Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На работе голый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:05

Кельт писал Как мне тебя Кубушка жалко -весь отпуск в трусахЭто ктож тебе сказал? Плюнь тому в глаза! На Варадеро 4 дня вилла открытая ! Ни дня в шмотках! Вся охрана на рогах стояла! Туристы мимо проходя и не решаясь нарушить приват территорию косели насмерть! А ты говоришь топлес. Тьфу !

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:14

И человек теперь уже - наш на 100%. А чтобы с ним было, если б ты его сразу прогнал?

а Я БЫ И НЕ ПРОГОНЯЛ , А ЕСЛИ БЫ КТО НАШЁЛСЯ КТО ПРОГНАЛ -ТО ДЕВУШКА БЫ УШЛА С ТВЁРДЫМ УБЕЖДЕНИЕМ , ЧТО ВСЕ ГОЛООТДЫХАЮЩИЕ-ШИЗАНУТЫЕ СЕКТАНТЫ .
Кстати подобный твоему рассказу- случай , припоминаю и у нас в КБ, было такое однако!!!
Только девушка 2 дня топлессо-эволюционировала , а после нудилась..
Просто необщительная она была какая то.

Куба: "На Варадеро 4 дня вилла открытая ! Ни дня в шмотках! Вся охрана на рогах стояла! Туристы мимо проходя и не решаясь нарушить приват территорию косели насмерть! А ты говоришь топлес. Тьфу !"
ДЫК, . НУ НА СВОЕЙ ВИЛЕ ПОНЯТНО , А В МОРЕ ТЕЛО ОРОСИТЬ???

#43 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:24

Кельт писал:СВОЕЙ ВИЛЕ ПОНЯТНО , А В МОРЕ ТЕЛО ОРОСИТЬ???Вилла на берегу общественного пляжа. Мимо нас дорога вдоль моря бронированных отдыхающих.Без ограды! Чтобы оградить территорию ,мы повеси на чахлые кустики гирлянду из трусов с табличками "Приват территори" , а то эти гады повадились , пока нет никого в поле видимости , в наш басейн соваться!Мы так на море и плавали напротив виллы / Нехай зырят!

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:45

Кубушка , умница ( если бы не сквернословила , то была бы вообще -Богиня) а это решение - класс -в принципе , если бы мотанули кампашкой 8-10 килт , то могли бы заразить нудизмом отдыхающих в броне.Кстати в отчёте выложи Кубу -1 , что же это за счастливец то такой?

#45 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:52

Как интересно, задал Кубе совершенно невинный вопрос, а Кельт почему-то так отреагировал. И дискуссия такая пошла...Люди, спасибо за поддержку! Было бы здорово, если бы моя супруга тоже стала натуристкой, но пока на это не похоже.Кстати, как-то в Крыму она были близка к тому, чтобы снять верх, но сказала, что солнечные лучи - это вредно и могут вызвать рак. Хотя мне кажется, что просто не стоит этим злоупотреблять в самый пик солнечной активности. Также как и для всего тела. Но тогда я не нашёлся, что сказать.И насчёт присутствия одетых на нудпляжах. В сербору часто можно видеть смешанные компании. Кто-то голый, кто-то топлес, кто-то в полном обмундировании. И вот где можно разместиться такой компании? На обычном пляже это недопустимо.

#46 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:55

Так вот на пляже , я с голоотдыхающими общаться буду , а с трусоотдыхающими -нет!!! , и никак .. Своеобразная форма внутреннего протеста.

Ой! :) А кто же тогда этим летом нудочамбрился с трусоодетым? Была такая фотография, была!!!

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:59

Я в отличие отВАС с оружием в руках защищал идеалы нудизма , вступив в двобой с текстильщиком и одержав победу!!!

#48 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 14:59

Кельт писал: если бы не сквернословила , то была бы вообще -БогиняПодумаешь .У каждой богни есть особенности:Фемида слепа.Гера злобна.Аврора Многолюбива. Что мой Прикол по сравнению с ними?Куба1 сказал подумает.(это мой муж)Хотели ехать компанией, да не вышло. Ничего может весной выйдет!

