Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#601 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 14:17


  • Freeman767 это нравится

#602 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 03:01

Сериал  Дорожная команда / Гастролёры /. 

 

Пока в мире кризис жанра ( сценариев) остались сериалы. 

Подача, Футболисты, Мир Дикого запада, Холистическое Детективное агентство Дирка Джентли.

 

Ну и полный антураж от Вуди Алэна.

Светская жизнь / Café Society (2016) HDRip

 

 



#603 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 23:10

"Капитан Фантастик" (2016г)

 

Очень красивый, трогательный фильм с интересным и слегка необычным сюжетом. Заставляет подумать. Высмеивает современную систему потребления в США (да и во всем развитом мире). И игра актеров неплохая! Короче советую посмотреть!

 


  • lesnik37 это нравится

#604 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 00:56

:ok:  :ok:  :ok:

 


  • Дисал это нравится

#605 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 09:48

"Капитан Фантастик" (2016г)

 

Очень красивый, трогательный фильм с интересным и слегка необычным сюжетом. Заставляет подумать. Высмеивает современную систему потребления в США (да и во всем развитом мире). И игра актеров неплохая! Короче советую посмотреть!

 

Я вот наслушавшись подобных хвалебных рекомендаций посмотрел.

Оставлю за рамками обсуждений игру актёров. 

Сценарий - хрень полная. Папаша хаит систему потребления, однако сам не лучше... Чего только стОит сцена налёта и грабежа магазина по предварительному сговору. 

А в конце фильма дочь падает с крыши и  ломает себе шею. На вопрос папаше - какого хрена девушка полезла на крышу? Папаша вместо того, чтоб изобличать и критиковать систему потребления, жуёт сопли и язык в задницу засунул...

В общем, шлак.



#606 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 10:00

Я вот наслушавшись подобных хвалебных рекомендаций посмотрел. Оставлю за рамками обсуждений игру актёров.  Сценарий - хрень полная. Папаша хаит систему потребления, однако сам не лучше... Чего только стОит сцена налёта и грабежа магазина по предварительному сговору.  А в конце фильма дочь падает с крыши и  ломает себе шею. На вопрос папаше - какого хрена девушка полезла на крышу? Папаша вместо того, чтоб изобличать и критиковать систему потребления, жуёт сопли и язык в задницу засунул... В общем, шлак.

Будьте так любезны,"не шлак" по рекомендуйте) Можно из своего личного.
  • Дисал это нравится

#607 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 10:05

Будьте так любезны,"не шлак" по рекомендуйте) Можно из своего личного.

В картине несколько сюжетных линий. Действие фильма происходит во времена перестройки в СССР в большом городе (Ленинграде), холодной зимой. Герои фильма — жильцы обычного дома, который вот-вот развалится, если бы не героические усилия главного инженера ЖЭК Лагутина. Лифт давно не работает, через капитальную стену проходит опасная трещина, крыша просела под тяжестью снега, но дом продолжает держаться, буквально на плечах подвижника Лагутина...

 


  • felina это нравится

#608 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 10:32

Капитан Фантастик" (2016г)   Очень красивый, трогательный фильм с интересным и слегка необычным сюжетом. И игра актеров неплохая! Короче советую посмотреть!

Неодетых подростков кажут?
  • граф Игорь и Knyazhna это нравится

#609 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 10:38

в копилку фильмов, снимавшихся в Крыму - Завещание профессора Доуэля. Щелкал как-то по каналам - а там Хамелеон со стороны Тихой Бухты. Придется скачать)



#610 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 12:09

Неодетых подростков кажут?

Папа с голым куем будет. 



#611 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 12:38

Ну да, "Фонтан" зацепил.Завтра в просмотр)

#612 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 12:54

Leshka_Kor, э воно как.

в копилку фильмов, снимавшихся в Крыму

Не помню, было или нет. "Дом Солнца" https://www.kinopoisk.ru/film/279165/ У главного героя "дом" на Карадаге, также съемки проходили в Балаклаве, а вот место, где хипари снимали жильё так и не идентифицировал.
  • felina, lesnik37 и RUBICON это нравится

#613 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 13:17

В картине несколько сюжетных линий. Действие фильма происходит во времена перестройки в СССР в большом городе (Ленинграде), холодной зимой. Герои фильма — жильцы обычного дома, который вот-вот развалится, если бы не героические усилия главного инженера ЖЭК Лагутина. Лифт давно не работает, через капитальную стену проходит опасная трещина, крыша просела под тяжестью снега, но дом продолжает держаться, буквально на плечах подвижника Лагутина...

 

Почти дословный сюжет фильма "Дурак".  :biggrin:

 

Не помню, было или нет. "Дом Солнца" https://www.kinopoisk.ru/film/279165/ У главного героя "дом" на Карадаге, также съемки проходили в Балаклаве, а вот место, где хипари снимали жильё так и не идентифицировал.

 

Сильный фильм, мне очень понравился. Смотрела 2 раза.

 

Неодетых подростков кажут?

 

Посмотри сериал "Чужестранка". :t1418: Откровенностью некоторых сцен, они местами даже "Игру престолов" переплюнули. 


  • Sokrates8 это нравится

#614 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 13:48

Посмотри сериал "Чужестранка". Откровенностью некоторых сцен, они местами даже "Игру престолов" переплюнули.

Не... Не поклонник я этих "престолов", катострофически не хватает времени на излишества. Мы с женой ватные сериалы смотрим - 8 серий "Паука" https://www.kinopoisk.ru/film/861662/ почти 2 месяца смотрели, теперь "Шакал" https://www.kinopoisk.ru/film/1006637/ месяца на два. Блюдем традицию - в качестве зимнего репертуара, как "С легким паром" по стране, у нас обязательный просмотр "Дикарей" и "Дома Солнца".

#615 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 14:11

Недавно прошла премьера "София".Кто не смотрел-рекомендую к просмотру.На такое кино не надо времени жалеть!

#616 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 14:18

Мы с женой ватные сериалы смотрим - 8 серий "Паука" https://www.kinopoisk.ru/film/861662/ почти 2 месяца смотрели, теперь "Шакал" https://www.kinopoisk.ru/film/1006637/ месяца на два.

 

Прошлась по трейлерам.... Ой нет, я такоЭ не могу смотреть.....



#617 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 16:14

Неодетых подростков кажут?

 

Да при чем тут это? Только в 2 кадрах видна попка 6-7 дочки главного героя и все!

Папа с голым куем будет. 

Это ты где такое видел? Там нет такого!!

 

Не помню, было или нет. "Дом Солнца" https://www.kinopoisk.ru/film/279165/  

 

Да фильм и правда очень интересный! И я тоже его смотрел и он мне понравился.

Посмотри сериал "Чужестранка". :t1418: Откровенностью некоторых сцен, они местами даже "Игру престолов" переплюнули. 

Хммм..... Да надо бы заценить!



#618 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 20:13

Это ты где такое видел? Там нет такого!!

1ч 05м 50с

К слову сказать, там ещё есть кадр с голенькой дочкой (та, что ходила в шапке из кошки.. или что там на голове было...) но уточнять хронологию не буду.



#619 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 20:27

К слову сказать, там ещё есть кадр с голенькой дочкой (та, что ходила в шапке из кошки.. или что там на голове было...) но уточнять хронологию не буду.

Ну про дочку я же написал!

 

Да при чем тут это? Только в 2 кадрах видна попка 6-7 дочки главного героя и все!

 



#620 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 20:29

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Да при чем тут это? Только в 2 кадрах видна попка 6-7 дочки главного героя и все![/color]

:oohmy:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy:  :oohmy: