Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

у кого есть интересные истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 22:47

Классная история! БРАВО!!! :app: Интересно, а если бы Сибиряк разделся и крикнул на весь пляж - "Отвернитесь!", то что бы было? ;)

#102 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 22:54

Классная история! БРАВО!!! :app: Интересно, а если бы Сибиряк разделся и крикнул на весь пляж - "Отвернитесь!", то что бы было? ;)

Да чо подошли бы какие-нибудь пуритане и дали бы мне в репу, а в лучшем случае за идиота приняли бы... Мне вот другое интересно, для чего она заорала. Ведь заголись она тихонько - ну максимум бы человек десять увидели бы и все, а так раз в пять больше сбежалось, мб подвыпившие искупаться случайно заехали...

#103 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2006 - 23:53

все мужчинки собрались вокруг, как бы искупаться.... Девушка грациозно вышла из воды и пошла к машине, тут же они все оделись и уехали..... :D

а мужики стали подсчитывать потери от пропажи ценных вещей?

Как на Харьковской барабашке? :) Бывало и так... Девка купальники меряла, а в толпе щипачей человек пять, наверное, работали... :)

#104 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 00:00

Мне вот другое интересно, для чего она заорала. Ведь заголись она тихонько - ну максимум бы человек десять увидели бы и все, а так раз в пять больше сбежалось, мб подвыпившие искупаться случайно заехали...

Бытует мнение... что женщины, как правило, орут исключительно для того, чтобы привлечь к себе внимание... :) :oops:

#105 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 00:01

Мне вот другое интересно, для чего она заорала. Ведь заголись она тихонько - ну максимум бы человек десять увидели бы и все, а так раз в пять больше сбежалось, мб подвыпившие искупаться случайно заехали...

От переизбытка эмоций! Ну и вообще, как порядочная девушка, она должна была предупредить, чтоб на неё не смотрели. :)

#106 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 05:51

Да сколько раз подобное наблюдал...Практически один в один произошла история у нас, приехала поддатая компания на берег, водитель похоже уже с трудом различал не то что дорогу, руля не видел, встали передними колесами в воде, деффки кто просто, а кто точно с такими же призывами "несмотреть" полезли в воду, призыв в данном случае адресован был тем кто приехал вместе с ними, поскольку народу было не особо много, так чел 4-5, и из-за высокой травы и зараслей тальника их особо и видно-то небыло :D

#107 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 10:42

Мне вот другое интересно, для чего она заорала. Ведь заголись она тихонько - ну максимум бы человек десять увидели бы и все, а так раз в пять больше сбежалось, мб подвыпившие искупаться случайно заехали...

Бытует мнение... что женщины, как правило, орут исключительно для того, чтобы привлечь к себе внимание... :) :oops:

Как психолог могу лишь подтвердить данное мнение.Привлечь внимание и не более.

#108 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 10:57

Бытует мнение... что женщины, как правило, орут исключительно для того, чтобы привлечь к себе внимание... :) :oops:

Как психолог могу лишь подтвердить данное мнение.Привлечь внимание и не более.

Ну, я его чисто, как "статист" толкал... :) В смысле "во всех наблюдаемых мной случаях усматривалась такая мотивация"... ИМХО, как правило, это неплохо. И, как правило, весьма неплохо выглядит. :) :) :)

#109 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 08:27

'Если хочеш чтобы тебя услышали,говори громко.Если хочеш чтобы тебя слушали,говори тихо'. На выходных были в сауне.Друг мой женился.Он из 'наших',а она нет.Выходные гуляли на свадьбе,а в понедельник пошли в сауну.И,о чудо! Он пришел с молодой женой,а свидетель со свидетельницей!Их удивило обилие детей. Этого они не ожидали.Но у ребятишек своя тусовка,они нам не мешают.Хотя я в их время любил больше общаться со взрослыми.Но это не интересно. Интересно другое.Мой знакомый банкир,привел таки своего сына! Сам пришел с женой.Мальчишке 13.Вел себя вполне спокойно.Дочь моя и прочие быстро взяли его в оборот.Вчера звонил,спрашивал- как он? Говорит что понравилось.А сейчас сидит,книгу читает 'давно его за этим занятием не видел'.Вот так! И не надо из этого делать драму.Не такое это уж и событие.Все интересное в переди.Главное здоровое общение.Сегодня зайдем к ним в гости.

