Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

И как вам только не стыдно??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:44

Провокация конгломерата Нетупских.

ВЫ всё никак не успокоетесь гражданка Нетупская, ведь всем доподлинно известно ,что под ником некой Mausin скрывается супруга и соратница журналиста-антинатуриста Павла Нетупского , не так ли :?:
Сфотографированная вашим агентом женщина была подкуплена журналистом Нетупским за 650 рублей РФ
С ЦЕЛЬЮ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ НАТУРИСТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ.
Позор вам..
Степаныч жив и дело его живёт!!!

#42 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:45

[quote=Анапа]На правде и объективности капусты не нарубишь. Журналюгам да писакам нужна шняга. Скандалы поднимают рейтинг и способны даже перенаправить жующие челюсти биомассы в сторону телевизора.


Женщина, а вы что тут в моей теме ни о чем уже второй раз пишите?? Вы блондинка наверное? Ну еще и нудистка..понятно все с вами... Ну не загрязняли бы хоть тему то...

#43 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:47

Провокация конгломерата Нетупских.

ВЫ всё никак не успокоетесь гражданка Нетупская, ведь всем доподлинно известно ,что под ником некой Mausin скрывается супруга и соратница журналиста-антинатуриста Павла Нетупского , не так ли :?:
Сфотографированная вашим агентом женщина была подкуплена журналистом Нетупским за 650 рублей РФ
С ЦЕЛЬЮ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ НАТУРИСТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ.
Позор вам..
Степаныч жив и дело его живёт!!!


Вы на солнце перегрелись что ли? ))) У вас неверные и провокационные данные о моей персоне.. Но ваше невежество говорит лишь об одном: я ПРЕКРАСНО умею маскироваться!!!

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:53

Уменя очень правильны данные о ВАШЕЙ персоне сударыня..Нетупская..ВЫ следили за мной на пляже в Коктебеле , перекрасившись в блондинку и сделав себе короткую стрижку..и ведь я вас тогда ещё срисовал..Что ВЫ о Коктебеле теперь напишите :?: Неужели и там все эти порядочные люди извращенцы :?:

#45 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:55

А в Коке все порядочные люди наверное с фотоаппаратами лежали, скрываясь за беременными женами...

#46 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:58

...

#47 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 12:03

Анапа! А меня на поповском форуме банили на втором... Горжусь. Хочу установить новый личный рекорд - быть забаненным на поповском форуме на первом же посте.

#48 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 12:09

А Мышка, как мне имхается это не вполне удавшийся "провокационный" проект типа моего "АНТИНУДИСТА" или вполне самостоятельного нумерованного атеиста

Ну почему же не вполне удавшийся, вон круги по воде до сих пор идут :D/ А что еще нужно для "провокационного проекта". :)

#49 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 12:17

[quote=Анапа]
Призывы к насилию, откровенная клевета, угрозы и открывание "истины" это стало быть ваша чистая тема. А попытки узнать почём хтианский серебрянник это стало быть сор?

Вообще вам чудно повезло, что вы к нам зашли. На поповском форуме вас бы забанили на третьем сообщении.



Про христианский серебряник могли бы на поповском форуме как раз поинтересоваться.. А я тут о серьезном пишу.

#50 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 12:23

Вообще вам чудно повезло, что вы к нам зашли. На поповском форуме вас бы забанили на третьем сообщении.

Это потому что тут админ такой добрый :roll:

#51 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 12:45

Блин ну сожмите же файл-то пожалейте диалапщиков и работяг, которые тратят государственные деньги на траффик.

#52 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 19:35

Вообще вам чудно повезло, что вы к нам зашли. На поповском форуме вас бы забанили на третьем сообщении.

Это потому что тут админ такой добрый :roll:

... Что даже выполнил просьбу Mausin по присвоению ей такого неординарного звания. Уж не знаю, почему она захотела именно его. Надеюсь ответит! :)

#53 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 19:39

Вообще вам чудно повезло, что вы к нам зашли. На поповском форуме вас бы забанили на третьем сообщении.

Это потому что тут админ такой добрый :roll:

... Что даже выполнил просьбу Mausin по присвоению ей такого неординарного звания. Уж не знаю, почему она захотела именно его. Надеюсь ответит! :)

Админ! Прилюдно благодарю Вас за такое огромное содействие в моей миротворческой деятельности на вашем сайтике!!

#54 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 19:42

Вот еще факты того, какую неимоверную боль Вы, нудисты, доставляете своими действиями добропорядочным гражданам! И в том числе служителям закона!


Полицейский не вынес вида голого тела и пристрелил нудиста


Блюститель порядка из Кристианстеда (Виргинские острова) пристрелил обнаженного мужчину. Несколько туристов обратились в полицию с жалобами на разгуливающего по пляжу голого мужчину, пристававшего к отдыхающим, среди которых были дети.

Инцидент произошел на пляже в Кристианстеде (Виргинские острова). Отдыхающие обратились к сотрудникам безопасности с просьбой прогнать нудиста, который разгуливал по пляжу, смущая всех своим внешним видом. По словам очевидцев, мужчина приставал к некоторым отдыхающим, хвастаясь размерами своих гениталий.

Прибывшие на пляж полицейские попросили мужчину одеться и немедленно покинуть пляж. Однако нудист отказался выполнить их требования. Тогда один из полицейских достал пистолет и три раза выстрелил нарушителю общественного порядка в голову. Врачи, приехавшие на место трагедии, констатировали смерть нудиста, которым оказался 31-летний житель острова Терренс Хейвуд.

Сразу после происшествия пляж заполнили разгневанные местные жители, требовавшие наказать полицейского. Тело погибшего мужчины оправили в городской морг, а полицейского отвезли на допрос в отделение полиции. По словам представителей сил правопорядка, приговор подозреваемому в убийстве будет вынесен после того, как специальная комиссия закончит расследование инцидента.


#55 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 19:46

...Что даже выполнил просьбу Mausin по присвоению ей такого неординарного звания. Уж не знаю, почему она захотела именно его. Надеюсь ответит! :)

А что касается моих мотивов в данном поступке, то психов по моему не спрашивают об этом.. :smile:

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 20:00

Нет а зачем форумной Мышке такое "слишком интимное " прозвище давать..нам то что до её сєксуальных предпочтений - она натуристов обидела..чесных и порядочных.. а сэксуальные предпочтения -не наше дело..

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 20:03

Скажите , Мышка , а не ВЫ ли вызвали полицейского и дожидались пока тот не пристрелит натуриста?.

#58 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 20:13

Нам в редакцию продолжают поступать письма и телефонные звонки от москвичей и гостей города, возмущенных продолжающимся в Серборе нудебеспределом.

Изображение

Григорий Р. (на фото фрагментально, в полубрюках) при попытке пройти через поляну был атакован неизвестной гражданкой с предметом, напоминающим шарф (не удивительно, ведь на дворе уже осень). Однако гражданка вместо того, чтобы использовать сей предмет по прямому назначению, связала Григория и изнасиловала извращенным способом под одобрительные улюлюканья всех присутствующих.

#59 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 21:15

...

#60 Гость_Молот Православного Джа_*

Гость_Молот Православного Джа_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2006 - 22:28

Анапа! А меня на поповском форуме банили на втором... Горжусь. Хочу установить новый личный рекорд - быть забаненным на поповском форуме на первом же посте.

А меня там за ник наверное и без всяких постов забанят.... Вот вам пример рекорда.