Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#21 Гость_Sergey K._*

Гость_Sergey K._*
  • Гости

Отправлено 18 February 2004 - 23:07

для Александера П. Скажите честно, а Вы и Sergey K. - с одного IP пишите?  :P

======================= Во, умище прёт! Вот красавец! Я же говорю - мусорок. Но скрытый, тихушный такой. Как в сталинские времена - анонимщик. Он же - активист домового и уличного комитета, который только лишь обличать, критиковать, не пущать и разоблачать врагов народа. С одного IP пишем, родимый, с одного. И как же догадался,каналья. Я ведь так этот факт скрывал. Не-еее! Он наверное из "конторы глубокого бурения"! Так что, други - т-ссс! Не болтать тут лишнего про оголённость. А то привлекут за растление.. :D

#22 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 03:44

Да прекратите вы истерику. Предполагая наличие у вас хоть зачатков присутствия юмора, вляпался по-глупости, в пустую болтовню.В соседнем топике я кое-что вам ответил. На этом предлагаю закончить.

#23 Гость_Sergey K._*

Гость_Sergey K._*
  • Гости

Отправлено 22 February 2004 - 17:33

Дмитрий78Вопрос к мужской части: Как вам удается подавлять эрекцию?Мне 25 лет, и я не могу решиться загорать раздетым, так каквид обнаженной женщины сразу вызывает эрекцию.Останется только залезть в воду и не вылезать...------------------------------Как ни странно, натуризм имеет к сексу не большее отношение, чем филателия, орнитология или строительство доменных печей. Нет ничего целомудреннее натуристского пляжа. Интимное должно быть интимным, и те, кто хочет слиться друг с другом, пусть ищут места поукромнее натуристского пляжа. Конечно ситуации типа "Девушка, а Вы мне нравитесь" - "Да я уж вижу..." - случаются, но это происходит крайне редко и в основном с новичками. Столетний опыт мирового нудизма доказывает, что даже самые темпераментные товарищи быстро учатся себя контролировать и свои чувства проявлять только в подобающей тому обстановке. А даже если ваш Друг слишком уж встрепенулся, то можно, как Вы и скзали, прибегнуть к купанию. К слову сказать, берусь утверждать, что голое тело возбуждает меньше, чем, скажем, полураздетое.Кому первому пришла в голову мысль купаться в одежде - тайна, покрытая мраком. И с какого перепугу люди начали стесняться определённых частей собственного тела - тоже совершенно необъяснимое социальное явление.

#24 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 23 February 2004 - 23:06

Ну почему же "необъяснимое явление"? У Анатоля Франса в "Острове пингвинов" есть язвительное описание появления одежды и стыдливости прямо-таки с натуристской точки зрения. И я так смекаю, что прав был Франс - одежда - в частности купальные костюмы - придумана для разжигания эротизма.

#25 Гость_Lame_*

Гость_Lame_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2005 - 22:55

Хотел бы поделиться весьма весомой для меня проблемой. Дело в том что я хожу на нуд пляж в сербор со своей девушкой. Нам там нравится, она загорает полностью обнаженной, но я... Когда вижу ее раздетой то у меня тотчас же появляется эрекция. Вот это меня и смущает более всего. Дело не в том что я завожусь только от самого вида обнаженного женского тела, нет. Просто в голову сами собой приходят мысли о том как я занимаюсь с ней любовью. Ладно бы если это была бы моя мечта, но ведь мы с ней живем вместе, уже как супруги. Как быть? Может не у одного меня такие проблемы?...

#26 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 23:21

Ну не у одного тебя такие проблемы, я раньше тож страдал, и тоже из за своей спутницы, но потом как то научился контролировать себя и все ОК. Так что тренируйся :D

#27 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 23:25

То что она увидит как у тебя встанет, надеюсь тебя это не смущает ? Или тебя смущает, что увидят другие ? Ну и пусть увидят. Я думаю надо проше к этому относится и проблема решится сама собой.

#28 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 23:53

Просто в голову сами собой приходят мысли о том как я занимаюсь с ней любовью. Ладно бы если это была бы моя мечта, но ведь мы с ней живем вместе, уже как супруги.

Ну вот и позаниматься хорошенько с ней любовью непосредственно перед походом на пляж. Если же и после этого при виде обнажённой подруги возникнет эрекция, да такая, что сдержать не получается... То радоваться!

#29 Гость_Lame_*

Гость_Lame_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2005 - 00:04

То что она увидит как у тебя встанет, надеюсь тебя это не смущает ? Или тебя смущает, что увидят другие ? Ну и пусть увидят. Я думаю надо проше к этому относится и проблема решится сама собой.

Меня смущает не она, а окружающие - как они отнесутся к тому что у меня стоит...

#30 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2005 - 01:58

Думать надо не то что ты совсем без одежды а смотри осуждающе на тех извращенцев которые на нат пляже одеты не как все (тоесть не без одежды) :) Вот одна только причина почему многие века запрещали открытое тело - именно для того что-бы люди чувствовали "стыд" ! Пора с этим заканчивать ! Нет на нат пляже ничего сексуально/возбуждающего. Все что есть - у вас в голове. День-два помучаетесь а потом эта глупость просто забудется. На пляже народ радостный, открытый, свободный а не возбуждёный. Ну в крайнем случае сходите раз без вашей постоянной девушки. Всё придёт в норму полюбому.

#31 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2005 - 18:08

Проблема с эрекцией ???! Это что - шутка ! Да у Вас, как я прочёл НИКАКИХ проблем с эрекцией нету. :lol: Попробуйте просто отвлечь своё внимание (не от своей девушки) от вашего ***** (ну вы поняли, что я имел ввиду), или просто необращать на это внимание. Да, поначалу будет нелегко, но уверяю вас, это поможет, чем чаще вы будете посещать пляж (голышом), тем быстрее всё это дело "уложиться" :lol: Главное - не пасовать перед такими делами. А тот, кто на вас будет, как-то удивлённо смотреть, выставит себя не в лучшем свете (он просто, наверное будет завидовать вам :wink: ). У новичков такое бывает, так что не берети в голову. А настоящие натуристы не обращают внимание на такие вещи, ведь они ходят на пляж позагарать, поплавать, а не то, чтобы разглядывать интимные вещи. Так что, УДАЧИ ! Дерзайте гранит натуризма !!! :D

#32 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2005 - 20:12

Да ... самое главное то забыл сказать : походите дома с девушкой в естественной форме одежды (тоесть без ней). Просто многие и этого стесняются. И вообще дома лучше так ходить :) Потом уже на пляже проще будет. Не акцентировать на этом внимание и всё.

#33 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2005 - 20:24

Да ... самое главное то забыл сказать : походите дома с девушкой в естественной форме одежды (тоесть без ней)

Точно, идеальная Практика, а то мы всё о теории и теории... :D

#34 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2005 - 08:59

Точно, идеальная Практика, а то мы всё о теории и теории... :D

И практика и удобство!!! С дома всё и начинается :-) а не с пляжа. Хотя не исключаю, что многие практикуют натуризм только на открытом солнце – летом…

#35 Сергей С

Сергей С
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 19:16

Проблемы - это когда её, родимой, нету.

#36 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 14 September 2005 - 21:38

...

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2005 - 22:44

:?: А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЭРЕКЦИЯ 8-[ :?: :end:

#38 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 16 September 2005 - 21:57

:twisted:

#39 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 13:43

Вы абсолютно правы - для мужчины это наиболее выигрышная стратегия поведения. Мы таковы и не можем изменить тот факт, что нам не нужно 9 месяцев беременности (а потом черте-сколько лет воспитания) чтобы продолжить род. Прав тот, кому это - удаётся, а кому нет - тот неправ. По большому счёту.Но. Не всё так плохо. А почему общество должно состоять из мужчин-импотентов? Ладно... контролировать себя вполне можно. Главное для этого иметь кого-то, а не припираться на пляж как на замену сексу.Тогда уж опрос (женский) - каковы ваши ощущения, если на натуристском пляже вы заметите эрекцию у человека, который посмотрел на вас? Что вы ощущаете в подсознании?(Тревогу... Чувство опасности... Желание немедленно покинуть это место... )Если это так и это вам неприятно - может запретить к черту весь этот нудизм, переделать возбуждение у мужчин же невозможно? :(

#40 biorhitm

biorhitm
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 11:29

Лучше такой опрос.Ваша реакция на эрекцию у другого мужчины на нудистском пляже.1. Нахал(я женщина) :mad: 2. Он меня хочет(я женщина) :lol: 3. Везёт(я мужчина) :wink: 4. Здесь же дети :shock: 5. Извращенец :evil: