Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бодиарт - Bodyart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#101 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 10:17

Девушки иногда просят меня нарисовать себе там… Раньше рисовал смываемыми красками, а этим летом стал делать временное тату, которое держится на лобке дней семь и ,как я заметил, поднимает настроение в первую очередь самой женщине ( ну, и мне, конечно - и как художнику, и как человеку)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  34.044mu_027.jpg   33.55К   202 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S3010131.jpg   56.35К   211 Количество загрузок:


#102 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 14:24

Всё это, конечно, замечательно, и если вы и дальше будете пропагандировать своё искусство в том же духе, то мы, наверное, скоро все подадимся в бодыписцы (телописцы?) дабы испытать хоть часть тех эмоций, что выпадают на вашу долю.Но не удручает ли вас недолговечность этих произведений??? Ведь столько усилий потрачено ... в то время как разные рембранты с годами только дорожают. А Ивана Марчука даже намедни объявили 72-м гением человечества. И пусть меня сколь угодно обвиняют в ослином понимании искусства, но имхо его картины вашим и в ... (нет, не в подмётки, натуризм как-никак, сами понимаете, во что!!!) не годятся.

#103 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 02:04

Скорее фэйс-арт... но симпатиШно и забавно! :)

Прикрепленные файлы



#104 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 05:31



#105 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 10:43

Всё это, конечно, замечательно, и если вы и дальше будете пропагандировать своё искусство в том же духе, то мы, наверное, скоро все подадимся в бодыписцы (телописцы?) дабы испытать хоть часть тех эмоций, что выпадают на вашу долю. Но не удручает ли вас недолговечность этих произведений??? Ведь столько усилий потрачено ... в то время как разные рембранты с годами только дорожают. А Ивана Марчука даже намедни объявили 72-м гением человечества. И пусть меня сколь угодно обвиняют в ослином понимании искусства, но имхо его картины вашим и в ... (нет, не в подмётки, натуризм как-никак, сами понимаете, во что!!!) не годятся.

Честно говоря, ни разу не было жалко. Это ведь концепция боди-арта, что все прекрасное хрупко и мимолетно. Тут и своего рода драматизм. А люди в нашей стране ужасающие материалисты и прагматики. Я когда рисую, по сто раз на день слышу: « А какой смысл, если это все смоется?» Да нет тут никакого смысла! Это игра. Ребенок никогда не спросит, какой смысл ему играть. Мне всегда жаль взрослых. Они живут в скучном мире, где, конечно, боди-арт глупость и бессмыслица. Другое дело колбаса: ее хоть сожрать можно. А за комплимент - СПАСИБО. Я себя хорошим художником не считаю, так рисовать многие могут. Только чего-то тормозят

#106 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2007 - 13:11

Честно говоря, ни разу не было жалко.
Это ведь концепция боди-арта, что все прекрасное хрупко и мимолетно. Тут и своего рода драматизм. А люди в нашей стране ужасающие материалисты и прагматики. Я когда рисую, по сто раз на день слышу: « А какой смысл, если это все смоется?» Да нет тут никакого смысла! Это игра. Ребенок никогда не спросит, какой смысл ему играть. Мне всегда жаль взрослых. Они живут в скучном мире, где, конечно, боди-арт глупость и бессмыслица. Другое дело колбаса: ее хоть сожрать можно.

Душевно. :D
Но не всё правильно. Я, например, считаю, что с появлением фото и видео бодиарт обретает вечность: просто там, где работает художник, должно быть достаточное количество протоколирующих.
:D

#107 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 13:59

...Я, например, считаю, что с появлением фото и видео бодиарт обретает вечность: просто там, где работает художник, должно быть достаточное количество протоколирующих.
:D

Протоколирующих обычно с избытком, лишь бы протоколируемые глаза не царапали :)

#108 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 14:20

Всех люблю на свете я ! В том числе протоколируемых. Но с июля я перестал рисовать на дивноморском диком пляже именно из-за этих протколируемых. Все-таки это очень интимный процесс и любые посторонние товарищи ну абсолютно ни к чему. А еще когда мешаются под руками, недвусмысленно липнут к моим моделям и т. д. и т.п. Ну не люблю я это! Когда 10 мужиков кружат вокруг тебя с ней, это очень напрягает. Поэтому с определенного момента я рисую исключительно без постороних мужских глаз

#109 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 14:26

Дык бодиарт, тату, пирсинг и прочие подобные прелести создаются не для того что бы самому/самой под одеялом разглядывать... ;-)

Конечно же, всё для нас неблагодарных :) . Sergio, у меня там опечатка получилась "-ЮЩИХ". Я уже исправил, исправь пожалуйста и в цитате, а то бред получился :oops:

#110 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 15:26

Как бы ни было ....это прекрасное занятие. И если есь творец и полотно то не умрет искуство. :app: :app: :app: :app: Парочка нам как раз ты и угождаешь....своей точкой зрения и постоянным присутствием на форуме! ....вот прелесть интернета, что люди по разные стороны шарика небесного могут так просто общаться!

