Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бодиарт - Bodyart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#81 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 02:04

а любители сладенького есть?

#82 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 21:29

А это, наверно, индастриал-стиль...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  z0758.jpg   96.67К   118 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z0759.jpg   94.15К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z0760.jpg   51.64К   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z0761.jpg   38.61К   124 Количество загрузок:

  • dyleit это нравится

#83 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 02:03

А это, наверно, индастриал-стиль...

какой ужас!!! мертвецов напоминает вот лучше посмотрите какой перчик вырос на нашей грядке :) боди арт должен поднимать настроение, а не угнетать ведь негативных эмоций в нашей жизни и так более чем предостаточно

#84 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 00:11

А это, наверно, индастриал-стиль...

Нда... Пазтива особого нет, но все же стиль...

Parochka2003

боди арт должен поднимать настроение, а не угнетать ведь негативных эмоций в нашей жизни и так более чем предостаточно

ну здесь не обязательно думать о чем-то плохом... ;)

вот лучше посмотрите какой перчик вырос на нашей грядке

Хорошая перчинка! :D

#85 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 00:14

Захотелось показать вам татуировку на моей заднице,но вовремя вспомнил,что у меня её нет....

#86 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 00:30

George

Захотелось показать вам татуировку на моей заднице,но вовремя вспомнил,что у меня её нет....

Что ж так поздно обнаружилось!?
А вот у них она есть! :)
Так что не поздно сделать, главное чтоб желание было! ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0002.jpg   63.86К   110 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0003.jpg   93.23К   99 Количество загрузок:


#87 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 00:41

Захотелось показать вам татуировку на моей заднице,но вовремя вспомнил,что у меня её нет....

Кхм... татуировки нет или задницы? ;-)

#88 Kawa

Kawa
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 20:00

George

Что ж так поздно обнаружилось!?
А вот у них она есть! :)
Так что не поздно сделать, главное чтоб желание было! ;)

Про эти фото: http://alexkbs.livej...com/237390.html

#89 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 23:31

А это, наверно, индастриал-стиль...

я пару лет назад рассматривал эти фото с фрагментами окошек и дверей (в крупном размере) и на волосах той зелёной, что слева явственно обнаружил следы краски. Всё же думаю, что это реальная раскраска живой тётеньки, уж после приправленая компом. Эта серия меня больше прочих впечатляет. Есть какой-то новый мягкий эротизм и тема бреда по-хорошему раскрыта

#90 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 02:28

Захотелось показать вам татуировку на моей заднице,но вовремя вспомнил,что у меня её нет....

задницы? :))) какой ужас :) ампутировали?

#91 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 11:12

какой ужас!!! мертвецов напоминает вот лучше посмотрите какой перчик вырос на нашей грядке :) боди арт должен поднимать настроение, а не угнетать ведь негативных эмоций в нашей жизни и так более чем предостаточно

Вот именно поэтому, при съемках "Бесконечной истории" Вольфганг Петерсон и не стал покрывать, (в соответствеи с книгой) мальчика, игравшего Атрэйо, зелёной краской. По воспоминаниям присутствующих ,попытка вызвала отталкивающее впечатление, режиссер решил что естественный цвет будет лучше, и... не ошибся. :)

#92 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 11:26

интересно как прежде профессиональные фотографы легко ориентировались в зелёных оттенках тела цветных негативов. Они могли видеть тонкие качественные отличия там, где нетренированный глаз ощущал только омерзительно зелёный. Тут многое - дело привычных стереотипов

#93 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 02:05

На самом деле боди-арт это не так скучно, как кажется участникам и читателям этой дискуссии. Я занимаюсь им почти два года и за это время разрисовал около 2,5 тыс. человек. Пережил кучу приключений и путешествий, удивительных встреч и всевозможных чудес. То, что начиналось не более чем эротическая забава, постепенно переросло в стиль и образ жизни. Попытаюсь хотя бы вкратце и приблизительно перечислить те деликатесы, которым меня кормил и кормит боди-арт. 1. Дети. Много-много детей вокруг, для которых ты и клоун, и волшебник, и Дед Мороз. Общение с детишками лично меня в боди-арте всегда радовало больше всего. И в этом смысле боди-арт – удобный способ впасть в детство. И не возвращаться. На фиг надо! 2. Много встреч и знакомств с разными удивительными личностями, с которыми ты бы вряд ли встретился, если бы не рисовал боди-арт. 3. Много путешествий и поездок, когда боди-арт становится поводом их совершить. 4. Море прекрасных и юных обнаженных женских тел. 5. В отличие от просто художников или фотографов, ты их можешь трогать сколько угодно. 6. Тебе за это еще и платят. 7. Развивается интуиция, умение читать человека с первого взгляда. 8. Сами собой развиваются экстрасенсорные способности, например, снимать боль руками. 9. Окружающие смотрят на тебя с искренним интересом и уважением, а это питает твое чувство собственной значимости, которая, как известно, в шкале потребностей человека ведущая. 10. Ты много рисуешь, что само по себе здорово 11. Все лето ты наслаждаешься морем, солнцем и прочей красотой, а попутно зарабатываешь деньги. 12. Кураж! Все уличные артисты знают, что это такое. Это творческий оргазм, когда через тебя прет такаааая энергия. 13. Люди, глядя на твою работу, каждый день говорят тебе массу лестных вещей, например, что ты бог. Мелочь, а приятно. 14. Личная жизнь благодаря боди-арту несравненно интереснее, интенсивнее и ярче, чем без оного. 15. Краской, линией и образом на теле ты самовыражаешься также, как поэт в поэме, композитор в песне, анархист в революции. 16. Поскольку это древнейшая магия, то чем глубже в нее погружаешься, тем более невероятные вещи тебе открываются. Реальность кажется пресной по сравнению с теми мирами, где, сверкая пятками, носится между звезд твоя душа. 17. Боди-арт это очень женственный, ласковый и красивый мир. Здесь общаешься только со светлыми и лучистыми созданиями. Здесь один сплошной шоколадный позитив. Тот, кто рисует профессиональный и коммерческий боди-арт, сейчас меня не поймет. 18. Получаешь колоссальное удовольствие от достаточно плотного физического контакта с людьми. Это тактильное пиршество для кинестетика. 19. Это в свою очередь оптимизирует тебя на уровне психосоматики. Бегаешь, прыгаешь, гогочешь, в уме прикидываешь, что так, пожалуй, можно всю жизнь оставаться вечно молодым, а то и вообще стать бессмертным. 20. Устойчивое и все возрастающее чувство, что ты делаешь ты делаешь что-то очень классное, важное и нужное… Список далеко не полный. Это так, навскидку... http://rezenkov-body-art.narod.ru/
  • Yevgeniy это нравится

#94 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 07:31



#95 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 20:57

Очередная стилизация...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  z1406.jpg   47.72К   118 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z1407.jpg   52.9К   107 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z1408.jpg   47.62К   138 Количество загрузок:


#96 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 21:12

Очередная стилизация...

Красиво, и моей жене тоже понравилось. Попросила меня нарисовать ей такое же :)

#97 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 06:07

прямо не знаю куда послать :) то ли в юмор, то ли в Бодиарт :) и нарисовано и улыбнуло :)

#98 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 17:34

продолжение азиатского бодиартаможет уже было - тогда извиняюсь заранееПросто очень красиво

#99 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 19:43

Не люблю азиаток....белые как молоко...грудь маленькая...Но разрисованы красиво! :D

#100 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 23:06

Не люблю азиаток....белые как молоко...грудь маленькая...Но разрисованы красиво! :D

На вас не угодишь однако :)