Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#1

  • Гости

Отправлено 26 May 2003 - 01:23

Вопрос к мужской части: Как вам удается подавлять эрекцию?Мне 25 лет, и я не могу решиться загорать раздетым, так каквид обнаженной женщины сразу вызывает эрекцию.Останется только залезть в воду и не вылезать...Или есть какие-то методы?Спасибо.

#2

  • Гости

Отправлено 11 July 2003 - 17:52

Как мне это знакомо! Мне 28, но все тоже самое.Именно поэтому я практически и не практикуюсь в натуризме в людных местах. Одна барышня мне подсказывала, что надо подумать о чем-то отвлеченном, например, о логарифмах, колорадском жуке или еще какой-нибудь бредятине.Не знаю....... Пока не получалось.....А было бы здорово, если бы это не воспринималось как что-то противоестественное, тогда бы по мере роста стажа, все успокоилось бы само собой. Но, мне кажется, всегда найдется хоть одна особа, которая воспримет возбужденное состояние исключительно в свой адрес. Да и не каждый родитель спокойно к этому отнесется, если рядом будет его чадо.

#3

  • Гости

Отправлено 25 July 2003 - 09:22

Ессли вы загораете на натуристском пляже, то никто на вас внимания не обратит. Если случаласть эрекция, пойдите искупайтесь, перевернитесь на живот и подумайте о чём-то отвлечённом. Тут на вас никто внимания не обратит. И ещё, постарайтесь не смотреть по сторонам, тут это не принято. http://www.geocities.com/dunes_spb/

#4 Гость_.вадим._*

Гость_.вадим._*
  • Гости

Отправлено 25 July 2003 - 21:42

А пробовал ли не зацикливаться на окружающих барышнях :D понаблюдай природу, пейзажи , подыши свежим воздухом - это полезнее логарифмов и тем более колорадского жукккаа :D И иди на пляж с подругой (если таковая есть) она то уж не даст разглядывать окружающих шутка :lol: Будь здоров :wink:

#5

  • Гости

Отправлено 28 July 2003 - 16:09

Когда случается такая напасть, то стесняться не следует, надо просто познакомиться с понравившейся женщиной и постепенно эрекция пройдёт. А может и сразу, это какая окажется женщина.

#6

  • Гости

Отправлено 29 July 2003 - 11:25

Меня от натуризма отделяет именно эта проблема. Не очень понятно зачем итди на ню пляж и думать о тараканах и прочей страхозябре? Не лучше-ли пойти на "текстильный" пляж и думать о теплой воде, легком ветерке и ЕДИНЕНИИ с природой?У меня мало знакомых натуристов, зато куча народа, у которых этот вопрос возникает. Складывается мнение (на основе проведенного мной "опроса общественного мнения"), что либо на ню пляжах собираются импотенты, либо для мужиков это тренировка силы воли и решения интегральных уравнений метом Гауса в уме, либо применяется средство типа армейского брома, на больше похоже. Колитесь, господа натуристы!!!Извените если кого обидел! :D

#7 Гость_.вадим._*

Гость_.вадим._*
  • Гости

Отправлено 29 July 2003 - 15:27

КОЛЕМСЯ! :D Ответ СОМНЕВАЮЩЕМУСЯ и Его друзьям. У меня раньше тоже возникали подобные мысли. так как купаться одному - это одно дело, а прийти в общество раздетых мужчин (это не страшно как в бане :D ) и женщин !?:oops: казалось для меня большой проблемой . Но вот в чем дело, первый раз я посетил натур-пляж в Дивноморске да ещё со своей женой и знаете ли никаких проблем !!!! Серьёзно. Я мыслю так, что нормальный человек со здоровой психикой и на являющийся какого либо ....ИСТОМ проблем ощущать не будет так как он находится в публичном месте и не он сам а его совесть не даст проявлению эрекции (так это будет весьма стеснительной ситуацией), Может быть мне как семейному человеку с налаженными супружескими отношениями проще, незнаю, но я не воспринимаю окружающих обнаженных женщин как обьекты эротических помыслов, а как людей, которые дают жизнь другим. причем весьма красивых ( в хорошем смысле слова) . Бог нас создал таковыми и нам нечего стыдится :P Так что сомневаться не стоит лучший способ решения сомнения - действие. Удачи :wink:

#8

  • Гости

Отправлено 29 July 2003 - 15:52

Уважаемый .Вадим.!Большое спасибо за скорый полный и обнадеживающий ответ :wink: , но отдых на пляже - активный отдых, т.е. купание, бег и пр. я не говорю про солнцезащитный крем. Другими словами, неизбежен физический контакт, в том числе и эрогирующим органом, с женой или другим лицом противоположного пола, а это уже на уровне животных инстинктов, т.е. совестью не регулируется.Если физический контакт не вызывает эрекции, то как происходит половое возбуждение тогда, когда это требуется? Я не слышал еще ни об одном мужике, который пользовался бы своим органом как лампочкой с выключателем :lol: - ВКЛ/ВЫКЛ.Простите мою назойливость, но по образованию я инженер и люблю, чтобы после знака равно был один ответ, а не многоточие.Извините, если мои вопросы некорректны :D .

