Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Клубный отель для натуристов в Краснодарском крае.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 10:16

К нам на Оку приезжали и семейные люди и одинокие.И даже двое у нас познакомились и впоследствии приезжали уже вместе.

Лоск, а мы с Evadim-ом тут как-то обсуждали Оку и Угру и Калугу, думали нет больше никого, а тут вижу знакомое буквосочетание и решил поинтересоваться. Что там за место такое? Можно ли туда приехать отдохнуть? Может следующим летом на выходные на какие кликнуть всех форумчан средней полосы и устроить шашлычно-кальянную встречу на Оке? Опять же турнир по нудочамбаре для желающих...

#42 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 12:19

Уточняю численность для любителей посчитать: 10 семейных пар, + 1 несемейная, 10 детей, и один "счастливчик", которого мы знаем не один год, а самое главное - адекватный человек, умеющий общаться с людьми.

Счастливчик, которого они знают не первый год, и адекватный человек, умеющий общаться с людьми, - это я... :D Хотя с расчетами мы все-таки запутались...

#43 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 12:22

Кто-нибудь уже скажет нам почему нас боятся телордовцы? Не из-за экстремизма Шоблы же и нудочамбаризма?

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 12:51

А из-за чего же тогда?Хоть кто то из телордовцев участвовал в чемпионате Коктебеля по нудочамбаре ? -нет, только мы и текстильщики!Бояться нас , вот бы к ним в баню с нудочамбарами нагрянуть!!!

#45 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 13:22

Уточняю численность для любителей посчитать: 10 семейных пар, + 1 несемейная, 10 детей, и один "счастливчик", которого мы знаем не один год, а самое главное - адекватный человек, умеющий общаться с людьми.

Счастливчик, которого они знают не первый год, и адекватный человек, умеющий общаться с людьми, - это я... :D Хотя с расчетами мы все-таки запутались...

Никакой путаницы, последние данные на этот час...

#46 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 13:29

Кто-нибудь уже скажет нам почему нас боятся телордовцы? Не из-за экстремизма Шоблы же и нудочамбаризма?

Кто сказал, что бояться, ну вот они мы... :D Скрываются, потому как чуть что: не пустили человека в баню - виноваты, не приехали на речку пожалеть непущенного в баню - виноваты, мировой натуризм в упадке - виноваты, а тут народ с нудочамбарами, как бы не попасть под горячую руку неразобравшихся. :D

#47 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 13:39

а уж выражения типа - я кельт или мы с форума и вовсе считается ругательным, впрочем, при настойчивости можно попасть и туда.

Ну не боятся, но ругаются - почему? Что плохого мы сделали Телордовцам? Мы же замечательные люди.

#48 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 13:50

не сделали.... а вдруг сможете??!! :o

#49 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 13:57

Ну не боятся, но ругаются - почему? Что плохого мы сделали Телордовцам? Мы же замечательные люди.

Ревнуют, видимо. Люди всегда не любят тех, которые "отбиваются от коллектива". Это привилегия лишь уверенных в себе людей. А таких не любят. К тому же раз отдельно - значит вместе не нравится. То есть телордовцы вроде как-то и чем-то плохи, раз кого-то не устраивают. "Клубная" атмосфера всегда пованивает нездоровым снобизмом. Члены клуба уверены, что они лучше других просто потому, что они группа. Вот поэтому-то я всегда отдельно от каких-то групп численностью более 4-6 человек.

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 13:57

А вам всем некажется что именно негативное отношение к форуму изошло от сакраментальной фразы, однажды произнесённой не раз цитируемой , и имеющее место на одном из дружественных форумов -"придурки из Телорда" , и принадлежащая известному натуристу из города революции.

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 14:03

"Клубная" атмосфера всегда пованивает нездоровым снобизмом. Члены клуба уверены, что они лучше других просто потому, что они группа. Вот поэтому-то я всегда отдельно от каких-то групп численностью более 4-6 человек.

