Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Клубный отель для натуристов в Краснодарском крае.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:22

... послушай Доцент у тебя мама был? А папа был? А ты чего злой как собака?... (к/ф "Джентельмены удачи" М/ф 1971г.) :D

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:36

Э, да мы и читаем невнимательно,
Мусор, видимый на пляже, был собран,
............ и пожалуйста не ассоциируйте больше нас с Телорд, мы и организуемые нами мероприятия более не имеют к этой организации никакого отношения.

Да читали..читали..но для приличия -что бутылочку удалить нельзя было ???
Ради Юли хотябы ???
Всё модераторам за них делать приходиться!

#23 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 12:15

Да не фотки хорошие , а Юля красивая..
...
Кстати все Кубу расхваливали и так и сяк.

Согласен есть за что..и хоть бы один похвалил Юлю , за её красоту.
Эх жлобоград да и только!
Стыдно мужики ,стыдно!

Стыдно. Очень стыдно. Просто Куба пересилила мою форумскую немногословность обилием материала...
Исправляюсь: Юля, Ваша красота и смелость выше всяческих похвал.
Юля маладца!!!

#24 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 15:05

Э, да мы и читаем невнимательно,
Мусор, видимый на пляже, был собран,
А что касается Вас, Losk, то если бы не поносИли все и вся, то давно бы отдыхали в хорошей компании. Впрочем, я зла на Вас не держу.
А к людям мы лицом, и компания наша растет, и пожалуйста не ассоциируйте больше нас с Телорд, мы и организуемые нами мероприятия более не имеют к этой организации никакого отношения.

Извините Сергей, но я никогда ,извините, не поносил все и вся, я просто пытался объяснить,что в жизни бывают ситуации,которые уложить в какие-то определённые рамки не возможно. Это ,извините,Вы выставили меня на форуме чуть-ли не маньяком(поверьте,это не приятно). Что касается фотографий,то изображение человека,это его личная собственность и выкладывать фотографии людей,которые были с нами на острове ,без их разрешения,я не имею право.А что касается собственных фото,я их выложу,только чуть позже(готовиться к выходу сайт)
И я НЕ СЛУКАВЛЮ,если скажу,что очень сожалею,что Вы ни разу не составили нам компанию.Присоединяюсь к восторженным отзывам в адрес Юлии.Как сказал классик "красота спасёт мир".

#25 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 15:09

Впрочем, я зла на Вас не держу. А к людям мы лицом, и компания наша растет, и пожалуйста не ассоциируйте больше нас с Телорд, мы и организуемые нами мероприятия более не имеют к этой организации никакого отношения.

Сергей,может быть пришло время собрать камни и повернуться к друг другу лицом? А что стало с гос.Митюшиным и "Телордом"?

#26 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 15:20

И я НЕ СЛУКАВЛЮ,если скажу,что очень сожалею,что Вы ни разу не составили нам компанию.

И мы очень сожалеем, что Вы за 1.5 года так и не нашли свободного времени, чтоб составить компанию нам. Не смотря на все наши приглашения. :roll:

#27 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 23:21

Э, да мы и читаем невнимательно,
Мусор, видимый на пляже, был собран,
А что касается Вас, Losk, то если бы не поносИли все и вся, то давно бы отдыхали в хорошей компании.

Сергей,большое Вам спасибо за приглашение, но как сказал классик "уж лучше Вы к нам". Зная практику "Телорда" в разделении на своих и чужих,всегда возникает сомнение-а вдруг не примут.А мы всегда открыты для общения с хорошими людьми,так что милости просим.

#28 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 00:59

Э, да мы и читаем невнимательно,
Мусор, видимый на пляже, был собран,
А что касается Вас, Losk, то если бы не поносИли все и вся, то давно бы отдыхали в хорошей компании.

Сергей,большое Вам спасибо за приглашение, но как сказал классик "уж лучше Вы к нам". Зная практику "Телорда" в разделении на своих и чужих,всегда возникает сомнение-а вдруг не примут.А мы всегда открыты для общения с хорошими людьми,так что милости просим.

А мы - это позвольте узнать, кто?
А по поводу Телорда, примут Вас или нет, я более не в курсе, да и собственно свет на нем клином не сошелся, есть и другие места отдыха - бани, сауны. При нормальном общении с людьми примкнуть к существующей группе не составит проблем.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 01:08

А есть какой пароль :?: - ну для вступления. . я просто могу с семьёй приехать в Московию скоро .. ..ну там сало и колбасу на вокзале толкануть , ну и деньжат в переходе поклянчить заодно - так после этого баня с веником -самый раз будет.

#30 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 14:30

А есть какой пароль :?: - ну для вступления. . я просто могу с семьёй приехать в Московию скоро .. ..ну там сало и колбасу на вокзале толкануть , ну и деньжат в переходе поклянчить заодно - так после этого баня с веником -самый раз будет.