#9 Гость_.вадим._*

Гость_.вадим._*
  • Гости

Отправлено 30 July 2003 - 08:37

Уважаемый до сих пор "Сомневающийся" Я полагаю что люди (в своем большинстве) гораздо сознательнее животных. Только не подумайте что это о Вас! Вы спрашиваете о физическом контакте - что касается активного отдыха - это здорово и действительно возможны ситуации представленные Вами , но вот в чем дело, когда ты увлечен игрой и азартом то эротические мысли просто не могут заполнить Ваш разум, например попробуйте подумать сразу о двух вещах о колорадском жуке и о логарифмах, несмотря на то что Вы инженер не получится :D так же и в игре, какой она бы ни была. Далее, что может побудить Вас к активному отдыху, т.е какие мысли при этом возникают? (если только не намеренное желание о физическом контакте)? - это удовлетворение от физической нагрузки, азарт, желание победить и т. д. И каковы мысли перед сексуальном контакте??? уж наверно ни как не азарт и физическая нагрузка! :D Это я к тому что человек ни животное,а физическая реакция , в данном случае возбуждение,зависят от того что мы представляем и о чем думаем Мысль рождает желание, желание- действие таков порядок. Хотя скажем во время активного отдыха Ваше внимание может вдруг переключиться из одной сферы в другую чтож бывает но это будет быстро т.к скорость реакции и мысли весьма велика, главное не смаковать данный аспект и не зацикливаться на нем (приведет к дурным последствиям :evil: ) и даже если появится возбуждение - ничего страшного - исчезнет и конечно же никто Вас в этом не осудит т.к каждый может попасть в подобную ситуацию.И поверьте раздетый человек на пляже гораздо естественней , нежели это выглядит в картинках видео и т.дP.S. А про лампочку Вы это круто - прикольно Если создать тему "Афоризмы" был бы 100% хит. :D

#10

  • Гости

Отправлено 30 July 2003 - 09:37

Уважаемый .Вадим.! Вы вселили в меия оптимизм. Скоро в отпуск. Обязательно попробую. Надеюсь, что мои впечатления совпадут в Вашими, но если что не так - буду ругаться последними словами :wink: . Приеду расскажу. Думаю, что тогда представлюсь "Бывший сомневающийся" :lol: .

#11 Гость_.вадим._*

Гость_.вадим._*
  • Гости

Отправлено 30 July 2003 - 18:37

Ну как говорится попутного ветра. Да только вот после отпуска и всех впечатлениях (а их большинство - положительные) ругаться Вам вряд ли захочется :D Тем более, я полагаю, что Вы куда-то направляетесь.Удачи (во всех отношениях) :wink:

#12 Гость_Tom_*

Гость_Tom_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2004 - 20:01

Рецепт простой. Принимать до пляжа 6 раз за один подход секс интенсивный обыкновенный. Количество и способ по вкусу и потребностям.Ну и колорадский жук конечно нам поможет...

#13 Гость_Богдан_*

Гость_Богдан_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2004 - 00:49

Вопрос к мужской части:  Как вам удается подавлять эрекцию? Мне 25 лет, и я не могу решиться загорать раздетым, так как вид обнаженной женщины сразу вызывает эрекцию. Останется только залезть в воду и не вылезать... Или есть какие-то методы? Спасибо.

Удивительный вопрос, еще более удивительная проблема - совершенно надуманная и безосновательная. Да что же такого ужасного и (внимание, натуристы, внимание!) неестественного, неприродного и ненатурального в такое реакции, как эрекция? Что такое натуризм? Это свобода и естественность, не так ли? И о какой свободе, естественности, незакомплексованности и прочем может идти речь, если некий молодой человек ходит (сидит, лежит) и думает только о своем члене - "встанет" у него или нет. И если да, то как сделать и куда бежать в этом случае от такого ужасного "позора". Что называется "не думай о белой обезьяне"... Получается, что люди только о ней и думают. Ну не жалкое ли, не противоественное ли это зрелище? Впрочем, это всё риторические вопросы. Недаром, видно, кто-то сказал, что нет больших ханжей, нежели иные натуристы... (Прошу простить, это не о присутствующих). Всё же просто: у мужского детородного органа есть два естественных положения: расслабленное и эрегированное. И ничего нет странного и тем более "неприличного" ни в первом, ни во втором. Это - ествественно и нормально. И нет никакой необходимости в - прямо скажем - противоестественном и навязчивом стремлии "бороться" с первым или вторым. Тем более, что у второго положения может быть масса причин, и необязательно сексуальных. Именно такой, сам собой сформировавшийся, принцип (и то, и другое - норма) лежит в основе деятельности нашего Клуба. И никаких сложностей по этому "великому вопросу" никогда и ни у кого не возникало. Поэтому вся эта "озабоченность" конфигурацией собственных гениталий нам кажется очень странной. Богдан, клуб "Остров".

