошла в натуристической сауне в Германии. Но всегда улыбаюсь, вспоминая ее.Пошел в сауну, находящуюся на втором этаже акваланда. Место конечно шикарное. Порядка 20 видов саун, куча бассейнов с различной по температуре водой, джакузи, душевые и т.д. и т.п. Часть территории сауны находится на крыше под открытым небом. Красота! Подхожу в бар. Спрашиваю бармена:- Excuse me... Do you speak English?- Yes- Give me one beer, please- Dark or blonde?- Dark- Big or small?- BigПотом он на меня посмотрел, и спрашивает:- Where are you from?- From Russia.- Так может проще будет по-русски говорить?Я в осадок и выпал :) Оказалось он русский немец из Казахстана по имени Этьен. О как! :) А потом он мне рассказал, что по пятницам (а это была именно пятница) в сауне собираются русские, и что больше половины посетителей сейчас - русскоговорящие.

#89 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 20:58

Вспомнил еще одну историю. Опять-таки, дело было в Риге вечером 31 декабря в мужском общежитии РКИИГА. Один наш студент пошел в душ вечером... Для справки - народ у нас учился со всего СССР, и потому Н.Г. начинали встречать аж по Чукотскому времени. Одним словом, значительная часть общаги к тому времени уже давно гуляла, а этот в душ... :-k Короче, кто-то решил пошутить, и спер у него одежду из раздевалки. Душ в подвальном этаже, общага - 4-х этажная, идти далеко, но ведь мужская, так что особых проблем нет, не встречать же Н.Г. в душевой.Пошел он значит, по лестнице поднялся, уже по своему коридору идет... Но тут навстречу компания идет, с девушками естественно... Парень в панике приоткрывает ближайшую дверь и выглядывает из-за нее, переждать хочет, когда те пройдут. Но за спиной вдруг раздается оглушительный хохот, он оборачивается, а в комнате за накрытым столом сидит небольшая, но хохочущая компания, естественно тоже с симпатичными девушками. :oops: Он как ошпаренный оттуда выскаивает и оказывается прямо перед теми первыми... Дальше он уже просто пошел не прячась :)Сознаюсь, сам очевидцем не был, т.к. в это время был на другом этаже, но парня того знаю :)

#90 Гость_плавец_*

Гость_плавец_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2006 - 21:45

История связана с натуризмом только тем, что произошла в натуристической сауне в Германии. Но всегда улыбаюсь, вспоминая ее. Пошел в сауну, находящуюся на втором этаже акваланда. Место конечно шикарное. Порядка 20 видов саун, куча бассейнов с различной по температуре водой, джакузи, душевые и т.д. и т.п. Часть территории сауны находится на крыше под открытым небом. Красота! Подхожу в бар. Спрашиваю бармена: - Excuse me... Do you speak English? - Yes - Give me one beer, please - Dark or blonde? - Dark - Big or small? - Big Потом он на меня посмотрел, и спрашивает: - Where are you from? - From Russia. - Так может проще будет по-русски говорить? Я в осадок и выпал :) Оказалось он русский немец из Казахстана по имени Этьен. О как! :) А потом он мне рассказал, что по пятницам (а это была именно пятница) в сауне собираются русские, и что больше половины посетителей сейчас - русскоговорящие.



#91 Гость_плавец_*

Гость_плавец_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2006 - 21:46

История связана с натуризмом только тем, что произошла в натуристической сауне в Германии. Но всегда улыбаюсь, вспоминая ее. Пошел в сауну, находящуюся на втором этаже акваланда. Место конечно шикарное. Порядка 20 видов саун, куча бассейнов с различной по температуре водой, джакузи, душевые и т.д. и т.п. Часть территории сауны находится на крыше под открытым небом. Красота!

Не в Бад Хомбурге дело было?

#92 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 23:03

Не в Бад Хомбурге дело было?

Честно говоря не знаю, как это место называется. Нас привезли на машине. Из разговора понял только слово Акваланд :) С немецким у меня вообще никак, а с аглицким - на троечку :) Вобщем только название заведения запомнилось.