#110 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 12:23

В Москве, в подмосковье, в Туле с натуризмом какие-то проблемы. Обязательно кто-то хочет заставить других ходить в плавках. А в далёком холодном Новокузнецке всё спокойно.....

#111 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 04:35

Свежая история из Кб.Ноябрь 2006.Накануне мы познакомились с женщинами из Питера.Они четвером, загорали рядом с пляжем Клеопатры, т.е. натуристскимБуквально в пяти метрах от заборчика возле ближайшего шалаша.Я предложил им переместиться на наш пляж и после недолгих уговоров, двое из них переместились к нам. Одна из них, Т. практически сразу последовала примеру наших женщин (язык не поворачивается их так называть - девчонок!) и сбросила с себя вериги. Ее восторженные визги, когда она впервые в жизни оказалась в море свободной, долго оглашали окресности пляжа.С ее разрешения, когда получу, я выложу фото этого, излучающего восторг лица.Мы играли "тарелкой", прыгали, ныряли, плавали, бегали больше часа.Потом, когда вышли на берег, она Т., вспомнила, что не умеет плавать, и никогда не ныряла!Наверное потому, что одежа ко дну тянула, пояснили ей.Вторая, Л., постарше, освободилась от верха, и с интересом наблюдала за происходящим.Наконец солнце загнало ее в море. Мы рядом, наслаждение.Пытаюсь убедить Л. попробовать снять плавки, хотя бы в воде.Рядом Т. и девчонки резвятся, подкалывают." А нате вам" - красным вымпелом мелькнули плавки над водой и упали на берег.Л. , поджав губы, поплыла в сторону. А вдруг обидели? Жалко.Проходит несколько минут тягостного молчания, Т. бросается за Л., и вдруг восторженный выдох: "Как класснооооо!"Море просто ласкает, прилив принес теплую воду, солнышко, ляпота!Потихоньку начинаем выползать на берег. Легкий ветерок, песочек тепленький под ногами, так замечательно!!!!" А Я-я-я-я!!!" - крик из моря. " Да выходи же ты" - это Л." Я не одета"" Так одень свои стринги"" Они мокрые и противные"" Выходи как все, чего мерзнуть"" Не могу, стесняюсь"" Тогда глаза закрой и выходи, а Т. тебе полотенце подаст"Подаю руку, вывожу на берег, судорожно обернуто полотенце, выдох.Прошло десяток минут." Мне так понравилось, что пойду еще поплаваю"И в полотенце в море. Обратно выходит в той же последовательности: глаза, рука,полотенце.Но оно же мокрое и противное. Прочь его.Тело к солнышку. Тепло и приятно, и уже нормально.В конце дня признание:" А ведь теперь я не смогу купаться и загорать в этом "текстиле"!Привыкнешь, если надо. А ты себя заставь. Не хочу-у-ууу.На следующий день опять те дове из четверых расположились рядом на том же месте, что и прежде.Загорают топлесс, трусики скрутили так, что их почти не видно.Что мучаться и издеваться над собой и телом, говорят им Т.и Л., стоя возле них во всем великолепии своей обнаженности.И вдруг та, что помоложе, дочка говорит:" Мама купальник новый купила перед поездкой за 150 долларов, чтож теперь его выбросить или снять, так и не увидит никто".Занавес.

#112 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2006 - 10:35

Свежая история из Кб.

Ага... Де-то так обычно и бывает... Всё очень характерно... :) Thanks...

" Мама купальник новый купила перед поездкой за 150 долларов, чтож теперь его выбросить или снять, так и не увидит никто". Занавес.

Точно! :) Классика жанра. :) Моя обычно объясняет: купальник, деточка, это чтоб от пляжа до киоска дойти... :)

#113 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 23:15

ФРАГМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЛИСО-БУХТОВЦЕВ*
*Просто окололитературные зарисовки, а точнее записки. Настучал вот мыслей, набившихся в бошку. А чё они ко мне лезут? Пусть и другие помогают пережёвывать. Так что афффтар заранее признателен за любые комментарии, предложения, пожелания, переводы (сомы, латы и прочие тугрики просьба конвертировать в СКВ) в неограниченном количестве, а в случае предоплаты принимает и заказы на сборники натуристских побасёнок.
Негативные отзывы принимаются только при приложении чека на сумму, не меньшую достоинства критикана.


Лисья бухта – место достаточно мирного обитания преимущественно либо хиппующе-студенческой молодёжи, зависающей кто на день, кто на целое лето, либо не очень состоятельных интеллигентов, несколько недель в году позволяющих себе оторваться так, как это немыслимо ни в каком крымском пансионате и ни в какой Турции. При этом мирное сосуществование было здесь всегда, несмотря на порой полярную дифференциацию по интересам и материальному достатку, ощущавшейся, несмотря на всеобщую наготу, при любой власти. Впрочем, «мирное» - это всё же некоторое преувеличение, потому как «экспроприация», а попросту обычное воровство здесь всегда было в порядке вещей. Что и немудрено в ситуации когда рядом живут обкуренные и всё пропившие «полулохиппи», из личного имущества имеющие лишь предраннЮщие джинсы и такую же майку, одеваемые просто на голое тело при необходимости податься куда-либо «в свет», и отпрыски новых русских – в миру студенты, порой просаживющих в близлежащем Планере-Коке за день куда больше среднемесячной зарплаты по стране. Попытка понять, что их тянет в бухту, кажется, ещё никому не приносила успеха, впрочем, так же, как и попытка понять, чем притягивает бухта людей, защитивших две диссертации, объехавших полмира, сменивших не одну семью, словом, повидавших и Крым, и Рим, и Тарим. Третья основная категория отдыхающих тут - это обычные текстильщики, которых привело в бухту то ли любопытство, то ли просто случайность, хотя порой число таких «случайных» в несколько раз превышает количество тусующихся здесь сознательно. Количество случайных людей особенно увеличивается по приходу очередного экскурсионного катера из Коктебля, высаживающих на несколько часов пассажиров чуть дальше Зелёнки по направлению к Нюшке. Здесь дикий пляж обычно наименее плотно заселён, а потому новоявленные отдыхающие чувствуют себя в компании себе подобных несколько поуютнее. Тем не менее, даже в дни невысокой общей численности голой публики, периодически курсирующие по берегу натуристы вынуждают приехавших текстильщиков сталкиваться лицом к … лицу с голым натуризмом. Первоначальная реакция, людей впервые видящих подобное безобразие, как правило, выплескивается наружу в виде ворчания со спутниками, впрочем, быстро затихающем ввиду очевидного разбрасывания слов на ветер, да и вообще сложности наведения порядка в подобного рода чужом монастыре.
Очередной заезд в бухту экскурсантов не предвещал никаких неожиданностей, если не считать, что небольшая бесшабашная компашка, судя, по всему, начавшая загул ещё с предыдущего вечера, заметно поддала во время плавания, а посему проплывшие мимо красоты Карадага остались за пределами их пристального интереса, сводившемуся преимущественно к внутренним разговорам о взаимоуважении.
При подходе катера к малолюдному участку берега, к нему приблизилась только парочка встречающих натуристов, ожидавшая видимо, прибытия кого-то знакомого. Пара абсолютно не комплексовала из-за своего «наряда», вернее его полного отсутствия, оказавшись среди толпы выгружающихся текстильщиков, чем и вызвала ворчание женской части компании, впрочем, не нашедшее отклика ни у мужской части, ни у других ближайших соседей, так же изумлённо лицезреющих натуристов. Более того, один из парней, более заинтересовавшийся зрелищем и находившийся в состоянии неудержимой потребности в «общении», подобрался поближе к голой даме, воспользовавшись тем, что её спутник чем-то отвлёкся, а её в тот момент никто не занимал, выпалил первое, что пришло на ум, для убедительности сделав характерный жест щелчка пальцем себя по шее: девввушка, а здесь можно где-то найти выпить? Но, поскольку «девушка» (лет где-то далеко за 30) в тот момент смотрела в другом направлении, явно высматривая кого-то среди вновь прибывших, то выразительный жест остался ею незамеченным, а, отвлечённая своими мыслями, вопрос о питье восприняла совершенно буквально и машинально показала направление на вершину Эски-Дага, где находится родник. Моментально отреагировав и стремясь показать себя с лучшей стороны, поддатый, но твёрдо держащийся на ногах парень кинул своим спутникам: вы тут располагайтесь, а я мигом сгоняю! И безудержно рванул прямо на гору да так, что только пятки засверкали.