Это не совсем так -я например доброй завистью завидую клубу ЮляСерёжа -у нас тоже такой был -без снобизма .но с баней по суботам..и нормально было..и ни чем мы не луше . просто чтото нас объединяет.. Клубы -это как они же спонтанно существовать и создаваться могут..кстати наш Форум тоже клуб..просто лезут сюда всякие зануды ..жить людям не дают. А ежели бы ВЫ побывали в КРЫМУ в нашей компашке -то ВАМ бы понравилось , несмотря на численность более 6 человек .

#52 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 14:09

"А вам всем некажется что именно негативное отношение к форуму изошло от сакраментальной фразы, однажды произнесённой не раз цитируемой , и имеющее место на одном из дружественных форумов -"придурки из Телорда" , и принадлежащая известному натуристу из города революции"
А что, кто то ожидал другого?? :D Сказал, как по статусу положено :D .
Насчет групп, клубов, банд и шобл, на все 100% с Кельтом :) хоть он и носит юбку :D

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 14:24

Лео! :smile: :) :D :evil: :mad: :) :D

Кельты - носят килты
И нету под ними трусов
Кельты не носят юбок
А также жупанских усов

Кельты любят волынки
А также виски и эль
Они не пляшут лезгинку
А любят эльфийских фей.

Им не страшны удары
Злобной старухи судьбы
И крепки их нудочамбары
Воздав тем кто кто носит штаны

Прикрепленные файлы



#54 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 14:43

Чувствую от принадлежности к клубу замечательных людей во мне начинает зарождаться снобизм. Буду его лечить коньяком с икрой :)

#55 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 15:19

наливай..

#56 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 22:52

Cергей,Сергей зачем Вы опять нагнетаете и без того неблагоприятную для российского натуризма обстановку? Мы же вроде хотели закопать камни?Позволю себе объяснить. Мы это я и мои друзья,( в большинстве своем семейные пары и даже некоторые с детьми)которые приезжали прошедшим летом на Оку,с кем мы там вместе отдыхали.К сожалению Вас не было с нами,о чём безконечно скорблю.Вы адекватный человек и интересный собеседник и мне бы очень хотелось познакомиться с Вами лично.Давайте будем терпимей друг к другу.

#57 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 23:09

Уважаемый Сергей! Я ни в чём Вас не обвиняю.Я понимаю,что в чужой монастырь со своим уставом не лезут,я пытаюсь объяснить что в жизни бывают условия, которые невозможно запихнуть в определённые рамки.К огромному моему сожалению.

#58 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 23:18

И что же я такого нагнетаю :shock: Просто спросил - кто мы, интересно все же, где отчет или хотя бы пара реплик этих мы, не считая вас.
Вот что нашел, quest сообщает
В прошлом году,по совету Losка, мы с моей подругой ездили с ночёвкой на этот остров.К сожалению самого Losка увидеть не удалось (он сослался на занятость),а место действительно хорошее,нам понравилось,собираемся туда и в этом году.

Хорошо бы подробности, а то прокатаешься зазря... :(

#59 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 01:10

А ежели бы ВЫ побывали в  КРЫМУ  в нашей компашке -то ВАМ бы понравилось , несмотря на численность более 6 человек .

Уважаемый Кельт, я бы мог уйти в дебри психологии и доказать научно, что компания, где люди объединены какой-то общностью и испытывают максимальный психологический комфорт от общения, не могут быть больше 4-6 человек. Хотя бы потому, что сознание человека может одновременно качественно отслеживать максимум 7 процессов (на уровне восприятия откружающего мира от всех рецепторов).
Соответственно с увеличением количества участников в группе общение становится уже размытым. Это уже не компания, а сообщество. И если вы проследите за таким сообществом, вы легко увидите, что люди внутри этого сообщества естественным образом постоянно разбиваются на более мелкие группы, объединенные каким-то сиеминутным интересом. И в группах этих - до 6 человек ;)

А то, что мне бы понравилось в Коке - я не сомневаюсь. В состязании по нудочамбаре (или как ее там) я бы поучаствовал с удовольствием. Хотя был бы бит нещадно, пожалуй :)

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 01:24

Ну в том то и прелесть такого сообщества- ненавязчивость.Пообщался с одной группой- устал , пошёл к другой , соответственно и они так же.Да и у нас тоже подобное было , а за столом или где были все вместе-мне нравилось, другим тоже.Думаю ,что и ВАМ бы понравилось.