Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#861 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 18:36

Посмотрел я значит этот фильм "Матильда". И хочу сказать что он мне очень понравился. В целом неплохо снят. Актеры играют хорошо. И хватает красивых сцен. И сюжет неплохой. И я его рекомендую посмотреть. А эта Наташка П еще та дурочка. Непонятно зачем ей нужно было эту шумиху вокруг этого фильма поднимать? И почему нашему нынешнему императору можно любить какую-то там гимнастку, а Николаю II нельзя любить балерину?

на фоне всей этой шумихи у данной киношки есть некислый шанс побороться за Оскара



#862 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 20:05

Поверю авторитету в этом вопросе))

 

 

Тут главное 2 вещи: напарник и водка. Нет, одна вещь: водка. После нее тоже останется одна вещь: напарник) И неважно, какой фильм.

Ну тогда слушай авторитета: и под водку очень важно какой фильм. По своим алко-кино-приоритетам советую бухать под: "Большой куш" он же "Спиздили" в переводе Гоблина, "Жмурки" Балабанова, "Мама не горюй".


  • Дисал это нравится

#863 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 00:30

Жуть... Леха, давай я лучше Звездные войны просмотрю... :pya:


  • Григорий это нравится

#864 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 00:36


И почему нашему нынешнему императору можно любить какую-то там гимнастку, а Николаю II нельзя любить балерину?

Предположу, что если нынешний император не наберёт 146% отречётся от России, и его потом расстреляют со всей семьёй, а лет через сто снимут кЕно про шуры-муры с гимнасткой, то правнучка няш-мяши, занимая какой-нибудь высокий пост, пользуясь служебным положением, тоже начнёт активно пиарить агитировать посмотреть кино и оскорбиться. Мол, гимнастку какая-нибуль Лена Беркова играет или Саша Грей.


  • Дисал это нравится

#865 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 01:56

Жуть... Леха, давай я лучше Звездные войны просмотрю... :pya:

Нет, Юра. Под Звездные войны даже минералку пить западло. А ты постепенно приобщайся к высокому алкоискусству. 

Ты реально не смотрел "Мама не горюй"?



#866 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:03

Нет. Ты еще спроси про Улицы разбитых фонарей или про ментов что то там))) Не смотрел ни одной серии. А к Высокому иССкуству я приобщался лет 40 назад. Уже пошел на убыль...

#867 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17402 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 13:03

и его потом расстреляют со всей семьёй,

 

Смешно,чО.



#868 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 13:14

Посмотрел я значит этот фильм "Матильда". И хочу сказать что он мне очень понравился. В целом неплохо снят. Актеры играют хорошо. И хватает красивых сцен. И сюжет неплохой. И я его рекомендую посмотреть. А эта Наташка П еще та дурочка. Непонятно зачем ей нужно было эту шумиху вокруг этого фильма поднимать? И почему нашему нынешнему императору можно любить какую-то там гимнастку, а Николаю II нельзя любить балерину?

Фильм - какие-то розовые сопли, если бы не грамотно поднятая шумиха, то пролетел бы он как фанера над Парижем. Под такой шухер, как верно сказал Казах,  можно и Оскара ухватить. Далее- лично Диське. По мне, несмотря на сегодняшнее положение положение вещей, любит кто нынешнего императора или не любит, нравится ему личность КАКОЙ-ТО ТАМ гимнастки или нет, для начала перед тем как гавкнуть, подумал бы чего сам добился в жизни, акромя квартального отчета.

 

 

122.jpg

 

Хоть 1/100 от этого добился? Ну или значок ГТО? А может бабушку какую через дорогу перевел?

 


  • Григорий, _IGOR_ и Викторыч это нравится

#869 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 18:07

Фильм - какие-то розовые сопли, если бы не грамотно поднятая шумиха, то пролетел бы он как фанера над Парижем. Под такой шухер, как верно сказал Казах,  можно и Оскара ухватить.

Далее- лично Диське. По мне, несмотря на сегодняшнее положение положение вещей, любит кто нынешнего императора или не любит, нравится ему личность КАКОЙ-ТО ТАМ гимнастки или нет, для начала перед тем как гавкнуть, подумал бы чего сам добился в жизни, акромя квартального отчета.

 

 

Изображение122.jpg

 

Хоть 1/100 от этого добился? Ну или значок ГТО? А может бабушку какую через дорогу перевел?

так вроде оно и не претендует на любовницу Пу..



#870 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 18:40

так вроде оно и не претендует на любовницу Пу..

Ну да, совершенно верно!- Емубыжешь помоложе)))



#871 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 18:54

Ну да, совершенно верно!- Емубыжешь помоложе)))

а кто тогда? ЮВ?



#872 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:14

а кто тогда? ЮВ?

а не его ли свадьба вчера была? ;)

#873 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:16

а не его ли свадьба вчера была? ;)

нет. скорее наоборот. 



#874 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:31

нет. скорее наоборот.

ну, тогда все должны быть спокойны - и бабушки, и половые органы дедушки.

#875 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:34

ну, тогда все должны быть спокойны - и бабушки, и половые органы дедушки.

так все и спокойны. вроде бы... 



#876 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:37

так все и спокойны. вроде бы...

судя по тому, что ты здесь был едва ли не дольше, чем на свадьбе, то она была не то, чтобы спокойной, а скучной, не? пысы - сорри за флуд...

#877 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:46

судя по тому, что ты здесь был едва ли не дольше, чем на свадьбе, то она была не то, чтобы спокойной, а скучной, не? пысы - сорри за флуд...

так свадьба вчера была. Не, если быть честным - то не особо веселой. Так получилось, что выдавали троюродную сестру жены, а она младше нас лет на много. То есть ее компания - молодежь 22-24 лет, для нас другой мир уже, а компания родителей - они и нам родители, они старше намного. То есть оказались без "компании", а дочке нашей Арбенину спеть не дали(((( Зато были харьковчане. Это нам к вам трудно, а им к нам - запросто.

зы - а у меня еще и нога не прошла, танцевать больно

вобщем, возвращаясь к теме темы - "Горько!" со Светлаковым не получилось. А этот фильм впечатлил, к просмотру рекомендую однозначно. Снят как документальный....


Сообщение отредактировал БУрУндУк: 29 October 2017 - 19:47


#878 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:47

чего это трудно? было бы желание ;) Сократесы приезжали без проблем.

#879 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:52

чего это трудно? было бы желание ;) Сократесы приезжали без проблем.

так они из Беларуси. Можно конечно, но нужны приглашения, подтверждения и прочее. А я как 40-летний офицер запаса с точки зрения ген и ваших даунов точно захватчик.... А я из пушки ни разу не стрелял, хоть и артиллерист))) Вот и получается - родственники из Харькова к нам постоянно ездят, а мы к ним - фигвам (опять же для ген - это не про Москву, а граница с Украиной, 70 км до границы в районе Валуек, там ранее народ на дискотеки или забухать с Украины в Россию ходили и наоборот, а сейчас - х....).



#880 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 19:58

семьёй можно, никто не запретит. (давай не развивать эту тему)
  • БУрУндУк это нравится