Тут чуть-чуть прерву хронологию нашего повествования, поскольку имеющие представление о рельефе описываемой местности легко представят себе все сложности при продвижении «качка» (читай: накачанного спиртным туриста) в направлении вершины под нещадно палящим полуденным солнцем …. Не имеющие представления могут поверить на слово, что подъём хоть и не высшей категории сложности, тем не менее требует заметных физических и моральных усилий.
……
Его возвращение через полчаса было более чем впечатляющим, потому как общий внешний вид стал ещё более живописный, чем имели тусующиеся неподалёку хиппи, увешанные косичками, верёвочками, и какими-то ещё прибамбасами. Насквозь мокрый от пота, с вывалившимся из пересохшего рта языком, потерянной где-то по дороге рубахой - всё явно свидетельствовало, что достичь родника парню не удалось, как, впрочем, и правильно сориентироваться в направлении местного базарчика тоже. Единственным его желанием, больше похожим на просьбу умирающего в пустыне, было: дайте глоток водыыыы… После залпом выпитой кружки ни на второй поход за выпивкой, ни на просто пройтись по пляжу его уже больше не тянуло. Благо у кромки гор в этом месте тень бывает даже в полдень, где вся компания и смогла успешно и надолго отрубиться от реальной действительности. Так плодотворно и прошли три часа, отведенные на «отдых» в бухте, когда уткнувшись носом в берег, вернулся корабль для возвращения в родные пенаты. Экскурсанты быстро поднимались на борт, но совсем размякшая компания, явно не собиралась никуда срываться. И даже попытки некоторых энтузиастов добудиться окончились бесплодно. Погрузив желающих, корабль быстро отплыл, оставив дрыхнущую компанию в бухте на её собственное усмотрение.
Потихоньку солнышко стало опускаться, жара спала, и незадачливые «отдохнувшие» начали приходить в себя, постепенно осознавая окружающую действительность. А она была вроде бы и ничего, но как раз именно ничего: ни пить, ни закусить, ни ехать … ничего. Ещё через часок, осознав всю сложность положения, в которое попали, получив консультации о возможных путях отступления, и поняв, что из бухты пешком им не выбраться, вся честная компания снарядила гонца в правильном уже направлении, после чего слегка поужинав, снова выпала в осадок под натиском непреодолимой дремоты.
Но, поскольку чудеса в природе, как известно, если и случаются, но очень редко, то после полуночи на пляже стало прохладно и ветрено – усилился ночной бриз, выветрилось всё принятое внутрь для сугреву и спать под открытым небом, даже укрывшись подстилкой, стало некомфортно. Пить больше было нечего, а посему вторая половина ночи и утро было, можно сказать, прожито зря. Ещё одним курьёзом стало появление на пляже с рассветом толпы чаек, совершающих обход ежеутренне. Но поскольку в это утро большая часть объедков находилась понятно где, то естественно, вся гогочущая орава начала подбираться к пытающейся согреться и сбившейся в клубок компании. Ответные меры противодействия наглым птицам не заставили себя ждать, однако поднявшийся гвалт поднял на ноги не только ближайших спящих на пляже или в палатках (а вообще ночная слышимость такова, что даже от хождения и разговоров не просыпаются только вконец обкурившиеся или упившиеся к утру хиппи), но и даже этих самых обкуренных, которые, впрочем, и проснувшись, неизменно находятся в состоянии какой-то перманентной не то спячки, не то отрешенности.
Когда на следующий день утренний катер с экскурсантами подрулил к берегу бухты, незадачливая компания вскарабкалась на борт ещё раньше, чем успели сойти на берег последние приплывшие и двум матросам стоило больших трудов объяснить, что назад в Коктебель они поплывут лишь через три часа, после «отдыха» в этой злосчастной бухте.
Словом, обычная размеренно-несуразная Лисья жизнь в обычном размеренном ритме и столь же обычном несуразном стиле …

