Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

По просьбам общественности...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 11:28

Да блин-компот , одни разговоры да советы..оф топ , да и только..а Степаныч голый и голодный по Лондону ходит..Разаделись бы на 5-7 минут и вышли бы хоть куда, в знак солидарности , а то развели тут митинг : мороз-красный нос им для этого нужен.Нужна просто солидарность со Степанычем!!!

#22 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 11:45

Эх, вот вчера из ванны вышел и хотел на балкон выйти. В знак солидарности, конечно, ну заодно и взять одну нужную вещь с балкона. Так жена не пустила неодетым. :( Не май месяц, говорит. Пришлось одеваться.

#23 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 11:46

Кельт, ну ты щас науськаешь народ - как ломануться все солидарность поддерживать, а уж только потом задумаются: как это поможет Степанычу? Я вот тут по совету EVadima чуть было в офисе перед заходом на форум одежду с себя скидавАть не начал. А потом подумал - как это спасет изнывающего под жарким египетским солнцем полковника Сласа? Да никак! Так что дело не в морозе. Кстати, что там дальше со Степанычем-то и КНИГОЙ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ стало?

#24 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 11:48

Да блин-компот , одни разговоры да советы..оф топ , да и только..а Степаныч голый и голодный по Лондону ходит.. Разаделись бы на 5-7 минут и вышли бы хоть куда, в знак солидарности , а то развели тут митинг : мороз-красный нос им для этого нужен. Нужна просто солидарность со Степанычем!!!

Да, тебе там хорошо говорить, у себя... а у нас тут -25, и ветер...бр...

#25 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 11:52

Я вот тут по совету EVadima чуть было в офисе перед заходом на форум одежду с себя скидавАть не начал.

Кам! На работе перед заходом в форум должен быть другой ритуал: войти в меню "Сервис" и "отключить показ рисунков". :) А то тут у некоторых такие аватары :nudist: , лучше отключить. :)

#26 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 11:56

Дык это по-любому в целях экономии рабочего трафа.

#27 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 14:50

У меня тоже первый этаж, и достаточно прохладно на данный момент в квартире, чтобы сойти за балкон. А вообще Фелина, ты права - что за зима такая, чтобы в середине декабря присказка "стою на асфальте я в лыжи обутый" была не только актуальна, но и никак не провоцировала думать, что это кто-то неполноценный лыжи нацепил. Декабрь ведь, чует мое сердце будет в этом году по-Пушкину: "В тот год осченняя погода... снег выпал только в январе".

Во-во.. Пора уж лыжный сезон открывать, а снега нигде нету, даже в горах.. Придётся в гости к Кондору напрашиваться. :D

#28 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 15:16

...по-Пушкину: "В тот год осченняя погода... снег выпал только в январе".

Во-во.. Пора уж лыжный сезон открывать, а снега нигде нету, даже в горах.. Придётся в гости к Кондору напрашиваться. :D

Могу продать, оптом по сходной цене, самовывозом... :lol: а если серьезно, то горолыжные курорты давно имеют установки по созданию искусственного снега, у нас когда новый тут открывали, а он почти в черте города, снега для полноценного катания нехватало, ничего, надули аппаратами, всю почти трассу покрыли, через день, правда, нормальный выпал, но это уже фигня :lol: :lol: :lol:

#29 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 15:49

А я вообще думал что в Альпах снег не тает даже летом. Так мне их обрисовали коллеги-италийцы. Сам не видел, а жаль. Можно нудогигантским слаломом зимой промышлять, когда велонатуризм невозможен.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 16:12

Эх ..ну да кто нибудь хоть разденется на балконе или где для Степаныча :?:Одному морозу мало , другому много , третьего жена не пускает.Одна Фелина -голая ,просто изумительно я вам скажу , и рельеф и кожа и складки....

#31 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 16:40

ой отгребешь ты, похоже, от Фелины. ...за "складки" :D

Все затаили дыхание :tekstil: :D

#32 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 18:04

А я вообще думал что в Альпах снег не тает даже летом. Так мне их обрисовали коллеги-италийцы. Сам не видел, а жаль. Можно нудогигантским слаломом зимой промышлять, когда велонатуризм невозможен.

Дык это... выше 3000 м остаются ледники. Только на лыжах там не покатаешься. Вот фото, сделано на высоте 3500 м, летом, в августе, Кортина. Вообще, есть мнение, что недолго осталось кататься на лыжах в Альпах. Через 25-30 лет здесь снега не будет даже зимой. Потепление, однако... :sad:

#33 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 18:07

ой отгребешь ты, похоже, от Фелины. ...за "складки" :D

Все затаили дыхание :tekstil: :D

(с глубоким чувством собственной неотразимости) Кельт не собака, он на кости не бросается! 8) [-X :palci:

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 18:26

Блин-компот..Фелина!Красотища какая -ну и дела! Сама снимала?Я вот думаю..что может со временем Степаныча из Лондона туда перебросить - в Альпы - всё таки промозгло ему там.. сыро.

#35 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 18:48

Блин-компот..Фелина! Красотища какая -ну и дела! Сама снимала? Я вот думаю..что может со временем Степаныча из Лондона туда перебросить - в Альпы - всё таки промозгло ему там.. сыро.

А то кто ж? :) Только, а в горах он чего будет делать? Горным орлом (козлом) прикинется, спасаясь от преследования? :smile: Типа Парфюмера: найдёт пещерку, и будет себе нудить потихоньку, питаясь мохом, лишайниками и птичьим помётом. :twisted:

#36 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 19:10

Это правда настоящее, живое, без обработки/подрисовки? Я хочу туда ](*,) :)

#37 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 19:28

Это правда настоящее, живое, без обработки/подрисовки? Я хочу туда ](*,) :)

Правда. Самая настоящая. :)

#38 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2006 - 19:37

Это правда настоящее, живое, без обработки/подрисовки? Я хочу туда ](*,) :)

Правда. Самая настоящая. :)

Атас.... :) Я уже там... :) Ничего больше вокруг не вижу... :oops:

#39 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 19:57

Это правда настоящее, живое, без обработки/подрисовки? Я хочу туда ](*,) :)

Правда. Самая настоящая. :)

Атас.... :) Я уже там... :) Ничего больше вокруг не вижу... :oops:

Ну тогда ещё! :D Вот там, внизу, то самое озерцо что на второй фотке. Вид сверху. :D Дiвлюсь я на фотки, тай дyмкy гадаю: Чомy я не птица, чомy не летаю? :roll:

#40 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2006 - 20:03

Атас.... :) Я уже там... :) Ничего больше вокруг не вижу... :oops:

Ну тогда ещё! :D Вот там, внизу, то самое озерцо что на второй фотке. Вид сверху. :D

Мдась... :) молчу, молчу... ёпрст, чем же оно снималось? :)

Дивлюсь я на фотки, та й дyмкy гадаю: Чомy я не птаха, чомy не лiтаю? :roll:

воистину.. .:)