#93 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 21:55

В прошлом году летом находясь в отпуске в Крыму мы всем семейством поехали на автобусную экскурсию на Ай-Петри. Рядом с нами сидела девушка - она была одна- подруга не поехала. Мы разговорились с ней и всю экскурсию ходили все вместе, выпив дорогого вина на Ай-Петри, более доверительно разговорились. - А вы на какой пляж хожите в Феодосии? - спросила она нас.- А мы на пляж в Коктебель ездим!!! - хором ответили мы.- Ах, Коктебель - как много я о нем слышала, но так и не съездила, а послезавтра уезжаем... - сказала Оля.- Поехали завтра с нами, - предложила жена.- А можно, когда и куда приходить?Мы договорились где встечаемся завтра утром, а потом я замялся и промямлил себе под нос:-А мы там на нудистском пляже загораем и купаемся....-Как интересно я никогда не была!!!! - сказала Оля.Я тут же поправился:- Но ты можешь не снимать купальник, там многие в купальниках ....Она ничего не ответила улыбнулась и кивнула..Мы продолжили экскурсию, а в Феодосии когда мы все вернулись, она вдруг сказала:-Завтра как договорились в 8 на остановке...Настало утро, Оля пришла и Мы все поехали в Коку. Пришли на наш пляж. И что же Вы думаете, как только я коленопреклонился втыкая зонтик в Коктебельскую гальку Оля мигом сняла с себя плавки и мелькнув свежевыбритым, но не загорелым лобком побежала купаться... :wink: :wink:

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:08

Настало утро, Оля пришла и Мы все поехали в Коку. Пришли на наш пляж. И что же Вы думаете, как только я коленопреклонился втыкая зонтик в Коктебельскую гальку Оля мигом сняла с себя плавки и мелькнув свежевыбритым, но не загорелым лобком побежала купаться... :wink: :wink:

Фотоподтверждение в студию , и немедленно!

#95 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:11

Фотоподтверждение в студию , и немедленно!

Мог бы не напоминать, было бы выложил бы сам... :oops: :oops: :oops:

#96 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:24

Фотоподтверждение в студию , и немедленно!

Мог бы не напоминать, было бы выложил бы сам... :oops: :oops: :oops:

Да у тебя всегда ничего под рукой нет.. Держи свою Олю из Коки , ну что ? -скажешь не она?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  we_24.jpg   57.5К   429 Количество загрузок:


#97 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:49

Держи свою Олю из Коки , ну что ? -скажешь не она?

Не это не она. Оля на автобусе в Феодосию поехала, такой я ее и запомнил в толпе....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  OLYA.jpg   281.56К   342 Количество загрузок:


#98 Pashka

Pashka
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 11:34

возможно, у нее просто небыло компании что бы поехать на пляж.

#99 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 20:05

:D Припомнилось мне тут намедни одно летнее проишествие. Есть у нас за городом излюбленное место отдыха горожан - песчанные карьеры. Не очень далеко - 25 км от города, народу не очень много, вода чистая, песок. но туда можно добраться только на авто или долго пешком. Место не нудное, там приходится тексильничать(мне стыдно) :oops: . Этим летом я отдыхал со всем "святым" семейством. я мирно загорал -дремал, недалеко остановилась "девятка", из нее вылезло четыре девицы и шофер-парень. я глянул и продолжил дремание. Вдруг громкий женский вопль на всю округу: - Всем отвернуться!!!! Не смотреть!!!!Естественно реакция у всех была обратная и все обернулись на крик, в тч и я. Девочки пошли купатья. Две были в нижнем белье, одна топлесс, а та которая орала была полностью НЮ!!! Ну поплавали они и понятное дело когда стали выходить из воды, то все мужчинки собрались вокруг, как бы искупаться.... Девушка грациозно вышла из воды и пошла к машине, тут же они все оделись и уехали..... :D

#100 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 22:45

все мужчинки собрались вокруг, как бы искупаться.... Девушка грациозно вышла из воды и пошла к машине, тут же они все оделись и уехали..... :D

а мужики стали подсчитывать потери от пропажи ценных вещей?