Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#41 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 14:08

Моя реакция - отвращение, (я мужчина). Увы. Хотя я и понимаю, что сам-то по себе человек может и нормальный. И не виноват. Увы, такое - воспринимается как вызов. На подсознательном уровне. Тут идея возникла!! Грандиозная! Нет, я понимаю что плодить темы нельзя, но по-моему ТАКОЕ еще ни на одном форуме не обсуждали.Я начинаю новую тему под названием...

#42 pas

pas
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 06:35

Полностью хочу поддержать Богдана. Просто раздули проблему из ничего. Летом со своей девушкой частенько бывали в Серборе, и в первые 3-5 минут у меня постоянно возникает эрекция. Могу вас полностью заверить, что никуда я ее не прячу, не думаю ни о каких колорадских жуках, ни тем более не переворачиваюсь на живот (даже не представляю как это возможно), а спокойно идем с подругой купаться. И ничего в этом противоестесственного не вижу. Никакого сверхлюбопытства со стороны окружающих не выявлял. Сам не раз был свидетелем подобного состояния у других мужчин. Просто овладевает какое-то чувства раскрепощения, когда все части тела будучи закованны под тряпками, становятся доступными солнышку, ветерочку. Прямо блаженство какое-то. Главное, что через короткий промежуток времени все само собой приходит в норму. Не скрою, возбуждение иной раз приходит и от созерцания голого окружения. Моя девушка, на-пример стремясь достичь более ровного загара, ноги вместе, простите, не держит, не боясь показать при этом все свои прелести глазеющим. Просто супер! Поэтому всех призываю к свободному ОТДЫХУ, а не к пребыванию на природе со всякими дурацкими мыслями встанет, не всанет. Всем пока!

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 11:31

Опять эрекция ?? :mad: :evil: Только же недавно обсуждали....блин компот ей богу- скоро её может вообще не стать..Достаём топики из гробниц фараонов !!!

#44 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 18:39

Проблему можно раздуть,можно игнорировать.Но что есть то есть.Эрекция на натур пляже? Да,случается.Hо, у большинства мужчин это вообще-то происходит регулярно. Hапример, когда мужчина спит дома. Или когда о чем-то подумает, сидя на своем рабочем месте. Если же вы имеете в виду пляж, то у большинства мужчин эта реакция находится под вполне удовлетворительным контролем со стороны сознания.Если же это все-таки случилось, то во-первых: окружающие будуте весьма вежливы, не делайте акцента на этом факте. А самому мужчине следует как можно быстрее прыгнуть, да да, в воду. Это отрезвляет. Hасчет же потери потенции тоже бояться не надо. Hаши далекие предки ходили голыми вообще-то многие тысячи лет, и ничего...

#45 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 19:25

Или когда о чем-то подумает, сидя на своем рабочем месте.

Если вы про оральный сэкс, то его на форуме уже давно Кельт запретил.

Hаши далекие предки ходили голыми вообще-то многие тысячи лет, и ничего...

Это кто, если не секрет, тысячи лет голыми ходил? Даже самые дикие племена первым делом прикрывали себе пенис. Не из-за соображений нравственности - им на нее было плевать. Задевает за все чувствительный пенис, за ветки всякие... больно!

#46 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 19:35

Вот именно что "Не из-за соображений нравственности".В том то и дело.А насчет" рабочего места",то я не знаю о чем ты подумал.?

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 23:46

Совершенно верно дорогой Оскар !
И вообще- тема эрекции абсолютно не раскрыта на форуме , а она очень важна на данный момент , тем более , что многие люди абсолютно не знают , как вести себя в таких случаях на пляже и могут начать поиск очень нестандартных ситуаций , тем более погода к этому абсолютно распологает.
Правильно мыслите , и не обращайте никакого внимния на этих "ВСЕЗНАЕК " , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ , ЧТО ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ И
СОВЕРШЕННО НЕ ЖЕЛАЮТ ЧЕМУ ЛИБО У ВАС УЧИТЬСЯ


А я бы очень хотел бы получить у ВАС консультацию , а вот , что делать если вдруг эрекция вот эта вот , вдруг застала меня в бане во время обработки дамы веником , стоит ли бросать занятие и бежать в холодный бассейн , либо продолжать процес обработки дамы веником?
И что делать если эрегированный инструмент , не дай боже коснётся обрабатываемого веником объекта , не будет ли это дурно истолковано ?
Знаете она такая нередсказуемая штука эта эрекция !

