Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На работе голый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 12:19

Да я не о том- кто хочет топлесс -его дело.. Просто наш стрекозолог-натуролог , произнёс сакраментально, -мол девочки топлесс -красиво смотряться на нудистском пляже. Плохо ..они смотряться.., более того они смотряться фуёво (от слова ФУ, разумеется).. А вообще -топлесс .., ну это как дискриминация какая то..по половому признаку -а нам как быть с топлессом , коли мы и так топлесы ... :roll: вот видишь. А я вообщето свою замечательную характеристику получил иенно на Кипре в 86 году , в бухте Афродиты , будучи курсантом последнего курса ОВИМУ -ТАК ТАМ В ТОЙ БУХТЕ Я СРЕДИ КРАСИВЫХ МОЛОДЫХ ИНОСТРАНЦЕВ ТОПЛЕСС ВСТРЕЧАЛ ТОЛЬКО В ОФИЦИАЛЬНОЙ ЧАСТИ. В остальной части- наши люди , вот стёб я устроил -зашёл на ту часть и загорал , меня автобус ждёт , зовут , расстояние метров 100, а я стою голый и улыбаюсь , вокруг такие же голоотдыхающие ОБЕИХ ПОЛОВ , - ко мне подойти все бояться - времена ещё те совдеповские , а вдруг визу закорют -заграницу , КГБ шник в шоке , а я медленно причёсываюсь , и одеваю форму. Мне визу конечно хлопнули -ну так не за контрабанду , не за тряпки какие то -а за святое! ЗА НУДИЗМ!!

#22 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 12:26

Да я не о том- кто хочет топлесс -его дело.. Мне визу конечно хлопнули -ну так не за контрабанду , не за тряпки какие то -а за святое! ЗА НУДИЗМ!!

Да Вы, батенька, оказывается нудиссидент! :) Респект и уважуха :)

#23 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 12:44

Видимо Вадим сам глубоко в душе не уверен хочет ли он натуризма для своей жены .Ревность штука загадочная. Если он убедится в этом сам, то и жена абсолютно спокойно станет топлес ,а там и ню Это только от него зависит.Казах абсолютно прав ,топлес -как бы первая ступень на пути к натуре.А раздется на природе мужчина может всегда ,особо если в компании .Люди -трусы в большинстве своём, и милицию вызывать не будут -лень связываться.С женщинами труднее .Пуританство в крови . Можно только под охраной мужей.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 12:45

я полагаю, что топлесс - это первый шаг от текстилизма к натуризму. тем более для дам, воспитанных в шибко пуританских традициях. Давай лучше подумаем, как помочь нашему коллеге приобщить супругу к правильному отдыху - пусть и через топлесс

Топлесс это скрытый комплекс и вообщем то он хоть и переростает в голоотдыхание -но это не так уж и часто..
Я лично всякие топлесы -не приемлю ..как разновидность голого отдыха-как отдельный вид пляжного костюма -да.
Но к натуризму он не имеет никакого отношения.

А Вадиму помгать не надо..зачем ломать мировозрение его жены-она имеет на то право.... ну не нравиться ей так отдыхать-значит это карма Вадима.
Что против Бога идти призыаешь.

Ты вот лучше скажи , чтобы не офтопить , ты сколько зелёных енотов в месяц, готов отвалить за голого дворецкого у себя в юрте..
Тебе ведь уезжать скоро - кто за юртой смотреть будет?
Тут явно нужен юртецкий.

#25 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2006 - 13:01

Да я не о том- кто хочет топлесс -его дело..
Просто наш стрекозолог-натуролог , произнёс сакраментально, -мол девочки топлесс -красиво смотряться на нудистском пляже.
Плохо ..они смотряться.., ....

понятно, что ни пляж, ни ограниченный контингент на натуристском пляже не может быть гранитным монолитом, но граждане отличаются друг от друга и сознанием и опытом и специнвентарём для отдыха.
Поэтому на случайно зашедших на ознакомительную экскурсию можно выделить несколько слоёв реагирования...

слой 1. "организационный".
можно подумать, как сделать так, чтобы всякие топлесс, вуаЁры, эксгиби не сильно мешали, не путались под ногами, не думали, что они - в нормальном состоянии,
но могли бы постепенно дойти до кондиции

слой 2. "теоретический" .
должно быть взаимопонимание - чтО есть норма, а что - зА её пределами.
Типа "топлесс" -голым отдыхом не считается(С")"

слой 3. "эмоциональный".
каждый эмоции испытывают и это не скроешь, но
форма их выражения должна быть лояльна (это всё же - отдых, хоть и голый :)))

слой 4. "этический".
толерантность и терпимость- норма

слой 5. "лексикон"
нужно найти взаимопонимание в мимике , словаре и понять, можем ли мы
хлОпать "провильную натуристку" по попке, в знак одобрения
и как выразить своё "ФТОПКУ", если это "топлесс" мимо кассы (портит весь иконостас)

#26 Гость_Batler_*

Гость_Batler_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2006 - 13:07

КЕЛЬТ, ТЫ НЕ МОДЕРАТОР, А МУДАК И П(....)АБОЛ!

Последнее слово исправлено модератором , видимо имелось в виду Вагинальный мячик.
У ВАС какая то форма вагинизмо филиии?



#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:08

ЕГОР :"и как выразить своё "ФТОПКУ", если это "топлесс" мимо кассы (портит весь иконостас)"

Для начала :
На вопросы - который час , или - нельзя ли взять матрас поплавать -не отвечать или отвечать отрицательно.

