Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

И как вам только не стыдно??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 16:45

И как вам только не стыдно расхаживать голыми по общественным местам, да еще и пропагандировать сие мировозрение и плевать на мнение окружающих??? Вы небось и не думаете о том, что я например если вдруг не приведи Господь пройду нечаянно мимо нудистского пляжа, потом плачу долго и страдаю.. испытываю невероятные душевные муки, особенно когда начинаю осознавать падение нравов современного общества..куда мы катимся??? Нудизм в будущем грозит венерическими заболеваниями, полным бесстыдством, абортами и безотцовщиной!!!!Вы думаете, что обычные мужчины будут всегда тихо и порядочно проходить мимо обнаженных женщин на пляже?? ))) Когда женщины одним воим видом говорят, что они хотят секс!!!Фу на вас в общем.. вы ужасны..и вас нужно штрафовать как минимум.. или сроки давать например месяца три...

#2 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 17:11

Нет,всех ненудистов нужно стерилизовать и ослеплять,чтоб под ногами не путались.И с чего вы взяли мил человек,что натур-пляж это общественне место и там всем рады.

#3 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 18:13

...

#4 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 19:19

[quote=Анапа]А, вообще, не слабо было бы за ношение одежды в общественных местах срок впаять, суток пятнадцать (мечтательно) …
... и направлять на общественно-полезные работы по уборке текстильных пляжей от мусора, дабы не повадно было

#5 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 19:56

Mausin, смахивает на провокатора(-шу) или юмориста(-ку).

#6 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 00:34

Вот это стёб!!! :D :app:

#7 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 00:55

Что-то у меня совершенно случайно на компе обнаружилось провокационное фото Mausin....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mausin.jpg   64.35К   485 Количество загрузок:


#8 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 00:56

Нет,всех ненудистов нужно стерилизовать и ослеплять,чтоб под ногами не путались.И с чего вы взяли мил человек,что натур-пляж это общественне место и там всем рады.

Ну например в серебряном бору нудисты находтся посреди прохода на соседние пляжи..и хочешь-не хочешь, а попадешь всегда на вас...

#9 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 00:57

Что-то у меня совершенно случайно на компе обнаружилось провокационное фото Mausin....

Админ! Это работа фотошопа! Явная провокация! :x Не ожидала такого от руководства форума.. Лишний раз убеждаюсь в полной лишенности какого-либо воспитания и честности у нудистов...

#10 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 00:58

МАУСИН рулит :D

Я между прочим не шуточки тут с вами шучу..

#11 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 01:26

Админ! Это работа фотошопа! Явная провокация! :x Не ожидала такого от руководства форума.. Лишний раз убеждаюсь в полной лишенности какого-либо воспитания и честности у нудистов...

Ага. Надо будет еще что-нибудь нафотошопить. Например, как Вы, сударыня, в бане какой-то нудистской в Туле отдыхали...

#12 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 01:26

Админ! Это работа фотошопа! Явная провокация! :x Не ожидала такого от руководства форума.. Лишний раз убеждаюсь в полной лишенности какого-либо воспитания и честности у нудистов...

Ага. Надо будет еще что-нибудь нафотошопить. Например, как Вы, сударыня, в бане какой-то нудистской в Туле отдыхали...

А где мне прикажите отдыхать, если в Туле одни нудисты живут и других бань просто НЕ НАЙТИ!!!

#13 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 13:15

не похожа.

#14 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 13:25

Девочка, а у тебя случилось что-то? :roll:

#15 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2006 - 15:41

"По радио гораздо хуже видно.Один (к примеру) сняться не дурак.Ему сказали "Как же вам не стыдно!"А он им показал конкретно- КАК".(В.Вишневский) :smile:

#16 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 16:42

Девочка, а у тебя случилось что-то? :roll:

ДА! Я поняла что не могу больше спокойно сидеть и наблюдать за моральным и физическим разложением общества! Я лучше умру, чем жить с такими людьми!

#17 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2006 - 17:19

МаусинХотите, мы Вам киллера наймем. Вскладчину :smile:

#18 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 17:27

Маусин Хотите, мы Вам киллера наймем. Вскладчину :smile:

Во-во! Я и говорю: Куда катится мир??? Если у людей вообще нет никакой совести?? Даже на убийство спокойно готовы пойти.. Ну ничего!! Бог тебя лично покарает! Гореть тебе в АДУ!!

#19 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 18:26

Что Вы расстраиваететя? Надевайте Ваши трусы и идите на 'общак'.Там люди порядочные.Там 'поришат' за бесплатно.

#20 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 18:43

...