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 February 2006 - 12:05

Ну не хочет Оскар , консультировать ! А мне казалось он многое знает.Нет не пойду я в баню в суботу !

#49 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 01 February 2006 - 12:57

Даже самые дикие племена первым делом прикрывали себе пенис. Не из-за соображений нравственности - им на нее было плевать. Задевает за все чувствительный пенис, за ветки всякие... больно!

Полагаю, что дело совсем не в этом! Животные, даже прямоходящие высшие обезьяны, не прикрывают половые органы (хотя у шимпанзе и горилл на это бы "ума хватило"). Кроме того, у людей половые органы прикрывают и мужчины, женщины, хотя у последних ничего "не торчит" и "за ветки не задевает" :) Одно из самых важных физиологических отличий человека от других высших млекопитающих (результат какой-то древней генетической мутации) состоит в том, что у него и самцы, и самки готовы к половому контакту и размножению практически в любой момент, а не только в короткие сезонные периоды "течки". Т.е., физиологически человек всегда "сексуально озабочен". Хорошо известно, кстати, что именно эротика сильнейшим образом связана с творческими способностями, изобретательностью, а также с эстетическими эмоциями. В этом контексте очень многие биологи всерьез полагают, что в первую очередь именно секс (а не труд, как считал Энгельс и некоторые другие) сделал человека "человеком разумным" [homo sapiens]. Однако, эротические эмоции довольно-таки сильно мешают организованной трудовой деятельности даже в самом примитивном первобытном обществе. Поэтому, чтобы было легче не отвлекаться каждую секунду от дел насущных и проблем выживания, пришлось прикрыть "соблазны". Потом, по мере развития цивилизации, государству и обслуживающей его религии/церкви было необходимо "держать под контролем" поведение основной массы людей, ограничивая в определенной мере также их эротические инстинкты. Поэтому обязательность прикрытия половых органов с целью защиты от "плотских соблазнов" была возведена в этический и юридический канон. Немногочисленная сравнительно образованная и культурная "элита" могла себе позволять, что хотела, а основную массу "быдла" приходилось жестко ограничивать. Современное постиндустриальное общество принципиально отличается даже от ранне-индустриального тем, что в нем либерализм и свобода личности становятся (если воспользоваться здесь марксистским жаргоном) "непосредственной производительной силой". Технологии, знания и умения настолько диверсифицированы и настолько быстро обновляются, что жесткая централизация в экономике и политике стала решительно контрпродуктивной. Одним из основных "моторов" технологического прогресса стала инновационная рента: "сегодня я (моя фирма) научился делать что-то новое лучше или с меньшими издержками, чем другие – назначаю монопольную цену и снимаю сливки с рынка в течение того времени (очень короткого!), пока другие не нагнали и не перегнали." Но скоро догонят, и тогда вся гонка начинается сначала. В таком обществе ценность представляют индивиды, которые сами за себя во всем отвечают и не столько подчинаются "начальнику на производстве", государству и церкви, сколько скорее рассматривают их в качестве партнеров, находящихся с ними в договорных отношениях. Основой социальной ткани становится горизонтальное и "сетевое", очень сложно структурированное сотрудничество: с одной стороны, каждый "сам за себя", но с другой стороны, что-либо серьезное можно сделать только вместе, объединяя разноплановые знания и умения и при этом доверяя друг другу. Таким образом, в центр этики, морали и даже права становятся не догматические, навязываемые "сверху" запреты, а добровольно принимаемые "конвенции" и сильное чувство личной ответственности за себя и своих партнеров. В такой ситуации и свои эротические эмоции действия индивид может и считает обязанным контролировать самостоятельно. Поэтому между наготой и эротикой перестает ставиться знак равенства у весьма значительной (и наиболее развитой!) части общества. Становится возможным и социально приемлемым натуризм.

#50 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 01 February 2006 - 13:27

А я бы очень хотел бы получить у ВАС консультацию , а вот , что делать если вдруг эрекция вот эта вот , вдруг застала меня в бане во время обработки дамы веником , стоит ли бросать занятие и бежать в холодный бассейн , либо продолжать процес обработки дамы веником?
И что делать если эрегированный инструмент , не дай боже коснётся обрабатываемого веником объекта , не будет ли это дурно истолковано ?

Да-с, действительно, на пляже одно, а вот в бане-то другое! Кельт, а как ты поступаешь в таком случае?

(а за блок Юльки Тимошенко я всё равно голосовать не буду!)

#51 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 01 February 2006 - 15:45

Здравствуйте Кельт.Да,объстоятельства действительно бывают разные. Но эрекция всё токи ,чаще всего зависит от объстоятельст.Обстоятельство-это то что нас объставляет,окружает или составляет образ мышления.Если слегка коснутся религии, то я не верю что мужчине член дан, как орган,который,ну совсем не поддается никакому контролю. Живет сам по себе.Однажды нам удалось арендовать спорт комплекс , договорившись с администратором. Приходили мы вечером и до утра. Этот амин всю жизнь проработал спортивным массажистом хоккейной команды и был на пенсии. Нас он понял ни совсем правильно и очень удивился когда мы пришли семьями, с детьми.В его глазах был вопрос- «а что. оргий не будет?!». Как то ночью он дежурил и мы предложили ему присоединится ,а заодно помочь одной женщине с ногой. Часто сводило. Ему тогда было 74 года, но предложение принял. И вот, когда он начал разминать её ногу, вдруг схватился руками за облоcть паха и присел. Мы испугались. Я подошол и спросил, в чем дело, может плохо? Он покраснел и сказал, что в его годы об ЭТОМ и говорить то не прилично и заулыбался. И все, кто там был, как неделю репетировали: « ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ !!!» Он часто приходил к нам, пока мы собирались и всегда удивлялся. Ещё бы. Ему было удивительно увидеть натур.дискатеку, какие то подвижные игры, двух девушек балерин, отрабатывающих какие то движения у станка. Его реакция была всегда одинаковой:» Что же вы за люди такие?!».Продолжение следует. Сейчас время нет. Извините.

#52 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 01 February 2006 - 20:45

Продолжение.Эрекция, есть реакция при осязании, обонянии или при зрителном восприятии каких то эротических фактороф или мысли. Сам по себе это механизм довольно примитивный.Мы сталкиваемся с ним не только в сексе.Напр.видим что-то вкусное-хотим съесть, что то красивое(блестящее)-хотим это иметь. Только при этом ни чего, видимо не поднимается, не торчит и не цепляется за ветки. Но мы анализируем, что нужно, что не нужно ,на что есть деньги на что нет. А вот ребенок такой возможности ,в силу возраста не имеет. Если первое слово-МАМА,то вторые ДАЙ и МОЕ. Его не интересует нужно ,не нужно,полезно,не полезно,есть у родителей на это финансы или нет. А вот со временем приходит (в том то и проблема, что не у всех) осознание МЕРЫ, МЕСТА и ВРЕМЕНИ для каждой вещи. Так давайте в отношении эрекции не будем младенцами.

#53 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 01 February 2006 - 21:28

И вот ещё что, Кельт. " ИДИ В БАНЮ"!

#54 Гость_Dreik_*

Гость_Dreik_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2007 - 15:30

Здравствуйте,После очередной поездки на море жена, примеряя свежеподаренное бельё, поглядела на себя в зеркало и сказала: "Некрасиво!" Некрасиво было то, что незагорелые участки были заметны невооруженным глазом - купальник был несколько другой конфигурации. Возникла мысль, что загорать нужно нагими. Посоветуйте куда можно отправиться, где можно сбросить всю одежду и не заботиться о ней ни на море, ни по пути от моря, ни на территории отеля. Интересует бюджетный вариант, т.к отдавать тысячи долларов за такое удовольствие нет никакой возможности.Регламентировано ли гласно или негласно сексуальное поведение на таких курортах? Каково отношение у отдыхающих к одной из естественных реакций относительно здорового мужского тела на обнаженное женское тело как эрекция. У кого член встал того забивают палками и камнями? Если негативная, то что ждать старости, когда все будет "нормально" - на полшестого? А может есть такие места отдыха где на пару, которая занимается любовью на пляже, у бассейна, в кустиках, под деревцем и т.д. никто внимания не обращает и процесс воспринимается как один из естестванных процессов в природе?Поделитесь соображениями с интересующимся, пожалуйста.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 16:38