#49 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 15:09

Евадим писал: близка к тому, чтобы снять верх, но сказала, что солнечные лучи - это вредно и могут вызвать рак. Хотя мне кажется, что просто не стоит этим злоупотреблять в самый пик солнечной активностиПрикол про вред писал трусатый враг! Всю жизнь не ношу верх купальника .Негры в Африке на этом злобном солнце ходють и ничё! Посмотрела бы я на того ,кто попытался бы на них что либо нацепить! ЕВадим! Вы сами будьте понастойчивей хитрее думаю она согласится.

#50 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 15:19

Прикол про вред писал трусатый враг! Всю жизнь не ношу верх купальника .Негры в Африке на этом злобном солнце ходють и ничё!

Да, пожалуй, это так. Но вот про негритяночек - это не аргумент! Они привыкшие к солнцу, у них и кожа совсем другая. Один знакомый, приехва с Канар, сказал, что больше всего ему понравились загорающие негры! Казах! А ты не пробовал свою Казашку Казахччччихой называть?! У нас тут есть любители. :)

#51 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 15:22

Ну поязвите, поязвите. Даю отличия: КУБА1 пишет без ошибок и фотографиями.Но он сильно занят по работе ,а потому с ВАМИ Я!

#52 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 15:25

Я помнится тоже в свое время думал Душа моя - текстильщица, ан нет, сначала топлесс, потом ню. И что удивительно гораздо проще ей было первый раз раздется именно в кругу уже немного знакомых людей. Т.к. в процессе отдыха на пляже сидеть и не общаться с окружающими людьми - скучно, вот и знакомились, разговаривали и голоокружение сделало свое дело. Зато потом, когда мы с Казахом и моими девушками в Орджо, например, в дождичек по текстильным пляжам прогулялись, немного шокировав публику, они вообще уже не хотели одеваться даже в поселке, и то, накинули только парео.

#53 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 15:30

Вот так и надо мягкая обработка. Полная убеждённость с твоей стороны и никакого насилия .И -дело сделано!

#54 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 15:32

Кам! Мои поздравления! Здорово!!! :palci: А не скажешь, что за девушки были с тобой? Сестра жены?Кстати, я разведал на Угре отличные места для сбора черники и купания. Может летом состыкуемся как-нибудь?Может пример твоих дам оказал бы положительное влияние на моих дам? :oops:

#55 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 15:42

ЕВадим, моя Душа и подруга Души - это моя жена и наша лучшая подруга, ты наверняка видел их на фотке - я в "клубе" выкладывал. У меня на Угре есть родня, с загородным домом с камином и т.д. Я там бываю периодически, места там классные. Так что обязательно состыкуемся, авось и впрямь приобщим.

#56 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 15:59

Тсссс! Здесь нельзя говорить про клуб весёлых и находчивых!

#57 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 16:06

Да ладно тебе, конечно можно. Серж же еще не доказал, что его можно ломануть. Вот тогда будет полная конспирация.

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 17:18

Немедленно прекратить оф топ!
Или я изменяю название ветки , или давайте искать голого дворецкого для Березовского.

#59 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 17:33

О, тут о вреде солнечного света на грудь говорили, а привели в пример негритянок. Такое у меня мнение, что для груди не только негритянской не вредна инсоляция, скорее недостаток солнца более вреден для кожи. Витамин D откуда прикажете брать - а он второй главный витамин после витамина С. Кстати, Кельт, а тот дворецкий может быть негром? Степаниада вроде еще не закончена? Может агент Степаныч и в негра перекрасится тоже подручными средствами и проникнет в дом к олигарху под видом дворецкого? Развить бы сюжет.

#60 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 17:47

...Человек должен сам ДОРАСТИ до натуризма.И мы им только чуть поможем осознать как это прекрасно!

Золотые слова, однако.