#114 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 23:38

ФРАГМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЛИСО-БУХТОВЦЕВ*
*Просто окололитературные зарисовки, а точнее записки. Настучал вот мыслей, набившихся в бошку. А чё они ко мне лезут? Пусть и другие помогают пережёвывать. Так что афффтар заранее признателен за любые комментарии, предложения, пожелания, переводы (сомы, латы и прочие тугрики просьба конвертировать в СКВ) в неограниченном количестве, а в случае предоплаты принимает и заказы на сборники натуристских побасёнок.
Негативные отзывы принимаются только при приложении чека на сумму, не меньшую достоинства критикана.



Здорово! Аффтору риспект! :) (И побольше СКВ! :) )

#115 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 10:55

ФРАГМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЛИСО-БУХТОВЦЕВ

:-) :D :cool: ;-) Изображение Изображение

#116 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 12:16

Вобщем - ЗАЧОТ. Абзорно: несамненна, присутствует литературный патенциал.Пожилания:Сюжет желательно поярче, пооригинальнее.Описывая конкретную ситуацию - прописывать участникоф-героеф поконкретнее, напр через моно-диа-логи, лирич отступления и тд.Использоватьт идиомы и нестандартныи абароты речи.

#117 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 12:33

Пожелания: Сюжет желательно поярче, пооригинальнее.

Спасибо за пожелания, только это же не литературно-жудожественное произведение, а хроникально-документальные записки (как это и указывалось вначале), просто слегка литературно обрамлённые и базируются не на выдуманных, а взятых из реальной жизни сюжетах. Тем не менее, учтём-с, даже без чекоффф-с.

#118 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 12:50

Значит , Вофффчик , -не нужно никакой хронологии..если..
Если там не раскрыта тема ---Степаныча.
Потомучто первое правило смехонатуризма гласит:
Да же если бы Степаныча не было , то его надо бы было выдумать.


Почему Степаныч не мог прийти и прочитать лекцию по научному натуризму или о вреде пьянства?
Он туда просто бы органично вписался ...
А у тебя его нет.
Оттого то и колорит нарушен ..

#119 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 13:05

ФРАГМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЛИСО-БУХТОВЦЕВ*

Впечатление, как-будто сам побывал там, и все это проходило на моих глазах. Стиль изложения приятно порадовал :). У автора несомненный талант :app:

#120 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 00:03

ФРАГМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЛИСО-БУХТОВЦЕВ*

вот и Воффффчика к перу потянуло, и неплохо кстати, очень даже очень.....молодец, так держать!!!