Я вам не скажу за всю ... Москву, но у нас пароль в свободной форме волеизъявления, типа - мы хорошие ребята, проходит на ура. В местах скопления Митюшенцев, это вряд ли пройдет, а уж выражения типа - я кельт или мы с форума и вовсе считается ругательным, впрочем, при настойчивости можно попасть и туда. У нас компания в основном семейная, например в натурбазу в этот раз едет 31 чел. из них 10 детей. Одиночки сами к нам не спешат, в такой обстановке они чувствуют себя некомфортно.

#31 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 14:36

ага. Скоро в новостях послухаем.... Взрыв на натурбазе......Кельт приезжал.... :D

#32 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 16:40

Почему взрыв, ведь известно, что исторически Кельты тяготеют к холодному оружию, может все-таки:
Кровавая Бойня Шестопером!!! Голые были беззащитны и попали в аццкую мясорубку!!! :)

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 16:54

а уж выражения типа - я кельт или мы с форума и вовсе считается ругательным, впрочем, при настойчивости можно попасть и туда.

Да уж...а что так наш Форум там не жалуют :roll: - за что интересно, нет ну до боли в голове интересно!

#34 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 17:01

Я думаю, что нас просто не знают, а потому и не жалуют. Много ли на форуме телордовцев? Я вообще ни одного не знаю, хотя... может они нас только читают.

#35 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 18:08

Привет всем!Всё таки самый оптимальный вариант для натуристов это кемпинг..В массе натуристы-люди все вроде закалённые палаткой,да и контачить с природой так сподручнее..НО в стране нет ни одного натуркемпинга нигде :( !!!хотя затраты вроде только на кран с водой,стол под крышей,туалет да забор хоть с какой охраной...Про капитальное строительство при таком раскладе и слушать смешно!!

#36 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 23:31

Привет всем!Всё таки самый оптимальный вариант для натуристов это кемпинг..В массе натуристы-люди все вроде закалённые палаткой,да и контачить с природой так сподручнее..НО в стране нет ни одного натуркемпинга нигде :( !!!хотя затраты вроде только на кран с водой,стол под крышей,туалет да забор хоть с какой охраной...Про капитальное строительство при таком раскладе и слушать смешно!!

Даже это не окупится... :(

#37 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 23:38

[quote=JuliSerg][quote=numan]Привет всем!Всё таки самый оптимальный вариант для натуристов это кемпинг..В массе натуристы-люди все вроде закалённые палаткой,да и контачить с природой так сподручнее..НО в стране нет ни одного натуркемпинга нигде :( !!!хотя затраты вроде только на кран с водой,стол под крышей,туалет да забор хоть с какой охраной...Про капитальное строительство при таком раскладе и слушать смешно!!

Даже это не окупится...

Общевойсковая армейская палатка с двух ярусными кроватями на безарендных диких пляжах??

#38 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 23:55

У нас компания в основном семейная, например в натурбазу в этот раз едет 31 чел. из них 10 детей.31-10=21.Позвольте узнать,кто этот счастливчик? А если серьёзно,то по-моему семейная компания или нет не столь важно.Главное адекватные это люди или нет. Зачастую хватало пообщаться с человеком по телефону или встретиться где-то на нетральной территории,чтобы понять кто перед тобой,натурист или больной от натуризма(поверьте,таких людей видно сразу)..К нам на Оку приезжали и семейные люди и одинокие.И даже двое у нас познакомились и впоследствии приезжали уже вместе.

#39 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 00:55

У нас компания в основном семейная, например в натурбазу в этот раз едет 31 чел. из них 10 детей.

31-10=21.Позвольте узнать,кто этот счастливчик? А если серьёзно,то по-моему семейная компания или нет не столь важно.Главное адекватные это люди или нет. Зачастую хватало пообщаться с человеком по телефону или встретиться где-то на нетральной территории,чтобы понять кто перед тобой,натурист или больной от натуризма(поверьте,таких людей видно сразу).
.К нам на Оку приезжали и семейные люди и одинокие.И даже двое у нас познакомились и впоследствии приезжали уже вместе.

Ну почет вам и уважение, только я так и не понял кто это "к нам".
Уточняю численность для любителей посчитать:
10 семейных пар, + 1 несемейная, 10 детей, и один "счастливчик", которого мы знаем не один год, а самое главное - адекватный человек, умеющий общаться с людьми.
И еще раз, уже для непонятливых, проект создавался для отдыха семейных пар с детьми на природе, и не вам решать - что важно, а что нет.
А на Оке мы 2 недели отдыхали, наверное тоже "у вас". :D

#40 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 01:01

[quote=Анапа][quote=JuliSerg][quote=numan]Привет всем!Всё таки самый оптимальный вариант для натуристов это кемпинг..В массе натуристы-люди все вроде закалённые палаткой,да и контачить с природой так сподручнее..НО в стране нет ни одного натуркемпинга нигде :( !!!хотя затраты вроде только на кран с водой,стол под крышей,туалет да забор хоть с какой охраной...Про капитальное строительство при таком раскладе и слушать смешно!!

Даже это не окупится...

Общевойсковая армейская палатка с двух ярусными кроватями на безарендных диких пляжах??
Это не кемпинг, вопрос был про него, а на безарендных пляжах нет крана и столов. А для закаленных достаточно того, что есть например, на Утрише - природа, море, друзья... :D