#14 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 03:37

Совершенно нормальный вопрос и удивительный ответ.Скажите, Богдан, а в вашем клубе его члены естественную нужду, извините, тоже публично справляют? Ведь это - естественно и нормально. Что тут скрывать-то?А зачем в платок сморкаться? Это же противоречит концепции свободы в вашем понимании. Что же "такого ужасного и (внимание, натуристы, внимание!) неестественного, неприродного и ненатурального в таком явлении", как сопли из носа? Да пусть себе текут под естественной силой гравитации.В публичном сексе тоже ничего предосудительного нет. Естественно ведь это? Конечно. Посмотрите на собачек, кроликов... Фигней такой голову не забивают. Мы тоже дети природы, чего нам стесняться!И на двух ногах ходить совсем не обязательно. Это же совсем противоестественно. А уж стричь ногти, бриться и чистить зубы...Только потом часто слышать придется: "Эй, товарищ, а вы зачем на дерево полезли?!" Но это временно, пока человеческую речь еще не забыли.

#15 Гость_Богдан_*

Гость_Богдан_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2004 - 20:31

Здравствуйте, уважаемый Serg. И всё-таки опять - об удивлении. Приятно удивлен скоростью Вашего ответа на мой достаточно случайный постинг (зашел на форум случайно), менее приятно - его "тонкой логической направленностью" (как говорит Холтофф Штирлицу) и интенсивностью чувства, с которым этот ответ написан. Уверяю Вас, все эти малоаппетитиные вещи, о которых Вы писали, отнюдь не следуют из моего тезиса об "естественности". А коль скоро он воспринимется так, видимо, тут есть моя вина: недостаточно полно изложил свою мысль.А мысль эта - в ее сугубо практическом толковании - совсем простая: если вдруг с кем-то и "случилось страшное", то это вовсе не повод для одних хихикать, возмущаться, грозить пальцем, делать страшные глаза, а для других (другого) суетливо метаться по банному залу, приседая и шлепая мокрыми пятками, дабы срочно найти тазик и им конфузливо прикрыться. И те самым окончательно зафиксировать всеобщее внимание зала на этом "выдающемся обстоятельстве". Согласитесь, всё это и смешно, и глупо, и совершенно как-то по-детски получается. Повторюсь, что, на мой (наш) взгляд тут совершенно нет никакой проблемы: ну, случилось и случилось. Пройдет 1-2 минуты, всё возвратится в исходное состояние. Кончится этот "ужас велий". Всё. О чем тут, собственно, переживать? И стоит ли эта "великая проблема" того, чтобы серьезные, взрослые люди весь банный сеанс только и думали о вероятной динамике собственных гениталий? Согласитесь, есть в этой зацикленности на "телесном низе" что-то ненормальное. Вот, собственно, и все практические выводы, которые следуют из той "высокой теории", что изложена мною выше. Всё и ничего больше. И я по-прежнему не вижу тут какой-либо проблемы, которая так мучает иных адептов "философии натуризма". С уважением, Богдан.

#16 Гость_Sergey K._*

Гость_Sergey K._*
  • Гости

Отправлено 17 February 2004 - 22:11

Возможно я ошибаюсь, но человек стоящий за ником "=SERG=", что-то имеет сказать против натуризма? У него так хорошо получается описание колхозного пилота кукурузника сбрасывающего одежду прямо во время пилотирования самолёта, перекручивание лаконичного поста Богдана. Цепляется или нет, сей милостивый государь, к авторам посланий в форум? Или это манера общения такая? Как полагаете господа? :roll:

#17 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 18 February 2004 - 01:39

Похоже, что SERG в самом деле не имеет представления о натуризме, забрёл сюда в поисках "клубники", не нашёл таковой и теперь в такой форме выражает своё разочарование

#18 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 04:34

>Богдан

Да я просто не так вас понял сначала. Есть как бы две крайности: с одной стороны, это постоянная зацикленность на "встанет-невстанет" и "что же будет, если все-таки встанет." С другой - уже откровенная распущенность. И ваш первый пост воспринял именно как "пропаганду" второго. :wink: А вообще, не относитесь так серьезно к моей "интенсивности чувства": я те строки с улыбкой писал.
А со вторым вашим сообщением всецело согласен.


Sergey K.

Поскольку вы исказили написание моего ника (в оригинале там должны быть еще палочки), отвечать вам не буду! А иметь говорить я много.

Alexander P.

А вы уже нашли? Давайте ссылками меняться!

#19 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 18 February 2004 - 10:48

для =SERG=:Меня "клубничка" не интересует и я посоветовал бы Вам искать её в других местах и не засорять форум демонстрацией своей антипатии к натуризму.

#20 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 17:10

для Александера П.А в каких местах Вы бы посоветовали мне ее искать? А то я уже за полгода весь форум перерыл - и все безрезультатно. Скажите честно, а Вы и Sergey K. - с одного IP пишите? :P