#111 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2007 - 16:56

Но с июля я перестал рисовать на дивноморском диком пляже именно из-за этих протколируемых.
Все-таки это очень интимный процесс и любые посторонние товарищи ну абсолютно ни к чему.

Знакомо. :D Но под протоколирующими я не имел в виду посторонних. :D

А еще когда мешаются под руками, недвусмысленно липнут к моим моделям и т. д. и т.п.

Это не протоколирующие, это - любопытствующие. :D Или советчики - когда как. :D Они не для истории работают, а для удовлетворения собственных шиз. И им плевать как на модель, так и на художника, если их не получается использовать так, как хочется. :D
Истинный протоколирующий, во-первых, всегда сначала оговорит свою манеру работы и с художником, и с моделью, и постарается попасть в волну; а во-вторых - во время работы он тоже играет свою роль: как правило, невидим для художника, но видим для модели. Если модели это помогает - роль удалась. :) Лучше, если он просто знаком обоим. И, главное - понимает их. :D

#112 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2007 - 16:57

[quote name='Андрей-БО' post='60567' date='31.10.2007, 12:20']Ну не люблю я это! Когда 10 мужиков кружат вокруг тебя с ней, это очень напрягает.[/quote]
10? Я б так не сумел. :D 1-2, отсилы - три, причём все их рожи должны быть желательны (контактны, что ли) - как для модели, так и для художника.

[quote]Поэтому с определенного момента я рисую исключительно без постороних мужских глаз[/quote]Жаль. Иногда для модели видеозапись процесса может быть невероятно приятной памятью. :D
[quote]
Да, не упомянул, но, думаю, всем очевидно, что, в плане общей этики подобных съёмок, все, кто в кадре, имеют как право вето на жизнь того или иного кадра вообще, так и право вето на его распространение.
То есть - все, кто попадал в кадр, потом просматривают всю подборку, для начала - грохают всё то, что неугодно в принципе, потом - убирают всё то, что хотят оставить для себя - и, наконец, определяются, как поступать с оставшимися.
А когда вокруг бодиартпроцесс толкутся 10 посторонних - то есть тех, кого участники процесса вообще ни сном, ни духом не ведают - и при этом не только подразумевают своё право на отснятое, но и право на залипание - это мрак полнейший. :D

#113 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2007 - 17:03

Дык бодиарт, тату, пирсинг и прочие подобные прелести создаются не для того что бы самому/самой под одеялом разглядывать... ;-)

Вот-вот! :D
Просто надо учитывать тот махонький момент, что не всякий зритель приятен - как по роже, так и по поведению, так и по нюху особому интуитивному - если хоть какая-то из ниточек не работает - кукольный театр заглючит. :D

#114 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2007 - 17:04

Как бы ни было ....это прекрасное занятие. И если есь творец и полотно то не умрет искуство. :app: :app: :app: :app:

ППКС! :D

#115 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 17:39

ППКС! :D

Тик так ну ты и наваял! :smile: Быстро и много. Обясни, тупому, я встречаю не раз ППКС...что сие значит? КПСС, ВЦСПС....знаю...а это нет. :razz: Без развода ...честно...

#116 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 17:59

Уважаемый Казах...да Яндексом тоже могу...но он неодушевленное создание...в друзей то спросить приятней! Спасибо..

#117 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2007 - 20:13

Тик так ну ты и наваял! :smile: Быстро и много. Обясни, тупому, я встречаю не раз ППКС...что сие значит? КПСС, ВЦСПС....знаю...а это нет. :razz: Без развода ...честно...

Казах раньше успел. :D Тут я уже видел +1 - вроде и проще, и короче, но привычки старые довлеют, пальцы сами на кнопки ложатся - что делать? :D

#118 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 10:46

Смытый боди-арт... :smile:

#119 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 13:51

Смытый боди-арт... :smile:

Скорее - недосмытый, наверное. :D

#120 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 01:59

классный костюмчик на работу - как вы думаете подвоха никто не заметит? :)