#28 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:11

Кельт! Массы нельзя пугать выкриками на каждом углу "-Натурист-хорошо-----Трусатые-плохо!" Радикальными методами убеждения только отпугнёшь полураздевшихся и тогда натуризм потеряет их. И не надо говорить"Чёрт с ними! они не имели и не меют к нему никакого отношения". Воинствующих мало ,люди просто хотят отдыхать.И лучше постепенно присоединяясь к нам ,чем в мокрых купальниках.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:19

Куба , а я сам не знаю ,что натуризм это хорошо или плохо.Для меня это хорошо -для других может и нет.Я не за воинствующий натуризм ратую , и тем более не за "дурацкую пропаганду "его как токогого.Просто мне не нравятся текстильщики на территори голоотдыхающих -топлесов я считаю такими же.Мы уже спорили как то об этом.Так вот на пляже , я с голоотдыхающими общаться буду , а с трусоотдыхающими -нет!!! , и никак ..Своеобразная форма внутреннего протеста.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:24

залез в профиль БАТТЛЕРа и почитал его посты.... много думал.

А плакалЪ? А я уже раскатал губу -думал Боря классную комиссию отвалит за дворецкого.

#31 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2006 - 13:25

ЕГОР :"и как выразить своё "ФТОПКУ", если это "топлесс" мимо кассы (портит весь иконостас)"Для начала :
На вопросы - который час , или - нельзя ли взять матрас поплавать -не отвечать или отвечать отрицательно.

а я бы территориально задвигал их чуть поглубже, чуть подальше.
Я бы структурировал ситуацию не столько астральным карате, сколько физически и механически.

У нас работает синяя кнопка (жалобы на постинг) ????

#32 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:27

это после медведтрезвителя он такой ретивый :D, а ваще белый и пушистый.

#33 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2006 - 13:28

ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ?!оставь ОДЕЖДУ!!!

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:43

У нас работает синяя кнопка (жалобы на постинг) ????

ВЫ это имели в виду:

КЕЛЬТ, ТЫ НЕ МОДЕРАТОР, А МУДАК И П(....)АБОЛ!

Ну и с чего это я МУДАК-я что ли объяву давал 8) , - он .
А я, как честный владелец кадрового агенства получил от господина Бориса , задаток за будущую работу , за дворецкого - а этот Батлер , будь он не ладен , с его лакированными туфлями , взял и" прогнал порожняк.."

Ну как так можно...
Или он под попу не захотел класть полотенце или там действительно пахнет полонием..
А ты зря , Казах, от юртецкого отказываешься -мож маленького тебе подыщем ..

А насчёт И П(....)АБОЛ! -так тут все такие-только весёлые..ну а у Степаныча на сайте -грустные.
Кстати из Степаныча получился бы замечательный дворецкий.

#35 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:44

Кельт писал Просто мне не нравятся текстильщики на территори голоотдыхающих На своей территории их гнать надо! Я говорю о демонстрации топлеса в абсолютли бронированных районах ,типа Варадеро, где дикие итальянцы, весьма похожие на диких горцев и слыхом не слыхивали о ню!!!!!Вот их я желаю вечно вводть в транс топлесом.Пусть облизываются!

#36 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:45

...Просто мне не нравятся текстильщики на территори голоотдыхающих -топлесов я считаю такими же. ...Так вот на пляже , я с голоотдыхающими общаться буду , а с трусоотдыхающими -нет!!! , и никак .. Своеобразная форма внутреннего протеста.

Ну и зря! Свежий пример с Клеопатры: сначала тетенька мостилась снаружи изгороди и купалась одетой, заходя в море на нашем пляжике... потом стала расстегивать верх купльника, лежа на животе... потом переместилась внуть изгороди и загорала чисто топлес (купалась - тоже)... за день до своего отъезда сняла плавки и весь день бегала в море голышом. Вот такая эволюция за неделю. А ты говоришь...

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:51

Господин полковник!Так я же эволюцию то и не отвергаю!!Наоборот говорю что есть она..Ну просто мне как то всё равно будет дама потом голая потом или нет, но у нас загородка - наша и на ней свои правила -а топлесить в КБ можно и на нрмальных пляжах.Топлесите пэр фаворэ , эволюционируйте, а после эволюции милости просим к нам.Разве не так :?:

#38 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:58

Эк вывернул. Если девушли пришли на натур пляж, значит им здесь комфортнее ,спокойней и ближе по душе, чем там. Она доверяет Вам (исключения не брём) больше ,чем одетым и ,тем более поймёт ,кто ей друг, а кто враг!

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 13:58

Я говорю о демонстрации топлеса в абсолютли бронированных районах ,типа Варадеро, где дикие итальянцы, весьма похожие на диких горцев и слыхом не слыхивали о ню!!!!!Вот их я желаю вечно вводть в транс топлесом.Пусть облизываются!

А ну это да это правильно-и хорошенько им дай ,этим итальяшкам позорным.. мафиозники блин, экспортёры коррупции.
За Гальскую войну(галы=кельты , с латинского) за то что мало у них там голых , за Фелину -матушку , за начинающее появляться у меня пузо , так я люблю их пицу с морепродуктами и пасту.
Как мне тебя Кубушка жалко -весь отпуск в трусах.

#40 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:04

Ну просто мне как то всё равно будет дама потом голая потом или нет, но у нас загородка - наша и на ней свои правила -а топлесить в КБ можно и на нрмальных пляжах. Топлесите пэр фаворэ , эволюционируйте, а после эволюции милости просим к нам. Разве не так :?:

Конечно не так! Важный этап эволюции, скорее, скачок - снятие плавок. К этому надо подойти плавно. И нигде, кроме СО пляжа этого не сделать. И человек теперь уже - наш на 100%. А чтобы с ним было, если б ты его сразу прогнал?