Сказать по правде тема эрекции и несакнкционированнй постановки на пляже звучала здесь не единожды. Покликайте по темам Главного Форума. Касательно пляжей где все и везде" занимаются любовью на пляже, у бассейна, в кустиках, под деревцем и т.д. никто внимания не обращает и процесс воспринимается как один из естестванных процессов в природе" существуют , но и стоят они дорого в день доларей по 300 ..в частности в Мексике. Но судя по ВАШИМ описаниям , ВАМ это не по карману. Насчёт низкобюджетных место отдыха то там таким занимаются но на очень.очень и даже очень почтительном расстоянии . Там просто флудят до утра ,бегают голыми в мешках , прячутся от Чёрного натуриста , пьют вино , и т. д , но вот сэксуальные вольности не особенно то и приветствуются. Ну как то не модно. ВЫ определитесь ...что хотите от отдыха или советую спросить у товарища Админа Главного Форума Натуристов http://naturism.com.ru/forum/index.php , он, я думаю может подсказать.

#56 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 18:59

Хотел бы поделиться весьма весомой для меня проблемой. Дело в том что я хожу на нуд пляж в сербор со своей девушкой. Нам там нравится, она загорает полностью обнаженной, но я... Когда вижу ее раздетой то у меня тотчас же появляется эрекция. Вот это меня и смущает более всего. Дело не в том что я завожусь только от самого вида обнаженного женского тела, нет. Просто в голову сами собой приходят мысли о том как я занимаюсь с ней любовью. Ладно бы если это была бы моя мечта, но ведь мы с ней живем вместе, уже как супруги. Как быть? Может не у одного меня такие проблемы?...

У нас то же самое. Сама эрекция проблем не доставляет (это не проблема, а счастье, это алилуя, это зеер гуд), но вот неодобрительной реакции окружающих как то побаиваемся. Поэтому зачастую приходится отдыхать на расстоянии от толпы, или лежать на пляже "плугом в песок" и это есть ПРОБЛЕМА. "Лечить" различными способами мужскую реакцию, заложенную природой, губить мужское начало-это издевательство над организмом. Причем эрекция возникает даже тогда, когда мы будем только вдвоем. И если дома в большинстве случаев "полный штиль", то как только на природу или в баню, так "ураган". Привыкнуть к обнаженке не можем (мы более 10 лет в браке+опыт свинга+посещение бани с друзьями). Ну не лечится это у нас и СЛАВА БОГУ! Но как вести себя на пляже?

#57 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 19:17

...Но как вести себя на пляже?

Думать о звездах, спорте, таблице умножения....и не думать об этом, как его....блин забыл.., а вспомнил, секс его зовут, во!

#58 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 19:28

Думать о звездах, спорте, таблице умножения....и не думать об этом, как его....блин забыл.., а вспомнил, секс его зовут, во!

Не помогает.......... Самое главное не сказали: Дети (девочки 5 и 6 лет) с нами в баню и позагорать ходят. Приходится "партизанить" от них. И если реакция взрослых вполне предсказуема (от понимающей до "уберите ЭТО немедленно"), то как вести себя в присутствии "нашего будущего". Про секс даже нет мыслей. Но баня и природа-это какая то магическая обстановка.

#59 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 19:55

Дело не в том что я завожусь только от самого вида обнаженного женского тела, нет.

Да а чего такого даже еси просто от вида бы заводился?:))))) Мне кажется что красивое обнаженное женское тело могет возбудить просто самим фактом его наличия перед глазами :-)

#60 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 20:01

Думать о звездах, спорте, таблице умножения....и не думать об этом, как его....блин забыл.., а вспомнил, секс его зовут, во!

А мож наоборот о нем думать? По типу клин клином вышибают))))))) :-) :-P