Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#701 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 19:05

Викторыч,"Во все тяжкие" а это что?! 50 с лишним каналов только коллектмвной антенны,но даже не догадываюсь. И в семье тоже. Где народ столько мыла находит?...

"Во все тяжкие" - лучший сериал. Ни разу не мыло. Охренительное повествование о метаморфозе бывшего школьного учителя химии в крупнейшего изготовителя метамфетамина. Игра на высшем уровне. Брайану Крэнстону, исполнителю роли Уолтера Уайта, позвонил сам Энтони Хопкинс и сказал, что он поклонник его творчества. На мой взгляд очень высокая оценка игры. Большая часть режиссеров, работающих в штатах перешла в формат "сериалы", ибо кино, то которое делается в Голливуде, уже давно ушло по колее "фильмы для тупых подростков", а для взрослого поколения там уже практически ничего не снимают. А вот в формат сериалов уходят очень многие классные режиссеры и сценаристы.


  • Дисал, dimido, couplex и еще 1 это нравится

#702 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 19:21

"Во все тяжкие" - лучший сериал.

 

Да, отличный сериал. Лично для меня - в десятке лучших. А по рейтингу imdb - на втором месте после "Братьев по оружию".



#703 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 20:42

Да, отличный сериал. Лично для меня - в десятке лучших. А по рейтингу imdb - на втором месте после "Братьев по оружию".

Озвучь пожалуйста твою десятку по местам.



#704 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 21:53

Озвучь пожалуйста твою десятку по местам.

 

Во все тяжкие, Игра престолов, Викинги, Тюдоры, Аббатство Даунтон, Ликвидация, Черное зеркало, Чужестранка, Дживс и Вустер, Светлячок.
 
Без мест, потому что затрудняюсь.

  • frenkie167 это нравится

#705 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 22:13

Рим стоит ли смотреть?

Сериал? - стоит, очень понравился!

Занесло - уже два раза пересмотрел и ржал!

https://www.kinopoisk.ru/film/693168/


  • vitt1975 это нравится

#706 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 01:05

 

Во все тяжкие, Игра престолов, Викинги, Тюдоры, Аббатство Даунтон, Ликвидация, Черное зеркало, Чужестранка, Дживс и Вустер, Светлячок.
 
Без мест, потому что затрудняюсь.

 

Пасиба. Мне "Светлячок" тоже приглянулся, жаль что его закрыли...

"Лучше звоните Солу" смотрела?



#707 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 01:05

Викинги и во все тяжкие очень понравились:-)

#708 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 01:38

"Лучше звоните Солу" смотрела?

 

Ещё нет.



#709 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 02:47

 

Во все тяжкие, Игра престолов, Викинги, Тюдоры, Аббатство Даунтон, Ликвидация, Черное зеркало, Чужестранка, Дживс и Вустер, Светлячок.
 
Без мест, потому что затрудняюсь.

 

А я из перечисленного только несколько серий Игры престолов видел, пару серий Ликвидации и Дживса и Вустера в подростковом возрасте смотрел. А сейчас я смотрю и мне в целом нравится сериал "Бесстыжие" (Shameless).


  • Norske и frenkie167 это нравится

#710 Norske

Norske
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 20:19

Бесстыжие Ликвидация Во все тяжкие Декстер Калифорникэйшн Игра престолов Блин, да у меня с пару десятков сереалов наберется . Очень рекомендую Фарго , это огонь ! Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
  • frenkie167 это нравится

#711 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 21:13

Lostfilm.tv там все эти сериалы и скачать можно торрентом.
  • Norske это нравится

#712 Norske

Norske
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 22:02

Именно там и качаю, за редким исключением, например westworld у них нет Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
  • frenkie167 это нравится

#713 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 00:39

 

Фарго , это огонь !  

Точно! Про Фарго я и забыл.... Супер-сериал, но только 1 сезон. Второй уж слишком пересолили цинизмом и фантастикой.


  • frenkie167 это нравится

#714 couplex

couplex
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 02:10

А про Настоящий Детектив уже писали? Наравне с "Во все тяжкие" это лучшее, что было на телевидении.

 

Ps Lostfilm удобно, но их переводы уступают, тем что заказывает стрим-сервис А медиа, их переводы на рутрекере.



#715 couplex

couplex
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 02:21

Убийство. (The Killing). Американский ремейк скандинавского сериала. Очень интересный, хотя и затянутый немного детектив. С прекрасными персонажами, которых много, но все они по своему интересны и у каждого есть свой скелет в шкафу. Плюс очень атмосферная картинка, дополняющая повествование. 

 

Еще Банши, но он своеобразный, выезжает на персонажах и жестокости в совокупности с реалистично поставленными драками, но сюжет типично боевиковый, где все просто невероятно круты. 

 

Из новенького Табу и Westworld.



#716 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:41

А про Настоящий Детектив уже писали? Наравне с "Во все тяжкие" это лучшее, что было на телевидении.

 

Первый сезон мне в общем понравился. За исключением того, что они использовали тему педофилии, которая в тот момент и так была в масс медиа везде и под любыми соусами.

Второй как-то не осилила.

 

 

Ещё один мой любимый сериал - Рабыня Изаура Борджиа. Очень жаль, что закрыли после третьего сезона.



#717 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 13:37

А Доярка из Хацапетовки? ))))


  • Дисал это нравится

#718 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 23:17

Сериал? - стоит, очень понравился! Занесло - уже два раза пересмотрел и ржал! https://www.kinopoisk.ru/film/693168/

Занесло. Фильм понравился:-)

#719 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 08:26

А Подпольную империю никто кроме меня не смотрит? Достаточно интересные политические события экранизированы



#720 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 11:28

А Подпольную империю никто кроме меня не смотрит? Достаточно интересные политические события экранизированы

Да просмотрена уже давно. Вполне неплохо. Бушеми очень подходит роль босса.